Chasymarket.ru (интернет-магазин) отзывы

Chasymarket.ru — интернет-магазин наручных часов

Отзывы о магазинах Chasymarket.ru (интернет-магазин)

04.01.2020

Покупал у них 7 штук часов.. Качество было хорошее. Двое часов до сих пор как новые и без проблем. Летом 19 г заказал элюминаторы. Пришли качеством полное дерьмо. Через неделю облезли и отставали сразу…. Испортились продавци

Достоинства

Последнее время их нет

Недостатки

Заказал они потерялись, ни ответа ни привета. Пришлось делать заказ повторно. Пришло полное дерьмо

Кар
15.10.2018

Друзья, бред что пишут тут о негативе, давно покупаю на часымаркет, шесть!!часов купил и всё отлично! Да, не оригинал, через три года носки порвались ремешки — ужас, батарейки хватает всего лишь на года два примерно — кошмар! Не читайте отзывы, а попробуйте купить то, что вам понравилось!

13.08.2018

Никому не советую покупать здесь какой-либо товар, качество отвратительное, когда звонишь к ним туда и заявляешь что есть какие-либо проблемы, сразу смеются в трубку и практически бросают её, признавать что это подделка отказываются, кричат что они ни за что не отвечают…

Недостатки

Сервис, товар

egorB
09.08.2018

Ужасные часы, сломались очень быстро. Сначала крепления для ремня отвалились, я подумал ладно, всякое бывает, и сам их вставил обратно. Но когда внезапно стрелки перестали ходить, моё терпение лопнуло. Денег мне конечно же никто не вернул, так что не советую тут что либо покупать.

anton213
25.07.2018

Ради интереса прикупил себе 1 экземпляр этих «часов». Сам разбираюсь в качественной продукции. Не поверил плохим отзывам, думал на эмоциях люди писали. Оказались все не так. Продукция этого магазина убога, не вздумайте брать.

Амира
21.07.2018

Ради интереса прикупила себе 1 экземпляр этих часов. Сама разбираюсь в качественной продукции. Не поверил плохим отзывам, думал на эмоциях люди писали. Оказались все не так. Продукция этого магазина сомнительного качества

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Качество

mariaGri
13.07.2018

Не часы, а обычная китайская подделка, коих тысячи. Не вздумайте тут что либо заказывать. Вам подсунут далеко не то, чего вы ожидаете. Уже на собственном опыте убедилась.

nastaya32
11.07.2018

Увидела у друга просто отличные часы, захотела такие же. Поискала в интернете где можно купить, и обратилась сюда. Как же я потом пожалела об этом. Ради интереса сравнила свои и те, которые у друга. Сразу поняла что подделка, но денег мне за них возвращать не стали, говорят это не предусмотрено. Весь отзыв

Будьте внимательны, не совершайте тут покупок!

Карина
22.08.2017

ЧасыМаркет-галимый КИТАЙ! то что это Бельгия -бред! сами себе отзывы пишут!

Недостатки

КИТАЙ!!!!

Дарья
25.04.2017

Заказывала часы Патек Филипе дорогие,обслуживание конечно хорошее,но ремешок сломался на второй день,через неделю часы встали совсем.дозвониться 2 дня до них не могу

Илья
29.12.2016

Прошло 4 дня с покупки часов Патек Филлип Гранд. Сломалась клипса, которая держит конец кожанного ремешок и металлическую застежку. Звонил 3 раза, отправлял заявку на звонок, адреса гарантийной мастерской нет. При покупке принесли сертификат, вернул курьера забыл выдать. На сертификате мануфактура Весь отзыв

Zoland and Co , a голограмма stenlylimited. Коробка полное г… из дешевого пластика без каких либо обозначений, что это патек. За сутки отстали на 4 минуты. Х.з. похоже купил китай, а не бельгию со швейцарских механизмом.

