Тессер — отделочные материалы и сантехника отзывы

Сеть салонов отделочных материалов и сантехники «Тессер» предлагает большой выбор товаров оптом и в розницу в Москве. Работает интернет-магазин с доставкой по всей России.

Отзывы о магазинах Тессер — отделочные материалы и сантехника

Наьалья
17.11.2020

Крайне непорядочная компания. Больше месяца назад мы вернули плитку ( салон составил дизайн проект , посчитав лишней плитки на 6800 р.) , а денег так и нет….На вопросы предоставить документальные подтверждения перевода ищут массу вежливых причин. Последний разговор закончился тем,что менеджер Весь отзыв

Галина в ТЦ Город предлагала чистый лист бумаги, раз нам нужна бумага…( Она не понимала якобы, что мы от нее хотим).Нет слов от наглости …

Достоинства

Отсутствие совести

Недостатки

Наглые от безнаказанности…ведущие себя вызывающе (Какие начальники вам нужны? Вас туда не пустят…)Уверены,что все сойдёт с рук

22.12.2017

Очень большой ассортимент кафеля и мозаики для ванной и кухни в «Тессере» на Нахимовском проспекте, глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать. Это единственный минус салона, пришлось очень много времени провести в залах, прежде чем определиться с выбором и оформить покупку. Кстати, подруга Весь отзыв

предупреждала о проблемах с парковкой, но я вполне просто нашла свободное местечко. Цены на любой кошелек.

14.12.2017

На днях покупал керамику для пола пр-ва Azulev в салоне Тессер. Конечно, не дешево, но по сравнению с испанскими полами в других магазинах цена не так сильно бьет по семейному бюджету.

Достоинства

Большой ассортимент керамики для пола в наличии. Товар высокой степени износостойкости по шкале PEV (это было очень важно, т.к. не домой).

Недостатки

В принципе их нет.

Галина Севастьянова
23.11.2017

29/10/2017 утром в салоне Тессер на Петровско-Разумовской заказали с супругом дизайн-проект на основе выбранной плитке Cerrol Porto. Оно обошелся бесплатно, за что отдельная благодарность магазину и дизайнеру Денису. Почему Сerrol? Привлект дизайн и цена. 1/11/2017 проект был готов утром, все Весь отзыв

согласовали, после обеда нужный объем плитки, панно и бардюров доставлен в магазин для самовывоза. Товар без деффекта, уже смонтирован. Смещения по оттенкам в плитке не обнаружила.

Достоинства

Низкие цены на коллекции по акции. Дизайн-проект ванной комнаты в подарок. Быстрая отгрузка товара со склада (через 6 часов товар был в магазине). Плитка новая, без боя и царапков, надежная упаковка.

Недостатки

Дизайн-проект делали 3 дня вместо заявленного 1 дня.

Слава
16.11.2017

На испанскую керамику в Тессере скидки 50-70% — щедрый шаг со стороны руководства салонов. Думаю, взять в помывочную в загородный дом. Весной покупал польский клинкер Opoczno,один из самых дешевых, для открытой веранды. Несмотря на низкую цену, держится отлично, не потрескался,легко обслуживается и Весь отзыв

чистится от грязи.

02.11.2017

До того, как попасть в Тессер, побывал в разных салонах, но плитку выбрать так и не смог. На что сразу обратил внимание в Тессере – цены здесь выгодные. А вот с выбором тоже не сразу сложилось – в таком разнообразии коллекций трудно сориентироваться! Огромная благодарность за помощь консультанту: Весь отзыв

выслушав мои пожелания и сомнения, предложил вариант, который показался мне неплохим. А после того, как увидел все в 3D визуализации, понял, что именно это мне и нужно! К доставке плитки никаких нареканий, уже начали ее укладывать, претензий к качеству нет.

Алиса
19.10.2017

У нас то же с салоном Тессер проблем не возникло. Муж перфекционист, не мог выбрать плитку для ванны. В итоге консультант уговорил на коллекцию Индиго от LB Ceramics. Плитка красивая обошлась 860 руб/кв.м. До этого смотрели варианты не дешевле 1400 руб/кв.м. рассчитали правильно, лишка не купили. Весь отзыв

Экономия на лицо. Запаковали надежно, ни одна плиточка не треснула. Магазин рекомендую!

Инга
29.09.2017

Затеяли большой ремонт, нужна была плитка для ванной, санузла, кухонного фартука и пола на кухне и в коридоре. Бюджет у нас скромный, тем не менее, благодаря помощи консультантов магазина Tesser нам удалось в него уложиться и купить при этом красивую и качественную плитку! Очень довольны и Весь отзыв

впечатляющим ассортиментом и прекрасным обслуживанием!

14.09.2017

Покупал испанскую плитку и немецкую сантехнику в Салоне компании Тессер. Могу сказать по своему опыту, хоть пол-Москвы обойдите, а такого соотношения цена-качество для испанской плитки не найдете. Сотрудники в салонах Тессер культурные, все объясняют. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет.

Семен
29.04.2015

Вниманию всех дизайнеров!!!
Компания крайне непорядочная. Кидает дизайнеров на их дизайнерский процент. Под любыми предлогами старается не заплатить или недоплатить дизайнеру: забыли внести в базу, что вы дизайнер (т.е. ваше свидетельство), менеджер не указал какой процент вам нужен, заказ Весь отзыв

разбивают на 2 части и объясняют потом, что первоначальный заказ изменился и уже ничего исправить нельзя, ваш менеджер был переведен, заболел, уволился и пр. Объявляют сперва один процент от суммы заказа клиента, потом начинаются различные проценты вычета, другие формулы расчета. Говорить о том, что здесь есть человеческий фактор (менеджер во всем виноват!) не приходится, т.к. данная информация получена от разных людей, объединенных своей профессией и обманутых под самыми разными предлогами.

Достоинства

их нет

Недостатки

см.отзыв

Natali.Sm
08.09.2014

Хочу поблагодарить салон «Тессер» за помощь при выборе керамической плитки и осуществлении ремонта в моей квартире! С магазином я знакома уже давно – смотрела ассортимент еще до покупки квартиры, представляла как буду выбирать здесь плитку и мозаику в ванную. В итоге в августе 2014 мои мечты Весь отзыв

сбылись! И все прошло отлично! Консультант Дмитрий разбирается в плитке не хуже моего прораба, все рассказал и объяснил, посчитал количество каждого материала без остатков. Доставку сделали уже на следующий день. Когда пригласила друзей на новоселье выяснилось, что они в Тессере покупали керамогранит и у них есть хорошая скидка, но уже было поздно, но я всё равно рада и ещё раз выражаю сотрудникам благодарность!

22.12.2017

14.12.2017

Достоинства

Недостатки

В принципе их нет.

Галина Севастьянова
23.11.2017

Достоинства

Недостатки

Дизайн-проект делали 3 дня вместо заявленного 1 дня.

Слава
16.11.2017

чистится от грязи.

02.11.2017

Алиса
19.10.2017

Инга
29.09.2017

впечатляющим ассортиментом и прекрасным обслуживанием!

14.09.2017

Наьалья
17.11.2020

Достоинства

Отсутствие совести

Семен
29.04.2015

Вниманию всех дизайнеров!!!

Достоинства

их нет

Недостатки

см.отзыв

Natali.Sm
08.09.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Тессер — отделочные материалы и сантехника
Подписаться на отзывы об объекте Тессер — отделочные материалы и сантехника