Media Markt: торговая сеть бытовой техники отзывы

"Media Markt" - торговая сеть бытовой техники занимается продажей электроники. Была основана в Германии в 1979 году. На данный момент магазины Media Markt входят в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH, который занимает лидирующие позиции в Европе ...

Отзывы о магазинах Media Markt: торговая сеть бытовой техники

Евгения
21.08.2018

Во время ликвидации и скидок якобы до 90% массово реализуется некачественный товар,который невозможно ни вернуть,ни обменять!Отношение хамское!

Достоинства

Недостатки

Все вышеперечисленное.

08.07.2018

Недостатки

Провокаторы хотят чтобы его ударили и обратиться в суд садрать деньги.Будьте осторожны….Я беременна у меня после такого поднелось давление,хотя я старалась на нервах говорить чушь,чтобы главное муж держался…Такая дикость может привести к проблемам…

08.07.2018

Провоцировал Администратор Воронов и грубил моему мужу и трогал с улыбкой мой зад и говорил слова давай сделай что хочешь…Провокаторы хотят чтобы его ударили и обратиться в суд садрать деньги.Будьте осторожны….Я беременна у меня после такого поднелось давление,хотя я старалась на нервах Весь отзыв

Достоинства

Ужасно

Недостатки

После такого шоу достатков ненайдешь.

05.06.2018

Зарезервировали смартфон в магазине vegas крокус сити в мякинино. Приехали не дождавшись смс и решили взять товар в самом магазине. Продавец кроме слов- ну, нормальный- не сказал о товаре больше ничего. Попросили показать, чтобы купить, он пошел разбираться с сигнализацией. Про нас вобще забыли. В Весь отзыв

итоге ушли и купили у соседей в мвидео! Вам не нужны деньги клиентов?

Достоинства

Возможность резерва в магазине

Недостатки

Безразличие к покупателям.

Женя
31.05.2018

Обман в медиа маркете. Заказала товары 3 по цене 2. Машинка, плита, холодильник. Сказали все хорошо, все есть в наличии. Звоню вечером перед днём доставки. И мне говорят о а машинки нет. Перезваниваю говорят плиты нет. В общем обманули. Все жалобы в сам магазин, заканчиваются тем что Я оставляя Весь отзыв

жалобы они перезванивают и каждый раз у них чего то нехватает, при этом на сайте висят эти товары в доступе! Обманывают!!!!! Заказ номер 002-95460268

Недостатки

Обман у них!!

25.05.2018

16.05.2018 заказал 2 планшета с получением в пункте выдачи «Boxberry» по адресу г.Пермь, ул.Светлогорская,22аа. 22.05.2018 пришел заказ. При осмотре планшетов обнаружено: на одном планшете следы пользования, а именно заводская защитная пленка экрана вся в пузырях, потертости и царапины на задней Весь отзыв

панели. Оба планшета не включались. Было составлено заявление на возврат товара с указанием причин возврата в тот же день, 22.05.2018г. В пункте выдачи сказали, что зарезервированные бонусы вернутся в течение 3-х дней после возврата. Сегодня 25.05.2018, бонусов нет. При звонке на горячую линию выясняется, что заказ актуален. Либо пункт выдачи не провел возврат, либо Медиа Маркт специально не проводит возврат с целью сгорания начисленных бонусов. Итог: ни товара, ни бонусов. Не рекомендую этот магазин. Это был мой первый заказ в Медиа Маркт и сразу отвращение. Сотрудникам должно быть стыдно. Позор!!!

Достоинства

Достоинств нет!!!

Недостатки

Продают б/у товар. Пункт выдачи «Boxberry» вовремя не отправляет документы на возврат товара.

21.05.2018

не смогли собрать заказ за 2 месяца

Достоинства

Недостатки

Нет товара в наличии, заказ изменить или собрать по частям не могут, а когда появляется один товар, пропадает другой, в итоге ваш заказ отменяют, вне зависимости от вашего мнения.
Покупать тут не советую!

16.04.2018

Купили утюг rowenta dw5220 в магазине Медиа Маркт.Через 20 минут после начала эксплуатации задемился и перестал работать.Обратившись в магазин для замены товара,нам отказали,обвинили что пользовались как то не правильно и отправили в сервисный центр,где нас порадовали ещё больше,ждать утюг придётся Весь отзыв

в течении 45 дней и то если он поврежден не по нашей вине.А как можно его было повредить,живем в современном мире и как пользоваться утюгом знаем.Мы купили утюг чтобы пользоваться,а не бегать по сервисным центрам и тем более ждать 1,5 месяца что решат в сервисном центре.Утюг стоит не копейки,цена его 4500₽,и продавец настоятельно рекомендовал именно эту модель,поверили и видно зря!!! Разочарованы и в магазине и в производителе!!! Принимайте меры,а то останетесь без покупателей!!!!Магазинов много,а покупателей надо привлекать вниманием и качественным обслуживанием,а не заставлять бегать по сервисным центрам!!!!

Достоинства

Никаких!!!!

Недостатки

Хамское,наплевательское отношение к покупателям.Товар не надлежащего качества.

Яков
16.04.2018

На официальном сайте МедиаМаркт указано, что только у них обмен и возврат товара в течении 60 дней. ВРАНЬЕ!!! Хотел сдать в течении 14 дней( мне не подошел материал- искожа). меня отправили в суд!
Не попадитесь на враньне- они не только не принимают товар обратно, но и отказываются обменивать. Весь отзыв

Магазин на Рублевском шоссе д.62. — хамство, грубость непрофессионализм!

Достоинства

Ни одного достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Teilor
11.04.2018

Мне нужен был маленький телевизор, личный , так сказать. Я сразу увидел, что мне нужно и взял. А что девчата в отделе спали на ходу-да ладно, не критично.

Достоинства

есть то, что надо

Недостатки

не заметил, потому что один раз побывал

Pavel
11.04.2018

​Уважаемые клиенты, потенциальные покупатели! Будьте внимательны!

В Медиаиаркт -ТЦ авиапарк 07.Марта.2018 приобрел наушники marshall стоимость больше 5 тыс руб.

В процессе эксплуатации выявил дефект — статический шум в правом динамике при подключении через Bluetooth.

Вернул наушники в Весь отзыв

магазин, представитель отказался заменить наушники, заявив, что дефект должен быть подтверждён экспертизой.
10 апреля 2018 в магазине мне был представлен акт тех осмотра с заключением, что дефект не подтвержден.
Ещё раз протестировал наушники в магазине, дефект присутствует; написал заявление о несогласии и просьбой заменить товар, или предложить другой с доплатой, или вернуть деньги.
Магазин безразличен в решении моего вопроса, по факту у меня есть бракованный товар, стоимостью >5000 руб.
Не нужна дорогостоящая экспертиза, чтобы убедится в дефекте -включить наушники в тихом посещении.

Достоинства

чистый магазин

Недостатки

впариваю брак, не признают проблему

02.04.2018

Купил музыкальный центр заказ 002-96932673 из интернет-магазина привезли с опозданием и не качественный, после обращения в центр не компетентные сотрудники предлагают привезти мне его в сервисный центр для установления причин, Я у них покупал музыкальный центр для того чтобы его после осмотра Весь отзыв

возить в сервис или наслаждаться музыкой, Медиамаркт полный отстой, жалко не прочитал независимые отзывы там 6/104 плохих отзывов.

