Интернет магазин карт mapsshop.ru отзывы

Интернет магазин карт mapsshop.ru предлагает новые GPS карты России и мира, спутниковые и топографические карты в широком ассортименте. Магазин Mapsshop реализует карты высокой детализации

Отзывы о магазинах Интернет магазин карт mapsshop.ru

19.07.2018

Лохотрон, продающий заведомо бесплатные продукты. Получил за 2 тыс. рублей SASPlanet со стандартным набором карт. 🙂 Когда заказывал, надеялся, что у них есть что-то свое. Не следуйте моему примеру.

Достоинства

Недостатки

обман

Usan
29.04.2014

Заказал GPS карту Борзинского района за 750 рублей, т.к. надоело вырисовать домики на народных яндекс картах, да и кроме того большое число улиц и номера домов я не знал.
После оплаты получил на e-mail письмо со ссылкой на архив:
В архиве оказалась Весь отзыв

программа SASPlanet (свободная программа, предназначенная для просмотра и загрузки спутниковых снимков высокого разрешения и обычных карт).
Я имел дело с этой программой. Это ладно.. Думал в неё добавлен новый источник для загрузки карт в котором бы были заявленные "Карта, которую вы получите, будет такого же качества и детализации." и "Обновление в марте 2014 года. Это самая новая карта Борзинского района. Мы работаем над её улучшением каждый день." вот каждый день …, т.е. ПРЕТЕНЗИЯ К САЙТУ (К ЕЁ СОТРУДНИКУ – ПОЛАГАЮ ЧТО 1 ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК) О НЕ ВЫПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ (ГДЕ ПОДРОБНАЯ КАРТА РАЙОНА?! НИ УЛИЦ НИ ТЕМ БОЛЕЕ НОМЕРОВ ДОМОВ С НАХОДЯЩИМИСЯ В НИХ ОРГАНИЗАЦИЯМИ С АКТУАЛЬНОСТЬЮ "МАРТ 2014" УВАЖАЕМЫЕ ЕЩЁ НЕ ПОПАВШИЕСЯ НА ЛОХОТРОН Вы НЕ НАЙДЁТЕ), а как оказалось в роли источника выступали все общедоступные карты да ещё и с отсутствием многих реально существующих карт (Navitel для Борзинского района есть – с навигатора портировать быстрая задача)
Если решитесь на покупку карт с этого сайта имейте ввиду, что с таким же успехом можете скачать бесплатную программу SASPlanet с интернета и пользоваться ей БЕСПЛАТНО.

19.07.2018

Достоинства

Недостатки

обман

Usan
29.04.2014

После оплаты получил на e-mail письмо со ссылкой на архив:
В архиве оказалась Весь отзыв

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет магазин карт mapsshop.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет магазин карт mapsshop.ru