Tele-5.ru — электроника отзывы

Интернет-магазин tele-5.ru специализируется на продаже китайских телефонов, планшетов и другой техники, а также китайский копий электронной техники известных мировых брендов

Отзывы о магазинах Tele-5.ru — электроника

Деня
04.12.2015

Да лажанулся и я с покупкой на этом сайте,Телефон пришел со следами ремонта,сразу не заметил потому что следы вскрытия были под пленкой,ка снял сразу заметил,начал им писать в ответ это вы сами!!!Так что внимательней при получении смотрите телефон!!!

Lgier
29.11.2015

Указанные параметры телефона на сайте,не соответствует действительности,при получении цена оказалась другая на порядок выше,никто ни чего не компенсировал,не верьте этому мвгвзину!!!!

Вита
20.11.2015

Решила оплатить телефон по безналичному расчету,обещали что по дешевле будет, но телефон до сих пор так и не получен. Магазин на связь не выходит.

Kasare
16.11.2015

Заказал и я «качественую копию» лучше б уже и в правду оригинал купил,из в его обещеаногт только внешний вид похож,а дальше полно фуфло,тормозит глючит, в супорт напис ал,мягко послали,в общем я этот магазин ни кому не рекомендую!!!!

listban
29.01.2014

Здравствуйте! Вот решил написать отзыв про интернет-магазин tele-5.ru.
Вкратце,общее представления об магазине: Магазин торгует китайскими телефонами и копиями знаменитых брендов на которых стоит, в основном, ОС Андроид, ну и различными аксессуарами для данных девайсов.
Наткнулся на Весь отзыв

данный интернет-магазин случайно, в результате серфинга по интернету, в поиске копии Iphone 5S и Sansung Galaxy 3, одним из критериев которое было, качество(про качество чуть позже),так же интересовала низкая цена и ОС Андроид,так как покупал детям,они ходит в школу в 3 и 4 класс соотвественно,вы сами понимаете выпендреж в классе, крутые игры))большой экран)в общем у кого есть дети поймут) для оригинала простите они еще не доросли, или я еще не настолько богат чтобы своим детям которые ходят в 3 и 4 класс покупать телефоне в среднем за 25тыс.р.,согласитесь потеряют или разобьют жалко,а копии дешевле и будет не так уж и жалко) Так вот с женой решили детям сделать подарок на НГ и заказали буквально на кануне, 19 декабря, боже мой думал наша почта РФ как всегда… но tele-5,что оказалось в итоге отправило EMS,удивило…в итоге получил заказ 29 декабря =), забрал оплатил,решил поиграться пока дети на улице.(Сам владелец Iphone 5S(оригинала)).Открыл,первое впечатление… был в шоке…Iphone китай не отличить от оригинала…дети точно не различат, 4-х ядерный процессор, не единой задержки(но все таки местами проявляется как и в моем…),Samsung такая же история один в один…Поставил на тот и тот телефон пару игрущек(заранее для детей) все летает,тянет,аксселерометр вполне ровно реагирует.Звук на 4+ из 5.В общем все гладко и ровно дети были довольны, да и сейчас бегают в школе довольными, только перед к/р приходится их изымать для эффективности обучения =)
В итоге(в среднем) вместо 50тыс, потратил 16тыс.Так еще и гарантию год пообещали,надеюсь не потребует,в любом случае покупке рад я,жена и мои дети.
Лично от меня советую вам взять там,если ищете китайскую копию.
Обратная связь с магазином на 5+ всегда помогали, и отвечали на мои "идиотские" вопросы.
Спасибо за внимание!

Kasare
16.11.2015

listban
29.01.2014

Здравствуйте! Вот решил написать отзыв про интернет-магазин tele-5.ru.
Наткнулся на Весь отзыв

Лично от меня советую вам взять там,если ищете китайскую копию.
Спасибо за внимание!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Tele-5.ru — электроника