Интернет-магазин мебели Мебельклад отзывы

Интернет- магазин мебели "Мебельклад" занимается реализацией корпусной мебели отечественного производства. Магазин mebelklad.ru сотрудничает напрямую более чем с 50 фабриками, занимающимся производством мебели в России. Основу ассортимента составляет мебель эконом класса и среднего класса. Предлагается весь ...

Отзывы о магазинах Интернет-магазин мебели Мебельклад

Свелана
16.04.2017

Заказывали набор стульев для офиса на металлическом каркасе, искали сразу как можно более дешево и стабильно. Вроде уже год как пользуемся, никаких поломок нет. Везли довольно долго, около двух недель, но поскольку мы все ждали доставку на работе в офисе, то не нервничали и не ждали, когда же Весь отзыв

приедет и что нужно будет бежать принимать товар. Общение с поставщиком было минимальное — оформили заказ с адресом, получили подтверждение, ждали. С задержкой даже перезванивать не стали, решили еще подождать, сами вспомнили про нас. Мы не требовательные, потому заказ прошел хорошо и совсем без стресса.

Достоинства

Крепкая мебель

Недостатки

Бывает продлевают сроки

28.12.2016

Добрый день! Заказала на сайте уголок для кухни с полочкой между сиденьями. Доставили быстро, ждала 2 недели. Очень понравилось обслуживание: менеджеры квалифицированные, доброжелательные, учитывают пожелания клиентов, курьеры расторопные. Качество замечательное. Собрали сразу же…Привезли и Весь отзыв

собрали… я в восторге!! Мне не придется встречать Новый год на полу!!! А качество обивки…это просто шик!! Изготовлен из экокожи, мягкий, удобный. Моя попа довольна!

Достоинства

— качество уголка;
— обслуживание;
— быстрая доставка;
— доставка и сборка в один день!!

kompinirovamail-ru
10.10.2016

Купили комод для спальни здесь. Неприятных сюрпризов и неожиданностей не было. доставили заказ в срок, мебель оказалась хорошего качества., упакована в плоские коробки. Сборщик собрал комод оперативно, аккуратно.

Достоинства

ассортимент и цены

Недостатки

нет указания наличия товара

Станислава
13.02.2016

Заглянула в магазинчик. Приглядела симпатичную консоль. Оформила заказ, оказалось, что товара в наличии нет. Предложили выбрать другой вариант, но я отказалась. Найти нужную модель В НАЛИЧИИ на другом сайте не составило труда.

Достоинства

не оценила

Недостатки

не указывают наличие товаров на сайте

27.08.2015

Купил компьютерный стол здесь. Выбор вариантов на сайте достаточно широкий: по цене, моделям и расцветке. Доставку поставили на 4 день с момента оформления заказа. Оплачивал покупку при получении. Собирал самостоятельно по инструкции.

Достоинства

выбор, качество мебели, вежливый персонал

Недостатки

наличие товаров нужно уточнять по телефону

23.07.2015

Все шикарно! Спасибо ребятам доставки и сборщику. Покупали детский набор мебели в комнату сыну. Собрали комплект ребята на совесть. По размерам вписался отлично (потому что предварительно мы все рассчитали, замерили и определились с мебелью).

Достоинства

выбор мебели, цена, весь спектр услуг от доставки до сборки

Недостатки

уточнять наличие товаров нужно по телефону

Евгения
04.07.2015

04.07.2015 г. привезли шкаф 4 мод.2 от Феникс мебель! Работают очень оперативно. Молодцы! Мне говорили, что доставка будет в течение 3 недель, но я предупредила, что ложусь в больницу как раз через 3 недели. И они постарались и выполнили заказ за неделю!!! Очень довольна этим магазином!

Достоинства

Цена очень понравилась и по качеству все отлично! Всем советую магазинчик!

Недостатки

единственный минус- это то, что живьём не посмотреть товар (нет шоурума)! но в остальном — все хорошо.

16.06.2015

Купила прихожую и кухонный диван -абсолютно довольна! Все вписало отлично, по качеству замечательно. Советую всем, кого интересует отечественная мебель по доступным ценам. В качестве не проиграете!

Достоинства

цены, качество мебели, выбор

Недостатки

не обнаружила

02.04.2015

Доброго дня! Мой опыт сотрудничества с интернет магазином исключительно положительный. Заказала в спальню модульный набор Оливия за 34900 руб. Шикарный! До сих пор не нарадуюсь: стильно, компактно. Цены не высокие, ассортимент большой, при этом отмечу высокий профессионализм менеджеров на телефоне Весь отзыв

и сотрудников службы доставки, отдельно — сборщиков!

Достоинства

выбор, цены, профессионализм персонала ( сотрудники по приему заказов, сборщик)

Недостатки

не довелось обнаружить

17.03.2015

Выбор мебели шикарный. Производство — отечественное. Цены не задирают, доставка, сборка, подъем имеются, стоимость зависит от адреса и мебели. Покупал прихожую, не пожалел! Доставили без задержек. В целях экономии отказался от сборки, собирал сам по инструкции. Все делали в наличии оказались, Весь отзыв

никаких проблем со сборкой не возникло.

