21vek-220v.ru: электрооборудование отзывы

Отзывы о магазинах 21vek-220v.ru: электрооборудование

Нина
30.01.2018

Заказывала на сайте лампу OSRAM 100, но менеджер сообщила, что они сняты с производства и есть полный аналог FOTON 100. Лампу поставили — и поняли, что аналог только по размерам, лампа светит совершенно по-другому, очень яркий свет режет глаза, пользоваться не можем.. Хотела вернуть, но ответили, Весь отзыв

что возврат товара не возможен. Потеряла деньги!

Недостатки

Некомпетентные менеджеры. Нет возврата товара.

Ульяна
02.11.2017

Советую всем магазин iq-mi в Краснодаре. Техника Xiaomi радует своим качеством. Выбор в магазине хороший. Консультанты грамотные и вежливые. А что ещё нужно для довольных покупателей.

Abulfaz
07.09.2017

Друзья мне посоветовали компанию техники iqmi в Краснодаре. Решил на день рождение дочери заказать смартфон XIAOMI в магазине iqmi. Заказ был доставлен курьером за очень короткий промежуток времени. Цены на товары в данной компании приемлемые, а товары имеют высокое качество. Покупкой остались Весь отзыв

очень довольны всей семьёй. В дальнейшем планируем еще делать покупки в компании iqmi. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Андрею. Всем рекомендую компанию iqmi.

kardonik
30.08.2017

Не знаю как Вы друзья но я всю технику приобретаю у организации iq-mi.ru , вот недавно приобрел технику XIAOMI в iqmi. Особую благодарность Максиму за помощь!!!

viland
02.11.2016

Недавно на своём малом предприятии пришлось менять всё электрическое оборудование. Нанял мастеров, которые посоветовали мне этот интернет магазин,в котором я приобрёл всё необходимое сразу. И заказ я сделал через интернет. Конечно это очень удобно, плюс ко всему грамотный менеджер всё объяснил и Весь отзыв

подобрал нужное оборудование, цены порадовали, доставка была быстрая. Ремонт успешно был сделан.

Достоинства

широкий ассортимент, сервис на высшем уровне, хорошие цены, доставка в срок

Недостатки

к счастью не нашёл

Виктор
02.11.2016

Я бригадир бригады, которая занимается электромонтажными работами. Стараюсь покупать хороший инструмент, так как от этого зависит скорость и качество нашей работы. Регулярно делаю это в интернет-магазин электрооборудования 21vek-220v.ru». Всегда, все что нужно есть в наличии, быстро собирают и Весь отзыв

отправляют заказ, хорошие цены, большой ассортимент. Спасибо.

Достоинства

хорошие цены, большой ассортимент

Анатолий
13.01.2016

Почти родные. Наша организация давно отдала свое доверие этому магазину. Достоинства: оборудование всегда рабочее, цены демократичные, по ассортименту – их не застать врасплох Минусы: иногда сроки исполнения заказа высоковаты, но об этом предупреждают сразу.

ОАО «Светточ», Радужный
04.11.2015

Предоставление скидок.
Если делать крупный заказ, то компания предоставляет приличные скидки. Благодаря этому с ними выгодно работать.Претензий по электротоварам не было ни разу.

Сергей Викторович, прораб ремонтно-монтажной компании «Теплый Пол»
17.09.2015

Наша небольшая фирма занимается монтажом и последующим обслуживанием систем «Теплый пол». Недавно начали сотрудничать с магазином 220Вольт, где закупаем все необходимое оборудование – нагревательные маты, кабели, терморегуляторы, различные аксессуары. Спасибо менеджерам, особенно Павлу и Алеси, с Весь отзыв

которыми работаем чаще всего, за всестороннюю помощь в оформлении и формировании заказов. В результате их работы, поставки осуществляются быстро. А всей компании спасибо за наличие специального оптового прайса.

