Интернет-магазин dreamline-shop.ru отзывы

Интернет-магазин ортопедических матрасов dreamline-shop.ru реализует продукцию российской фабрики Dream Line, производящей матрасы, кровати, основания и корпусную мебель

Отзывы о магазинах Интернет-магазин dreamline-shop.ru

Елизаветта
29.01.2020

Покупала три месяца назад себе матрас фабрики Дримлайн. Вот что-что, но матрас по интернету я заказывала впервые! А всё потому что катастрофически не хватало времени. Решила купить недорогой матрас но хорошего качества. Так и сделала. После изучения ассортимента и почитав отзывы, остановила выбор Весь отзыв

именно на Дримлайн. Если уж приобретать такую важную вещь домой, то она должна быть лучшей. Цена устроила полностью. Оператор подтвердил заказ и озвучил время и дату доставки. Всё чётко и быстро.

Достоинства

хороший ассортимент, качество продукции, прошли недосыпы

Недостатки

пока не нашла

18.03.2016

Никогда не покупайте одеяла данной фабрики.Особенно зима-кашемир.Серое изделие.непонятно чем наполненное.О возврате по полному праву потребителя в течении 14 дней-даже не мечтайте.Получите отписку.потерянное время,деньги и очень испорченное настроение.

23.04.2015

Два отзыва сверху написаны теми, кто продвигает продажи дримлайна и его магазинов.
А теперь что из себя в реальности представляют эти матрасы.
Я купила матрас две недели назад и при распаковке чуть не потеряла сознание от химической вони, которая заполнила всю комнату и от которой в Весь отзыв

буквальном смысле слова текут слёзы. Ребёнок с улицы заходит и чуть не теряет сознание от этого то ли ацетона, то ли клея момент. Несколько моих звонков на фабрику матрасов ДРИМЛАЙН не привели ни к чему. Их директор сообщил мне, что это запах нового изделия, и они не вернут деньги. Придётся судиться!

Недостатки

Качество продукции
Отношение к клиенту

24.04.2014

Покупала у них дочери детский ортопедический матрас. Предварительно выбирала на сайте у нихhttp://dreamline.com.ru/ . После решила сама съездить и посмотреть, находятся они не далеко от дома моего (я в Москве живу) на Ленинградском шоссе, 25. Продавец консультант Екатерина произвела отличное Весь отзыв

впечатление, действительно оказала огромную помощь и дала профессиональные рекомендации. что важно, заказ они выполняли без всяких предоплат. Вообщем что я, что дочь довольны.

Достоинства

Высокое качество, хорошее обслуживание и консультирование клиента, доставка

Виталий Кузнецов
01.02.2014

В семейный праздник решил порадовать супругу — купить ей расслабляющий матрас. Друзья рассказали о том, что в наши дни есть специальные массажные модели и даже подсказали адрес интернет-магазина DreamLine, в котором можно было заказать подобный матрасик. Позвонив в эту фирму, я довольно долго Весь отзыв

общался с их менеджером — выбор оптимальной модели занял много времени. Как бы то ни было вместе мы остановились на Relax Massage S2000. Это был достаточно мягкий вариант — как раз то, что было нужно моей жене. В общем, втайне от нее заказал себе этот матрас. Пришел он на следующий день, а вместе с ним поставлялся защитный чехол из велюра. Мне зачем-то предлагали купить еще и наматрасник — хорошо, что я не согласился, чехла было вполне достаточно. Так что в наш праздник супруга была очень довольна — давно уже ей хотелось поспать на по-настоящему качественном матрасе.

Елизаветта
29.01.2020

Достоинства

хороший ассортимент, качество продукции, прошли недосыпы

Недостатки

пока не нашла

24.04.2014

Достоинства

Высокое качество, хорошее обслуживание и консультирование клиента, доставка

23.04.2015

А теперь что из себя в реальности представляют эти матрасы.

Недостатки

Качество продукции
Отношение к клиенту

18.03.2016

Виталий Кузнецов
01.02.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин dreamline-shop.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин dreamline-shop.ru