Сеть салонов оптики Корд оптика отзывы

Отзывы о магазинах Сеть салонов оптики Корд оптика

багратион
05.05.2022

Продавцы некомпетентны предлагают купить ещё раз очки за 10000 тысяч,а мне надо было просто заменить заушник.В другом магазине заменили за 300 руб.

Гуля
28.07.2015

Заказывали мужу очки в салоне, который находится в молле Парк Хаус (ул. Ямашева). Выбрали оправу, для уточнения зрения (рецепту было больше 1 года) и услышав от консультанта, что осмотр будет бесплатно, муж зашел к офтальмологу салона. Пока я ждала его, с удивлением узнала, что консультант уже Весь отзыв

собралась нам продать дорогие линзы французские производства.Когда я сказала, что хочу ознакомиться с прейскурантом и выбрать другие линзы, сразу тон консультанта изменился на раздражительный, тут объявили, что осмотр офтальмолога будет для нас платный, вышедшая дама-офтальмолог нервно вырвала из рук мужа рецепт, начала хаять качество других линз (тогда зачем их продавать населению). Вообщем, все стало ясно: на меньшую выручку они не были настроены… Выступают как наглые продажники сотовых салонов.И еще,на сайте обещают подарок каждому клиенту независимо от стоимости покупки, а на самом деле "подарок" — это рекламные букеты и даже не свои, а "Alan Clinic". Согласитесь, не солидно все это.

Достоинства

Оформление салона

Недостатки

Неуравновешенные консультанты, в погоне за выручкой навязывание дорогостоящего товара.

Азалия
31.03.2015

Очень хороший магазин с большим ассортиментом оправ, линз и средств по уходу за глазами. Замечательные врачи-офтальмологи. Мухаметвалиева Луиза Фаритовна — специалист своего дела! А консультант Ляйсан замечательная женщина, которая поможет подобрать оправу и линзы на любой случай жизни, а самое Весь отзыв

главное по карману каждому покупателю!
Единственное, врач- офтальмолог по ул. Парковая в пос. Дербышки очень грубая женщина!

Достоинства

Большой ассортимент, хороший сервис продавцов-консультантов, хороший врач-офтальмолог и возможность прохождения лечения

Недостатки

Некоторые консультанта слишком назойливые и некоторые врачи грубые.

Людмила
13.03.2015

Несколько раз заказывала очки в салоне "Корд" на Декабристов. Постоянно хожу в данный салон, очень нравится обслуживание, спокойная обстановка, консультанты вежливые, перемеряла все возможные варианты оправ! В итоге подобрали очень красивую оправу, заказ выполнили быстро и качественно, Весь отзыв

позвонили о готовности. Советую посетить этот салон!

Достоинства

сервис

Недостатки

их нет

LenaT
11.01.2014

Как я заказывала очки в Корд оптика.
Заказав очки за 1600,применив акцию компании "две линзы (Китай) по цене одной",я пришла за готовыми очками.Одев их,я УЖАСНУЛАСЬ-в глазах все плыло,текст на расстоянии 1 м. не читался. В ответ от врача и администратора я услышала предложение не Весь отзыв

крутить головой из стороны в сторону,чтобы не было расплывчатого изображения и вопрос,не ухудшилось ли у меня зрение(за 2 дня??!!). А раз я пришла с рецептом от клиники "3 глаз",они и вовсе усомнились в правильности самого рецепта!
В итоге я обратилась в офис на Гоголя,где мне зам. директора предложила подъехать к ним перепроверить зрение и готовые очки. И оказалось,что линзы "мастер" установил на 1 глаз — 5,а на другой — 5.5 ,а от знакомых,узнав,что Китайские линзы "плывут",я решила отказаться от уже переделанных очков и вовсе,попросив заменить мне за испорченные нервы,за некачественную работу и не качественные линзы,"приветливость" сотрудников салона китайские линзы на японские. НА это зам. директора уверила меня,что мне за счет фирмы установят самые тонкие японские линзы и мне не придется больше платить за заказ не копейки.
Придя на следующий день за заказом,на моих очках были отнюдь не самые тонкие линзы,обещанные мне зам. директора,а еще меня попросили доплатить за оправу!
А теперь решайте сами,где заказывать очки.

Людмила
13.03.2015

позвонили о готовности. Советую посетить этот салон!

Достоинства

сервис

Недостатки

их нет

багратион
05.05.2022

Гуля
28.07.2015

Достоинства

Оформление салона

Азалия
31.03.2015

главное по карману каждому покупателю!

Достоинства

Недостатки

Некоторые консультанта слишком назойливые и некоторые врачи грубые.

LenaT
11.01.2014

Как я заказывала очки в Корд оптика.

А теперь решайте сами,где заказывать очки.

Сеть салонов оптики Корд оптика

Сеть салонов оптики Корд оптика является крупнейшей оптической сетью не только в Республике Татарстан, но и в Республике Марий Эл. Магазины оптики расположены в Волжске, Зеленодольске, Йошкар-Оле, Казани. Открыт интернет-магазин, в котором можно приобрести весь ассортимент, предлагаемый в обычных магазинах. В салонах предлагается широкий выбор готовых очков, контактных линз, спортивных очков, аксессуаров. Также в салоне можно пройти осмотр у специалиста, врача-офтальмолога, что позволит достоверно установить остроту вашего зрения и подобрать наилучшие линзы.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Сеть салонов оптики Корд оптика
Подписаться на отзывы об объекте Сеть салонов оптики Корд оптика