Алевтина Т.
23.07.2015

Торгуем хозяйственными и строительными товарами продолжительное время, но все это время стараемся постоянно совершенствоваться, развивать ассортимент и наполнять магазин более новыми, качественными, надежными товарами. Недавно пересматривали перечень электротоваров, которые Весь отзыв

присутствуют на современном рынке, чтобы понять, что нужно у себя в магазине заменить, а что добавить, от чего отказаться. Попали на ваш сайт и немного растерялись, хотя и поняли, что менять в магазине своем придется многое. Спасибо вашим ребятам, что дали качественную консультацию.
г.Красногорск

Руслан Аюпов
26.06.2015

Наша компания занимается обслуживание загородных дачных поселков. Нельзя сказать, что так уж часто что-то ломается, но все же периодически нуждаемся то в счетчиках, то в автоматах, то в проводах. Раньше покупали все на рынках или в небольших магазинчиках, а сейчас решили, что выгоднее делать заказ Весь отзыв

сразу, оптом, в одном месте и не тратить время на поездки по торговым точкам. Вышли на вашу компанию и остались довольны всем – и ассортиментом, и ценам, и квалификацией менеджеров.
Электрик-монтажник, Белгородская область

лпра
29.04.2015

хотя головной офис находится в москве знайте что есть у вас клиенты и из петушков! у меня своя точка на местном рынке, затариваться езжу только сюда! конечно самый ходовой товар тот что подешевле это лампы, ленты светодиодные, пробки,кабели, однако удается продать дороговатое оборудование.низкие Весь отзыв

цены позволяют иметь неплохой навар

Нина Романова
27.03.2015

Наша компания сотрудничает со многими крупными организациями, торгово-развлекательными центрами и т.д. В обязанности входит обустройство электросети, сервисное обслуживание, замена неисправных частей и прочее. Естественно, требуется большое количество различных изделий данного типа. Заказываем все Весь отзыв

на сайте 21 век 220 вольт – удобство работы высочайшее, плюс возможность связи по электронной почте, аське, телефону или даже по обратному звонку. Реакция всегда быстра и компетентная.
Менеджер по поставкам компании «Гелиос»

Валентин Авдеев.
11.02.2015

Нужно было закупить кабель каналы, провода, щитки и счетчики для установки в нескольких домиках дачного типа, но возникли определенные сомнения, что же именно купить и как правильно установить – я все же не профессиональный электрик. На сайте много полезной информации, технических характеристик, Весь отзыв

параметров, схем, но все же нужна была консультация – и ее мне предоставили менеджеры вашего магазина. Спасибо им большое!!!

Людмила.
28.12.2014

Являюсь юр. лицом. Для нашего небольшого города мы – довольно-таки крупный магазин. Всегда много покупателей, жалоб на товар нет. Открыла для себя недавно такой способ заказа – через интернет. Удобно: время экономиться, да и деньги тоже. Очень симпатизирует то, что консультанты всегда помогают (с Весь отзыв

Алесей мы даже неплохо подружились – очень умная девушка). Так что удачи вам, процветания и побольше благодарных клиентов! С уважением, Людмила.

Игорь Р.
19.11.2014

Оборудуем помещения любого предназначения электрооборудования различного типа. Работы много – строительство у нас сейчас развивается довольно активно. Одно время были трудности с тем, чтобы покупать нужные товары. Сейчас все заказы делаем на сайт 21 Век – 220 Вольт. Магазин действительно хороший, Весь отзыв

много разных товаров и понятная навигация. Плюс приятные условия для оптовых покупателей, отдельная система ценообразования.

Владимир Логвинец.
24.09.2014

Недавно покупал тут кабеля ВВГ и ПВС. Все заказанное было отличного качества. Но при поиске нужного кабеля рекомендую всем пользоваться поиском на сайте. Это экономит массу времени. Ввел нужное название или маркировку кабеля и сразу перешел на страницу. Тут эта функция отлично реализована. Да и Весь отзыв

выбор сечений огромен. А доставка с последующей оплатой просто находка. Скоро мне потребуется еще кое какие устройства. Непременно буду брать именно тут. Да и всем советую.

Олег Р. Москва.
09.09.2014

Хороший магазин. Единственный недостаток, что вы не работаете поздно вечером. Хотя можно и днем связаться. Благо что средств связи у вас достаточно и связь можно поддерживать в любой момент. Я долго не мог выбрать себе ящик для электрического щита. То мне размеры не подходили, то пластику я не Весь отзыв

доверяю, то замок не внушал доверия. Теперь после общения с вашим менеджером я купил именно то, что мне нужно. Щит вписался идеально в моем небольшом коридоре. Теперь и показания счетчика можно легко снять и не переживаю что ребенок сможет в него залезть. Буду делать полный ремонт квартиры – обязательно обращусь еще.

