Интернет магазин карт mapsshop.ru отзывы

Интернет магазин карт mapsshop.ru предлагает новые GPS карты России и мира, спутниковые и топографические карты в широком ассортименте. Магазин Mapsshop реализует карты высокой детализации

Отзывы о магазинах Интернет магазин карт mapsshop.ru

29.05.2023

Осторожно Мошенники , за 950 р , присылают ссылку на SAS planet. Своих карт у них нет.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Татьяна Смирнова
12.05.2023

Отвратительно!!! Прислали совсем не то, тех поддержка игнорирует, не отвечают! Не советую с ними связываться! При этом ни номера телефона, ничего, только имейл, ждать ответа придётся долго((

Достоинства

Нет таких

Недостатки

Отвратительное отношение, выше всё написала

13.03.2023

Вообще ничего не прислали. Письма на емейл игнорируют. МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

100%

Лилия
09.02.2022

заказала спутниковую карту Елани для печати в большом размере, чтобы были номера домов и улицы. Это обязательное условие проговаривалось до покупки.
Несколько дней я писала на почту — Весь отзыв

просила сделать по-нормальному или вернуть деньги.
В итоге мне прислали программу и сказали делать самой. И ПОПРОСИЛИ, ЧТОБЫ Я БОЛЬШЕ НЕ ПИСАЛА И НЕ БЕСПОКОИЛА, ПОКА НЕ ПРОЧИТАЮ КУЧУ ИНСТРУКЦИЙ. И это за мои деньги! Ужасная и очень запутанная инструкция, как оказалось потом была с ОШИБКОЙ. Благо в помощь есть Ютуб. И именно поэтому у них и были ошибки — видно вообще не профессионалы.
Сама сделала — все отлично, но потеряла кучу времени. Эта программа в бесплатном доступе. Так что платить деньги им смысла нет.

Достоинства

Недостатки

Прислали УЖАС! У половины домов нет нумерации. Названия улиц где нормально написаны, где слова наполовину. Отказались исправить. Деньги не вернули, гарантия возврата денег на сайте не работает.

19.07.2018

Лохотрон, продающий заведомо бесплатные продукты. Получил за 2 тыс. рублей SASPlanet со стандартным набором карт. 🙂 Когда заказывал, надеялся, что у них есть что-то свое. Не следуйте моему примеру.

Достоинства

Недостатки

обман

Usan
29.04.2014

Заказал GPS карту Борзинского района за 750 рублей, т.к. надоело вырисовать домики на народных яндекс картах, да и кроме того большое число улиц и номера домов я не знал.
После оплаты получил на e-mail письмо со ссылкой на архив:
В архиве оказалась Весь отзыв

программа SASPlanet (свободная программа, предназначенная для просмотра и загрузки спутниковых снимков высокого разрешения и обычных карт).
Я имел дело с этой программой. Это ладно.. Думал в неё добавлен новый источник для загрузки карт в котором бы были заявленные "Карта, которую вы получите, будет такого же качества и детализации." и "Обновление в марте 2014 года. Это самая новая карта Борзинского района. Мы работаем над её улучшением каждый день." вот каждый день …, т.е. ПРЕТЕНЗИЯ К САЙТУ (К ЕЁ СОТРУДНИКУ — ПОЛАГАЮ ЧТО 1 ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК) О НЕ ВЫПОЛНЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ (ГДЕ ПОДРОБНАЯ КАРТА РАЙОНА?! НИ УЛИЦ НИ ТЕМ БОЛЕЕ НОМЕРОВ ДОМОВ С НАХОДЯЩИМИСЯ В НИХ ОРГАНИЗАЦИЯМИ С АКТУАЛЬНОСТЬЮ "МАРТ 2014" УВАЖАЕМЫЕ ЕЩЁ НЕ ПОПАВШИЕСЯ НА ЛОХОТРОН Вы НЕ НАЙДЁТЕ), а как оказалось в роли источника выступали все общедоступные карты да ещё и с отсутствием многих реально существующих карт (Navitel для Борзинского района есть — с навигатора портировать быстрая задача)
Если решитесь на покупку карт с этого сайта имейте ввиду, что с таким же успехом можете скачать бесплатную программу SASPlanet с интернета и пользоваться ей БЕСПЛАТНО.

29.05.2023

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Татьяна Смирнова
12.05.2023

Достоинства

Нет таких

Недостатки

Отвратительное отношение, выше всё написала

13.03.2023

Достоинства

Недостатки

100%

Лилия
09.02.2022

Несколько дней я писала на почту — Весь отзыв

просила сделать по-нормальному или вернуть деньги.

19.07.2018

Достоинства

Недостатки

обман

Usan
29.04.2014

После оплаты получил на e-mail письмо со ссылкой на архив:
В архиве оказалась Весь отзыв

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет магазин карт mapsshop.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет магазин карт mapsshop.ru