Интернет-магазин мебели Алмекор отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин мебели Алмекор

31.07.2015

ПОдали заявление и РосПотребНадзор и в полицию, в РПН сказали что на вызов они не являются, из полиции советского района молчат пока. Мы заказывали мебель вообще 3 апреля. Светлана мошенница.

01.07.2015

Заказала прихожую…внесла предоплату заключила договор…все как всегда….и прошел месяц…ни мебели …ни денег….магазин закрыт…телефоны не отвечают…наверное надо обратиться в прокуратуры или в суд…

Недостатки

Обман

23.06.2015

01.06 заказали в Самаре на Дыбенко 23 комод с пеленальным столиком. Сказали, что заказ уже разместили и все будет готово через 3 недели. По факту 23.06 решили узнать состояние заказа и телефоны молчат, магазин закрыт. Ответа от представителей нет. Можно все понять трудности и т.д. но что бы кинуть Весь отзыв

беременную женщину это позор. Приняли решения обратиться в прокуратуру. В Суд долго, а так пусть милиция поработает, а там и время суда подойдет.

26.05.2015

Дамы и Господа! Я столкнулся с той же самой проблемой. Заказ сделал 22.02.2015, прождал до вчерашнего дня, т.е. 25.05.2015, заказа так и нет, одни обещания. То еще не готова мебель, то не могут подобрать цвет, то привези — разгружают, то разгрузили, но случайно завалили мою мебель другой и не могут Весь отзыв

достать, то вам перезвонит какой то доставщик, хотя доставку я не заказывал. На телефон практически не отвечают, в результате приходилось ехать самому и все выяснять. Обещаниями о привозе завтра закормили. В конце концов мне это надоело, вчера написал у них заявление на возврат предоплаты, теперь еще ждать 10 дней сказали… Обращаю ваше внимание, что мой заказ состоял из какой то обувницы и вешалки для одежды, боюсь подумать сколько им потребуется времени если я заказал бы что-то помассивнее) Делайте выводы стоит ли обращаться в эту гнилую контору. Мое мнение, что они крутят предоплаченными деньгами, а потом когда у заказчиков заканчивается терпение от ожидания "своего" Заказа, с чистой совестью возвращают их обратно! Бегите от них подальше!!!

13.05.2015

заказали здесь мебель,детский диван,ждали 2,5 месяца,думали что уже не привезут,но все-таки доставили. лучше здесь не заказывайте,только нервы портить.

Недостатки

очень большое ожидание

Анатолий Сергеевич
06.05.2015

Я заказал мебель в начале апреля, шкафов 3 штуки, кровать, матрас и обеденную зону.
Был удивлен что сразу сказали месяц на изготовление.
Вчера созванивался, сказали что после праздников привезут.
Мне качество понравилось, да тем более я еще и ремонт не доделал.
Теперь буду ждать Весь отзыв

свой привоз.

Недостатки

пока не выявил.

ольга
01.05.2015

такое впечатление,что "алмекор"сами себе пишут отзывы!Да,когда заказывала мебель,менеджер Света все оформила на первый взгляд вежливо(.Но мебель все"везут-не привезут".Одни обещания!Теперь на звонки не отвечает.Сделала предоплату 20000.Полный развод!В договоре на чек прицепила Весь отзыв

визитку,так,что под ней чек,где мелко написано:чек аннулирован.Это махинация.А ведь эти деньги я заработала не для воров этого магазина.Ничего святого.Если админ сайта не пропустят мое письмо,я не удивлюсь! номер квитанции 171

Достоинства

Недостатки

вызывающе плохо

Виктор
30.04.2015

Ремонт. Двоякое ощущение от этого слова. Вроде бы хорошо, новая обстановка, мебель, обои и т.д., а вроде и плохо ибо куча мусора, не восстанавливающихся нервных клеток и волокита с покупкой смесей, материала и конечно же мебели. Вот и мы столкнулись с данной темой. Покупка мебели. Серфили интернет Весь отзыв