Достоинства

Нет никаких достоинств. Помойка

Недостатки

Во всем, полная не компетентность сотрудников,

Марк
23.03.2018

Покупал технику по акции 3 оплати 4 забери. Купил технику стиралку, варочную панель и стиральную машинку. Четвёртым товаром взял утюг за 32000р бесплатно. Какого же было моё удивление на следующий день после акции, когда утюг стоил уже 21000р. Короче разводят как могут.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Обман

Константин
12.02.2018

Купил пылесос в подарок через интернет магазин. Доставили некомплектный. И вот уже второй месяц пытаюсь что-то с этим сделать. Вроде бы пылесос есть, а вроде и нет, поскольку не хватает той самой щетки. А был такой хороший магазин…

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Абсолютное равнодушие к клиентам

31.01.2018

Давно не сталкивался с проблемой недоукомплектовки товара,но в данном случае это просто хамство! Передать товар с наилучшими пожеланиями,и чтоб по приезду обнаружить недоукомплектовки! В данном случае телевизор Самсунг смарт 4-серии. Чтоб ни пульта,не блока питания и провода к нему,отмечу вскрытую Весь отзыв

внутреннею упоковку в разрушенном состоянии. Ранее я делал покупки в данном магазине, всё на высоте. Но теперь,после таких приятных сюрпризов, советую обходить данную фирму стороной! ……..просто бля…о!
С уважением Сергей Николаевич.

26.01.2018

19 января 2018 года, приобретались комп.колонки TRUST Vigor, за 6000 рублей. При эксплуатации дома, не сразу заметил, что одна из 2-х колонок (фронтальные) — хрипит; 24 января 2018 года, взяв коробку с товаром, чек (вместе с накладной) — я приехал в магазин МедиаМаркт, в городе Сургут. Подойдя на Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

нарушение прав клиента

26.01.2018

Жалоба на нарушение прав клиента, ЗоЗПП, при обмене/возврате не технически сложного товара (комп. колонки) 19 января 2018 года, приобретались комп.колонки TRUST Vigor, за 6000 рублей. При эксплуатации дома, не сразу заметил, что одна из 2-х колонок (фронтальные) — хрипит; 24 января 2018 года, взяв Весь отзыв

коробку с товаром, чек (вместе с накладной) — я приехал в магазин МедиаМаркт, в городе Сургут. Подойдя на сервис, встретил госпожу Екатерину Горбунову (сервис.спец) — которая сообщила мне — что их нужно конечно же проверить. При проверке, они убедились что товар не рабочий (хрипит колонка); Консультант проверявший товар подтвердил Горбуновой Екатерине, что товар не исправен. Екатерина Г. сообщила мне, что поскольку прошло всего пару дней, готовы произвести мне обмен. Попросила меня выбрать новые колонки. Я выбрал. Взял коробку. Вернулся с новыми на сервис. Далее начинается ЦИРК… Екатерина Горбунова, как и полагается по закону, попросила меня предъявить паспорт РФ. К сожалению, в данный момент (и скорее всего до конца месяца) — у меня паспорта нет, поскольку он находится в МФЦ, на замене по причине смены фамилии (сем.обстоятельства) — НО (!) — обращаю внимание — что есть справка из МФЦ, в котором всё это прописано — есть как серия, так и номер паспорта, есть подпись как моя, так и сотрудника МФЦ принявшего данный паспорт на замену. Данная справка, для госпожи Горбуновой — не явилась документом, что является уже первым нарушением прав потребителя, а именно меня, поскольку это такой же официальный документ, как и паспорт, загран. паспорт и тд. Поняв, что с данным человеком трудно спорить, как стучаться о закрытую дверь, решил предложить ей, помимо данной справки, свои водительские права, + данные на банковской карте — которые также прописаны в кассовом чеке.. — на что услышал второй отказ (!) — что является уже вторым нарушением прав потребителя, ведь по закону, хоть права и не являются официальным документом, но в сложившейся ситуации, ввиду замены паспорта и наличия об этом официальной справки из МФЦ — права как раз таки \»Иное…\» — прописанное в законе РФ. Проспорив с девушкой порядка 15 минут. Попросил девушку пригласить ко мне директора. Увы, такового не имелось. Пригласили дежурного менеджера Игоря (фамилию не записал). Игорь, увы, закон не знает, на клиентов ему наплевать, поскольку после того как он пришел — говорить всё равно продолжала Горбунова Е. а не он, и сообственно только на неё он и ссылался. Услышав молчание от деж.менеджера Игоря, и твердолобые утверждения от Горбуновой Екатерины, которая пошла на \»принцип\» — я сообщил, что не вопрос — раз уже дважды они нарушили мои права — я съезжу в другой конец города за загран.паспортом, и вернусь — НО только обмен я уже не буду делать, ввиду такого бардака в магазине… я буду делать возврат! — а теперь ПИК безумства!!! и хаоса!! Внимание!!! Мне сказала Екатерина Горбунова, что: \»Раз так, если Вы решите делать возврат — ну тогда я ещё его и на диагностику заберу, дней так на 20\» !!! На мой вопрос: \»ребят, так, стоп, Вы же товар проверили, и обменять были готовы, а сейчас, уже при предоставлении мной документов уже дополнительная проверка понадобилась?\» Услышал что да, и что она передумала, что принципиально продержит их 20 дней, и может быть тогда вернут мне мои деньги за их бракованный товар! В итоге оставил 2 заявления. Оставил запись в книге отзывов и предложений на имя директора. Оставил 2 заявки на горячей линии, и написал около 5 отзывов по разным интернет сайтам отзывов о компаниях. Жду результат моей диагностики 🙂 Скучно, пока жду. И колонок нет.. В итоге компания потеряла постоянного покупателя. Всем категорически не советую там что-то покупать, поскольку купив товар там — окажись он бракованный — вам сожрут весь мозг на сервере такие индивидуумы как Екатерина, пойдет на женский принцип, и вы будете и без денег, и без товара. Директору данного магазина советую чаще обращать внимание на обучение сотрудников законов РФ и клиенто-ориентированности.

