Интернет-магазин мебели obstanoffka.ru отзывы

Интернет-магазин корпусной мебели obstanoffka.ru реализует большой ассортимент мебели с доставкой по Москве и всей России. Интернет-магазин Обстаноффка.ру имеет собственную службу доставки по Москве и Московской области

Отзывы о магазинах Интернет-магазин мебели obstanoffka.ru

Мирослава
14.04.2023

Заказывала на Озоне тумбу под ТВ. Ждала 2 недели, а потом продавец просто отменил заказ. Как он утверждал, на Озоне неправильно указали мои данные и поэтому товар не доставили. Договорились, что закажу снова, сверили все данные. Продавец клятвенно уверял, что взял все под свой контроль. В Весь отзыв

результате выбивала информацию о доставке сама. Несколько раз доставку назначали, а потом без предупреждения отменяли, причем вечером в день доставки. При этом я брала дни за свой счет на работе, чтобы принять заказ. В общем целый месяц меня промурыжили, а когда пообещали, что точно привезут завтра, просто отменили заказ. Более хамского отношения к покупателю нельзя и представить!

Марьяна
22.01.2017

Добрый день, хочу поделться положительными имоциями. Старый диван совсем пришел в негодность по совету подруги решила заказать диван по интернету, потому что цены в магазинах в два раза дороже. Долго искала, сайтов очень много, и вот нашла наконец-то , цены ниже чем в остальных интернет магазинах, Весь отзыв

заказала угловой диван Манхеттен. Обслуживание мне порнравилось, менеджеры очень вежливо общаются, помогли мне с оформлением заказа, диван привезли в срок, подняли в квартиру и собрали , за небольшие деньги,хотя я очень и придирчива , но качеством дивана осталась довольна. молодцы ребята, работают на отлично.

09.08.2016

Заказала полку. Заверяли, что товар хранится должным образом. Доставка, правда, дороже самой полки вышла — 700р. Я таких цен давно не встречала, даже если умножить. Привезли на следующий день. Хоть обратно вези. Вся в царапинах!!! Саморезы по сравнению с креплением — гвоздики!!! Кто собирал Весь отзыв

вообще? А заглушки! Одна из них деревянная, высохла уже!!!! Бесплатно не нужно такое обслуживание!!!

Достоинства

Не встречала.

Недостатки

Выбирайте любой — не ошибетесь.

26.01.2016

Купил письменный стол. Доставили спустя 5 дней. Претензий по качеству мебели нет. Все в хорошем виде, новое. Собирал самостоятельно по прилагемой инструкции. Доставка вышла в 650 руб. (Москва).

Достоинства

ассортимент, цены

Недостатки

наличие товаров надо уточнять у менеджеров

Наталия
24.12.2015

Не рекомендую!
Заказывала стол и полку.
Полка оказалась бракованной, стол 2 раза привозили не тот, 2 раза доставка срывалась (забыли отгрузить).
Времени потеряла 1,5 месяца!!! в итоге стол они так и не смогли привезти.
Первый раз столкнулась с таким ужасным интернет-магазином!

Достоинства

их нет, одни недостатки

Недостатки

мебель только под заказ 2 нед.
менеджеры не отзваниваются при изменениях в заказе.
информация по телефону(например о сроках доставки,наличию твоего заказа) не соответствует действительности.

Саша
03.09.2015

Выбор мебели неплохой, в прихожую, кухню, спальню и детскую можно подобрать недорогие, но симпатичные модульные наборы.

Достоинства

цены, выбор

Недостатки

наличие надо товаров уточнять по телефону

19.03.2015

День добрый. Месяц назад заказал здесь прихожую. Доставку назначили после оформления заказа на 4 день. В тоге привезли в упакованном виде детали, при сборке оказался фабричный брак у боковой панели. Обещали привезти замену. В итоге новую деталь прождал еще 4 дня (сборщик был занят), но когда ее Весь отзыв

привезли, в течение 2 часов сотрудник магазина собрал до конца прихожую. Выглядит нормально, по цене приемлемо. Не порадовал такой инцидент. Но вроде обошлось.

Достоинства

выбор, сервис, персонал

Недостатки

в моем случае бракованная деталь

Семен
20.11.2014

Всем привет! Покупал здесь угловой шкаф. Остался доволен качеством мебели и уровнем обслуживания. Доставили шкаф без задержек, собрали в течение 1,5 часа. Рекомендую!

Достоинства

качество, доступность, оперативность, цена

Недостатки

не нашел

Елена_
26.09.2014

Заказывала угловой шкаф. Осталась довольна покупкой. Привезли без задержек, собрали оперативно, очень вежливый персонал, начиная с менеджеров и заканчивая сотрудниками доставки.

Достоинства

выбор, цена, вежливый персонал

Недостатки

платная доставка

Антон_Гуров
09.07.2014

Хороший, традиционный интернет магазин. Заказывали в нем прихожую. Понравилось, что возможно было собрать прихожую по элементам, а не покупать целиком. Искали небольшую модель в узкий коридор. В итоге заказали на сайте модульную прихожую "Диана": зеркало, обувницу, вешалку настенную и Весь отзыв

шкафчик. Заказ вышел на 15770. Это очень недорого! Заказ доставили через сутки ( менеджер Мария объяснила, что он был в наличии на складе). Все было аккуратно упаковано. Подняли мы сами коробки, собрали тоже. Все детали оказались на месте. Покупкой остались довольны. Все прошло спокойно, без каких-то неполадок. А мебель в коридор встала идеально. Возможно, это еще и потому, что жена заранее замерила размеры коридора и нарисовала приблизительную схему.

26.01.2016

Достоинства

ассортимент, цены

Недостатки

наличие товаров надо уточнять у менеджеров

Саша
03.09.2015

Достоинства

цены, выбор

Недостатки

наличие надо товаров уточнять по телефону

19.03.2015

Достоинства

выбор, сервис, персонал

Недостатки

в моем случае бракованная деталь

Семен
20.11.2014

Достоинства

качество, доступность, оперативность, цена

Недостатки

не нашел

Мирослава
14.04.2023

Наталия
24.12.2015

Не рекомендую!
Заказывала стол и полку.
Времени потеряла 1,5 месяца!!! в итоге стол они так и не смогли привезти.
Первый раз столкнулась с таким ужасным интернет-магазином!

Достоинства

их нет, одни недостатки

Недостатки

мебель только под заказ 2 нед.
менеджеры не отзваниваются при изменениях в заказе.

Марьяна
22.01.2017

09.08.2016

Достоинства

Не встречала.

Недостатки

Выбирайте любой — не ошибетесь.

Елена_
26.09.2014

Достоинства

выбор, цена, вежливый персонал

Недостатки

платная доставка

Антон_Гуров
09.07.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин мебели obstanoffka.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин мебели obstanoffka.ru