«Media Markt» — торговая сеть бытовой техники - отзывы

«Media Markt» — торговая сеть бытовой техники занимается продажей электроники. Была основана в Германии в 1979 году. На данный момент магазины Media Markt входят в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH, который занимает лидирующие позиции в Европе по продаже бытовой техники и электроники.

История компании началась 24 ноября 1979 года с открытием магазина Media Markt в городе Мюнхен в преддверии рождественских праздников.  Через восемь лет на территории Германии уже насчитывалось 10 магазинов Media Markt. Первый магазин за пределами границ страны был открыт в 1989 году во Франции.

На российском рынке магазинов бытовой техники и электроники Media Markt появился в 2006 году. С тех пор розничная сеть из 49 супермаркетов распространилась на 24 крупнейших города России, 13 из которых пришлось на столицу, а 5 — на Санкт Петербург. Развитие компании Media Markt позволило войти в тройку крупнейших розничных сетей России по продаже бытовой техники и электроники. Кроме основной продукции, компания предлагает ряд вспомогательных услуг:

• программы защиты бытовой техники;
  • гарантия и страхование;
  • сервисная консультация;
  • ремонт;
  • настройка и монтаж.

Площадь магазинов Media Markt составляет 2,5 тысячи кв.м., а самые большие супермаркеты достигают 10 тысяч кв.м., что позволяет представлять широкий ассортимент бытовой техники и электроники из более чем 45000 наименований.
Помимо супермаркетов, осуществляются онлайн продажи товаров через интернет-каталог Media Markt и мобильные приложения, в которых можно выбрать и заказать понравившийся товар.

Отзывы о магазинах "«Media Markt» — торговая сеть бытовой техники"

Teilor
11.04.2018

Мне нужен был маленький телевизор, личный , так сказать. Я сразу увидел, что мне нужно и взял. А что девчата в отделе спали на ходу-да ладно, не критично.

Достоинства

есть то, что надо

Недостатки

не заметил, потому что один раз побывал

28.07.2015

Сегодня я пришел в самый лояльный (как они то регламентируют) магазин Медиа Маркт по адресу г.Екатеринбург ул.Сулимова 50 Трц. Парк Хаус.Я хотел приобрести телевизор с рук ,и мне нужна была помощь специалиста по проверки качества телевизора. Телевизор я привез с собой вместе с человеком который Весь отзыв

продавал этот телевизор. У нас был уговор таков : если телевизор нормальный то я оплачу эту услугу , если же нет оплачивать будет хозяин телевизора. Нам на пути повстречался некто (фамилия) Андрей (как вскоре оказалась что он Руководитель отдела в Тв отделе) Принес мне бумажку на которой была указана сумма в 1499 рулей , на что я возразил и сказал что ценна завышена и в норде дешевле на 1000 рублей! Ответ меня просто оскорбил цитирую дословно " Ну и иди тогда в норд " После громкой фразы он отдал бумажку консультанту (Андрею) и гордо ушел !Андрей пытался меня убедить в том что я нуждаюсь именно в этой услуге , и то что они предоставляют какую то гарантию , но я был оскорблен и мне просто не чего не надо было уже! Просто по человечески обидно ,(фамилия) даже не посчитал нужным как то со мной поговорить , а просто при моей жене меня оскорбил! И если честно как бы сейчас обидно не звучало , что бы к тебе твои дети так же относились!!!Сразу подчеркну магазин хороший ,я много что в нем покупал ,но такого хамства и наглости я еще не встречал!!!

Достоинства

Есть люди душевные

Недостатки

Есть Хамы

Grom
26.01.2014

Неплохой магазин! НЕ могу сказать что он идеален. Одни работники консультируют хорошо, другие не очень, третьи не хотят.

Достоинства

Ненавязчивость

Недостатки

Лень некоторых сотрудников

Teilor
11.04.2018

Достоинства

есть то, что надо

Недостатки

не заметил, потому что один раз побывал

28.07.2015

Достоинства

Есть люди душевные

Недостатки

Есть Хамы

Grom
26.01.2014

Достоинства

Ненавязчивость

Недостатки

Лень некоторых сотрудников

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\«Media Markt» — торговая сеть бытовой техники
Подписаться на отзывы об объекте «Media Markt» — торговая сеть бытовой техники