и наткнулись на Almekor-samara.ru. Порадовали цены и ассортимент. Естественно начали читать отзывы и наткнулись на кучу негатива. Расстроились , но сквозь переживания и нервотрепку поехали в магазин заказывать диван и стойку. Находится он на ул.Дыбенко 23. Обычный среднестатистический салон мебели. На удивление все были предельно вежливы. Выбрали мебель и договорились, что если внесем предоплату завтра, то акционная цена останется. На след день привез две тысячи рублей и за нами застолбили диван и стойку. Еще через день привез остальную сумму и подписал договор. И о боги увидили в графе срок поставки "1 месяц". Ну чтож была ни была, все равно дома ни стены ни пол не готовы. Расчитывали что за месяц успеем, но не тут то было. Спустя полторы недели позвонила девушка и сообщила, что на завтра будет доставка дивана. Радости не было предела. Отложили все планы на след день. Алло! Здравствуйте, завтра доставка стойки будет. Примите? Конечно!!! С оптимистичным настроем дождадись след дня и в 12-00 получили свою мебель. Все цвета и комплектность совпадают. Остались полностью довольны. Спасибо.
Никогда не писал отчеты или отзывы, но начитавшись плохих отзывов просто не мог не написать ответку.

Достоинства

Честность

29.04.2015

Доставка и сборка в один день, удобное время доставки , вежливые сотрудники.
Сборщики- грамотные, аккуратные, качественно и быстро работающие ребята.
Спасибо. Буду и в дальнейшем обращаться в этот магазин.
номер заказа 64431

Достоинства

Все четко

Поля
29.04.2015

Я заказывала сыну компьютерный стол и очень довольна. Стол собрали сами по инструкции легко, без всяких проблем. Нравиться дизайн, качество материала и цвет красивый. И еще качественным плюсом является сервис, товар доставили быстро, четко, в оговоренные сроки. Спасибо!!!

Достоинства

Доброжелательность сотрудников

Антон Махов
29.04.2015

В декабре 2013-го и в январе 2014-го покупал мебель в магазине "Алмекор" через интернет магазин. Вежливое, внимательное обслуживание, доставка вовремя, без замечаний. Качество мебели весьма достойное, сборку производил сам — просто и быстро, никаких проблем не возникло. Спасибо фабрике и Весь отзыв

магазину.

Достоинства

Качество

Валентина
29.04.2015

Выбирая магазин, почитала отзывы.
С моей покупкой тоже было всё окей. Отработанная система работает очень хорошо. Всем рекомендую этот магазин.

29.04.2015

Очень довольна работой магазина!!! Такого отличного сервиса еще не встречала нигде. Заказывала в пятницу поздно вечером. В субботу с утра сразу позвонили, уточнили детали, оформили заказ. Доставка была заказана на вторник. Во вторник строго в заранее оговоренный промежуток времени за полчаса Весь отзыв

позвонили и предупредили, что через 30 мин. будут. И строго через 30 минут!!! мебель была доставлена. Очень благодарна!!! Спасибо! Сервис потрясающий! Безгранично рада, что в России мы тоже можем работать так ответственно несмотря на пробки и ямы на дорогах. так держать!!!

Достоинства

Оперативность принятия заказа,быстрое выполнение и доставка,удобное оповещение о состояние заказа по электронной почте,доброжелательные сотрудники,предоставление подробной и полной информации о товарах в заказе.

Лидия
29.04.2015

Заказывала комплект мебели в прихожую. т.к. на складе не было полного комплекта в понравившемся мне цвете,очень чуткая и терпеливая менеджер контролировала исполнение моего заказа,держа меня в курсе.
И в оговоренный день и (не в пример другим интернет-магазинам)ЧАС ! мне привезли мою Весь отзыв

прихожку.собрать её не составило особого труда.
Всем сотрудникам огромное спасибо!Чувствуется хорошее отношение , внимание к каждому клиенту, заказу любой стоимости.
Удачи Вам и процветания !

Достоинства

Внимание к клиенту,Четкость в работе,поставка в оговоренные сроки.

29.04.2015

Это была уже вторая покупка в данном интернет магазине… Первый комп.стол у приобрел около 2-х лет назад, до сих пор в отличном состоянии не смотря на то что пережил переезд.
Было желание приобрести комп. стол до начала апреля, понимала что маловероятно. Так и оказалось, данной модели не Весь отзыв

было в наличии, поступлении должно было быть в конце апреля, пообещали сообщить. Три дня назад отзвонились, подтвердили заказ. назвали дату доставки! Предупредили за полчаса до приезда.
Очень часто пользуюсь услугами инет магазинов, есть с чем сравнивать!
Отличная работа компании! Всем рекомендую.

Достоинства

Качество!!!

