Интернет-магазин ochki-shop.ru отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин ochki-shop.ru

19.04.2018

Как с вами связаться ? Я хочу вернуть очки ! Вы меня заблокировали . Обещали перезвонить моей маме и не перезвонили !

Поддельные очки !!!

Достоинства

Курьер приехал без звонка и ждал 30 минут пока доеду до дома , чтоб впарить поддельные Prada за 11500

Недостатки

Звонила на следующий день чтоб сделать возврат , никто 3 дня не брал трубку , потом Мама дозвонилась со своего телефона , они сказали что позвонят . Естественно не перезвонили , плюс ещё и заблокировали . Потом я со своего телефона написала смс что хочу вернуть очки . Они заблокировали и меня )))) Ужасные палённые очки !!! Разглядела дома что все кривое и не тем шрифтом даже написано !!! Заказала из другого магазина где точно настоящие для сравнения , 100% фейк ! Ещё когда была Доставка , курьер пытался вторые впарить которые я на выбор взяла , они были ещё хуже . Ужасный магазин !

07.04.2018

Не видитесь на этот лохотрон.!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Заказала очки, привезли те, что вообще не заказывала 6 пар. Хотя по телефону девушка сказала, что есть все, что вы выбрали. И это только начало. Приехал курьер во время, очень приятный молодой человек. Так красиво Весь отзыв

разворачивал каждую коробочку с очками. Ну и действительно мне подошли одни из них. Сдачи у курьера не было и он предложил мне кинуть деньги на Сбербанк он Лайн. Я согласилась. Вообщем он так быстренько ушёл, что я только потом очухалась, что мне даже чек не дали!!!!!! Стала смотреть в коробке обещанный сертификат, но даже штрих кода на коробке я не обнаружила. Поехала в Dior и конечно же мне сказали , что это левак!!!!!! Самое интересное из этого, что после ухода курьера, через 10 минут, я стала звонить в этот магазин и что вы думаете??? Они не берут на мой номер трубки, вот сегодня звоню уже 3 день и тишигюна) Я просто в шоке. Уже накатала письмо в передачу человек и закон. Благо, что дома установлена Камера из за няни и момент покупки у меня запечатлен. В любом случае пойду до конца. Дела принципа. Так что не совершайте моих покупок и не верьте в эти не понятные супер скидки!!!!!

Достоинства

Нет!!!!!!!!

04.12.2017

Мошенники однозначно!!!Заказала очки 30 ноября.Привезли.Я торопилась на работу,не очень рассмотрела.Спросила,как вернуть,если что.Ответ:В течении 2-х недель.
Вечером убедилась,что это подделка.Звоню четвёртый день.Трубку и не думают брать!Пишу на сайт-тишина!!!Завтра отнесу заявление в Весь отзыв

прокуратуру.Деньги переводила с карты,чек есть.Пусть попробуют отвертеться!

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ

12.10.2017

Мошенники, продают дешевую подделку, за огромные деньги. Когда хотела вернуть товар, меня заблокировали

Достоинства

Недостатки

100%

13.04.2017

Как и обещала, пишу отзыв при получении. Прислали достаточно быстро. Доставили прямо на работу,хотя указывала домашний адрес.( но здесь плюс больше курьерской службе,видимо).
Я заказала очки Céline cl41377/s. Сами очки прекрасны, сидят идеально. Видно в них отлично, бликов нет. Короче, мне они Весь отзыв

нравятся.
Теперь о минусах. Не было ни буклета, ни паспорта, ни накладной. Также, на дужке очков нет фирменного логотипа Céline. Хотя на фото он есть. Перезвонив в магазин, девушка обещала уточнить и перезвонить. После того, как она не перезвонила, я позвонила сама, но трубку уже никто не снял. А после и вовсе, начали сбрасывать мои звонки. Такая реакция мне непонятна и вызывает сомнения в подлинности товара, так как я специально заказывала на этом сайте, опираясь на отзывы. А на 2-х других сайтах, я нашла такие же за 7200 и 8000 руб, соответственно. Вот теперь сижу и думаю, стоило ли переплачивать в 2 раза…..
Но очки все равно супер, оригинал это,или подделка! Просто непонятно отношение магазина к клиенту. Заказывала на сапато очки живанши, пришли со всеми документами, как положено.

10.04.2017

Очки только заказала. Еще даже не получила. Но прочитав столько положительных отзывов, просто уверена, что не ошиблась в выборе. Редко встретишь интернет — магазин с таким высоким рейтингом. Для меня важно, чтобы очки были оригинальными. Вот, проверю, насколько верны отзывы. И обязательно отпишусь

04.04.2017

Козлы сраные!!! Подделки!!!! Не покупайте!!! Обещают оригинал, прислали китайское гавно. Написано на сайте маде америка , на очках написано маде Япония. Осторожно ! Мошенники

Достоинства

Недостатки

Все 100%

24.03.2017

Дорогие друзья,не ведитесь на то что цены незначительно дешевле. Все это самый настоящий обман. Для тех кто понимает в качестве сразу поймут ,что это Китай.
Отвратительный магазин,с таким же сервисом.