Ксюша
03.06.2016

Заказала часы, феррари мужские, через некоторое время стали отставать, потом вообще остановились, созвонились с магазином, отправили в ремонт, недели через 2-е часы вернулись с ремонта, но при вскрытии на почте обнаружила, что маятник часов сломан и просто болтается по корпусу, написала претензию Весь отзыв

магазину, попросила замены часов на новые, магазин пошел на уступки, прислали новые (другой марки) чуть доплатила, они были дороже, но спустя месяца три эти часы (Ваширон Константин) также стали отставать и останавливаться, опять притензия, опять посылка часов обратно, причем деньги за пересыл магазин не возвращает, хотя часы на гарантии еще были. Вот так, подумайте прежде чем заказывать в Chasymarket, а то попадете как я, с двумя часами не может быть такого совпадения, значит первоначально часы не оч.хорошего качества.

Достоинства

Красивые, упакованы, хорошая подделка.

Недостатки

Механизм часов слабый, то отстают, то спешат , то останавливаются, и браслет за два месяца стал потрепанным((

Руслан
21.05.2016

Гавно часы.Стоимость этих часов 500р.Корпус линяет быстро,стрелки падают или вообще не работают.Одним словом мошенники!

17.11.2015

Заказал в этом инет магазе часы Феррари Диабло, нужны были часы под спортивный и свободный стиль! Часы пришли, как и обещали в срок и целые невридимые, курьер доставил, я оплатил посылочку. Часы потрясные, очень хорошо смотрятся! Но при ближайшем рассмотрении увидел, что циферблаты хронометров Весь отзыв

внутри , а их пять штук в ряд, все кривые, т.е. цифры по кругу оттиснуты криво, не идеально, некоторые цифры смазаны и не отчетливо видны. Очень огорчился! Но не испугался, а почему??? Да потому что я эти часики купил в КРЕДИТ, кредит дает банк Тинькоф, переплата с процентами всего рублей 600-700 на 4 месяца с первоначальным взносом 1500 руб., и если бы начались проблемы, я бы сообщил бы в банк и банк бы разбирался с ними, потому что выплату по кредиту я бы по этой причине перестал. Поэтому рекомендую брать банально в кредит, платить ежемесячно в районе 1000 руб. не напряжно!!! Ну так вот я позвонил в магазин и в ответ вежливо выслушали и сказали что приедет курьер и привезет на замену новые такие же часы ! Приехал , привез, проблема та же! Кривые хронометры! Позвонил еще раз, приехал курьер, привез, проблема таже, КРИВО! Звоню еще раз , говорю поменяйте мне на другие часы другого бренда, выбрал спецом еще дороже Вашерон Константин! Сказали ОК привезем и поменяем! Приехал курьер, привез, и о чудо все хорошо, часы супер, с турбионом, ходят отлично, все ровно и красиво! Но часы классика, под пиджак! Поэтому буду еще заказывать что то, и в ЭТОМ магазине!!! Несмотря на бракованный товар, все оперативно меняется на хороший! Спасибо им!

Достоинства

Часы как товар отличные, ГОРЯТ прямо! Механизм не знаю, швейцария или нет, надо вскрывать и смотреть на механизм, на нем должно быть написано. Наверное банальные ЕТАшки, но на Вашероне должен быть IWC.
Магазин реальный , рабочий, отправляют сразу же, курьером или тр. компанией. Товар приходит целый! Хорошо упакованный! Часы находятся в псевдодеревянной коробке, прилагается к ним гарантийный талон и сертификат от завода Штейнлимитед и инструкция. Также инд карта на скидку!

Недостатки

Все таки есть недостатки! Товар плохо проверяется до отправки. Хотелось бы лучшей проверки что бы исключить такие косяки как с моими часами Феррари! Поэтому магазину есть над чем поработать!