Федорин Костя
29.04.2015

Нашли фабрику и мебель для прихожей благодаря яндекс.маркету. Раньше о "Алмекор" ничего не знали. Заказали прихожую с большой вешалкой и тумбой с зеркалом + 2 обувницы. Идеально подошло все по цвету (брали все в светлом тоне) и по размерам. Как будто прям на заказ мебель делали. Сборку Весь отзыв

тоже заказывали. Ребята собирали долго, но в результате все очень хорошо собрали. Мы довольны и рекомендуем!

Достоинства

Быстро, профессионально и качественно!

29.04.2015

Разместила заказ и через несколько минут позвонили подтвердить заказ, сказали, что доставить могут в ближайшее время, так как данный товар есть есть на складе. Привезли через 4 дня, в то время которое было указано, все отлично.

Достоинства

Хороший магазин

Недостатки

Не увидела

Валентин Васильевич
29.04.2015

Заказ: Стол писменный СП-3. Я бы поменял пункты в методичке по сборке — лучше сначала ленточные петли прикрепить, потом закрутить штоки эксцентриков (иначе можно их сломать). В комплекте запасные крепежи — 1 ексцентрик со штоком, несколько гвоздей, пара шурупов — те детали которые могут быть легко Весь отзыв

испорчены при сборке, за это отдельное спасибо, хотя мне и не пригодились.
Собрал примерно за 40 минут.

Достоинства

Согласовали все вопросы сразу при подтверждении заказа.
Доставили через 4 дня. За день до доставки уточнили диапазон времени (3 часа)
В день доставки перезвонили, предупредили что едут. Все быстро и чётко.

Недостатки

не выявил.

22.04.2015

Заказала у ребят мебель около 4 недель назад, вместе с установкой. Доставка, установка, сборка прошла достаточно быстро и, главное, качественно. Мебель мне нравится своим внешним видом и функциональностью. Довольна, что нашла их и рискнула обратиться в незнакомую мне компанию для благоустройства Весь отзыв

кухни. Мне очень понравилось, что я попала в точку с цветом, и консультант настоял на этой модели кухни. Кухня теперь, то место где я очень люблю проводить время и с удовольствием готовить!!!

22.04.2015

Сделала заказ кухонного гарнитура в компании "Алмекор". Приехала на выставку, заключила договор, составили дизайн с моими предпочтениями. Так же заказала стол и кухонный уголок. По договору срок поставки 25 рабочих дней, но кухню мне доставили через две недели. Так как мужчин у меня нет, Весь отзыв

я заказала сборку. Сборщики приехали через день. Все установили часа за 4. При доставке забыли погрузить мойку, но пока мне собирали кухню ребята ее оперативно довезли. В общем я очень довольна, за такие деньги получить качество и оперативность, у нас в Самаре такое редко повстречаешь. Летом планирую обновить мебель на даче, обязательно обращусь в "Алмекор". Удачи Вам и процветания!!!

Лена
22.04.2015

Моя семья осталась очень довольна обращением в этот магазин. Разнообразные, оригинальные, красивые и функциональные модели. Широкий выбор и приятное обслуживание. Сотрудники службы доставки на высоте. Быстрая и качественная сборка.

Недостатки

Задержали товар, но я все равно давольна

21.04.2015

Заказывал кровать Танго односпальную — цена очень порадовала. Менеджер помогла с выбором материалов — посмотрели все варианты и их сочетания — спасибо за терпение! Обещали изготовить к 18 апреля, но чуть-чуть задержались, на 1 день.
Однако что очень порадовало — за 2 дня до окончания срока Весь отзыв

позвонили, предупредили о небольшой задержке, извинились. Мне было не срочно, так что для меня это не проблема. 17 апреля мне позвонили и согласовали время доставки. 19 апреля кровать привезли и поставили. Сделано качественно.

21.04.2015

Этот магазин мне посоветовала моя подруга, когда я искала, где можно купить кровать для моего сына. Меня просто поразило, что цены тут ниже в разы, чем я где — либо видела на подобные кровати.
Я заказала сразу же и матрас. Пришлось подождать изготовления — на складе не было нужной Весь отзыв

модели,через три недели мне ее привезли, в то самое время, как мы и договаривались. В общем одни положительные эмоции!

