MySleepy.ru — пледы с рукавами отзывы

Отзывы о магазинах MySleepy.ru — пледы с рукавами

21.09.2019

те еще кидалы. ни кому не советую. везут не то что заказываешь а потом начинают кормить завтраками. итог будет у вас не то что хотел а то что дадут

Достоинства

смешно

07.01.2019

Столкнулась с работой этой горе-конторы, когда захотела заказать в качестве новогоднего подарка плед с рукавами. Заказ приняли оперативно, позвонили после заявки на сайте, правда ни номера заказа, ни его состава на почту мне не прислали. Курьер приехал на следующий день (пятница 21.12), вручил Весь отзыв

хорошо запечатанную коробку, терминал у него не работал, хоть и обговаривали оплату картой. Пришлось платить наличными. Заказы привозит сторонняя служба доставки. Чек курьер не дал, правда получила его на почту.
Вечером дома я открыла коробку и пришла в ужас. Там лежало жутко синтетическое нечто, из швов торчали нитки, изделие искрилось из-за сильной статики, на ощупь напоминало самую дешевую тряпочку для вытирания пыли. На подарок за 2990 рублей никак не тянуло. Тут-то я и подумала, что это бизнес по-русски: какой-то адский алиэкспресс за 300 рублей, но мастерски продаваемый под Новый год за 3 тыщи благодаря чьей-то очень «гениальной» голове. Было решено возвращать.

В субботу (22.12) я позвонила по телефону на сайте, и девушка мне ответила, что сейчас она по поводу возврата ничего сказать не может, что надо поговорить с руководством (штооо, простите?! видимо, не знакомы с законом о правах потребителя), а это только в понедельник.
В понедельник (24.12) мне позвонила девушка и сказала, что вышлет на почту порядок действий. Там требовалось прислать на почту руководителя (этот адрес указан у них на сайте) мои данные, реквизиты карты и указать причину возврата. Что я и сделала.

Ответа я не получила и 25.12 продублировала письмо.
26.12 мне позвонили и уточнили, отправила ли я письмо. Я сказала, что отправила. На что мне ответили, что письма моего у них нет! Я намекнула на то, что они тянут время, а мне уже 29 декабря улетать. Девушка в ответ бросила трубку. Далее в магазин уже начал звонить мой муж. В тот же день вечером я написала им на телефон, указанный в инстаграме, чтобы передали руководству проверить почту.
27.12 со мной опять связались и начали диктовать новые условия возврата. В ответ я предложила лично привезти и сдать им плед в офис, на что мне сказали, что офиса по указанному на сайте адресу НЕТ (это оказалось враньем!). Девушка предложила мне оплатить вызов курьера, чтобы он забрал плед. Я ее спрашиваю, «а что курьер мне выдаст взамен на плед?», а она отвечает «ничего». Я говорю, что хотелось бы какого-то подтверждения, что плед я отдала вам, на что она опять ушла консультироваться с руководством.

Мой муж в это время со второй попытки еле нашел их офис, и зашел туда к ним с двумя заявлениями от меня, моим паспортом и пледом с сохраненной упаковкой. После его личного присутствия, плед у него приняли, деньги выдали.

А в пятницу, 28.12, мне позвонил курьер и сказал, что он приедет, чтобы забрать плед. Занавес.

Итого, сайт сделан «на коленке», номера заказов и их содержание нигде не отражается, чеки на руки не дают, изделия делают из самого дешевого материала и продают по очень высокой цене, разговаривают так, будто закона о правах потребителя не существует, постоянно тянут время, ссылаясь на то, что нужно что-то обсудить с руководством, сотрудники некомпетентны, офис находится на одном этаже с рестораном, вывесок нет. При этом адрес на сайте указан, а по телефону сотрудники врут, что по этому адресу офиса у них нет. Процесс доставки не отлажен, нанимают сторонних курьеров, а потом забывают отменить.
Нашла в интернете стоимость ткани, из которой пошит плед: 460 р за кг! Плед размером 140х180, плюс рукава, грубо 2 м2. Плотность 230 г/м2. Получается, что цена материала пледа 230 р. + Работа. Вот и считайте, что около 500р. себестоимость.
В общем, сляпанный на скорую руку «бизнес», чтобы в предновогодней суете люди покупали за немаленькие деньги пледы плохого качества. У владельца есть еще много источников дохода, продает еще свитера с оленями и еще кучу всего. Но вместо нормальной реализации, уже не первый год (см. отзывы на маркете) вызывает недовольство покупателей.