Саятослав
14.06.2014

достойное решение для занятых людей. Подобрал часы-заказал-доставили-примерил-оплатил. Хорошее качество. Не потерял ни время, ни деньги

Ленусик
14.06.2014

Нашла этот интернет-магазин чисто случайно и около недели думала, заказывать ли часы именно с доставкой через интернет…наконец, решилась и не жалею!!! Заказ оформили быстро, курьером доставили через 4 дня! удивила подарочная коробочка и сертификат, все как в лучших фильмах))) Ношу уже два месяца, Весь отзыв

ни разу часики мои меня не подвели…а красота какая…неописуемая ))))Ставлю класс и магазину и производителям часов))

Достоинства

Приятные цены, очень красивые модели, высокий уровень сервиса

Недостатки

не выявлено

Вероника
03.06.2014

Заказала часы в chasymarket любимому на годовщину и себе тоже, не удержалась заказала скелетоны 🙂 Ждала неделю и вот мне их доставили.Внешне часы симпатичные, но на этом все.Что касается рабочих характеристик, когда я стала проверять часы, то оказалось, что они не ходят! Одни вроде сначала пошли и Весь отзыв

тут же встали,вторые вообще так и не завелись, и им еще не стыдно продавать это под соусом бельгийского механизма? Интересно, обещанные сертификаты они сами печатают?) Короче рада, что проблемы начались сразу , а не после оплаты покупки.Я отказалась и купила себе и любимому часы бюджетной японской марки orient в обычном магазине, теперь ходим ненарадуемся :))) Так что если хотите нормальные рабочие часы, то это точно не в часы маркет 🙂

Достоинства

О-очень вежливые и приятные менеджеры 🙂

Недостатки

Часы с псевдобельгийским механизмом, Не Ходят!

Федя
12.05.2014

Всей семьей за часами в chasymarket.ru 🙂
Всем привет! Рекомендую сайт chasymarket.ru не просто так) По России доставили бесплатно,хоть я и живу далеко во Владивостоке. Сразу чувствуется профессионализм!! Часы у меня уже 4 дня, работают хорошо, не отстают. Заказали всей семьей) спасибо!!

Достоинства

Всё хорошо

Денис25
10.05.2014

Хорошо слаженно работают

Перешла на сайт по рекламе, в общем удобный сайт простой,так что нашла нужное очень быстро. Взяла недорогой вариант Geneva Silver, но по качеству явно можно за них дать больше. Как мне объяснили это бельгийская сборка, так что от китайских подделок конкретно Весь отзыв

отличается. Красивенькие!!!

Достоинства

Всё хорошо

Андрон
09.05.2014

Доволен всем!

Выражаю благодарность персоналу магазина Часымаркет за отличный уровень сервиса! Часы Montblanc Gold, которые заказал тут, от оригинала почти не отличаются, по руке отлично сели, удобные и бесшумные. Корпус прочный, да еще и гарантию дали на целый год. Мне все понравилось!

Достоинства

Всё замечательно

Недостатки

Не нашёл

Серж 38

Оценка «пять».
Вежливые консультанты, доставка быстрая, часы идут уже
неделю без проблем. Ставлю магазину «пять» за работу

Достоинства

Всё отлично

Ксения1973

Неплохо однако)
Выбирала между двумя магазинами, где купить копию хронографа Breitling, начиталась отзывов, выбрал сайт часымаркет, у них на тот момент действовали скидки 50%. Купил и выгодно, и часы такие, как на других сайтах стоили тысяч на 5 больше. Так что следите за акциями, часто Весь отзыв

проскакивают крутые модельки

Достоинства

Всё хорошо

Недостатки

Не увидела

Roma34

Спасибо менеджеру Диме!!!
Хочу отметить работу менеджера Димы. Такой приятный молодой человек, все внятно разжевал мне, как заказать и т. д. Кстати, доставка по России бесплатная, так что сэкономил на этом, повезло. Думаю, чем переплачивать, нужно брать тут. Механизм швейцарский, сам лично Весь отзыв

проверил. Ход часов отличный, за 8 месяцев только на полсекунды секунды начали отставать, но это допустимо. Советую магазин!

Достоинства

всё хорошо

Александр 41

Отличный маркет!
Сначала думал, что развод, реплика по такой цене, оказалось, что была акция. Поэтому я быстро заказал Hublot пока была распродажа. Часы пришли без повреждений, тикают стабильно, с брендовыми похожи на 99%.

Достоинства

Всё отлично!

