Yyees.com отзывы

Интеренет-магазин обуви Yyees.com

Отзывы о магазинах Yyees.com

02.08.2018

Брал резиновые ботинки мужские

Достоинства

Привезли вовремя, 2 размера на выбор, оплатил картой

21.02.2016

Никогда не встречалась с таким надувательством.
Заказала КОРИЧНЕВЫЕ мужские резиновые сапоги KEDDO со скидкой за 3.690. Привезли ЧЁРНЫЕ за 3.990. На мой законный вопрос о цвете сказали что-то не вразумительное типа «я делала заказ по телефону, поэтому ничего ответить не могут» (причём тут Весь отзыв

телефон?). О цене вообще сообщили, что якобы эта скидка не действует уже 3 недели (хотя на сайте она была, и девушка заказ на эту сумму приняла!). Так что сплошное надувательство, а не магазин.

Достоинства

Недостатки

Испорченное настроение от общения с не профессиональным персоналом.

15.12.2013

Хочется рассказать об интернет-магазине обуви Yyees.com. На мою ногу вообще сложно подобрать обувь (у меня 35 размер), к тому же я не ношу натуральную кожу, да и времени особо не имею ездить по магазинам. И вот, в очередных поисках в сети подходящих осенних ботильонов наткнулась на этот магазин. Весь отзыв

Очень порадовал выбор обуви из кожзама и текстиля, особенно моей обожаемой Betsy (в конце-концов этой фирмы и взяла ботинки). Еще впечатлила система скидок и промо-кодов, ответив на несколько вопросов, я получила промо-код и ботильоны себе купила с 15 % скидкой. Вообще по соотношению цена/качество, это, пожалуй, один из лучших интернет-магазинов обуви. Доставка была осуществлена в срок, на выбор привезли две пары разных размеров. Единственный минус — выбор маленьких размеров на сайте не так велик, как хотелось бы.

Достоинства

Большой выбор КАЧЕСТВЕННОЙ обуви из искусственной кожи.

Недостатки

Было немного моделей, доступных в маленьком размере.

02.08.2018

Брал резиновые ботинки мужские

Достоинства

Привезли вовремя, 2 размера на выбор, оплатил картой

15.12.2013

Достоинства

Большой выбор КАЧЕСТВЕННОЙ обуви из искусственной кожи.

Недостатки

Было немного моделей, доступных в маленьком размере.

21.02.2016

Никогда не встречалась с таким надувательством.

Достоинства

Недостатки

Испорченное настроение от общения с не профессиональным персоналом.

15.12.2013

Подписаться на отзывы об объекте Yyees.com