Сеть супермаркетов «Белмаркет» отзывы

Сеть супермаркетов «Белмаркет» насчитывает большое количество магазинов в различных городах Беларуси с предложением широкого ассортимента продукции

Отзывы о магазинах Сеть супермаркетов «Белмаркет»

10.03.2020

Раньше был нормальный магазин.Сейчас-кассирши обнаглели-обсчитывают полным ходом!Даже с ценниками такая фигня-вчера товар был на акции-по одной цене продавался,сегодня товар продаётся по полной цене,а ценник висит старый,а если что нибудь скажешь один ответ-у нас не хватает персонала-не когда было Весь отзыв

ценники заменить!Идём дальше-мой знакомый-инвалид вчера рассказал-пошёл в магазин-кассирша его хотела обсчитать на 20 рублей!Так получилось,что он давал 100 рублей!Когда он с ней подошёл,что бы вернуть деньги,её ответом было ПРОСТИТЕ!Сколько можно терпеть такое отношение?Примите меры!!![цензура]

Достоинства

Недостатки

много

Зоя
01.09.2017

Белмаркет в Степянке стараюсь часто не посещать, так как цены при оплате часто отличаются от указанных в ценнике, и конечно, в большую сторону. При штучном товаре (сладости, чай, кофе…) это ещё как-то можно понять: возможно, в такой тесноте и плотности на полке разных пакетов, банок и коробок Весь отзыв

есть шанс перепутать товар, который стоит рядом с ценником. Но при весовом товаре — такого быть не должно, хотя в этом магазине допускается. Например, в мясном отделе сегодня на витрине лежит мясо по 5,59, а после взвешивания на пакет лепят этикетку с ценой 5,79. После моего замечания продавец удивляется, потом на 5 минут куда-то уходит… Вернувшись, говорит: «Мясо по 5,79. Просто мы забыли поменять ценник». Вот так всё просто.

25.05.2017

Белмаркет НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ПРОВЕДЕНИЮ АКЦИЙ!! Все это происходит при наличии товара (большая секция в центре зала перед кассами), но ТОВАР НЕЛЬЗЯ ПРОБИТЬ В КАССЕ, сотрудники уведомлены о проблеме, но решать ее не собираются, сначала были вздохи, потом хождения туда-сюда, в итоге Весь отзыв

нам было предложено подождать 20-30 минут!!!!!!!! перезагрузку на кассе, при том, что стояла очередь порядка 7 человек и это вечернее время. С учетом того, что акция идет уже полтора месяца и в самом начале акции мы купили точно такой же товар, выбив его на кассе без всяких затруднений. Белмаркет ул. Скрыганова 14 ИМЕЕТ ЦЕЛУЮ СЕКЦИЮ ТОВАРА В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО КУПИТЬ ПОКУПАТЕЛЮ!!! Как нам объяснила администратор, это касается не единицы товара, а затрагивает почти весь акционный товар, порядка 16 наименований из буклета!!! Мой отзыв в книге жалоб данного магазина под номером 29 за 25 мая 2017 года!

Достоинства

Выбор товаров довольно широк

Недостатки

Администратор (смена вечерняя 25 мая 2017 г.) пассивна, равнодушна. Вместо извинений и объяснений пошла раскладывать хлебушек на полочки.

29.06.2016

БЕЛМАРКЕТ НА СКРЫГАНОВА Я РЯДОМ РАБОТАЮ И ХОЖУ В ЭТОТ МАГАЗИН ЧАСТО ,ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВАЯ МОЛОДЕНЬКАЯ ПРОДАВЕЦ ТАМ РАБОТАЕТ-ЛАЙМА ДОНАТОВНА БЕРЖАНСКАЙТЕ,ВСЕГДА ОБСЛУЖИВАЕТ ХОРОШО,ТО ЧТО НАДО ПОКАЖЕТ,ПОСОВЕТУЕТ.СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ !!!