Алёна25

Если брать часы, то здесь!
Я помешана на часах и брала в разных ИМ. В часымаркет заказала первый раз и теперь поняла, что буду брать тут в следующий раз. Привезли бесплатно, я сначала развернула, померяла, потрогала и только тогда купила. Где еще такая шара???? Одним словом, молодцы, здорово Весь отзыв

Кар
15.10.2018

Достоинства
anton213
25.07.2018

Ленусик
14.06.2014

Достоинства

Приятные цены, очень красивые модели, высокий уровень сервиса

Недостатки

не выявлено

Федя
12.05.2014

Всей семьей за часами в chasymarket.ru 🙂

Достоинства

Всё хорошо

Денис25
10.05.2014

Хорошо слаженно работают

отличается. Красивенькие!!!

Достоинства

Всё хорошо

Андрон
09.05.2014

Доволен всем!

Достоинства

Всё замечательно

Недостатки

Не нашёл

Серж 38

Оценка «пять».
Вежливые консультанты, доставка быстрая, часы идут уже
неделю без проблем. Ставлю магазину «пять» за работу

Достоинства

Всё отлично

Ксения1973

Неплохо однако)

проскакивают крутые модельки

Достоинства

Всё хорошо

Недостатки

Не увидела

Roma34

Спасибо менеджеру Диме!!!

Достоинства

всё хорошо

Александр 41

Отличный маркет!

Достоинства

Всё отлично!

Алёна25

Pavel35
07.05.2014

Магазин отличный.
Благодарю за хорошую работу и за то что продаете на фуфло а реально хорошие вещи.

Наташа1975

Lola25

Спасибо!!!!
Часымаркет заслуживает благодарность! Лично от себя ее выражаю, потому что часы Chanel реально полностью совпадают с настоящими!!! Швейцарский тут механизм, да и гарантия нехилая. Придраться не к чему…

Pasha

Доверять магазину можно!
Заказал для себя наручные часы в этом магазине, посоветовал сотрудник. Реплика практически ничем не отличается от оригинала, по крайней мере, я отличий не заметил. По руке сели идеально, механизм швейцарский, так и написано на крышке. Ставлю магазину оценку 5.

Pasha
06.05.2014

Стоящий интернет — магазин.
Доброго времени суток, вчера получил посылку, прислали часы бесплатно и оперативно (заказал буквально пару дней назад). Друзья сначала отговаривали, типа придет го***, но часы крутые оказались! Сейчас красуются у меня на руке, так что не бойтесь тут брать.

Nikola

Пять из пяти.
Хорошее обслуживание, гарантия на год, часы прочные – это плюсы товаров магазина часымаркет. Недостатков заметить не успел, потому что только вчера получил часы.

Anna1968
06.05.2014

Спасибо часымаркет за быструю доставку!
Я уже давно заказываю товары в разных интернет-магазинах, часто пишу отзывы, поэтому и тут пару словечек оставлю. Сервис европейский, менеджеры внимательные и очень вежливые. Я оставляла заявку на сейте и мне очень быстро перезвонили. Я сказала адрес, Весь отзыв

свои данные и посылка пришла очень быстро. Всем довольна! Часы реально бельгийской сборки, без обмана!!!

Anna1968
05.05.2014

Доверять магазину можно!

Стефания
04.05.2014

Заказала на Chasymarket.ru часы реплику Шанель. Часы пришли в хорошей упаковке, механизм работает четко тнареканий вообще нет. Все понравилось, магазин советую всем!

Достоинства

Красивые часы, работают замечательно

Недостатки

пока не заметила

Queen Y
07.02.2014

Мне хотелось бы оставить положительный отзыв о работе магазина «Часы Маркет». Сначала хочу отметить удобный интерфейс сайта. Сделать заказ и оформить его не составляет труда. Сайт работает быстро, а консультанты мгновенно реагируют на заказы. Благодаря подробной информации и большему количеству Весь отзыв

фотографий сделать выбор очень легко. А самое главное – «Часы Маркет» не отправляют своим клиентам «кота в мешке». Товары от данного магазина качественные и полностью соответствуют тому, что заявлено на сайте.