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

нарушение законов РФ, сотрудникам плевать на клиентов

26.01.2018

коробку с товаром, чек (вместе с накладной) — я приехал в магазин МедиаМаркт, в городе Сургут. Подойдя на сервис, встретил госпожу Екатерину Горбунову (сервис.спец) — которая сообщила мне — что их нужно конечно же проверить. При проверке, они убедились что товар не рабочий (хрипит колонка); Консультант проверявший товар подтвердил Горбуновой Екатерине, что товар не исправен. Екатерина Г. сообщила мне, что поскольку прошло всего пару дней, готовы произвести мне обмен. Попросила меня выбрать новые колонки. Я выбрал. Взял коробку. Вернулся с новыми на сервис. Далее начинается ЦИРК… Екатерина Горбунова, как и полагается по закону, попросила меня предъявить паспорт РФ. К сожалению, в данный момент (и скорее всего до конца месяца) — у меня паспорта нет, поскольку он находится в МФЦ, на замене по причине смены фамилии (сем.обстоятельства) — НО (!) — обращаю внимание — что есть справка из МФЦ, в котором всё это прописано — есть как серия, так и номер паспорта, есть подпись как моя, так и сотрудника МФЦ принявшего данный паспорт на замену. Данная справка, для госпожи Горбуновой — не явилась документом, что является уже первым нарушением прав потребителя, а именно меня, поскольку это такой же официальный документ, как и паспорт, загран. паспорт и тд. Поняв, что с данным человеком трудно спорить, как стучаться о закрытую дверь, решил предложить ей, помимо данной справки, свои водительские права, + данные на банковской карте — которые также прописаны в кассовом чеке.. — на что услышал второй отказ (!) — что является уже вторым нарушением прав потребителя, ведь по закону, хоть права и не являются официальным документом, но в сложившейся ситуации, ввиду замены паспорта и наличия об этом официальной справки из МФЦ — права как раз таки «Иное…» — прописанное в законе РФ. Проспорив с девушкой порядка 15 минут. Попросил девушку пригласить ко мне директора. Увы, такового не имелось. Пригласили дежурного менеджера Игоря (фамилию не записал). Игорь, увы, закон не знает, на клиентов ему наплевать, поскольку после того как он пришел — говорить всё равно продолжала Горбунова Е. а не он, и сообственно только на неё он и ссылался. Услышав молчание от деж.менеджера Игоря, и твердолобые утверждения от Горбуновой Екатерины, которая пошла на «принцип» — я сообщил, что не вопрос — раз уже дважды они нарушили мои права — я съезжу в другой конец города за загран.паспортом, и вернусь — НО только обмен я уже не буду делать, ввиду такого бардака в магазине… я буду делать возврат! — а теперь ПИК безумства!!! и хаоса!! Внимание!!! Мне сказала Екатерина Горбунова, что: «Раз так, если Вы решите делать возврат — ну тогда я ещё его и на диагностику заберу, дней так на 20» !!! На мой вопрос: «ребят, так, стоп, Вы же товар проверили, и обменять были готовы, а сейчас, уже при предоставлении мной документов уже дополнительная проверка понадобилась?» Услышал что да, и что она передумала, что принципиально продержит их 20 дней, и может быть тогда вернут мне мои деньги за их бракованный товар! В итоге оставил 2 заявления. Оставил запись в книге отзывов и предложений на имя директора. Оставил 2 заявки на горячей линии, и написал около 5 отзывов по разным интернет сайтам отзывов о компаниях. Жду результат моей диагностики 🙂 Скучно, пока жду. И колонок нет.. В итоге компания потеряла постоянного покупателя. Всем категорически не советую там что-то покупать, поскольку купив товар там — окажись он бракованный — вам сожрут весь мозг на сервере такие индивидуумы как Екатерина, пойдет на женский принцип, и вы будете и без денег, и без товара. Директору данного магазина советую чаще обращать внимание на обучение сотрудников законов РФ и клиенто-ориентированности.

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

нарушение законов РФ, сотрудникам плевать на клиентов

11.12.2017

Заказывал у них карту магазина партнера , 10 дней ждал смс так и не дождался. Звонил 10 раз и не получал никакого ответа. На вопрос где смс ,отвечали «мы не знаем», на вопрос , а кто знает , говорят «не знаем». ))) Операторы вообще ничего у них не знают и помочь ничем не могут (фигли, сервис) Весь отзыв

Просто цирк на выезде ! Лучший магазин европы .)) Больше никаких покупок в вашей больничке !
Непрофессионализм поленйший, халатное отношение к клиентам. Очень долго принимают решения по каким то житейский вопросам. полнейшие равнодушие. В залах консультанты тоже не сведущие порой люди, одно тело из 10 может и норм.

Достоинства

не нашел.

Недостатки

Колхоз

04.12.2017

Всем добрый день!

Не думала, что когда-нибудь и мне придется столкнуться с тем абсурдом, с которым я столкнулась, благодаря интернет магазину Медиа Маркт.
Итак, начну свой рассказ:

30.11 в 17:00 я наконец-то онлайн заказала и оплатила свой долгожданный телевизор.
Способ получения я выбрала Весь отзыв

«самовывоз из пункта выдачи». При оплате меня сориентировали на дату доставки в пункт выдачи — 02.12. Утро 02.12 я им звоню, чтобы убедиться, что все в силе и я получу свой долгожданный заказ. По телефону работник колл-центра меня заверила, что все хорошо и мой заказ уже в пути. Ну ок, сижу, жду смс. Проходит час, два, три и вот вечер уже, а смсочки так и нет. Я делаю им повторный звонок, меня опять убеждают, что заказ в пути и вот-вот мне придет смс. Тут я начала понимать, что что-то не так. Звоню в транспортную компанию Гермес (не менее «прекрасную, чем говно-магазин Медиа Маркт). Транспортная компания пожимает плечами и сообщает по телефону, что мой заказ им для доставки еще не передан. Но как??? Мне же Медиа Маркт сказали, что все передано?? Мой вопрос остался без ответа. Ладно, звоню снова в говно магазин Медиа Маркт: «дорогие товарищи, где в итоге мой заказ?? » — «как где? в пути в пункт выдачи» — «но транспортная компания от вас ничего не получала» — «ожидайте смс». И вот уже наступил следующий день — 03.12, смс нет, звонков нет. Я уже потеряла всякое терпение и была вынуждена общаться с ними уже не в очень спокойном тоне. Наш разговор повторился — «ожидайте, скоро все будет». За 02.12 и 03.12 я оставила около 5-ти жалоб через колл-центр и меня заверяли, что мне перезвонят. Вы думаете, что кто-то позвонил?? Конечно нет!!!! Им разве это надо???? После обращения/жалобы в транспортную компанию, я получила от них ответ! Внимание!!!!!! «МЫ НЕ РАБОТАЕМ В ВЫХОДНЫЕ!!!!!» Это было последней моей каплей терпения! Тогда какого хуууудожника вы меня заверяли в субботу и воскресенье, что все хорошо, вы получите свой заказ вот-вот??? Благодаря им все мои выходные, все планы полетели в тар-тарары!!! И да, я еще не получила свой заказ, номер которого 002-45114240, а сегодня уже 4.12! Товарищи, если вы хотите приобрести технику, не обращайтесь в этот говно магазин! Не тратьте свое время и нервы, даже несмотря на их щедрые скидки. Поверьте, это того не стоит! Я буду всех отговаривать обращаться в этот ад!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Пофигистическое отношение к своим покупателям!

