Интернет-магазин дверных замков lock-door.ru отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин дверных замков lock-door.ru

17.07.2021

Отказались от поставщика по причине невозможности выбрать нужный товар из большого ассортимента. Менеджеры отказываются поддерживать клиентов в ориентации клиентов среди своих артикулов, или же сами плохо знают свой товар.

Достоинства

Доставка, ассортимент.

Недостатки

В мелких заказах — пересортица! Отсутствие поддержки менеджера при выборе товара.

горохов иван федорович
19.11.2015

В целом доволен.
схема ценообразования вполне понятная, хотя и очень хитрая! в плане того, что побуждают покупателя делать заказы еще крупнее. но на нее не обращаешь внимания, если итак заказываешь большими объемами. понравились внимательные сотрудники, не бросают клиента, идут на помощь. вот Весь отзыв

недавно заказал товар, а сам отлучился по делам на неделю. сотрудники магазина без проблем попридержали коробки на складе, затем, после моего звонка, все успешно выслали.

Каменский А.И.
08.05.2015

Очень легко оформить заказ здесь. А даже если и возникают какие-то сложности, то всегда можно обратиться по телефону. Там работают очень грамотные и спокойные мужики. Всегда и расскажут все, и посоветуют что надо. Формируют заказ тоже быстро. В большинстве работаю из-за этого. Большое спасибо за Весь отзыв

ваш труд.

Сергейцев В.
31.03.2015

у меня знакомый друг работает с этой компанией. мне нужна была дверь хорошая, хотел через него по дешевле купить .он дал ссылку на этот сайт, сказал мол сам выбери что надо, если что спросишь у меня или позвони консультантам. двери очень даже не дорогие, качество хорошее. полезная информация есть и Весь отзыв

на самом сайте, что помогло при выборе. большой плюс это то что к каждой двери выкладывают полностью всю инфу. короче купил, доставку оформил (500 р всего), поставил. жалоб нет ни по отношению к самому товару ни к обслуживанию. благодарен.

Игорь, строитель.
22.10.2014

Делали ремонт в одном офисе и оказалось, что они ничего не закупили для дверей. То есть, не только ручек, но и доводчиков не было, и упоров. Ничего!!! Поговорили с начальством – а те говорят, чтобы сами мы нашли все что нужно. Ехать на рынок было лень, решили через инет заказать и нашли сайт Замки Весь отзыв

и Двери – оказалось, что все что нам нужно, тут есть. Даже пороги разных цветов. Общались с менеджером Владимиром сначала по аське, а потом и по телефону, когда решили перепроверить заказ. Приятный парень, все оформил быстро. Там сумму вышла больше, чем на 30 тысяч, доставка оказалась бесплатной. Спасибо.

Николаев И.
23.09.2014

Наша компания производит окна всех типов, естественно, в таком случае нужны разные дополнительные товары и фурнитура – на вашем сайте нашли товары от Апекс, известная фирма, мы уже сталкивались с их изделиями и остались довольны качеством. У вас же еще и цена намного приятнее, чем у других. Весь отзыв

Заказываем теперь у вас по оптовому прайсу.

Братья Ждановы.
31.08.2014

Торгуем на рынке во Владимире – свой ларек и еще один отдел в большом магазине. Первоначально ассортимент составляли замки накладные и врезные, а потом решили добавить электромеханические и кодовые. Нашли сайт lock-door.ru и тут поняли, что ассортимент то можно расширять бесконечно – столько всего Весь отзыв

интересного у вас есть. Менеджеры подтвердили наши догадки, тем более, что мы прикинули, что можем вложить до 100 тысяч при заказе первой партии, а это уже особый оптовый прайс. Так и сделали – сейчас у нас также можно купить много разной фурнитуры!

Артем Зацепа
27.07.2014

Сайт понравился навигацией и специальным прайсом для оптовых покупателей. Конечно, даже если знаешь, что тебе нужно, не так просто сориентироваться в выборе, пришлось обращаться за помощью к менеджеру. Связывались по аське – консультировал Володя. Выбрали то, что нам нужно было. Обсудили условия Весь отзыв

доставки – нас все устроило и по срокам, и по стоимости. Доставили довольно быстро, без каких-либо ошибок в формировании партии.

горохов иван федорович

Игорь, строитель.
22.10.2014

Николаев И.
23.09.2014

Заказываем теперь у вас по оптовому прайсу.

17.07.2021

Достоинства

Доставка, ассортимент.

Недостатки

ваш труд.

Братья Ждановы.
31.08.2014

Интернет-магазин дверных замков lock-door.ru

Интернет-магазин «Замки и двери» предоставляет широкий выбор стальных дверей, фурнитуры, замков и полного набора комплектующих к данной категории изделий. Компания работает в сфере оптово-розничной торговли замочно-скобяными изделиями с 2003 года. Уже с 2005 года ассортимент продукции пополнили карнизы, жалюзи арки, изготовляемые по заказу клиента. На сегодняшний день в каталоге компании присутствуют более 4 тыс. наименований продукции, сориентироваться в которых помогают опытные консультанты.
На сайте компании lock-door.ru размещены интересные публикации и новости отрасли. Компания осуществляет доставку продукции как по Москве и области, так и за их пределы. Все нюансы, связанные с выбором, покупкой и доставкой продукции, всегда можно уточнить у менеджера компании.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин дверных замков lock-door.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин дверных замков lock-door.ru