Достоинства

качественно

Недостатки

можно бы побыстрее

21.04.2015

Никогда не думал, что буду покупать кровать в интернет-магазине. Давно хотели поменять с моей обстановку в спальне.
Для начала решили поменять кровать. Мебельных магазинов в городе много, где можно подобрать кровать на любой вкус. Но для этого надо много свободного времени, которого, как Весь отзыв

всегда, не хватает. Решили посмотреть в сети. Наткнулись на магазин "Алмекор". Выбор там неплохой, на каждую модель есть фото и описание. После недолгих раздумий, выбрали кровать Лиана.
Так как выбирали уже поздно ночью, заказали звонок. На следующее утро перезвонила приятная девушка, мы с ней обговорили условия оплаты и доставки.С разу оплатили счёт за заказ, и вот через пару дней нам привозят нашу новую кровать.Мы с девушкой были очень рады. Кровать, кстати очень хорошо вписалась в общий интерьер нашей спальни.Ну а магазину "Алмекор" остаётся сказать большое спасибо.

Смирнова Елена
21.04.2015

Очень быстро ответила девушка на обратной связи. Быстро без звонка, онлайн ответила на все вопросы, уточнила время доставки и за 5 минут заказ был уже оформлен. Быстрая доставка) Приятные менеджеры) Рекомендую

Достоинства

Для тех кто покупает кроватку Максимка без сборки, учите товар не Икеа ( по сборке), собирать ящики достаточно сложно, если сложности с руками, то лучше оплатите сборку)) Хотя кроватка отличная и дочери очень понравилась)

Анатолий Сергеевич
06.05.2015

Был удивлен что сразу сказали месяц на изготовление.
Вчера созванивался, сказали что после праздников привезут.
Мне качество понравилось, да тем более я еще и ремонт не доделал.
Теперь буду ждать Весь отзыв

свой привоз.

Недостатки

пока не выявил.

Виктор
30.04.2015

Достоинства

Честность

29.04.2015

Доставка и сборка в один день, удобное время доставки , вежливые сотрудники.
Сборщики- грамотные, аккуратные, качественно и быстро работающие ребята.
Спасибо. Буду и в дальнейшем обращаться в этот магазин.
номер заказа 64431

Достоинства

Все четко

Поля
29.04.2015

Достоинства

Доброжелательность сотрудников

Антон Махов

магазину.

Достоинства

Качество

Валентина
29.04.2015

Выбирая магазин, почитала отзывы.

Лидия
29.04.2015

прихожку.собрать её не составило особого труда.
Удачи Вам и процветания !

Достоинства

Внимание к клиенту,Четкость в работе,поставка в оговоренные сроки.

29.04.2015

Очень часто пользуюсь услугами инет магазинов, есть с чем сравнивать!
Отличная работа компании! Всем рекомендую.

Достоинства

Качество!!!

Федорин Костя
29.04.2015

Достоинства

Быстро, профессионально и качественно!

29.04.2015

Достоинства

Хороший магазин

Недостатки

Не увидела

Валентин Васильевич
29.04.2015

испорчены при сборке, за это отдельное спасибо, хотя мне и не пригодились.
Собрал примерно за 40 минут.

Достоинства

Согласовали все вопросы сразу при подтверждении заказа.
Доставили через 4 дня. За день до доставки уточнили диапазон времени (3 часа)
В день доставки перезвонили, предупредили что едут. Все быстро и чётко.

Недостатки

не выявил.

Лена
22.04.2015

Недостатки

Задержали товар, но я все равно давольна

Однако что очень порадовало — за 2 дня до окончания срока Весь отзыв

21.04.2015

Достоинства

качественно

Недостатки

можно бы побыстрее

Смирнова Елена

Артем
21.04.2015

У меня проблема со спиной и мне врач-ортопед посоветовал купить ортопедический матрас. В интернете стал искать, смотреть что это такое, сколько стоит и пр и попала на сайт магазина Алмекор Самара.
Написал сообщение оператору, в течение получаса получила ответ.
Менеджер уточнила — какой Весь отзыв

жесткости мне нужен матрас, потому что для разных проблем со спиной нужна разная жесткость. Меня очень приятно удивило, что не просто любой матрас мне готовы были продать, а конкретно под меня.
Спросила как мне удобнее забрать купленное — компания доставит или могу самовывозом? Попросил доставку от магазина. Сказал удобное мне время. Привезли ровно в обед как и договаривались
Вообще я требовательный клиент, но в этом магазине меня устроило все.