29.11.2017

Купили на подарок 25.11.2017г. телевизор Samsung UE43MU6100U, кстати упаковка была перемотана скотчем, на мою просьбу вынести товар который не вскрывался ответили отказом, т.к. как сказал управляющий магазина у них все телевизоры старше 6ой серии вскрываются и проверяются на дефект матрицы, я им Весь отзыв

предложил вскрывать заводскую упаковку смартфонов айфон и самсунг и проверять на дефекты. на что они сказали что эти телефоны у них тоже можно купить во вскрытой упаковке. Забрали вскрытый телевизор, а 27.11.2017 телек включился на полностью сбросив все настройки, каналы и язык меню на английский. Язык вернуть удалось а каналы он не хотел находить, ни аналоговые ни цифровые. Проблема с антенной исключена на 100% т.к. в нее включался старый телевизор и прекрасно работал.
Привезли его в магазин, парень на сервисной стойке так же не смог настроить каналы и забрал телевизор на проверку кащества которая как он сказал длится до 20дней! Конечно, сразу то не понятно что телевизор ценой почти 40000р должен работать больше 2х дней? В ответ была написана претензия о замене товара аналогичного артикула в модели в соответствии с законом озпп в течении 7 дней. Подмену не дали сославшись что подмена дается только на во время ремонта оборудования. Вобщем сухой остаток, подарка нет, денег нет, день рождения испорчен. Пойду ли я еще в этот магазин? конечно нет и отрекомендую к посещению всем друзьям и знакомым!

Достоинства

Недостатки

впаривают брак

16.11.2017

Всем доброго времени суток! крайне редко пишу отзывы, но тут не сдержалась)). Решила сделать заказ в этом магазине, т.к. была выгодная бонусная программа. Оформила заказ через интернет,оплатила товар сразу, онлайн. Пришло смс,что заказ создан. При оформлении было указано, что 14 числа заказ можно Весь отзыв

будет забрать. Прошел один день-тишина, никто не перезванивает и не подтверждает заказ. Решила позвонить сама, на что мне ответили: Хорошо, ОТПРАВЛЯЮ ваш заказ на обработку. С вами свяжется специалист. Ладно, жду еще один день-снова тишина. Звоню опять, ответ почти тот же самый: ваш заказ в обработке, специалист с вами свяжется в ближайшее время. Опять тишина. Наступает 14 число.Снова звоню САМА, спрашиваю можно ли уже забрать заказ, ответ идентичный прежнему: ваш заказ еще обрабатывется, ждите звонка от специалиста. Собственно говоря на этом моё терпение закончилось и я отменила заказ. В итоге потеряла время, понервничала немного)) Но всё же плюс в этом всем процессе был: деньги вернули очень быстро, на следующий день. Вывод: если вам дорого ваше время- покупайте в других магазинах. Ну, а если вы никуда не спешите, можете недельку подождать звонка специалиста:)

Достоинства

Быстро вернули деньги за отмененный заказ.

Недостатки

Качество обслуживания на нуле.

31.10.2017

Самый плохой магазин. Самый плохой сервис, обманщики

Достоинства

Недостатки

Обманывают с бонусной программой

Ставрополь, Пятигорск
25.10.2017

Обман!!!!! Полное ущемление прав на выбор товара из полного каталога, в разных регионах свой список товаров! Что же это за такой ИНТЕРНЕТ-магазин? или уход от налогов? В Ставрополе и Пятигорске нет предложений на стиралки и телеки диагональю от 50 дюймов! Предлагают самим поехать в близлежащие Весь отзыв

регионы!!! самовывоз! В чем прикол Медиа-Маркт? Если вы не в состоянии обеспечить товаром, так я призываю ВАШИХ покупателей обращаться например в СИТИЛИНК или в другой ИНТНРНЕТ-магазин! И цены приемлемые и сроки не передвигают-все во время! и любой товар доступен из каталога! Учитесь!!

Достоинства

много, много рекламы!

Недостатки

реклама не соответствует действительности

Зина
01.10.2017

22 .09 .2017 сделала заказ # 002-71688681 наушники Sony беспроводные со скидкой за 4648 руб . Самовывоз с пункта выдачи . В пункте самовывоза проверить комплектацию и качество товара не смогла , так как не было инструкции , а наушники беспроводные приобретали впервые . Упаковка была надорвана + на Весь отзыв

коробке стоял ценник ,как будто товар не со склада , а срозничной сети , хотя меня уверяли , что товар придёт со склада . Но коробка Бог с ней . Открыв коробку , увидела , что наушники не упакованы в заводские пленки , но и на это я закрыла глаза , так как пришла с сыном , которому полагался подарок , и на наше горе решила выкупить . И тут началось…Придя домой , пытаясь применить наушники по назначению , выяснилось , что не хватает USB кабеля , который должен был быть в комплекте , об этом мы узнали из видеоролика в интернете . В полном разочаровании я звоню в медиамаркт , разбирательство продолжалось в течение 6 дней , каждый мой звонок длился в течение более получаса с моего мобильного телефона , так как мне они не звонили , оформляли претензию за претензией ( первая — 723666 , вторая — 72622 ). В итоге мне предлагают на 6 день в качестве компенсации 500 бонусов на покупку от более 5 000 руб СПАСИБО за оказанную честь ! Мне бы разобраться с этой покупкой . И опять кладут трубку с обещаниями , что будут разбираться . Ура ! В этот вечер мне звонят и говорят , что мою проблему решили ! Наконец-таки , но когда я услышала , какое решение они принимали 6 день , я пришла в ярость . Мне предложили поехать на другой конец Москвы , принести мои наушники , и они мне их поменяют или вернут деньги . Супер сервис
За немаленькие деньги , я приобрела большие проблемы и испортила себе настроение , а сыну праздник . Не ожидала от такой крупной компании такое отношение к своим покупателям . Завтра пойду сдавать наушники и больше в Медиамаркт ни ногой ! И никому не советую , а если уж вздумали покупать , то проверяйте все на месте и не повторяйте моих ошибок .Всем удачи

Достоинства

Недостатки

Куча

Teilor
11.04.2018

Достоинства

есть то, что надо

Недостатки

не заметил, потому что один раз побывал

28.07.2015

Сегодня я пришел в самый лояльный (как они то регламентируют) магазин Медиа Маркт по адресу г.Екатеринбург ул.Сулимова 50 Трц. Парк Хаус.Я хотел приобрести телевизор с рук ,и мне нужна была помощь специалиста по проверки качества телевизора. Телевизор я привез с собой вместе с человеком который Весь отзыв

продавал этот телевизор. У нас был уговор таков : если телевизор нормальный то я оплачу эту услугу , если же нет оплачивать будет хозяин телевизора. Нам на пути повстречался некто (фамилия) Андрей (как вскоре оказалась что он Руководитель отдела в Тв отделе) Принес мне бумажку на которой была указана сумма в 1499 рулей , на что я возразил и сказал что ценна завышена и в норде дешевле на 1000 рублей! Ответ меня просто оскорбил цитирую дословно " Ну и иди тогда в норд " После громкой фразы он отдал бумажку консультанту (Андрею) и гордо ушел !
Андрей пытался меня убедить в том что я нуждаюсь именно в этой услуге , и то что они предоставляют какую то гарантию , но я был оскорблен и мне просто не чего не надо было уже! Просто по человечески обидно ,(фамилия) даже не посчитал нужным как то со мной поговорить , а просто при моей жене меня оскорбил!
И если честно как бы сейчас обидно не звучало , что бы к тебе твои дети так же относились!!!
Сразу подчеркну магазин хороший ,я много что в нем покупал ,но такого хамства и наглости я еще не встречал!!!