елена
04.11.2015

magaziny_minska.jpg

Здравствуйте! Сегодня были в Минске в магазине Белмаркет по адресу Варвашени 1 и конечно не в хорошем впечатлении за последний месяц его работы (мы постоянные покупатели) ! Цены в магазине не соответствую, ценники имеются, но не везде, а если и есть, то не на эти товары. У Весь отзыв

работников магазина спрашиваешь цену и почему нет ценника, то ответ, что это вы ценники покупатели снимаете, а потом возмущаетесь. Очень часто нет молока в п/эт пакетах, то ответ что ещё не привезли и берите то которое есть – дороже, или иди в другой магазин. А моя мама пенсионерка и каждый раз, когда пойдет в этот магазин, всегда приходит домой и говорит, что её обманули. После просмотра чека я говорю, что и по чем она купила! И в ответ мне мама говорит, что цена стояла дешевле на этот товар и на другой! На что я не знаю, что ответить! Что это стоял ценник на другой товар, или цена была завышена! Всегда очень большие очереди и работаю только в основном 2 кассы, особенно в час пик.
Так и сегодня в обед в час дня, очереди большие, работают только две кассы и третья касса занимается выкладкой сигарет. Когда люди спешат на обед!!! В кассах, которые обслуживают покупателей сигареты стоят в открытом виде, как реклама!!! Когда покупатель подошёл к работнику магазина без нагрудного знака (это потом мне сказали, что это директор магазина) и сказал, что реклама сигарет запрещена и продаются только по ценникам. То она ему надменно ответила: «И что дальше! Не твое дело! Кассиру так лучше торговать! Я сама решу, что надо!».
После чего собралась и ушла и даже не сделала кассиру замечание! Мы это сфотографировали и там даже нет списка цен на сигареты, как это полагается! Ужас! Очередь была и сигареты не кто не спрашивал в это, а в это время они рекламировались!!!! Это видно на фото! А где ваши 6 принципов компании (обслуживание, всегда честны и другие). Только на бумаге!
А хотя может Белмаркет работает на Гиппо, ведь скоро откроется и надо отогнать покупателей от старого магазина!!! Высылаем Вам фото, что не быть голословным и вы поставили хорошего руководителя, а не хамку! Может это и не директор, а какой ни будь другой работник (но точно не продавец) У неё черные крашенные волосы и слышала, что её зовут Ольга, отчество не дослышала. И это не все проблемы в этом магазине! Но, просим разобраться хоть в этом! Помогите!!!
Большое Спасибо! Кому закон не писан! Видимо безнаказанность и ведёт к хамству, и неисполнения закона, особый какой-то магазин видимо в Минске?Факт на лицо, надо принимать меры! Елена Семенюк. г. Минск

фотографию и отзывы можно увидеть на этом сайте

03.11.2015

Здравствуйте! Сегодня были в Минске в магазине Белмаркет по адресу Варвашени 1 и конечно не в хорошем впечатлении за последний месяц его работы (мы постоянные покупатели) ! Цены в магазине не соответствую, ценники имеются, но не везде, а если и есть, то не на эти товары. У работников магазина Весь отзыв

Большое Спасибо!

Aliaksandr14
07.06.2014

Неделю назад зашли в этот магазин по ул. Чачота, 2 в Минске в 22-50(магазин работает до 23-00) с девушкой, чтобы купить продуктов на утро.
При входе в магазин хотели взять корзину для продуктов, но чистую и без мусора корзину так и не нашли.
В отделе овощей лежала гора сгнившей и мокрой Весь отзыв

