Большая медведица (интернет магазин) отзывы

Отзывы о магазинах Большая медведица (интернет магазин)

RobZombi
02.06.2014

Мы заказывали у них матрас. Остались очень довольны сервисом, да и в целом своей покупкой. Выбрали скрученный матрас Roll Comfort 3. Консультант посоветовала нам именно его, как один из лучших за те деньги, которые мы рассчитывали потратить на это дело. Планировали уложиться в 7000 рублей. Ну так и Весь отзыв

получилось в принципе — 6924 рубля он нам стоил)) Ну а выбрали его по тому что по словам консультанта, его легко транспортировать в обычной машине. Свернул — положил — поехал. Сейчас лето и планируем на дачу ездить. Там он как раз кстати будет. После тяжких работ на огороде будет где расслабить организм))
Матрас доставили на следующий день после заказа. Доставка бесплатная, так как мы совершили покупку на сумму более 5000. Если меньше, то доставка вроде бы платная.
Неделю на нем уже сплю и ощущение, как на облаке лежу ))) После обычного матраса просто рай для спины. Очень доволен. Ну и хотелось бы сказать спасибо консультанту Ирине за совет.

Достоинства

Бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей.
Вежливость персонала и их дельные советы.
Большой выбор товаров.

Недостатки

Каких-то явных недостатков лично я не заметил.

Валентина
02.04.2014

В магазине работает выжившая из ума тетка, скорее всего — сама хозяйка. Когда я ей указала на то, что она транжирит моё время вместо того, чтобы быстро оформить заказ, она обиделась и сообщила, что нужного мне товара нет, хотя до этого 40 минут несла какую-то пургу. Заказала в Весь отзыв

http://www.my-homestyle.ru -дешевле и общалась с адекватным продавцом.

Достоинства

никаких

Недостатки

неадекватность

admin
03.02.2014

Давно заметила, что спать на обычной подушке мне не слишком-то удобно. Особенно это было заметно на примере мягких изделий, набитых пухом или чем-то подобным. Муж порекомендовал мне поискать в интернете специальную ортопедическую модель.
“Большая Медведица” — это интернет-магазин, на который я Весь отзыв

наткнулась в первую же минуту своего поиска. Поскольку я привыкла доверять собственной интуиции, тут же решила, что здесь-то и куплю себе подушку.
Благо, условия работы были действительно удобными — быстрая доставка, высокое качество товаров, широкий ассортимент… кстати, об ассортименте: выбор оптимального варианта не занял много времени — открыв страницу с Lonax Ergo, я поняла, что это — то, что мне нужно.
Связавшись с менеджером Ольгой, я тут же заказала себе эту модель. Ее доставка и вправду была произведена по-настоящему быстро. Стоило мне поспать на этой подушке всего одну ночь, как сразу же стало ясно, что множество лет до этого я не знала, что же такое действительно крепкий сон… и это, несмотря на то, что форма у этой подушки довольно необычная. Хотелось бы от всей души поблагодарить всех специалистов “Большой Медведицы”, а в частности Ольгу!

Ирина Заболоцкая
04.01.2014

Долго думали, чем порадовать нашу любимую сестру на ее день рождения. В итоге вспомнили, что она постоянно жалуется, мол, очень уж неудобная у нее подушка — крепко на ней не заснешь, приходится постоянно подкладывать руку под голову.
В общем, решили купить сестренке новую подушку. За этим Весь отзыв

делом пошли, конечно же, в интернет — зачем в наше время тратить свободные часы на поездки в специализированные магазины.
Так мы и узнали об интернет-магазине “Большая Медведица” (www.matrasi.com), в котором предлагались не только подушки, но и матрасы, наматрасники и другие изделия такого рода. Богатство их ассортимента нас сразу же изумило — стало ясно, что подобрать идеальную подушку не составит труда. Позвонив по указанному на сайте номеру, мы смогли пообщаться с консультантом Романом, который внимательно выслушал все наши требования и предложил на выбор несколько интересных вариантов. Лучшим из них нам показался Dreamline Memo Relax — эта модель увеличивала кровоснабжение мозга, обладала эффектом памяти формы, отличалась рельефной поверхностью, хорошо вентилировалась…
Довольно скоро мы получили это изделие на руки и в день рождения наша дорогая сестра была очень рада получить такой полезный подарок. Хотелось бы поблагодарить Романа и весь персонал интернет-магазина “Большая Медведица” за то, что подарили нашей сестре здоровый и крепкий сон.

RobZombi
02.06.2014

Достоинства

Бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей.
Вежливость персонала и их дельные советы.
Большой выбор товаров.

Недостатки

Каких-то явных недостатков лично я не заметил.

Валентина
02.04.2014

http://www.my-homestyle.ru -дешевле и общалась с адекватным продавцом.

Достоинства

никаких

Недостатки

неадекватность

admin
03.02.2014

“Большая Медведица” — это интернет-магазин, на который я Весь отзыв

Ирина Заболоцкая
04.01.2014

В общем, решили купить сестренке новую подушку. За этим Весь отзыв

Большая медведица (интернет магазин)

Интернет-магазин Большая медведица специализируется на поставках матрасов, оснований, подушек и всего необходимого для сна. Напрямую закупается продукция ведущих зарубежных производителей. Всегда в наличии любые размеры матрасов. Осуществляется бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу. Доставка в регионы возможна при превышении определенной минимальной стоимости товара и осуществляется транспортными компаниями. Достаточно часто проводятся специализированные скидочные акции.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Большая медведица (интернет магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Большая медведица (интернет магазин)