Достоинства

Есть люди душевные

Недостатки

Есть Хамы

Grom
26.01.2014

Неплохой магазин! НЕ могу сказать что он идеален. Одни работники консультируют хорошо, другие не очень, третьи не хотят.

Достоинства

Ненавязчивость

Недостатки

Лень некоторых сотрудников

05.06.2018

итоге ушли и купили у соседей в мвидео! Вам не нужны деньги клиентов?

Достоинства

Возможность резерва в магазине

Недостатки

Безразличие к покупателям.

25.05.2018

Достоинства

Достоинств нет!!!

21.05.2018

не смогли собрать заказ за 2 месяца

Покупать тут не советую!

02.04.2018

Достоинства

Нет никаких достоинств. Помойка

Недостатки

Во всем, полная не компетентность сотрудников,

Марк
23.03.2018

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Обман

Константин
12.02.2018

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Абсолютное равнодушие к клиентам

31.01.2018

С уважением Сергей Николаевич.

Достоинства

Недостатки

нарушение прав клиента

26.01.2018

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

нарушение законов РФ, сотрудникам плевать на клиентов

11.12.2017

Достоинства

не нашел.

Недостатки

Колхоз

29.11.2017

Достоинства

Недостатки

впаривают брак

16.11.2017

Достоинства

Быстро вернули деньги за отмененный заказ.

Недостатки

Качество обслуживания на нуле.

31.10.2017

Самый плохой магазин. Самый плохой сервис, обманщики

Достоинства

Недостатки

Обманывают с бонусной программой

Зина
01.10.2017

Достоинства

Недостатки

Куча

24.09.2017

Приобрела через интернет магазин «Медиа Маркт» обогреватель заказ № 001-39705577. Доставка при самовывозе на Ленина 101 платная 150 рублей. 23 сентября 2017г. пришла выкупать, покупку тщательно не осмотрела ничего о приеме передаче товара не подписывала, выдали непонятный чек, придя домой тоже ни Весь отзыв

сразу заметила вмятины на корпусе обогревателя. В этот же день пошла в Парк Хаус писать претензию на следующий день позвонили и сказали сами виноваты сразу смотреть надо. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!! НИЧЕГО НИКОГДА В НЕМ НЕ КУПЛЮ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!! Сразу видно что им плевать на своих покупателей и никакой закон им не писан. До этого покупала все товары в «М Видео» всегда меняли и возвращали деньги за дефектный товар.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Пункты самовывоза. Привозят товар с дефектами(вмятинами). Законы о защите прав потребителей в этом магазине не действуют, только через суд.

31.08.2017

Купила холодильник и стиралку,сразу оплатила доставку и установку. Пролавец сказал что доставка у них с 11до 23,что позвонят за час и что сразу же и установят. В итоге 9 вечера звонит какая то барышня и говорит что подключатать будут через два дня м 13 до 16 ,что этим разные конторы занимаются. И Весь отзыв

технику привезли в 22:40!

Достоинства

Недостатки

Обман,не точная и не верная информация

22.06.2017

Я сделал интернет-заказ на стиральную машину. Магазин предложил выбрать доставку в определённый временной интервал, но за отдельную плату. Мне это было крайне необходимо, так как не располагаю большим количеством свободного времени. Поэтому выбрал доставку в интервале с 13-00 до 17-00. Сразу же Весь отзыв

оплатил заказ и доставку онлайн. Наступил день доставки, наступили и проблемы… В указанное время товар не доставили, и при этом никто даже не позвонил с извинениями… Далее весь вечер я звонил в магазин, а в ответ меня кормили обещаниями, составляли какие-то ненужные мне запросы, предлагали записывать ненужные мне номера этих самых запросов, предлагали записать телефон курьера и т.д. Одним словом, никто не извинялся, не пытался реально решить это вопрос… Моё негодование и разгильдяйство сотрудников можно описывать долго… Итог: в 22-30 приехал мой заказ (задержка на 5,5 часов). На мои возмущения курьер сообщил: » А что Вы удивляетесь? Мы всегда так работаем!» После этого у меня не было уже никакого желания продолжать разговор… В результате я потребовал компенсацию за причинённые мне убытки, так как из-за этого ужасного магазина у меня отменилась важная для меня встреча. И тут самое смешное: вернули 600 руб. и решили, что этого достаточно, чтобы сгладить ситуацию. Никогда больше не буду связываться с этим магазином. Отвратительное впечатление навсегда!

Достоинства

Недостатки

Недостатки перечислять можно бесконечно

28.02.2017

Заказывала холодильник в интернет магазине,так как в магазине в наличие холодильника не было. Первое что сделала это оплатила полностью товар картой!Далее начались проблемы, позвонил оператор, сказал,что принимать товар могу только я, хотя по условиям на сайте заказ получает тот человек,на кого Весь отзыв

оформлена карта с которой произведена оплата с предъявлением паспорта. Картой я расплачивалась того человека,который был дома в понедельник, но на меня начали давить,что именно я (так как заказ оформлен с моего личного кабинета) принимать товар, после 5 минут пререканий мы все же пришли к общему решению. Далее ждем холодильник, время доставки с 10 до 23, в 22 звонит служба доставки и говорит,что они сейчас едут в Мытищи и ко мне не успевают, если хочу,то жду как привезут!Что за хамство? Я говорю хорошо,до 00-1 ночи! жду, в 00.30 звонка от них нет,звоню сама, они отвечают,что после Мытищ они еще поехали завозить другой заказ, и к нам не успеют к часу, возможно к 1,30- двум ночи, я уточнила где они сейчас,чтобы рассчитать время до меня, во первых они даже не знали куда ехать, во вторых,думая что я повесила трубку начали ругаться МАТОМ между собой,что на… не повезут этот холодильник мне, на что я сказала,что еще на линии. Далее мне уже все было понятно,я уточнила,что если в 1 не будет холодильника, я отказываюсь от заказа. Так как итак много чего от них вытерпела, почему не они,а Я должна звонить и узнавать где они, и почему они сначала развозят Москву а потом выбирают куда ехать!в службе доставки что одна машина на всю Москву? Руководство магазина,обратите внимание сколько негативных отзывов о транспортной компании! Поменяйте ее и у вас прибавится клиентов, в конкурентных фирмах такого бардака нет поверьте. Данная ситуация вытрепала мне все нервы вчера,такого хамства я еще не встречала. Дорогие покупатели,желаю вам,чтобы у вас все сложилось хорошо,а не так как у меня.

Достоинства

Недостатки

Масса

Sofia812
14.12.2016

Акция по накопительным бонусом является откровенным обманов!
1 декабря пришла за выбором крупногабаритной техники на кухню, обсудив с продавцом преимущества и недостатки, мне было предложено воспользоваться акцией «выгодной покупки» при накоплении бонусов. Не то, чтобы я на нее сильно Весь отзыв

рассчитывала, но при покупке трех предметов на сумму около 100 тыс. мне кажется разумно предложить что-нибудь мотивирующее, но увы…Последовав условиям, совершила покупку двух предметов в первый день и после активации баллов планировала вернуться за третьей, но сравниваю цену за плиту (HANSA FCGW 51020) на фотографии от 01.12 разница составляет в 6 101 руб. как раз накопленные бонусы. На что консультант мне ответил, что у них два раза в день меняются цены на товар в соответствии с маркетинговыми ходами) Жаль, что нет возможности опубликовать фото с ценами.

