Интернет-магазин МТК Мебель отзывы

Интернет-магазин “МТК Мебель” предлагает корпусную мебель собственного производства с доставкой и установкой в Москве и области. Магазин mtkmebel.ru специализируется на производстве встроенных и угловых шкафов купе, выполненных под заказ

Отзывы о магазинах Интернет-магазин МТК Мебель

Максим
19.03.2015

Жена очень захотела обновить детскую комнату, поэтому несколько дней мы провели на мебельных сайтах. Ну, мне нетрудно, семья ж все-таки. Было много альтернатив – сайтов много, выбор огромный, но остановились на МТК, потому что дешево. Думали, развод какой-нибудь и стоит позвонить, как сразу же Весь отзыв

окажется, что цена выше, но нет, это правда оказалась цена. Тогда мы стали опасаться, что привезут за такие деньги какой-нибудь страх, но и тут не угадали, потому что нам привезли отличного качества стенку "ангел", быстро собрали – Алексей профессионал своего дела.

Достоинства

Дешево, быстро, качественно, Ольга очень приятный консультант и ответственный работник, все подскажет и объяснит. Ночная доставка – нет необходимости отпрашиваться с работы или брать отгул.

Недостатки

не заметил

Катя
18.02.2015

Врать не буду, соблазнилась ценой. Она правда у них очень приятная, даже в сравнение не идет с московскими магазинными, а качество ничуть не хуже, ведь сейчас все из лдсп делают, так какая разница, где заказывать – в салоне или в интернете? Я решила, что лучше в интернете, тем более такая же Весь отзыв

доставка, как и везде – до подъезда+занос за доплату. Обычная практика.
Заказывала у них кухонный уголок в приятной цветочной обивке. Кухня у меня маленькая, а уголок можно было по своим размерам купить. Так и сделали. Поскольку брала лдсп, то пришлось еще и сборщика вызывать, а деревянный уголок пришел бы сразу собранный. Но ладно, буду в следующий раз думать над этим. Дерево по цене дороже, так что на то и выходит.
Сборщик пришел не точно в назначенный час – опоздал, оправдался пробками и временем. Но я иного и не ждала – заказов много, мало ли что на сборке случается, вдруг слишком сложная или многодетальная мебель? Все мы люди, у каждого есть свои ограниченные ресурсы.
Собрал, взял деньги, все чудесно – стоит мой уголок и глаз радует. Вся семья довольна.

Достоинства

Невысокая цена и хорошее качество, тем более за такие деньги.

Недостатки

ночная доставка, но тут уж ничего не поделаешь

Olga
06.02.2015

Заказала у них стенку, и если опустить нормальные человеческие погрешности типа измененного времени доставки или непривезенной штанги для шифоньера, то ребята работают слаженно. Штангу довезли вчера поздно вечером – сказали, что забросили до нас в первую очередь, потому что ждем – и поехали по Весь отзыв

другим доставкам. Приятное отношение к покупателям, мне понравилось. Так что рекомендую)

Достоинства

Удобный сайт, быстрое оформление заказов, вежливый персонал, достойное качество, низкие цены, огромный выбор мебели для абсолютно всех целей, обязательное исправление допущенных ошибок.

Недостатки

могут не привезти все сразу и придется некоторое время жить или с разобранной, или не полностью собранной стенкой. Но всегда довозят.

Alex789
30.07.2014

Покупал компьютерные столы для сотрудников в офис. Хотелось конечно недорого. Нашел приемлемый вариант на сайте – «Мебелайн-1». Недорого, а смотрятся солидно. Довольно вместительные. Бухгалтерам взял побольше – «Мебелайн-31», в нем есть пристроенный шкаф, куда умещается куча документов. Привезли Весь отзыв

все в один день, собрали. В общем, рекомендую.

Максим
19.03.2015

Достоинства

Недостатки

не заметил

Катя
18.02.2015

доставка, как и везде – до подъезда+занос за доплату. Обычная практика.

Достоинства

Невысокая цена и хорошее качество, тем более за такие деньги.

Недостатки

ночная доставка, но тут уж ничего не поделаешь

Olga
06.02.2015

Alex789
30.07.2014

все в один день, собрали. В общем, рекомендую.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин МТК Мебель
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин МТК Мебель