Vent-style.ru — системы вентиляции отзывы

Интернет-магазин систем вентиляции vent-style.ru предоставляет услуги по проектированию и монтажу систем вентиляции, реализует необходимое для данных систем оборудование Интернет-магазин vent-style.ru предлагает все необходимое для создания современных систем вентиляции в жилых, бытовых и промышленных помещениях. Помимо ...

Отзывы о магазинах Vent-style.ru — системы вентиляции

Артемий
04.05.2022

Утром 30 апреля был сделан заказ. Доставка согласована с менеджером на понедельник (2 мая). Через несколько часов перезвонил менеджер и спросил удобно ли принятть заказ сегодня же, на что я ответил положительно.
Ближе к вечеру позвонил курьер и сказал что не сможет сегодня. Обещал доставить в Весь отзыв

понедельник (2 мая), а утром 2-го перезвонить.
2 мая (понедельник) никто не вышел на связь.
3-го мая я позвонил в магазин сам, назвал номер заказа (15624), сотрудники между собой переговорили на эту тему и спросили удобно ли будет принять доставку 4-го мая? Так как 4-го я работаю сказал что удобно но после 8 вечера. На что они согласились (виртуально ударили по рукам).
Сегодня (4-го) мне звонил курьер, который не в курсе о договорённости с менеджерами и на вопрос почему не позвонил и не привез в понедельник, отвечает «я забыл». После этого сказал что перезвонит и положил трубку.
Небольшое отступление — характер моей работы предполагает, что я не всегда могу говорить по телефону.
Через 10 минут перезванивает менеджер и начинает вопрошать когда мне удобно принять заказ, на что я отвечаю — сегодня после 8 вечера как вчера договорились. На что он отвечает что доставка у них только до 6. Был как раз тот момент когда по телефону мне было говорить крайне неудобно, что я и сообщил этому персонажу (2 раза спокойно). Но понимать он не захотел и продолжил настойчиво и уверенно мне говорить что доставка только до 6 и после 8 они не могут привезти, а также вопрошать когда же мне удобно принять заказ (хотя уже 3 договоренности с приемлемым временем нарушено магазином).
Чтобы прекратить разговор — пришлось ответить резко (хоть и сдержался от мата), после чего написал им на почту, взятую с официального сайта подробное письмо с извинениями за резкий ответ и описанием ситуации. Пока тишина, думаю ответа так и не будет.
«Отличный» у них сервис, особенно учитывая что доставка платная и за такое еще нужно и денег платить.
Не рекомендую никому связываться с этой конторой.

Достоинства

Недостатки

Заказ так и не получен

08.10.2019

Заказал решетку 400х400 ( РЕГУЛИРУЕМУЮ ) Номер заказа 6300 . Оплатил картой сам товар и пересылку . Через день пришло сообщение что за доставку надо еще доплатить . Хотя при заказе цену рассчитали по габаритам и службе доставки . Деваться не куда , оплатил . Посылку доставили до квартиры . Весь отзыв

Развернул и был в шоке . Ставни мало того что кривые , так еще и разного размера .Друг к другу нормально не прилегают. Склепано хлипкими клепками кое-как ( при частом использовании долго не проживет) . Ставни держатся за счет того что они упираются в стенки рамки шкарябая при этом краску . Покраска так себе ( местами голый алюминий ) . В общем цена-качество далеки друг от друга .

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток !!!

28.10.2016

Ничего они не разрабатывают и не продают, а просто собирают с Вас деньги и живут этим. Мошенники.

Артемий
04.05.2022

понедельник (2 мая), а утром 2-го перезвонить.
2 мая (понедельник) никто не вышел на связь.
Не рекомендую никому связываться с этой конторой.

Достоинства

Недостатки

Заказ так и не получен

08.10.2019

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток !!!

28.10.2016

Vent-style.ru — системы вентиляции

Интернет-магазин vent-style.ru предлагает все необходимое для создания современных систем вентиляции в жилых, бытовых и промышленных помещениях. Помимо широкого выбора оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей, компания предлагает услуги по проектированию и монтажу вентиляционных систем.
Продукцию, представленную в интернет-магазине, также можно приобрести в местах розничных продаж, 5 магазинов и павильонов расположены в различных частях Москвы. Забрать товар можно самостоятельно в пунктах самовывоза, получить курьером или через транспортные компании (доставка по всей России).

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Vent-style.ru — системы вентиляции
Подписаться на отзывы об объекте Vent-style.ru — системы вентиляции