Достоинства

и доставили и занесли в квартиру. Вежливы по телефону.

Недостатки

без косяков

Геннадий
21.04.2015

Посетил магазин мебели "Алмекор", понравилась кухня. На выходные пришел с женой, менеджер все подсказала, рассказала. Оформил заказ, оставил предоплату. Сказали что привезут через две недели, к моему удивлению кухню доставили через неделю. Все модули были уже в собранном виде. Собирал сам Весь отзыв

ничего сложного. Большое спасибо, буду Вас рекоендовать!!!

Достоинства

Быстро и качествено

Недостатки

пока не нашел

Константин Хлебников
01.04.2015

всегда, не хватает. Решили посмотреть в сети. Наткнулись на магазин "Алмекор Самара". Выбор там неплохой, на каждую модель есть фото и описание. Заказали спальню в Алмекоре вчера все привезли и собрали. Сделали приятный бонус бесплатную доставку. Чуть позже буду менять кухню опять обращусь к ним.
Константин. Заказ №00054768

Достоинства

Быстрая доставка, качественная сборка, низкая цена

Недостатки

Не обнаружил

Артем Угаров
28.03.2015

Хочу сказать большое спасибо магазину "Алмекор в Самаре. Заказал мебель в другой известной компании "Многомели" мой заказ везли 3,5 месяца. Каждый день кормили завтраками, никто ничего не знает, конкретно сказать не может. В итоге так ничего и не привезли. Забрал деньги.Купили с Весь отзыв

женой новую квартиру ремонт в ней закончили. Обратился в Алмекор и был просто в шоке за одну неделю у меня была полностью обставлена квартира. Кухня, прихожая, спальня. Я очень доволен , а жена тем более. Побольше таких магазинов и такого ответственного отношения к своему делу. Буду рекомендовать Вас всем друзьям и родственникам. Еще раз спасибо!!!

Достоинства

Хорошее качество.
Оперативность.

Недостатки

В моем случае не было!!!

Алмекор Самара
17.03.2015

С вас брали трубку, просто вы находились на удержании вызова, так как менеджеры разговаривали с клиентами.И позже вам перезвонили. У вас с нами заключен договор на 25 рабочих дней.

Dolmatov
17.03.2015

Сделал заказ, ОПЛАТИЛ 100%
Жду недели три уже, звоню трубку не берут.
Подожду до пятницы потом к юристу, а там наверное и в суд. Только уведомить их по договору нужно их )))

31.07.2015

01.07.2015

Недостатки

Обман

Алексекй Ильин
25.03.2015

Уважаемые покупатели, пострадавшие от действий компании Алмекор!
Если все сроки поставки прошли, а вы все еще не получили товар, однако оплатили полностью или частично его стоимоть, просим вас отправить сообщение на нашу почту [email protected]
Сейчас мы собираем доказательную базу, Весь отзыв

дабы уберечь людей от этой недобросовестной компании.
С уважением, Алексей Ильин.

Достоинства

Недостатки

есть

25.03.2015

Будьте осторожны — компания Алмекор (самара, дыбенко 23) мошенники. Предоплату не возвращают, товар не привозят. Сейчас ими занимаются компетентные органы.

Достоинства

Недостатки

лохотрон

Наталия
06.03.2015

вы заказами действительно занимаетесь или просто катаете клиентов. Заказала кровать румбу 3 недели назад, сказали что придется подождать когда привезут (с ваших слов неделя). Хорошо подождали, перезваниваю узнать привезли или нет, на что ответили да ждите в среду 4 марта и тишина. Где ваши реальные Весь отзыв

сроки и вообще как на счет того чтобы позвонить?

Недостатки

отвратительно работают

26.01.2015

Кому как и мне не привезли мебель? Устала уже ждать,сроки все вышли. Если есть такие,пишите на почту [email protected] ,нужно вместе объединиться и подать на них в суд!

19.01.2015

Кто-нибудь дождался мебель от компании Алмекор? Мы уже не знаем что и делать,куда обращаться… Нет не мебели ни денег. Идти в суд может уже пора? Собраться всем и подать иск?

18.01.2015

Истомин Сергей, и вам доставили два дивана за 9900 так быстро?)))) а мы своего с 21 сентября ждём за 9900!!! И всё отговорки, что машина с этой фабрики не собирается!

