Интернет-магазин mobil-shop54.ru отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин mobil-shop54.ru

Георгий
31.12.2017

Мошенники ничего у них ни берети.когда же этих тварей пересажают!!!!!!все кого нае…. Пишите на горячие линии УБЭП И ПРОКУРАТУРЫ. Выкладывайте фото и видео материал о присланом содержисом посылки.сохраняйте чеки.

Кристина
07.12.2017

Полностью согласна с Феликсом. Товар не соответствует характеристикам, оператор консультирует безграмотно. Да и в пункте самовывоза, вам придётся заплатить ещё 8 процентов от стоимости заказа. Об этом операторы молчат. Ну и брать КОТА в МЕШКЕ…. Извените. Мы не ЛОХИ. Сегодня выкупила смартфон в Весь отзыв

PlayBack.ru, довольна и товаром, и консультацией и всем, всем.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

24.11.2017

Заказал на сайте интернет магазина mobil-shop телефон, оплатил посылку при получении на почте, а дома, открыв её, обнаружил машинку для стрижки волос. Друзья, не заказывайте здесь ничего.!!! ОБМАНЫВАЮТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ ТАК ДЕНЬГИ!!!!

25.07.2014

Друзья вы тут сами выноваты что заказываете самые дешевые телефоны, вы думаете сокономили на телефон и все? он будет прекрасно работать?? нет конечно я как то помню заказал там айфон по дешевки прислали говно, но я еще раз попробывал закал дорогой айфон за 8900 чтоли,прекрасно работает хожу уже Весь отзыв

долго с ним.ВЫ ПРОСТО УЖЕ ТУТ САМИ ВЫНОВАТЫ И ВСЕ НЕ КОГДА ДЕШЕВОЕ И ХОРОШОЕ НЕ БЫВАЕТ.ПОТОМУ ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СОКОНОМИТЬ! ВОЗМЕШЬ ДОРОГОЙ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!

Артур22
24.06.2014

Не заказывайте в этом магазине! Телефоны не работают! Заказывал Note 3 черного цвета, пришел розовый. Розовый! Камера не работает, симку не видит, разряжается моментально. Описанию, разумеется, не соответствует.
Ужас.

Достоинства

Недостатки

1.Телефоны ужасного качества;
2.На связь не выходят;
3.Мне доставлено не вовремя.

феликс
13.04.2014

Заказывал через MOBIL-SHOP54 ,IPhone 4s.Советую никому это не делать!Телефоны не соответсвуют картинкам и описанию в действительности..В моем случаи прислали не рабочий телефон,ни одну сим карту не принимает ,компьютер не видет,Bluetooth нет,дефекты сборки.По поводу возврата ,обмена ,не выходят на Весь отзыв

связь,не отвечают!Принимают и отправляют заказ быстро и на этом все.НЕ СОВЕТУЮ,ОБМАН!

Достоинства

доставка

Недостатки

Телефоны не рабочие!

catmyha
09.01.2014

На сайте MOBIL-SHOP54.ru заказала телефон Samsung Galaxy Note 3, обещают подделку как на фото №1 Коробка под оригинал,телефон + чехол(фото оригинала с данного сайта). Что на самом деле это фото №2. Телефон идет в рваной упаковке,коробка и телефон не соответствует оригиналу,Чехол без имитации Весь отзыв

прошивки, без стилуса, Чехол идет с задней крышкой как единое целое. Заказывали черного цвета, пришел розовый. Телефон держит зарядку максимум 1 день за ночь садится.
Работа сайта:
1-Доставка и оплата отмечена удовлетворительно, без нареканий. Доставлено вовремя.
2-Качество продукции неудовлетворительное, товар не соответствует тому, что обещают.
3-На связь не выходят.

Георгий
31.12.2017

Кристина
07.12.2017

PlayBack.ru, довольна и товаром, и консультацией и всем, всем.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

24.11.2017

25.07.2014

Артур22
24.06.2014

Ужас.

Достоинства

Недостатки

1.Телефоны ужасного качества;
2.На связь не выходят;
3.Мне доставлено не вовремя.

феликс
13.04.2014

Достоинства

доставка

Недостатки

Телефоны не рабочие!

catmyha
09.01.2014

Работа сайта:
3-На связь не выходят.

Интернет-магазин mobil-shop54.ru

Интернет-магазин электроники MOBIL-SHOP54.ru предлагает широкий выбор мобильных телефонов и аксессуаров китайского производства. Работает на протяжении нескольких лет. Имеются последние модели телефонов в наличии на складе в Новосибирске. Заказы отправляются наложенным платежом с оплатой по получении в отделении связи. Доставка по всей России, срок доставки до 10 дней. Имеется возможность отслеживания отправленной посылке по предоставляемому номеру отправления.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин mobil-shop54.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин mobil-shop54.ru