Интернет-магазин Ножевая мастерская Петрова А. И. отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Ножевая мастерская Петрова А. И.

29.10.2019

Несколько лет назад по рекламе приобрел в интернет магазине нож из булатной стали. На лезвии клеймо ап и надпись булат. Рукоятка деревянная приклепана к обуху ножа. Через год обе половинки рукояти ссохлись и начали болтаться. Еще примерно через год лезвие ножа при заточке начало выкрашиваться. Весь отзыв

Учитывая то что я им ничего не делал только бумагу резал. Вывод деньги выкинутые на ветер. Читал хорошие отзывы про данную мастерскую, но мне значит не повезло. Больше ножи у АП покупать не буду.

Достоинства

Недостатки

Не качественно сделанное изделие . Деревянные ручки рассохлись и шевелятся. лезвие начало самопроизвольно выкрашиваться при заточке.

07.08.2018

Заказал уже пять ножей, два из булата один из элмакса и два из дамасской стали, все ножи качественно собраны, я сам плотник-столяр и знаю о чём говорю. Я сам пользуюсь ножом из элмакса (нож Варан) и булатным (нож Кухонный) три другие брал на подарки, мои ножи меня только радуют, за полгода Весь отзыв

использования (в основном разделка рыбы и птицы в том числе мягкие кости приходиться прорезать) я ни разу их ещё не правил, поэтому рекомендую.

Достоинства

Качественная слесарка, долго держат заточку

Недостатки

Не обнаружено

04.07.2016

Заказал нож «Барсук» из стали Elmax.
Получил посылку, нож сделан качественно, однако заточка очень плохая. Я пробывал резать бумагу — просто рвёт, а не режет.
На видео они рекламируют нож «Варан» и его заточку, что он бреет волосы.
Этот нож тупее чем я заказывал из другой намного более дешевой Весь отзыв

стали в другой мастерской.

Достоинства

сделан хорошо

Недостатки

плохая заточка

Oxotnik
04.05.2016

Заказал нож Волк, сталь Булат заявленная твёрдость 64 единицы. И когда получил заказ обрадовался, качество сборки было отличное, но во время эксплуатации заметил, что режущую кромку держит хуже чем Х12МФ от ( компании медведь, я раньше купил) и тогда, я решил проверить эти два ножа на твёрдо Весь отзыв

мере… Моему разочарованию не было предела, Х12 показал заявленную твёрдость 61 единицу, а вот Булат от компании Петрова при заявленной твёрдости 64 единицы, показал 59 единиц. Я хотел вернуть деньги, но продавец категорически отказался возвращать деньги за свой бракованный товар, сославшись на то, что я изменил угол заточки ножа и тем самым ослабил реж. кромку. То есть, там работают специалисты по ножам, а вся страна полные, безрукие болваны которые не могут себе нож заточить. То есть, если Вы измените угол заточки, то вы внесёте конструктивное изменение в конструкцию ножа ( угол заточки изготовителя 40-45 градусов, ну как у зубила, т. е. резать не возможно) и тем самым его испортите, вот такая отмазка, что бы не возвращать деньги.

Достоинства

Качество сборки хорошее

Недостатки

Качество стали за такие деньги плохое

Борзунов Олег
12.10.2015

Мастерская работает четко, как хронометр. С ними приятно иметь дело. Очень всем рекомендую.

Достоинства

Качество, обязательность. Прекрасный дизайн / длина-ширина-толщина клинков/

07.08.2018

Достоинства

Качественная слесарка, долго держат заточку

Недостатки

Не обнаружено

Oxotnik
04.05.2016

Достоинства

Качество сборки хорошее

Недостатки

Качество стали за такие деньги плохое

29.10.2019

04.07.2016

Заказал нож «Барсук» из стали Elmax.
На видео они рекламируют нож «Варан» и его заточку, что он бреет волосы.
Этот нож тупее чем я заказывал из другой намного более дешевой Весь отзыв

стали в другой мастерской.

Достоинства

сделан хорошо

Недостатки

плохая заточка

Борзунов Олег
12.10.2015

Достоинства

Качество, обязательность. Прекрасный дизайн / длина-ширина-толщина клинков/

Недостатки

Интернет-магазин Ножевая мастерская Петрова А. И.

Интернет-магазин Ножевая мастерская Петрова А. И. реализует ножи и клинки собственного производства. Заявку можно оформить на имеющиеся модели, а также заказать индивидуальное изделие. В художественно-производственной мастерской Кованные ножи ручной работы Перова Александра Ивановича изготавливают ножи из булата, дамасской и кованной стали различных марок. Возможно изготовление авторских подарочных ножей, кухонных ножей, топоров и т.д.
Интернет-магазин находится в городе Ворсма Нижегородской области и и реализует продукцию мастерской, которая работает более 15 лет. Осуществляется доставка Почтой России во все регионы страны, а также курьерская доставка и доставка транспортными компаниями. Возможен самовывоз. На все изделия предоставляется гарантия сроком на 3 года.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин Ножевая мастерская Петрова А. И.
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин Ножевая мастерская Петрова А. И.