Григорий Дудко.
02.09.2014

Покупал себе в частный дом счетчик и щит для него. Но так как дом у меня деревянный, то монтаж не так прост. Поэтому искал все устройства только для наружного монтажа. Все необходимое нашлось в вашем магазине. Доставили по указанному адресу быстро и деньги взяли только по прибытии заказа. Это очень Весь отзыв

удобно и не отвлекает от работы на беготню по банкам. Отдельно хотел отметить систему оформления заказа. Настолько наглядно и понятно оформлено, что не возникло ни единого вопроса. Мне все понравилось.

Игорь Прокопенко
10.08.2014

В квартире, которая осталась в наследство пришлось менять электрический счетчик. Это потянуло и смену проводки и розеток с выключателями. То есть все что было электрическое. На этом сайте найти все комплектующие не составило труда. тем более поиск очень прост что по названию что по типу. Если Весь отзыв

придется что-то еще подобное строить и ремонтировать, то обязательно буду пользоваться только этим сайтом.

Иван Р. г. Брянск
03.08.2014

Я живу в Брянске. Строю свой большой дом и конечно пришлось задумываться над закупкой всего необходимого для электричества. Проект у меня был готов и мне не составило тяжкого труда найти все нужное. Но именно в магазине 21век-220В было все именно фирмы АВВ, которую мне все рекомендовали. Доставка Весь отзыв

приятно порадовала – никаких проблем и недостатков, документы на все оборудование были привезены. Теперь вопрос с дальнейшей электрофикацией гаража и бани не является такой пугающей задачей.

nikolaenko.oe
30.07.2014

Цены и скорость поиска нужного номинала автоматов на этом сайте очень порадовали. Всем знакомым буду рекомендовать ваш магазин.

Достоинства

удобный поиск, приятные менеджеры на общение

Недостатки

мне не попались

Ульяна
02.11.2017

Abulfaz
07.09.2017

kardonik
30.08.2017

viland
02.11.2016

Достоинства

широкий ассортимент, сервис на высшем уровне, хорошие цены, доставка в срок

Недостатки

к счастью не нашёл

Анатолий
13.01.2016

ОАО «Светточ», Радужный
04.11.2015

Предоставление скидок.

Сергей Викторович, прораб ремонтно-монтажной компании «Теплый Пол»
17.09.2015

Иван Р. г. Брянск
03.08.2014

nikolaenko.oe
30.07.2014

Достоинства

удобный поиск, приятные менеджеры на общение

Недостатки

мне не попались

Нина
30.01.2018

что возврат товара не возможен. Потеряла деньги!

Недостатки

Некомпетентные менеджеры. Нет возврата товара.

Виктор
02.11.2016

отправляют заказ, хорошие цены, большой ассортимент. Спасибо.

Достоинства

хорошие цены, большой ассортимент

Нина Романова
27.03.2015

Менеджер по поставкам компании «Гелиос»

Григорий Дудко.
02.09.2014

Игорь Прокопенко
10.08.2014

21vek-220v.ru: электрооборудование

Интернет-магазин «21Vek» специализируется на продаже инструмента для электромонтажа, силового и коммутационного оборудования, счетчиков электроэнергии и электрических шкафов, осветительного оборудования, генераторов, элементов питания и много другого. Также по заказу клиента возможна сборка электротехнических шкафов с пределом напряжения до 1000 В. Компания предоставляет широкий выбор продукции различных марок и гибкую систему скидок как для розничных, так и для оптовых покупателей.
Квалифицированные консультанты помогут в выборе необходимого типа изделия, способа оплаты и доставки заказа. Помимо того, на сайте организации можно подробно ознакомиться с перечнем производителей, новостями и полезной информацией по тематике товаров.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\21vek-220v.ru: электрооборудование
Подписаться на отзывы об объекте 21vek-220v.ru: электрооборудование