Достоинства

Недостатки

Обман, неконкурентноспособные предложения, не верные маркетинговые ходы

Эмиль Станиславович
29.11.2016

26 ноября 2016года я заказал через интернет магазин НОВЫЙ телефон Iphone 6s на 64gb за 50 000рублей (по условиям скидки цена получалось дешевле чем в «restore» на 2000руб.
В итоге покупаю через интернет заказ (008-56530252), приехал в магазин на пр.М.Нагибина,32/2 и оплатил в тот же день. Весь отзыв

Продавцы дают распакованную коробку, узнаю в чем дело, почему так, объясняют что распаковали чтоб продать, а клиент передумал. но он новый, мол смотри все остальные пленочки целые и заводские.

Без сомнений покупаю, казалось бы как не верить такому солидному магазину………

ОДНАКО, прихожу домой вбиваю все данные телефона на официальном сайте Apple (благо хоть у них все четко) и……. оказывается ТЕЛЕФОН Б/У с активацией более года назад. не говоря уже о том что нет гарантии от производителя!
Компания Aple это официально подтвердила!

Получается ПОЛЬЗУЯСЬ ДОВЕРИЕМ и своим положением, сотрудники магазина обманывают граждан!
УМУ НЕ ПОСТИЖИМО В ТАКОМ МАГАЗИНЕ ПРОДАВАТЬ » Б/У » ТОВАР ПОД ВИДОМ НОВОГО!!!
Хуже чем на базаре!

Пытался связаться с руководством магазина, но бесполезно!
Обратился в отдел сервиса, менять на аналогичный отказываются! затем попадаю на очередной развод… ДОПЛАТИ и купи у них же другой телефон, либо вернем деньги.
Предложил обойтись без доплат, т.к. вышеизложенное напрямую ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА. (Если товар б/у, отметка о его состоянии обязана указываться в документах и чеках при продаже). Компенсировать разницу в стоимости магазин отказался.

P.S. получается, что продают б/у товар под видом нового, и в случае если покупатель не проявил бдительность, то и замечательно, все прокатило! (отличный бизнес, пользуясь доверием к себе, методом обмана или нашей невнимательности продавать б/у вещи по цене новых!)
Кстати, при мне, с аналогичной ситуацией была еще женщина, которая купила Утюг.

НАДЕЮСЬ что данный отзыв увидят компетентные люди!
А простой народ задумается прежде чем покупать в данной организации!

Достоинства

скорее расстройства

Недостатки

ПРОДАЖА Б/У товаров под видом НОВЫХ

анатолий
19.10.2016

Купил 18.10.2016 года пылесос БОШ,при покупке осмотрел комплектацию.приехав домой и начав эксплуатацию обнаружил трещину на рукоятке,приехал в магазин для возврата,сотрудники в хамской форме отказались возвращать денежные средства без мотивировки.Написал претензии,жалобы и вызвал полицию.Получу Весь отзыв

заключение сервисного центра и в суд,обязательно добьюсь правды,а вэтот магазин больше ни ногой и никому не советую-ШАРАШКИНА КОНТОРА

Достоинства

предоставили скидку

Недостатки

Безобразное отношение к клиенту

28.08.2016

Никому не рекомендую что то покупать в медиамаркте. Продавцы в наглую пропихивают товар ненадлежащего качества. А когда это обнаружишь устанешь его менять а тем более вернуть деньги. Никакой радости отпокупки не получите одни разочарования. Останитесь один на один с законом. Лучше выбрать другой Весь отзыв

магазин электроники

Достоинства

Недостатки

Мошенники

29.06.2016

19.06.2016 преобрели стиральную машинку Candy Aqua арт.1267569 и оформили доставку и установку магазина Media Markt. Машинку доставили 21.06.2016, установить у мастера получилось только 27.06.2016 ( то машина у него сломалась, то еще что-то происходило…), а по договору установки номер 40564542 Весь отзыв

п.3.2.1 исполнитель обязуется выполнить работы в течение 4-х календарных дней с момента поступления товара по месту установки. На это я бы не обратила внимания, но когда приехал мастер, установил машинку выяснилось, что люк загрузки белья не открывается. У него получилось открыть люк только с места засыпки порошка, сказав: » Я могу протянуть веревочку, будете за нее дергать и дверца будет открываться». Естественно такой механизм нас не устроил. По его словам отсутствует какая-то пружина. Мы попросили, чтобы он отзвонился в магазин , но мастер сказал, что он это делать не будет. В итоге: стоит подключенная, неработающая стиральная машина. 28.06.2016 мы приехали в магазин на Коломяжском и попали к Александру, который дал нам просто телефон сервиса и решил, что на этом его задача выполнена. После того как мы попросили бланк заявления, он очень удивился, сказав: «Это же ваша проблема». После подошла Наталья Уварина, сначала она вошла в положение, приняла заявление. На следующий день мне позвонили из сервиса и сказали, что приедут только 7 июля с 9-20. Это весь рабочий день необходимо просидеть дома. Но время идет, получается купив новую машинку, заплатив 21 000 я уже 10 дней не могу стирать, а ждать прихода мастера еще 8 дней. Я позвонила в магазин на Коломяжском, ответила Наталья Уварина. На мою просьбу об ускорении процесса, она ответила:» Это сервис, ничем помочь не могу. Вы в своем уме!» и т.д. Честно говоря такие ответы меня повергли в шок! Я плачу деньги, а меня спрашивают в своем ли я уме! Прошу разобраться в сложившейся ситуации и отвратительной работе сотрудников!!! Не хотят помогать и решать проблемы. Их задача продать, а дальше им без разницы.

Данил
02.06.2016

очень долго оформляется интернет-заказ, заученные ответы операторов, в магазине час ожидания выдачи уже оплаченного заказа!

Достоинства

низкая цена

Недостатки

все остальное

04.04.2016

Внимание!!!! На сайте предоставлена неверная информация о товаре!!!!! А может быть и заведомо ложная! Заказала на сайте интернет магазина МедиаМаркт автомагнитолу, прочитала в описании что можно подключить айфон, а по факту это оказалось обманом!!!!!!!!!! Обнаружила уже после установки! Магазин не Весь отзыв

хочет отвечать на претензию, забирать/менять соответственно тоже . Хотя это противоречет с Закону «О защите прав потребителя» Статья 12. Ответственность продавца за ненадлежащую информацию о товаре. Буду писать жалобу Роспотребнадзор и прокуратуру. Описание до сих пор висит на сайте. Sony DSX-A55BTE. Заказ №002-82775515

Достоинства

Недостатки

Совершенно некомпетентные продавцы

Евгения
21.08.2018

Достоинства

Недостатки

Все вышеперечисленное.

