Интернет-магазин zamki-dvernye.ru отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин zamki-dvernye.ru

AlexxxB
04.03.2019

Заказал дверные ручки, заказ подтвердили, на эмейл все данные выслали, через неделю ожидания начал переписку в итоге которой они сообщили что товара нет в наличии

Достоинства

Недостатки

Тянут до последнего, после недели ожидания оказывается товара нет в наличии

Илья
11.07.2018

Оформил заказ на сайте — пришло письмо, мол менеджер свяжется — спустя сутки никто не связался, позвонил сам — сказали все ок, товар в наличии сегодня отправляем, через пару дней будет в пункте выдачи — спустя пару дней, опять тишина — пишу сам, и тут приходит ответ-занавес, сообщают что данной Весь отзыв

личинки оказывается нет в наличии, и они сожалеют что не сообщили ранее….
Как итог: 4 дня ожидания впустую, из-за того что сотрудники не могли позвонить или черкануть пару слов…

Домострой на Гагарина
21.09.2015

Всегда сам езжу на склад. Заказ формируют достаточно быстро, без ошибок. Оплачиваю безналичным расчетом, проблем в процессе никогда не возникало. Впечатления – хорошая, слаженная работа сотрудников для привлечения еще большего количества клиентов. Успехов вам!

Антипов Руслан
05.01.2015

Занимаюсь ремонтом дверных рам, дверей, окон. У нас в городе много стариков, которые сами не могу делать. Беру немного, но работы хватает, заработок неплохой, а потом решил еще и новые устанавливать. Фурнитуру заказываю на сайте Замки Дверные – тут самые приятные цены и доставка. Стал заказывать Весь отзыв

тут с первого раза и с тех пор постоянно так и заказываю. Раз месяца в три-четыре.
Антипов Руслан, город Кольчугино

Д. Киселев, Москва
23.09.2014

Жаль, что вы для оптовиков работаете – цены приятные, а оказалось при малом заказе 20% наценка. Мне были нужны замки, сам бы и забрал со склада по пути на дачу, но совсем невыгодно получается как-то.

Достоинства

Цены хорошие, но хотелось бы адекватных цен для розницы.

А. Дементьев
05.09.2014

Наш небольшой цех занимается изготовлением оконных рам, коробок, дверей и нам всегда не хватает надежной фурнитуры. Не думал, что сегодня будет так сложно ее достать. Однажды решили заказать сразу большую партию в интернет-магазине «замки дверные» и с тех пор постоянно работаем с ними. Конечно, за Весь отзыв

доставку приходиться доплачивать, но если грамотно подойти к составлению заказа, то хватает фурнитуры на продолжительный период. Вот только бы время работы менеджеров продлили, особенно в выходные дни и вообще бы цены вам не было бы!

Сергей П.
27.07.2014

Решили в офисе повысить уровень комфорта и установить на всех дверях, абсолютно на всех, доводчики. Хотели сразу же выбрать качественную и долговечную продукцию. Нашли ваш сайт и немного растерялись от ассортимента, а также непонимания в разнице между дорогими и дешевыми моделями. Пообщались с Весь отзыв

менеджерами, которые и пояснили все, а также помогли выбрать. Остановили свой выбор на моделях Дипломат. Оплатили безналом, а через день получили свои доводчики – привезли к офису, наши ребята сами все занесли. Доставка была бесплатной – нам нужно было 34 доводчика, а по ценам на модели Дипломат это вышло более 40 тыс, а на сайте бесплатная доставка от 30000 руб.

Домострой на Гагарина

27.07.2014

AlexxxB
04.03.2019

Достоинства

Недостатки

Тянут до последнего, после недели ожидания оказывается товара нет в наличии

Илья
11.07.2018

личинки оказывается нет в наличии, и они сожалеют что не сообщили ранее….

Д. Киселев, Москва
23.09.2014

Достоинства

Цены хорошие, но хотелось бы адекватных цен для розницы.

Интернет-магазин zamki-dvernye.ru

Интернет-магазин «Дверной замок» активно функционирует на отечественном рынке с 2003 года. Данный поставщик дверей и замочно-скобяной продукции официально называется ЗАО «Норма». В ассортименте компании представлен широкий выбор дверных замков различных типов и комплектущих к ним, дверных ручек и фурнитуры, доводчиков, фурнитуры с функцией «антипаники», раздвижных дверных механизмов, а также фурнитуры для окон и сопутствующих товаров.
Интернет-магазин предоставляет выгодные условия для оптовых и розничных покупателей, подробные консультации по поводу выбора и характеристик продукции, оптимальные способы доставки и оплаты. Кроме того, на сайте компании можно ознакомиться с полезной информацией о продукции, новостями компании и отрасли, полный перечень производителей и сведения о них.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин zamki-dvernye.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин zamki-dvernye.ru