Недостатки

Дорого. Ужасно. Некачественно.

a-ami
23.03.2017

эти мошенники впарили мне подделку и не возвращатю деньги, иду в полицию,

Недостатки

Мошенники

20.03.2017

Заказывала именно в Вашем магазине.Вы пожалуйста не увиливайте от ответственности а перезвоните .
Вы не отвечате не на один звонок.у Вас видимо правила такие,что перезванивать только после того как прошел онлайн заказ?!
Вы просто занимаететсь мошенничеством.

18.03.2017

Хочу всех предупредить ,чтобы не попались точно также как я. Муж решил мне сделать подарок и заказал очки на этом сайте,сразу оговорив о том,что возможен ли возврат товара с возвратом денег соответсвенно ,на что ответили:»Конечно без проблем»!Получив очки ,я была мягко говоря в шоке. Во первых это Весь отзыв

неоригинальная продукция!Качество отвратительное. После этого на звонки никто не отвечает!Теперь я стала обладательница китайских очков D&G за 14000руб.

Ангелина
26.02.2017

Магазин СУПЕР!!!! Очки заказала в другую страну, по 100% предоплате. Очень боялась что обманут или пришлют подделку) НО, очЕчки мои пришли!!!! Я часто бываю за границей и могу отличить подделку. Очки реально НАСТОЯЩИЕ. Не много повредась коробка, уголок, наверное при пересылке. Хотя упакованы были Весь отзыв

достаточно прочно. Но коробка мне неинтересна) Главное футляр и сами очки в идеальном состоянии!!!!!
Спасибо, Вам за посылочку!!! Такого выбора я еще не встречала, даже за границей!
Всем советую, реальный магазинчик!!!

Достоинства

Быстро доставили в другую страну, работает скидка «МОИ ОЧКИ» 10%, вежливый оператор

04.03.2017

Здравстувуйте, Ангелина!
Мы очень рады, что посылочку получили вовремя. Страна если не ошибаюсь, Белоруссия? Повредилась упаковка, поставим заметочку на сортировке, спасибо!
За эту маленькую пооблему, сделаем дополнительную скидку!!!

18.02.2017

заказ делала впервые .Быстро оформили ,прислали реквизиты для перевода ,звонили,общались доброжелательно .Очки пришли по почте сравнительно быстро.НО! Модель другая ,этого же бренда ,но более бюджетная.Вот тут начались «нескладухи» .На звонки не отвечают,даже заблокировали,на услугу «заказать Весь отзыв

обратный звонок «не реагируют .В вайбере,кстати ,тоже мороз. Жутко неприятно и противно .Это не магазин с хорошей репутацией,как они себя позиционируют.Это шаражкина контора.Будьте бдительны,прежде чем платить свои деньги.

Достоинства

Недостатки

Все по тексту

20.02.2017

Ирина, доброго дня!
Что значит «более бюджетную модель»?
И на какой вибер вы звоните и пишите? Разве он указан на сайте?
Возможно вы перепутали сайт или Вам оплачивают эту писанину????(

Диана
17.02.2017

Заказ пришел быстро, на удивление качественное исполнение, комфортные и не дорого. Душки очков не передавливают и не оставляют следов, на лице практически не ощущаются сидят точно на месте. Шикарно смотрятся. По качеству и защите от УФ лучей очень хороши. Буду рекомендовать.

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Не нашла.

Здравтвуйте, Диана!
Рады что Вам понравилось качество обслуживания!
Скоро новые поступления, ВЕСНА-2017!
Обязательно сообщим. Как постоянного покупателя ожидает СКИДКА!
Всего хорошего!

Ксения
14.02.2017

Очки заказывала пару месяцев назад, приятная девушка менеджер все объяснила. Доставили в тот же день. Очки очень красивые, качественные. Не пропускают не бликов не солнечного света. Картинка четкая, яркая. За все время ни царапин, ни потертостей нет. Не выцветают. Мне понравились.

Достоинства

Качество
Обслуживание
Доставка
Красота

Недостатки

Не обнаружила

13.02.2017

Очень интересно читать положительные отзывы, когда на твои звонки и электронные письма представители компании ochki-shop.ru здесь отвечают разобраться и решить проблему, а сами ничего абсолютно не делают. Ни какого возврата и обмена! Вы можете вернуть очки, только куда возвращать ни адреса, ни Весь отзыв

связи! Трубки не берут! Может кому-то и везёт, или они сами оставляют такие отзывы! Думайте, попадёте вы в число счастливчиков кому повезло или кому нет!!!

Достоинства

У моего приебретиния нет!!!

Недостатки

Все недостатки описала выше!

Екатерина, кто ВЫ?
И за чем или по чьей просьбе, возможно за вознаграждение, пишите всякую ерунду!
Пожалуйста сбросьте чек и подарочной карты номер. Если мы Вам что то продали.
Вы думаете плохие отзывы, как то скажуться на нашей компании?
Вы заблуждаетесь!
Ваша писанина еще раз доказывает, ЧТО ЭТО ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ!!!
Займитесь своими реальными делами!

