Сеть магазинов Bebe отзывы

Сеть магазинов Bebe предлагает широкий выбор женской и детской одежды американской торговой марки Bebe, насчитывает более 300 магазинов в 10 странах мира. Имеется один магазин в Санкт-Петербурге и четыре магазина в Москве.

Отзывы о магазинах Сеть магазинов Bebe

Vera
10.11.2014

Сама недавно попала в такую ситуацию с этим магазином. Просто отказываются возвращать деньги, хотя платье не ношенное. Что делать подавать в суд, писать жалобу в Роспотребнадзор! я именно так и поступлю

Достоинства

Недостатки

грубое нарушение прав потребителей

InnaShop
03.04.2014

Хорошая сеть магазинов! Ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!

Iriskagirl
04.03.2014

Хотела купить платье в январе,размер 0.Сомневалась из-за того,что платье было не товарного вида.В других магазинах bebe размера 0 не было6только в Метрополисе.Директор Татьяна сказала,что можно вернуть будет,если сомневаетесь.Вс и Пн выходные у нее,во вт можно будет принести.И на чеке написала что Весь отзыв

на подоле 3 дырочки,неб.пятнышко и отваливается камушек!Когда я пришла она не хотела брать платье,будто я его одевала,на нем слегка был виден дезодорант и сказала сдать на экспертизу.Сдала 22 января.С экспертизы вернули 12 февраля,хотя говорили не больше 10 дней.На экспертизе указано все тоже самое что на чеке и плюс дезодорант.Заключения нет,только то,что место и время когда все это было сделано на платье неизвестно и сказали решает сам магазин Bebe,тогда непонятно зачем вообще отдавать на экспертизу!После экспертизы Татьяна так же отказывалась вернуть деньги,ссылаясь на дезодорант,что платье одевалось.А сколько раз было примерено платье в декабре и в январе до моей покупки!И как раз в тот день смотрю их же платья,висят многие в таком же виде.На одном зеленом платье весь подол грязный и дырочка маленькая,на другом рядом следы дезодоранта очень видны.Так какие платья они уже продают?!Посмотрела отзывы,все так же жалуются что не могут в течении 14 дней так же ничего вернуть,говорят относить на экспертизу,что платье ношеное!Я была с этим решением не согласна,и так же на каком основании проверяет и читает экспертизу тот же главный из Bebe метрополис.Почему вопросы не решаются главнее начальством с офиса!?Я позвонила в офис!С Главным Директором магазина Сергеем никогда не соединяют,его всегда нет на месте,до менеджеров можно и не дозвониться!На телефоне висит,которая ничего не знает,только зачем она там работает?И никто вопросом в итоге не занимаются!И даже когда я попросила соединить с директором Сергеем мне ответили "Мало ли чего вы хотите"И положили трубку!Я не понимаю что за магазин?Где все начальство?Кому жаловаться?Кому обращаться!В итоге я созвонилась еле с офисом,с менеджером Дмитрием,который сказал все уладит и сдайте Татьяне платье и напишите заявление.Сказал в течении 10 дней и раньше!Сдала 14 февраля,сейчас 4 марта и ни от кого ни слуха ни духа!Звоню,сказали вопросом занимается Лиля ,позвоните В Европейский.Звоню,она говорит что вопросом занимается юрист Оксана ,которая в отпуске и разве она не присылала письмо вам?Я говорю нет,письма и звонков не было!И она мне,что Оксана сейчас в отпуске,позвоните в офис!Звоню,мне говорят что она выйдет шестого!Я ей начала этой Лилие все обьяснять,она сказала что ее ничего не волнуют,в экспертизе написано про признаки ношения!Короче с этими людьми разговаривать не возможно.Как можно мне это говорить,даже когда я сдавала экспертиза сказала ,что когда вы покупали значит уже было ношеное раз все это написано на чеке!!И почему вообще не убрали они его на склад и на каком основании продают!Скоро будет 2 месяца,как платье из одного места в другое переходит!Просто с кем уже эти вопросы решать!Хочу подать в независимую экспертизу!И так же пожаловаться в права потребителей,раз деньги не хотят мне возвращать!Я уже столько нервов с ними проматала и времени!Очень пожалела что купила такое платье,которое сомневалась и так брать и которое не носила,и сказали что приносите если передумаете,а в итоге такая ситуация и за платье не мало денег отдала

InnaShop
03.04.2014

Vera
10.11.2014

Достоинства

Недостатки

грубое нарушение прав потребителей

Iriskagirl
04.03.2014