картошки. Не то что покупать не хотелось, а даже смотреть на нее было неприятно.
Мы прошлись по магазину, кое-где уже были завешены холодильники, но сотрудники БелМаркет по залу еще ходили.
Решили купить молока в молочном отделе, но сразу передумали, когда увидели, что пачки молока плавали в самом молоке в пластмассовом корыте прямо на прилавке.
После того как мы выбрали все что нам было нужно, мы подошли к кассам. Свет в магазине в этот момент выключился. Освещались только 2 кассы. Мы подошли к кассам которые освещались и увидели как кассиры (4-5 человек, во главе со старшим кассиром Колядой. Имя не помню. Ее отчество Юрьевна) пересчитывали выручку за день. Мы спросили в какую кассу нам можно стать, чтобы нас рассчитали, на что нам ответили вскользь мол магазин закрыт уже и не поднимая глаз они просто продолжили считать деньги. Мы стояли и ждали в магазине с выключенным светом 4-5 кассиров, которые считали деньги, чтобы нашу ситуацию хоть как-то разрешили. Мы ведь не вползли в магазин случайным образом после его закрытия, а пришли вовремя! К тому же мы не были никак предупреждены о том что магазин закрывается ни когда мы вошли, ни когда мы были внутри. Предупредить можно было хотя бы по громкоговорителю, например.
Мы ждали 2-3 минуты, после чего я еще раз переспросил рассчитает нас кто-нибудь или нет. Тут появился охранник в белой майке по фамилии Одухевич и грубо обратился ко мне и к моей девушке обвиняя нас в том что мы не умеем читать и что при входе в магазин написано расписание работы. Кассиры тем временем не обращали совершенно на нас внимания. Мы просто стояли с корзиной продуктов перед кассирами, которые на нас не обращали внимания, оскорбленные охранником, в магазине без света. Все сотрудники занимались своими делами и никому не было до нас дела.
Мы переспросили еще раз, как нам купить продукты. Охранник грубо повторил, что расписание работы написано на двери. Кассиры сообщили, что уже сняли кассы и ничего сделать они не могут.

Мы попросили книгу жалоб. Одна из сотрудниц, которая пересчитывала деньги, попросила охранника Одухевича принести книгу жалоб. Тот удалился куда-то минут на 5. Когда вернулся книги у него не было. Я спросил у него принесет ли он книгу жалоб, на что он сказал "Нет".
Кассиры, которые стояли в нескольких шагах от нас продолжали считать деньги и ничего не предпринимали.
Мы спросили есть ли главный кассир. Нам пояснили, что старший кассир стоит рядом с нами и так же считает деньги как и остальные. Старший кассир Коляда просто молчала и не поднимала глаза, продолжая считать деньги. Она сообщила нам что кассы уже сняты и что она ничего не может сделать. На несколько просьб принести книгу жалоб она просто промолчала.
В этот момент мимо касс проходил другой охранник в черной форме с надисью "охрана". Одна из кассиров вежливо попросила его принести книгу жалоб. Охранник в черной форме ответил: "Пускай идут в жопу"
Мы были просто поражены отношением сотрудников этого магазина к нам. Наше терпение вышло. Вечер и наше настроение были сильно испорчены.
Поняв, что книгу жалоб нам никто не даст, мы с трудом выяснили фамилию старшего кассира(выяснили у нее же) и фамилию охранника магазина в белой майке. К сожалению узнать фамилию другого грубияна(охранника в черной форме) нам не удалось.
Мы попросили книгу жалоб в последний раз, на что охранник в белой майке сказал, что книга находится в каком-то кабинете, а кабинет закрыт и ключа ни у кого нету.
Сильно оскарбленные тем что произошло, мы оставили корзину с продуктами на завтрак на ленте кассы и пошли к выходу. Охранник в белой майке открыл двери и мы ушли.

Никакого желания идти в этот магазин у нас больше нету.
Кроме как прийти еще раз, чтобы вновь попросить книгу жалоб.

10.03.2020

Достоинства

Недостатки

много

Зоя
01.09.2017

25.05.2017

Достоинства

Выбор товаров довольно широк

29.06.2016

Большое Спасибо!

Aliaksandr14
07.06.2014

В отделе овощей лежала гора сгнившей и мокрой Весь отзыв

Никакого желания идти в этот магазин у нас больше нету.
Кроме как прийти еще раз, чтобы вновь попросить книгу жалоб.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Сеть супермаркетов «Белмаркет»
Подписаться на отзывы об объекте Сеть супермаркетов «Белмаркет»