08.07.2018

Достоинства

Ужасно

Недостатки

После такого шоу достатков ненайдешь.

Женя
31.05.2018

Недостатки

Обман у них!!

16.04.2018

Достоинства

Никаких!!!!

Недостатки

Хамское,наплевательское отношение к покупателям.Товар не надлежащего качества.

Яков
16.04.2018

Магазин на Рублевском шоссе д.62. — хамство, грубость непрофессионализм!

Достоинства

Ни одного достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Pavel
11.04.2018

​Уважаемые клиенты, потенциальные покупатели! Будьте внимательны!

Вернул наушники в Весь отзыв

Достоинства

чистый магазин

Недостатки

впариваю брак, не признают проблему

26.01.2018

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

нарушение законов РФ, сотрудникам плевать на клиентов

04.12.2017

Всем добрый день!

Итак, начну свой рассказ:

Способ получения я выбрала Весь отзыв

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Пофигистическое отношение к своим покупателям!

Ставрополь, Пятигорск
25.10.2017

Достоинства

много, много рекламы!

Недостатки

реклама не соответствует действительности

07.07.2017

Не связывайтесь с услугой «МОЩНЫЙ СЕРВИС». Будете ждать долго,когда Вам соизволят позвонить и назначить дату и время установки техники! Прошли вторые сутки с момента доставки товара…тишина… Звоню сам…обещают перезвонить…НЕ перезванивают… Звоню сам, повторно спустя 3 часа от обещания Весь отзыв

перезвонить …и слышу,что магазин запросил ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ!!!! Какие дополнительные данные? Доставки? На сайте написано,что установка происходит как правило на СЛЕДУЮЩИЙ день…день прошел НИКТО не перезвонил! Сижу дома..выходить ли на работу или снова отпрашиваться с работы об этом история умалчивает! Теперь говорят,что установка техники в теч 3 дней. ТАК И ПИШИТЕ НА САЙТЕ,ЧТО УСТАНОВКА ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ и НЕ ВВОДИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

31.05.2017

Цена товара на ценнике и на кассе не соответсвует!Так работает медиамаркт в меге-Дыбенко .Пришли с мужем покупать провод hdmi ,продавец предложил провод с ценой 1800 руб,согласились ,распечатал бланк ,по которому нужно платить на кассе,а там цена уже другая — 2500 руб!!!Не стали покупать ,нашли в Весь отзыв

другом отделе за 499 рублей (все товары были с ценником)подходим к кассе,нам говорят стоимость 999 руб!!В шоке от таких наглых мошенников!

Достоинства

Нет !

Недостатки

обман покупателей,цена на кассе намного выше ,чем в магазине на ценниках

11.04.2017

О клиентооринтированности в «Медиамаркт» ТЦ «Золотой Вавилон» на проспекте Мира. Что сказать, раньше была вашим постоянным клиентом, но после сегодняшнего дня, теперь у меня отпало всяческое желание вас посещать! Ходила по магазину знакомилась с новинками электроники, выбирала и присматривала Весь отзыв

технику, всё как обычно, но на выходе, НЕ ПИЩА на рамках, мне буквально с другого конца коридора, ваш охранник перегородил мне дорогу и просто вот так, без здравствуйте и извините, сказал показать мои личный вещи! Я даже не поняла и оторопела, к тому же была не одна, и вот так хамски и на глазах моего спутника заставили показывать личные вещи НИКАК ЭТО НЕ ОБЪЯСНИВ! Теперь дорогу забуду к вам и НИКОМУ не советую вашу клиентооринтированность проверять на себе. Извините мне тоже не сказали!

Недостатки

Хамство и произвол!

09.04.2017

Купил мультиварку Борк в подарок супруги. Через некоторое время появилась неисправность, он не поддерживал надлежащую температуру в режиме мультишеф Отправили мультиварку на экспертизу в «Инженер-сервис». Экспертиза «постановила», что мультиварка работает «надлежащим образом». При попытке выяснить, Весь отзыв

КАК они проводили экспертизу или повторить экспертизу в нашем присутствии — нам отказали. Мы оставили жалобу руководству… Ответа так и не дождались — мультиварка вообще перестала работать. Мы самостоятельно отвезли технику в сертифицированный компанией Борк центр (естейственно уже не «Инжерен-сервис». Был установлен заводской брак. Через какое то время деньги нам вернули. Выводы: 1. С учетом того, что Медиа Маркт не в первый раз продает мне продукцию не надлежащего качества я НИКОГДА более в этом магазине не буду покупать НИЧЕГО! И если Вы не хотите бегать по городу с попытками вернуть себе 40 тыс. рублей за мультиварку не покупайте ничего в Медиа Маркт, 2. Никогда не обращайтесь за экспертизой или ремонтом в «Инженер-сервис» — эта экспертиза не единственный ляп, как то за свои деньги их вызывал домой для ремонта стиральной машины, тоже без адекватного результата. 3. Не слушайте консультантов в Медиа Маркт, так как они не отвечают за свои слова и потом при появлении проблем тупо разводят руками и не могут объяснить почему их рекомендации себя не оправдали.

Недостатки

1. не грамотные сотрудники, 2. не качественный товар, 3. не адекватная экспертиза

20.11.2016

Медиамаркт в Ульяновске, в ТРЦ Аквамолл!! Впаривают кредиты самыми натуральными мошенническими схемами! На ценнике крупными буквами «РАССРОЧКА». Консультант радостно расскажет, как товар можно купить в рассрочку без процентов. Да-да!! Товар стоит 25000 руб. И на 10 месяцев допустим берете рассрочку Весь отзыв

и платите по 2500 руб. в месяц и… отправляет в кредитный отдел! Где девушка объясняет вам, что для вас банк рассрочку не дает (причем тут банк!! вообще-то магазин дает рассрочку, а банк кредиты), а только одобрил вам кредит под 24, 28, 35%. Ежемесячный платеж 2300 руб. на 2 года! Полтинничек!
Очевидное мошенничество! Послал их куда подальше!

Достоинства

Недостатки

1. Нереально высокие цены. Завышены в 2-3 раза.
2. Впаривание кредита под видом рассрочки
3. Возможно еще много, но я отказался от покупки и быстро оттуда удалился

Леонид
17.08.2016

Постараюсь в кратце описать свое недовольство по данному магазину .
Сделал заказ сотовый телефон 002-90599439 привезли в магазин , перезвонили сказали доставлен .Приехал забрал и добравшись до дома начал тестить аппарат ,после чего выяснилось что не работает gps ,позвонив сказали привозите вернем Весь отзыв

деньги ,телефон сдал 04.08.2016 приняли и так как у меня был смешанный платеж часть картой и часть наличными мне вернули только наличными а сумму 19198 рублей сказали перечислят в течение трех дней . 08.08.2016 позвонив сказали ожидайте деньги отправят в течении 10 дней и перевод между банками занимает от 10 до 30 дней, я просто в шоке!!! в других магазинах обычно моментально переводят на карту .17.08.2016 был в своем банке спросил каков период транзакции между банками сказали максимум три дня ,вывод один просто пользуются нашими деньгами!!!!
по этому не рекомендую данный магазин. Надеюсь мой отзыв заставит задуматься перед тем как покупать а хотите ли вы связываться .