Не рекомендую связываться с этим магазином никому.

Любовь
25.12.2018

номер телефона: 8495 1353024 Это телемаркет. Предлагают товары повседневного спроса. Заказала у них 2 товара и один из них — это паровой утюг оказался весь разломанный на кусочки. Моя вина что не вскрыла доставку когда принес курьер и он даже не предложил мне это сделать! Теперь звоню в течении дня Весь отзыв

и не могу дозвониться. Автоответчик отвечает все операторы заняты и вам перезвонят. Так что будьте внимательны, если что заказываете обязательно проверяйте.

Достоинства

Ужас

Недостатки

Еще раз ужас!

Natanif
26.12.2017

Отстой! Оплатила заказ 10 декабря. Звонили предлагали забрать из самовывоза. Дважды приезжала — заказа нет! До сих пор не получила. Трубку не берут, включен автоответчик.

Достоинства

Недостатки

мошенники

21.11.2017

Шикарная контора! (Ах, как жаль, что отзыв не может быть ниже одной звезды)
Началась это опупея (иные слова все ругательные, так что обойдется этим), иначе не скажешь, до сих пор в шоке, в пятницу, 17 ноября. В семь часов вечера на сайте mysleepy.ru я заказала тёмно-синий плед за 1990 рублей. Весь отзыв

Самовывозом, потому что подарок должен стать сюрпризом только через неделю.
В 19:05 на указанную почту пришло письмо, мол «ваш заказ 16762 принят, скоро с вами свяжутся».
В 19:06 смс на телефон «Спасибо что посетили наш сайт! Менеджер счастлив! Сейчас закончит танцевать, и скоро Вам перезвонит!»
В 19:08 со мной связывается Наталья +7(495)135-3024, уточняя детали заказа. А дальше возникает странная фраза «уточните Ваш адрес, пожалуйста». «Зачем? — искренне удивляюсь я, — у меня самовывоз с Тимирязевской»
Наталья тоже удивляется, обещает связаться с пунктом самовывоза и перезвонить через две минуты.
В 19:50 не выдерживаю и перезваниваю. Звонок длится больше минуты, но ответа я так и не получаю.
Повторяю звонок в 20:18 — ничего.
Да, согласна, звонки поздние, НО на сайте сказано, что офис работает до девяти вечера. С понедельника по воскресенье. Никакие особые условия в пятницу не указаны. Спрашивается тогда, где работники?

В субботу, 18 ноября, решаю опять звонить в офис.
Сперва по номеру 8-800-775-3652, звонила минуту двенадцать – телефон отсчитывал время, потому что разговор, якобы начался. Но мелодия на том конце трубки не меняла тональности, никаких «вам перезвонят» механическим голосом не произносили.
Звонок в 10:58 на номер +7(499)703-1274 успехом не увенчался. Но это с моего телефона. Стоит позвонить с другого, и в течение минуты мне отвечает менеджер. Почему номер, который есть у них в базе, они проигнорировали, в отличие от незнакомого – загадка. Ответивший менеджер уточняет мой номер (тот, с которого я звонила изначально, и который указан в заказе) и обещает перезвонить. И даже перезванивает! Уточняет номер заказа (16762), после чего ВНЕЗАПНО выясняется, что заказа моего не существует. Спрашивает, не ошиблась ли я с номером. Я смотрю на присланное мне письмо, так что ошибки быть не может. Я называю время, в который осуществила заказ. Что ж, сбой базы, ладно, с кем не бывает. Хочу ли я повторить свой заказ? Нет, спасибо. Как-то мне немного потрепали нервы, и не хочу я связываться с вашей конторой. Найду где ещё купить чёртов плед, у меня в запасе неделя. И этого отзыва бы не было, если бы в понедельник история внезапно не получила продолжения.

