China-sale.com.ua отзывы

Интернет-магазин электроники china-sale.com.ua предлагает электронику китайского производства с доставкой по всей Украине.

Отзывы о магазинах China-sale.com.ua

05.03.2018

Самый худший интернет магазин который я когда-либо встречал. Работники не компетентны, хамло и дэбилы безграмотные которые кроме как кидаловом ничем больше не занимаются!!! Крайне не советую этот недомагазин!!! Будьте осторожны

Недостатки

КИДАЛОВО, БЕЗГРАСОТНЫЕ ХАМЫ, Из-за бомбящих пуканов пишут одно и тоже смс с разных устройств

06.02.2018

Цены не самые низкие, если заказывать самому с Китая то можно найти дешевле.
Продавец необразованный, пишет с ошибками, переходит на оскарбления, начинает тыкать и черезчур умного из себя строит.
Узнавал за смартфон 21.01.2018 который стоял у них минимум 124$, нашёл на территории Украины новый, Весь отзыв

такой же комплектации + с бесплатным чехлом и пленкой за 120$. 6.02.2018 продавец мне написала и начал рассказывать что у них 118$ стоит и что пополняют телефон после моего получения. Вобщем не советую покупать на данном сайте. Если не линиться то можно найти на других сайтах по приятной цене.

Достоинства

Недостатки

Огромная туча, начиная от существования сайта заканчивая хамлом что там работает

марк
27.08.2015

сайт чисто мошенники,что подтвердила служба безопасности Приватбанка. 14 июля 2015 оплатили им 285долл(6840грн) за смартфон и теперь новый хозяин,но на звонки отвечает одно и тоже хамло.на письма не отвечают. ни денег ни смартфона
они просто собирают деньги.и может иногда кому-то отсылают Весь отзыв

заказы. но точно неизвестно.

Недостатки

мошенники

24.12.2014

Мошеннический сайт
У меня взяли предоплату на услуги Новая почта"
на карточку 4731 1856 0350 0601 Шумченко Сергей
После этого требуют полную оплату телефона 2400 грив
Моя просьба отправить "Новая почта"наложенным платежом ,полный игнор
В телефонном режиме Весь отзыв

-вопросы по емайл (ответа нет)
-скрытый номер телефона (сразу пошел на х…)
Почитал отзывы о сайте, аналогично
Надо убивать таких уродов, которые крадут наши деньгь

Слава
26.11.2014

Магазин просто лохотрон и кидалово.Оплатил по предоплате на карту Привата 12$ еще в сентябре! Ни заказа, ни денег. Телефон сбрасывают. Данные кидальщика: карта Приватбанка № 4149 4377 2931 1199 в гривне и № 4731 1856 0256 1828 USD Получатель Шумченко Сергей.Народ не ведитесь на развод, а если у Весь отзыв

когото есть возможность т время то накажите козлов!!!!!!!!!!

15.11.2014

Заказал планшет, сказали что в украине, но оказалось после проплаты что из китая, до проплаты связывались, потом начали не поднимать трубку, или брали два слова скажут и бросали, на електронные письма тоже перестали по делу отвечать. Планет все же пришол но не такой как заказывал, я заказал Весь отзыв

фрилендер PX1 а прислали PX1C который у них на 10 доларов дешевле, попросил вернуть деньги что переплатил и сказали проверят и пропали. Не заказывайте тут ничего.

Достоинства

Недостатки

Мошейники, завлекают ценой.

Виталий
08.11.2014

Алевтина,
Заказал Lenovo S820 Red. Через два месяца с момента оплаты пришёл белый. А так ничего. Хорошо, что для себя. А так бы скупился 🙂

Достоинства

Рад, что получил.

Недостатки

Контора левая. Работает по дропшипингу. Ответственности — НОЛЬ!!!

Алевтина
13.08.2014

Оплатила телефон 25.07.2014 100% предоплата(№заказа5129), ни телефона ,ни денег.Сотрудники магазина на звонки и письма не отвечают.Не рекомендую этот интернет магазин.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

kraborak
10.07.2014

Планировал покупку смартфона jiayu, выбрал этот магазин china-sale.com.ua, исходя из цены, наличия и озвученного по телефону срока доставки Новой Почтой — два дня. Но на следующий день после перечисления предоплаты 80грн с удивлением узнал, что условия доставки поменялись и теперь доставка возможна Весь отзыв

только после полной предоплаты. Естественно, я отказался, т.к. никаких гарантий что телефон вообще будет отправлен нет. Ну и аванс тоже никто не вернул. Вот такой классный "магазин". Крайне не рекомендую с ним связываться.

15.11.2014

Достоинства

Недостатки

Мошейники, завлекают ценой.

Алевтина
13.08.2014

Достоинства

Недостатки

Мошенники

05.03.2018

06.02.2018

Цены не самые низкие, если заказывать самому с Китая то можно найти дешевле.

марк
27.08.2015

они просто собирают деньги.и может иногда кому-то отсылают Весь отзыв

заказы. но точно неизвестно.

Недостатки

мошенники

24.12.2014

Мошеннический сайт
У меня взяли предоплату на услуги Новая почта"
на карточку 4731 1856 0350 0601 Шумченко Сергей
После этого требуют полную оплату телефона 2400 грив
Моя просьба отправить "Новая почта"наложенным платежом ,полный игнор
В телефонном режиме Весь отзыв

-вопросы по емайл (ответа нет)
-скрытый номер телефона (сразу пошел на х…)
Почитал отзывы о сайте, аналогично
Надо убивать таких уродов, которые крадут наши деньгь

Слава
26.11.2014

когото есть возможность т время то накажите козлов!!!!!!!!!!

Виталий
08.11.2014

Алевтина,

Достоинства

Рад, что получил.

Недостатки

Контора левая. Работает по дропшипингу. Ответственности — НОЛЬ!!!

kraborak
10.07.2014

Подписаться на отзывы об объекте China-sale.com.ua