07.01.2015

Ребята, купила мебель алмекор — диван. Принесла домой — а он с клопами… Ребят, с клопами… Что с ним делали — непонятно… Видимо, низкая цена объясняктся использованием бэушных материалов.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

менеджеры хамят, сроки доставки срывают
в диване нашла рассадник клопов

АннаСамара
19.08.2014

Заказала мебель 02.07.2014 г. На ул. Дыбенко, 23, прихожую, 2 прикроватные тумбы и полки на стену. Сегодня уже 19.08.2014г, с момента заключения договора прошло 47 дней.
как и многих тут клиентов, кормят меня завтраками, привезём завтра, позвоним. Не звонка, не доставки + не могут 1,5 месяца Весь отзыв

сказать сумму полок.
по поводу договора купли-продажи мебели, читайте внимательно, там не указан срок доставки, срок гарантии, договор составлен не грамотно.
кто уже составил договор купли-продажи мебели и ждёт уже долгое время, советую обратиться в защиту прав потребителей, там вам помогут оформить грамотно претензию. Если же вы готовы ещё ждать, то требуйте к договору дополнительное соглашение, где будут прописаны все нужные пункты.
знайте свои права!
Сегодня пыталась попасть в магазин 2 раза, закрыт, звонила на все телефоны, не отвечают.

CyxapT
18.08.2014

Порой читаешь отзывы самих продавцов и умиляешься) Как же легко угадываются заказные отзывы)
А теперь к сути. Заказали стенку 24.06, внесли предоплату 50%. Обещали привезти в течении недели. Затем В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА нас "кормили завтраками". Обещали перезвонить на следующей неделе Весь отзыв

каждый раз — ни разу не позвонили. Обещали что свяжется их главный менеджер — ни разу не перезвонили. Ни разу не принесли извинения, всё время твердили, что у них много заказов и вот на следующей неделе обязательно привезут.
В договоре нет чёткого срока и указано, что если покупатель расторгает договор, то у них остаётся 20% предоплаты.
Деньги вернули через 4 дня, после письменной претензии, где было указано какие статьи ГК РФ и ЗоЗПП они нарушают и чем им это грозит.

Достоинства

их нет

Недостатки

-враньё
-отсутствие клиентоориентированности

самара
15.08.2014

Ждем кухню 2.5 месяца.Заплатили 70%.Менеджер кормит завтраками,каждый раз придумывает что-то новое,с руководством связаться невозможно.Сроки прошли,поэтому будем обращаться в суд.

Достоинства

Всех притягивает цена.Не ведитесь на это.В Леруа Мерлен такие же цены и есть в случае чего к кому обратиться

Недостатки

Менеджер врёт на каждом шагу!Договор составлен только в пользу Алмекор,поэтому когда подписываете думайте какие права вы имеете.в случае с алмекором вы их не имеете!

23.06.2015

26.05.2015

13.05.2015

Недостатки

очень большое ожидание

ольга
01.05.2015

Достоинства

Недостатки

вызывающе плохо

08.04.2015

заказали детский диван,прошло уже 2 месяца так и не привезли,вешают лапшу на уши,не берут трубки,выключают телефон,вот не знаем что делать,придется в суд подавать,НИКОГДА ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ,ЛОХОТРОН,ДЕНЬГИ БЕРУТ,А МЕБЕЛИ НЕТ…..

Достоинства

НИКАКИХ,СПЛОШНОЙ РАЗВОД

Недостатки

УЙМА

Заказчик
29.03.2015

Люди, бегите, не связывайтесь с этой компанией. никакие цены не стоят ваших нервов. Абсолютно непрофессиональные сотрудники, номера телефонов не отвечают, сроки поставок не выдерживаются. В договоре только про обязанности клиента, про ответственность фирмы (в том числе и неустойку за просрочку) Весь отзыв

ничего нет. Я думаю, они просто прокручивают предоплату в банке.

Достоинства

Недостатки

сплошные

Анжелика Лепицкая
25.03.2015

Давно искали удобную кровать с подъемным механизмом, но все никак не могли определиться с выбором, то дизайн не нравился, то цена. Обратились к менеджерам в магазин "Алмекор Самара", и вместе, совместными усилиями подобрали нам отличный и недорогой вариант — роскошную кровать Весь отзыв

"Лиана" к которой мы так же подобрали отличный матрас.
За считанные минуты заявка на оформление была принята, а уже на следующий день кровать доставили (в целости, между прочим, и сохранности) Приятный бонус, как потом оказалось, нам дали 100% гарантию на товар. Весьма довольны работой магазина.