20 ноября в 15:40 поступает звонок от +7(495)135-3024. «Анна, вы заказывали у нас тёмно-синий плед самовывозом семнадцатого числа, ваш заказ ждёт вас по адресу Огородный проезд, д.20, стр.38»(никаких «вам удобно сейчас говорить?» хотя мимо проезжали машины и не думаю, что звонящей меня было слышно лучше, чем мне её). Я удивилась даже не слегка. Я ещё два дня назад забила на mysleepy.ru и решила заказывать в другом месте, но окей, раз дожидается, то можно и съездить. Да, мне было бы удобней в выходные, когда меня могли подвезти, но ладно, метро я пользоваться умею. Уточняю у собиравшегося положить трубку оператора, точно ли товар на месте. Меня заверяют, что да. Но проблема-то была не в этом.

Адрес я пробила в интернете ещё в пятницу перед тем как начать заказывать. Странное дело, но огородный проезд, 20с38 находится между Фонвизинской и Бутырской – они находятся на этой улице (фонвизинская – на ул.Милашенкова, которая продолжает огородный проезд), до Фонвизинской идти всего 470 метров, до Бутырской – 840. До указанной на сайте Тимирязевской, как подсказывает карта, на прямую – километр и 150 метров. На прямую – это сквозь дома, чтобы Вы понимали. Естественно, я выбрала Фонвизинскую.

21 ноября. Нашла нужное здание (сперва немного до него не дошла, уточняла дорогу у охранника у дома 20 стр.21) – одноэтажное кирпичное. С двумя дверьми. С двумя ЗАПЕРТЫМИ двери. Прошла дальше по улице – следующее здание находится за пределами огороженной территории и имеет уже другой номер. Вернулась. Попыталась открыть двери ещё раз. У правой – ручка круглая и практически вываливающаяся, прокручивается свободно на каком-то штыре, левая дверь просто закрыта наглухо. Холодно, на улице идёт снег. На всякий раз прошла ещё дальше – офлайн-карта любит лагать, но там уже пошли дома 20А. Вернулась.
14:36, звоню на +7(495)135-3024, с которого мне вчера(в понедельник) сообщили о заказе, который меня дожидается. Ответа нет. Приходится лезть на сайт в поисках других телефонных номеров.
14:38, звоню по 8-800-775-3652, на сайте он заявлен как один из двух номеров пункта самовывоза. Спрашиваю, как к ним пройти. Меня просят подождать минуточку и отключают звук. Через минуту меня просят позвонить на номер, указанный на сайте, и даже диктуют его.
14:40, звоню по 8(495)324-1445. Мелодия прерывается механическим «сейчас все менеджеры заняты, Вам перезвонят».
14:45, как и в пятницу приходит смска про танцующего от радости менеджера.
14:54, мне перезванивают. Женщина представляется – Наталья. Я ей говорю, что стою на улице перед домом двадцать, строение тридцать восемь, что оно кирпичное одноэтажное (ну так, на всякий случай), что тут две двери и обе заперты. Наталья говорит: «подождите, вам перезвонят оттуда через две минуты». На фразе про две(именно «две», а не «пару», как это обычно говорят) минуты понимаю, что эта та самая пятничная Наталья. Звонила ли именно она мне в понедельник? Понятия не имею, я была на улице, и машины заглушали часть разговора, как я уже говорила выше. Если она – то перезвонила она вместо двух пятничных минут только в понедельник, так что особо доверять Наталье особо не хочется. Идёт снег, мёрзнут ноги, мёрзну я, стоящая в зимней куртке и шерстяной кофте под ней.
15:01, психую и ухожу от чёртового здания. Ещё готова вернуться, если позвонят мне раньше, чем я дойду до метро.
15:09, захожу в метро.
17:23, уже дома. Дописываю отзыв. Мне так никто и не позвонил.

