МТК Мебель отзывы

Интернет-магазин «МТК Мебель» предлагает корпусную мебель собственного производства с доставкой и установкой в Москве и области. Магазин mtkmebel.ru специализируется на производстве встроенных и угловых шкафов купе, выполненных под заказ

Отзывы о магазинах МТК Мебель

25.10.2021

привезли мебель без нужных деталей для сборки. на обращение отказываются призвать свою ошибку и исправлять ее

11.01.2021

Заказала 13.11.2020 стенку в интернет магазине с доставкой в г.Владимир. Каково было мое приятное удивление, что производство находится в моем же городе! На этом все что относится к приятно заканчивается. Получила я ее 9.12.2020 позвонив 1000 раз в этот магазин. Забрала сама + сборка от Весь отзыв

производства. О компенсации за задержку в производстве более 7 дней вообще молчу. Так дальше стенка не в той комплектации, не те провода для проводки (комментарии сборщиков) царапанные двери и ободранная задняя стенка, так же в местах крепления петель к дверям бугры. Дальше мне отвечать отказались, отдел рекламации позвонил раз и с наездом, типа это ваша вина бросил трубку. Сегодня 11.01.2021 и все без изменений! Вопрос, руководство вообще в курсе что говно продаёт?

Достоинства

По индивидуальному заказу (типа)

Недостатки

Один больший недостаток, менеджер звонит раз в неделю.

Alex789
30.07.2014

Покупал компьютерные столы для сотрудников в офис. Хотелось конечно недорого. Нашел приемлемый вариант на сайте – «Мебелайн-1». Недорого, а смотрятся солидно. Довольно вместительные. Бухгалтерам взял побольше – «Мебелайн-31», в нем есть пристроенный шкаф, куда умещается куча документов. Привезли Весь отзыв

все в один день, собрали. В общем, рекомендую.

25.10.2021

11.01.2021

Достоинства

По индивидуальному заказу (типа)

Недостатки

Один больший недостаток, менеджер звонит раз в неделю.

Alex789
30.07.2014

все в один день, собрали. В общем, рекомендую.

Подписаться на отзывы об объекте МТК Мебель