Достоинства

выбор, цены

Недостатки

не нашел

12.02.2015

В принципе, остался доволен качеством работы сборщика: он собирал шкаф-купе, который заказал здесь 2 мес назад. В целом покупку считаю удачной.

Достоинства

ассортимент, цена, доставка, работа сборщика

Недостатки

Не обнаружил

23.12.2014

Доброго дня! Я заказала компьютерный стол, шкаф-купе и тумбу для обуви. Привезли во время,собирал муж — инструкции все прилагаются. Внешним видом, качеством и работой сотрудников компании остались довольны.

Достоинства

выбор, цены, доставка, персонал

Юрик
08.12.2014

Доброго дня! Заказывал шкаф и комод через сайт. В течение 1 минут перезвонил менеджер для оформления доставки. Выбрал воскресенье, оператор сказал, что доставка возможна. В итоге привезли в назначенный день весь заказ до подъезда. От подъема и сборки отказался — решил не тратить лишние деньги, а Весь отзыв

сделать все сам. Сэкономил, думаю, где-то 1,5 тыс.

Достоинства

цена, доставка, оперативность, качество мебели

Недостатки

не обнаружил

Игорек
13.10.2014

Привезли шкаф во время, без задержек. Доставка вышла в 650 рублей. Собрал шкаф сам по прилагаемой инструкции. Вписался отлично в существующий интерьер. По размерам подошел шикарно. спасибо менеджеру за помощь в подборе шкафа!

Достоинства

выбор, цены, доставка, персонал

Недостатки

не нашел

никаника
17.09.2014

Выбирали шкаф, диван и компьютерный стол сыну. Выбрать на сайте есть из чего, цены вполне достойные. Покупка в итоге обошлась в 27 тыс с доставкой и подъемом. Привезли без задержек мебель, подняли на 4 этаж на грузовом лифте. Оплатила покупку при получении. Качеством мебели, внешним видом и уровнем Весь отзыв

обслуживания осталась довольна. Рекомендую!

Достоинства

выбор, цены, качетсво

Свелана
16.04.2017

Достоинства

Крепкая мебель

Недостатки

Бывает продлевают сроки

kompinirovamail-ru
10.10.2016

Достоинства

ассортимент и цены

Недостатки

нет указания наличия товара

27.08.2015

Достоинства

выбор, качество мебели, вежливый персонал

Недостатки

наличие товаров нужно уточнять по телефону

23.07.2015

Достоинства

выбор мебели, цена, весь спектр услуг от доставки до сборки

Недостатки

уточнять наличие товаров нужно по телефону

Евгения
04.07.2015

Достоинства

Цена очень понравилась и по качеству все отлично! Всем советую магазинчик!

16.06.2015

Достоинства

цены, качество мебели, выбор

Недостатки

не обнаружила

02.04.2015

и сотрудников службы доставки, отдельно — сборщиков!

Достоинства

выбор, цены, профессионализм персонала ( сотрудники по приему заказов, сборщик)

Недостатки

не довелось обнаружить

17.03.2015

никаких проблем со сборкой не возникло.

Достоинства

выбор, цены

Недостатки

не нашел

23.12.2014

Достоинства

выбор, цены, доставка, персонал

Юрик
08.12.2014

сделать все сам. Сэкономил, думаю, где-то 1,5 тыс.

Достоинства

цена, доставка, оперативность, качество мебели

Недостатки

не обнаружил

Игорек
13.10.2014

Достоинства

выбор, цены, доставка, персонал

Недостатки

не нашел

никаника
17.09.2014

обслуживания осталась довольна. Рекомендую!

Достоинства

выбор, цены, качетсво

Станислава
13.02.2016

Достоинства

не оценила

Недостатки

не указывают наличие товаров на сайте

28.12.2016

Достоинства

— качество уголка;
— обслуживание;
— быстрая доставка;
— доставка и сборка в один день!!

12.02.2015

Достоинства

ассортимент, цена, доставка, работа сборщика

Недостатки

Не обнаружил

Интернет-магазин мебели Мебельклад

Интернет- магазин мебели «Мебельклад» занимается реализацией корпусной мебели отечественного производства. Магазин mebelklad.ru сотрудничает напрямую более чем с 50 фабриками, занимающимся производством мебели в России.
Основу ассортимента составляет мебель эконом класса и среднего класса. Предлагается весь ассортимент мебели для дома, дачи и офиса, а также большой выбор аксессуаров. Осуществляется доставка по Москве и области курьерской службой, а также доставка по всей России транспортными компаниями. Возможен самовывоз в Москве с пункта выдачи, работающего ежедневно до 19 часов.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин мебели Мебельклад
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин мебели Мебельклад