12.10.2017

Хороший сайт, отличные пледы, быстро доставили, грамотно проконсультировали, приятные на ощупь

Достоинства

Качественный материал, отличный подарок

Недостатки

Вроде ничего не заметил

09.08.2016

Сегодня, 09.08.2016г., приехав за заказом, предварительно накануне все обговорив в офисе, который находится в БЦ Парк Мира, я с удивлением узнала, что пропуск на мое имя не заказан, хотя вчера девушка долго записывала мою фамилию именно для того, чтобы выписать его. На телефон сначала просто не Весь отзыв

отвечали, а потом стали сбрасывать. Городской телефон просто не работал. Удалось дозвониться только до линии 8-800…, где я описала ситуацию. Меня попросили подождать и пообещали сразу же перезвонить. Прождав полчаса, я поняла, что ожидание бессмысленно. Потратив свое драгоценное время и оставшись без обещанных подарков семье, я убедилась в том, что эта компания абсолютно не уважает клиента и доверять ей нельзя. Никому не посоветую делать у них покупки.

IrinaИрина
30.12.2013

26 декабря 2013 года оставила в этом магазине заказ на 2 пледа (номер заказа 537). После чего мне перезвонил оператор, подтвердил заказ и мы оговорили время доставки. Доставка была назначена через день на 28 число с 18 до 21 вечера. В результате ни курьера, ни звонка, а весь вечер просидела дома и Весь отзыв

ждала. Я сама позвонила им около 21 часа, операторов не было, но я оставила сообщение с описанием проблемы и номером заказа на автоответчике. И тоже самое отправила в сообщением на сайт. Никакой реакции не последовало.

У них на сайте указано, что в Санкт-Петербурге есть 2 их магазина: тк Июнь и тк Радуга. В Июне я не была, но вот в Радуге их магазина нет. В этом я смогла лично убедиться, когда поехала туда утром в субботу, чтобы купить плед самой. Но и обычного магазина тоже не оказалось.

Тогда я сама 29 декабря утром перезвонила им. Естественно мне сказали, что мне звонили и не дозвонились, но пропущенных вызовов у меня не было. Обещали разобраться в ситуации. Позже в тот же день мне перезвонила девушка из их отдела качества и обещала исправить ситуацию лично проследив заказ. Договорились о новой доставке на 30 декабря с 10 до 14 дня. И опять та же ситуация: ни звонка, ни курьера. Перезвонила им опять сама, опять никто ничего ен знает и никто ни за что не отвечает. Сказали, что со мной свяжется курьер. Больше я от них ничего не слышала.

В общем к своей работе относятся крайне халтурно и отношение к клиентам наплевательское.

Наверно, я более спокойно бы отнеслась к данной ситуации и не стала бы оставлять отрицательные отзывы об их работе, но эти пледы были новогодними подарками.

12.10.2017

Достоинства

Качественный материал, отличный подарок

Недостатки

Вроде ничего не заметил

07.01.2019

Ответа я не получила и 25.12 продублировала письмо.

Не рекомендую связываться с этим магазином никому.

Любовь
25.12.2018

Достоинства

Ужас

Недостатки

Еще раз ужас!

Natanif
26.12.2017

Достоинства

Недостатки

мошенники

21.11.2017

Шикарная контора! (Ах, как жаль, что отзыв не может быть ниже одной звезды)

Самовывозом, потому что подарок должен стать сюрпризом только через неделю.
Повторяю звонок в 20:18 — ничего.

В субботу, 18 ноября, решаю опять звонить в офис.

14:45, как и в пятницу приходит смска про танцующего от радости менеджера.
15:09, захожу в метро.
17:23, уже дома. Дописываю отзыв. Мне так никто и не позвонил.

21.09.2019

Достоинства

смешно

09.08.2016

IrinaИрина
30.12.2013

MySleepy.ru — пледы с рукавами

Интернет-магазин MySleepy.ru реализует оригинальные пледы с рукавами, производимые под торговой маркой Sleepy. Данный стильный аксессуар, символизирующий домашний уют, получил широкое распространение с 1997 года, когда был изобретен в США. Сегодня пледы с рукавами в России можно приобрести только в интернет-магазине MySleepy.ru или в шести оффлайн магазинах, расположенных в Москве. Доставка пледов с рукавами осуществляется по почте по всей стране, в Москве и Санкт-Петербурге доставка осуществляется бесплатно. Пледы марки Sleepy являются необычном и модным приобретением, многие звезды шоу-бизнеса с удовольствием позируют в данном аксессуаре.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\MySleepy.ru — пледы с рукавами
Подписаться на отзывы об объекте MySleepy.ru — пледы с рукавами