Достоинства

Быстрая доставка, хороший ассортимент.

Недостатки

Страшные отзывы.

anna
23.03.2015

ждем больше месяца прихожую….. очень пожалели, что обратились в эту компанию. На звонки не отвечают, а при личном посещении нами магазина по адрсу: г. Самара, Дыбенко, 23 продавцы ведут себя отвратительно! стыд и срам этой компании!!!

Достоинства

Недостатки

уйма

meterevviktor
20.02.2015

Возникла потребность в новой мебели и причем на всю квартиру и с женой мы решили объехать все мебельные магааины и сравнить качество и цены на мебель в Самаре. На самом деле мы прошли много магазинов и вроде уже остановились на одном, но тут жена нашла в интернете магазин "Алмекор", Весь отзыв

приехав туда, нас встретила менеджер Светлана, кстати очень хороший менеджер, поверьте за неделю объездов разных магазинов, я повстречал много менеджеров и не все самые отзывчивые. Посовещавшись с женой мы решили довериться этому магазину и сделали заказ. Вчера привезли новую мебель, сегодня мне ее собрали ребята которые занимаются сборкой, все в самом наилучшем виде, мы с женой очень довольны. Завтра поеду закажу у них еще кухню!

Достоинства

Цена и качество

07.02.2015

Заказали в магазине на ул.Дыбенко 28 ноября 2014 года комод с пеленальным столиком и декоративную полочку. Внесли частичную предоплату. Обещали приаезти через 2 недели. Покупали за два месяца до рождения ребенка, чтобы все приготовить заранее. Сегодня уже поздний вечер 07 февраля 2015г. Ребенок Весь отзыв

родился, скоро выписываться из больницы, а мебели так и нет. Раньше хоть можно было дозвониться и по телефону узнать судьбу своей покупки, несколько раз приезжала в магазин. Все время кормили завтраками. А вот уже третий день звоню по всем трем имеющимся у меня номерам телефона, но все тщетно. Один номер вообще не доступен, а по двум другим не берут трубки, хотя иногда бывает номер занят, но следом же перезваниваю, опять не боут. Выпишусь из роддома, поеду расторгну договор и заберу предоплату. У меня терпение конечно большое, но такая ситуация переходит все границы.

Достоинства

Пока никаких достоинств не вижу. Подвели меня сильно,

Недостатки

менеджеры не говорят реальные сроки доставки.

16.01.2015

Кристина,сколько вам заплатили то за такое вранье? Мы уже месяц ждем свою мебель и видимо уже не дождемся никогда. Всё только завтраками кормят и машина у них едет видимо с дальнего востока….

26.12.2014

Не обращайтесь в эту компанию никогда! Не можем дождаться нашей кровати и шкафа! Кормят завтраками только. На вопрос почему обещали привезти в срок,а не везете говорят просто так получилось,а матрасов на кровать вообще нет и до праздников вы их точно не получите,только после нового года!

Достоинства

Нет достоинств!

Недостатки

Одни сполошные недостатки!

samara
22.03.2014

Хочу оставить отзыв о мебельной компании Алмекор в г.Самара, имели неосторожность заказать там прихожую, в итоге прождали больше месяца, так и не дождались. Сотрудники компании не берут предоплату, тем самым привлекая клиентов, но делают они из за того, чтобы не брать на себя ответственность, Весь отзыв

т.к. заплатив деньги обязаны составить договор, в котором прописываются сроки доставки. Компания не внушает доверия, сотрудники нагло врут, а начальство даже не объясняет причину

Интернет-магазин мебели Алмекор

Интернет-магазин мебели Алмекор предлагает широкий выбор мебели от российских производителей. Работает напрямую с фабрикой «Эстель» и Новогайвинской фабрикой «Александрия». Компания Алмекор работает с 2009 года и на сегодняшний день имеет собственный интернет-магазин, call-центр, службу доставки, штат сборщиков мебели, складские помещения, в которых имеются в наличии самые востребованные товары.
Интернет-магазин almekor-samara.ru позволяет не только приобрести товар, но и осуществляет гарантийное обслуживание, производит замен товаров ненадлежащего качества. Осуществляется доставка по Самаре и в близлежащие города области.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин мебели Алмекор
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин мебели Алмекор