09.02.2017

После того, как оставила отрицательный отзыв, представители компании ochki-shop.ru, сразу написали сообщение, что сейчас разберутся. Прошло уже больше суток, от них ни звонка, сама также по прежнему не могу дозвониться, такое ощущение, что в чёрном списке.

Достоинства

Недостатки

Судите сами о качестве обслуживания!!!

Уважаемая Екатерина!
Мы не понимаем куда вы звоните и правильно ли набираете. Все телефонные линии свободны!
У нас работает несколько операторов. Блокировка на линии, исключена в принципе.
Если это происки КОНКУРЕНТОВ((( попросим администрацию сайта разобраться!!!
Очень странно, мы с Вами отвечаем в публичном доступе, а телефоны НЕ ПОДЫМАЕМ)))

08.02.2017

Приобрела очки Dior Superbe Edition Limitee Beige HD 003 TITANIUM (size 63-16-135) (200000531), заказ был сделан 31.01.3017г, получила я их а субботу 04.02.2017 года, есть претензия, с субботы не могу дозвониться ни по одному телефону, много раз заказывала перезвоните мне, никто ни разу с субботы Весь отзыв

не перезвонил!!! На электронную почту также никто не отвечает. Сразу возникает вопрос, куда же смотрит генеральный директор??? Только отговаривает читать отрицательные отзывы!

Достоинства

Нет. Ни в товаре, ни в качестве обслуживания!

Недостатки

Одни недостатки!!!!

Добрый день, Екатерина!
В чем проблема? Ни кто не отговаривает читать отзывы, это ваше права!
Дозвониться, Вы не смогли? В этом проблема? Сейчас разберемся!

10.04.2017

Ангелина
26.02.2017

Всем советую, реальный магазинчик!!!

04.03.2017

Здравстувуйте, Ангелина!
За эту маленькую пооблему, сделаем дополнительную скидку!!!

Диана
17.02.2017

Достоинства

Все понравилось.

Недостатки

Не нашла.

Здравтвуйте, Диана!
Рады что Вам понравилось качество обслуживания!
Скоро новые поступления, ВЕСНА-2017!
Обязательно сообщим. Как постоянного покупателя ожидает СКИДКА!
Всего хорошего!

Ксения
14.02.2017

Достоинства

Качество
Обслуживание
Доставка
Красота

Недостатки

Не обнаружила

07.04.2018

Достоинства

Нет!!!!!!!!

12.10.2017

Достоинства

Недостатки

100%

04.04.2017

Достоинства

Недостатки

Все 100%

a-ami
23.03.2017

эти мошенники впарили мне подделку и не возвращатю деньги, иду в полицию,

Недостатки

Мошенники

18.02.2017

Достоинства

Недостатки

Все по тексту

20.02.2017

Ирина, доброго дня!
Что значит «более бюджетную модель»?
И на какой вибер вы звоните и пишите? Разве он указан на сайте?
Возможно вы перепутали сайт или Вам оплачивают эту писанину????(

13.02.2017

Достоинства

У моего приебретиния нет!!!

Недостатки

Все недостатки описала выше!

Екатерина, кто ВЫ?
И за чем или по чьей просьбе, возможно за вознаграждение, пишите всякую ерунду!
Пожалуйста сбросьте чек и подарочной карты номер. Если мы Вам что то продали.
Вы думаете плохие отзывы, как то скажуться на нашей компании?
Вы заблуждаетесь!
Ваша писанина еще раз доказывает, ЧТО ЭТО ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ!!!
Займитесь своими реальными делами!

Достоинства

Недостатки

Судите сами о качестве обслуживания!!!

Уважаемая Екатерина!
У нас работает несколько операторов. Блокировка на линии, исключена в принципе.
Если это происки КОНКУРЕНТОВ((( попросим администрацию сайта разобраться!!!

08.02.2017

Достоинства

Нет. Ни в товаре, ни в качестве обслуживания!

Недостатки

Одни недостатки!!!!

Добрый день, Екатерина!
В чем проблема? Ни кто не отговаривает читать отзывы, это ваше права!
Дозвониться, Вы не смогли? В этом проблема? Сейчас разберемся!

Поддельные очки !!!

04.12.2017

прокуратуру.Деньги переводила с карты,чек есть.Пусть попробуют отвертеться!

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ

13.04.2017

нравятся.

24.03.2017

Отвратительный магазин,с таким же сервисом.

Недостатки

Дорого. Ужасно. Некачественно.

20.03.2017

Вы просто занимаететсь мошенничеством.

18.03.2017

Интернет-магазин ochki-shop.ru

Интернет-магазин ochki-shop.ru предлагает широкий выбор солнцезащитных очков известных мировых брендов. Также предложен большой ассортимент оправ для очков. В интернет-магазине продаются только оригинальные очки, после получения заказа возможна его замена в случае, если пара очков не подходит покупателю.
Магазин работает в Москве с 2011 года и осуществляет бесплатную доставку в пределах МКАД. При размещении заказа до обеда доставка осуществляется в течение 3 часов в этот же день. Также осуществляется доставка по всей России, интернет-магазин сотрудничает службами доставки PONY EXSPRESS и EMS.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин ochki-shop.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин ochki-shop.ru