Достоинства

Хороший сервис, удобный интерфейс и качественный товар

Недостатки

Не нашла

Ярик
19.12.2013

Понравилась работа магазина наручных часов Chasymarket.ru. Его работники сразу же вышли на связь после оформления мною заказа, ответили на волнующие вопросы. Боялся, что ремешок часов мне не подойдет. Но консультант Марина помогла подобрать такую модель, которая на мою мужскую руку села бы Весь отзыв

идеально. Часы пришли на следующий день, доставка была осуществлена курьером. Попросил сразу же проверить часы на наличие дефектов и знакомиться с правилами эксплуатации. Изделие было в отличном состоянии. Я остался доволен.

Достоинства

Часы хорошие качественные, быстрое реагирование на клиентов

Недостатки

Реплика, а не оригинал

13.08.2018

Недостатки

Сервис, товар

egorB
09.08.2018

Амира
21.07.2018

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Качество

mariaGri
13.07.2018

nastaya32
11.07.2018

Будьте внимательны, не совершайте тут покупок!

Дарья
25.04.2017

Илья
29.12.2016

Ксюша
03.06.2016

Достоинства

Красивые, упакованы, хорошая подделка.

04.01.2020

Достоинства

Последнее время их нет

Карина
22.08.2017

ЧасыМаркет-галимый КИТАЙ! то что это Бельгия -бред! сами себе отзывы пишут!

Недостатки

КИТАЙ!!!!

Руслан
21.05.2016

17.11.2015

Саятослав

Вероника
03.06.2014

Достоинства

О-очень вежливые и приятные менеджеры 🙂

Недостатки

Часы с псевдобельгийским механизмом, Не Ходят!

07.04.2014

Покупал несколько часов а данном магазине. Стало интересно – что такое реплика. Купил, проанализировал и исходя из этого накопительный анализ часов. ЧАСЫ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ НОШЕНИЯ НА РУКЕ. Если есть покрытие (золото, темный фон и др.) облазит буквально сразу. Качество часов отвратительное. Весь отзыв

Точность хода – «+» «-« 10 минут за 2-3 дня. Через неделю прекращают нормально заводиться руками. Стрелки часов могут закусить и зависнуть в любом положении. После тряски и вращений могут пойти, а могут и нет. Часы просто могут встать и больше не пойти. И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ЧАСЫ НЕ ПОДВЕРГАЮТСЯ НИКАКИМ ПРОТИВОПОКАЗАННЫМ ДЛЯ НИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ.
Если Вы попытаетесь решить вопрос по гарантии, Вас сначала пошлют, потом вроде как обиходят, подав надежду, а потом просто пошлют навсегда в маленькое сексуальное путешествие вместе с Вашим (теперь уже никому не нужными) часами.
ВЫВОД. Если Вам нужен выставочный образец часов сомнительного качества, происхождения и внешнего вида – Вам сюда. Если Вам нужны часы для ношения и определения времени – постарайтесь найти другой магазин.
Да и старайтесь не покупать подделок (реплик). Лучше иметь настоящие часы и неважно дорогие они или дешевые, известной фирмы или нет. Маломальский спец все равно видит, что это подделка. А КИТАЙСКУЮ ПОДДЕЛКУ НОСИТЬ СТЫДНО.

Ali4ka
12.11.2013

Давно искала достойный подарок для своего мужа на юбилей. Решила дарить часы, но так как стоимость оригинальной модели сильно бы ударила по нашему семейному бюджету, заказала ее копию на сайте chasymarket.ru. Тем более мне давно его советовала подруга. Конечно, я даже и не надеялась на то, что Весь отзыв

получу качественный товар. В моем понимании копия – это плохая подделка. Как же я обрадовалась, когда мне были доставлены часы высокого качества. Я сначала и не поняла, что они не оригинальные. Даже упаковка не дает намека на то, что перед тобой подделка! Муж в восторге! Юбилей удался на славу. К слову, интернет-магазин www.chasymarket.ru обладает удобным интерфейсом. Даже такой чайник в интернете, как я, быстро разобрался в том, как сделать заказ. Порадовала бесплатная доставка и возможность проверить часы еще до их приобретения.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Chasymarket.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Chasymarket.ru (интернет-магазин)