Достоинства

Недостатки

Обман

Леонид
02.08.2016

Покупал товар в магазине
Впарили телевизор по акции (6000 бонусных рублей на карту) и сказали, что бонусы будут активны через месяц. Сказали, что в любое время смогу потом их потратить. Вот только оказалось, что они сгорят еще через месяц. Не знаю где и каким шрифтом это было написано, но никогда Весь отзыв

не вернусь в этот магазин и всех знакомых отговорю.

Достоинства

Недостатки

обман. высокие цены

20.06.2016

В субботу купили в Медиа Маркете на Рублевском шоссе (ТЦ Европарк) посудомойку. Спросили продавца — есть ли аналоги дешевле — ответил «нет». В общем развели на покупку. Когда выяснилось, что переплатили ВДВОЕ решили даже не распаковывать, а отвезти и сдать. В понедельник дама Татьяна из коллцента — Весь отзыв

заверила, что машинку надо везти не на склад, а в отдел. Что карты (которой оплачивали товар) достаточно и паспортные данные владельца карты не нужны (платил муж, а сдавать поехала жена). Приезжаем, решили все таки подняться в магазин без машинки. Нас в отделе «сервиса» отправили на склад, чтобы там продукт проверили. Машинка была в упаковке магазина, мы ее не распаковывали. После того, как нам на складе охранник сказал, что сотрудника нет и не известно когда будет и после возмущения, что опять на складе ждем (так же ждали и при покупке!!). Охранник принял машинку. Пошли в отдел сервиса, где стали ждать звонка от пропавшего сотрудника склада. В это время со мной вступил в дискуссию сотрудник «отдела сервиса» Колучин Андрей (хотя не он занимался моим вопросом). Суть его спора со мной была видимо лишь в том, чтобы настроить меня больше никогда не обращаться в Медиа Маркт — сразу с хода он мне сообщил, что у меня нет права сдать эту машинку и что пока я вообще тут не потенциальный клиент. Видимо ему очень хотелось показать свою антипрофессиональность. Ну что ж он в тандеме с сонными сотрудниками Медиа Маркта добился своего — не смотря на то, что мне в ближайшем будущем необходимы несколько комплектов крупной бытовой техники, я не буду обращаться в Медиа Маркет — а пойду к конкурентам.
В Медиа Маркт — я поняла, что каждый отдел спихивает ответственность на другой, услышала даже такую фразу в отделе Сервиса — мы тут не впариваем товар, как продавцы, нам все равно!
В этом полностью согласна, там всем все равно, а еще лучше, если покупатели не будут грузить сотрудников своим присутствием. В общем, всем тем, кто желает переплатить за технику, получить отвратительный сервис — вам сюда!

Валерий
17.05.2016

Купил сплит систему с бесплатной установкой. По факту установка обошлась в 1.5 тыс. руб. Бесплатно только к стене подносят. Нехорошие люди ну и я лох подписал договор. крупная сеть — по факту ведут себя как барыги — мошенники. Лучше с ними не связываться

Достоинства

Недостатки

крупная сеть — по факту ведут себя как барыги — мошенники

07.04.2016

Пару лет покупал технику в данном магазине в городе Воронеж и тут при первой же проблемной ситуации сотрудники и клиентская служба повели себя как мошенники и хамы. покупал микроволновку, смотрел много вариантов в итоге попросил Samsung с биокерамикой и грилем. Мне консультант выписал товар, я без Весь отзыв

задней мысли оплатил и забрал. Дома было обнаружено, что функции гриль в данной свч печи нет! Я принес ее обратно в магазин, однако принять товар и вернуть деньги в администрации магазина отказали: менеджер с наглым видом сказал, что мне никогда не доказать, что свч печь просили выписать с грилем, и акция 60 дней на возврат и обмен просто развод покупателей! А ведь микроволновкой даже не пользовались, упаковка цела, повреждений нет! Написал претензию, думал клиентская служба поможет, но нет! Пришла отписка без каких-либо фактов, что у них в супермаркете все всегда хорошо и покупатели во всем виноваты сами! завтра скину по почте сканы чеков на товары (последние там общая сумма тысяч на 50 за последние 5 мес.) чтоб понимали, что клиентом данной сети магазинов ни я ни моя семья не будем. А ответ на претензию отправлю в общество по защите прав потребителей, раз этот ритейлер бытовой техники на вшивость проверки не прошел, пусть данный вопрос решает наш суд, самый гуманный суд в мире! В общем граждане будьте бдительны: покупая товар в медиамаркт надо с консультантом и кассиром общаться под видеозапись! чтоб доказательства потом были!

Достоинства

их нет

Недостатки

отношение к покупателям

24.03.2016

Максим и другие, кому Медиа-Маркт отказывается вернуть товар — попробуйте написать на Яндекс.Маркет, только там на пост откликнулись — единственная возможность достучаться… Только уберите из отзыва конкретные имена и фамилии, а то не опубликуют.

09.03.2016

Сообщаю. всем, что экспертиза признала, что купленный нами товар имеет производственный брак — и деньги сегодня нам вернули. Спасибо за это.

Зоя
18.08.2015

Отвратительный магазин, консультантов не найти, даже если найдешь по товару объяснить не могут. Заказали товар так мало того, что неделю везли из другого магазина так еще и разбили по дороге. Никому не советую его посещать, не магазин, а одно название!!!!!

Media Markt: торговая сеть бытовой техники

«Media Markt» — торговая сеть бытовой техники занимается продажей электроники. Была основана в Германии в 1979 году. На данный момент магазины Media Markt входят в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH, который занимает лидирующие позиции в Европе по продаже бытовой техники и электроники.

История компании началась 24 ноября 1979 года с открытием магазина Media Markt в городе Мюнхен в преддверии рождественских праздников.  Через восемь лет на территории Германии уже насчитывалось 10 магазинов Media Markt. Первый магазин за пределами границ страны был открыт в 1989 году во Франции.

На российском рынке магазинов бытовой техники и электроники Media Markt появился в 2006 году. С тех пор розничная сеть из 49 супермаркетов распространилась на 24 крупнейших города России, 13 из которых пришлось на столицу, а 5 — на Санкт Петербург. Развитие компании Media Markt позволило войти в тройку крупнейших розничных сетей России по продаже бытовой техники и электроники. Кроме основной продукции, компания предлагает ряд вспомогательных услуг:

• программы защиты бытовой техники;
  • гарантия и страхование;
  • сервисная консультация;
  • ремонт;
  • настройка и монтаж.

Площадь магазинов Media Markt составляет 2,5 тысячи кв.м., а самые большие супермаркеты достигают 10 тысяч кв.м., что позволяет представлять широкий ассортимент бытовой техники и электроники из более чем 45000 наименований.
Помимо супермаркетов, осуществляются онлайн продажи товаров через интернет-каталог Media Markt и мобильные приложения, в которых можно выбрать и заказать понравившийся товар.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Media Markt: торговая сеть бытовой техники
Подписаться на отзывы об объекте Media Markt: торговая сеть бытовой техники