2werty.com (интернет-магазин) отзывы

Компания 2werty.com рада приветствовать Вас на нашем сайте! Сервис 2werty.com предлагает своим клиентам услуги, связанные с приобретением интернет покупок в США, а также помощь в их доставке в страны бывшего постсоветского пространства. На сегодняшний день ...

Отзывы о магазинах 2werty.com (интернет-магазин)

09.05.2015

Достаточно хороший сервис доставки. Пользовалась услугами данного сервиса пару раз.. Пока ничего отрицательного сказать не могу.

Достоинства

все как обещают

Недостатки

пока не обнаружила

23.01.2015

Через 2werty заказываю довольно давно и довольно много. Не люблю тратить время зря на походы по магазинам. Да и делать там нечего как показал последний Шоппинг поход. Усталость и огорчение. Спасибо, я лучше дома, в тепле и уюте, без пафосных молдавских продавщиц. Посмотрю, выберу, обдумаю и закажу.

Достоинства

Оперативность. Приветливость.

Верка
07.12.2014

Негативные отзывы,по ходу происки конкурентов,периодически чтото заказываем через них,всё всегда намана,бывают правда иногда задержки на 2-3 дня,а в основном всегда всё четко

Едуарт
09.06.2014

Это обман!!!

Требуют оплатить деньги вперед и пропадают. Все хорошие отзывы в интернете написали они сами.

ЛЮДИ ЭТО ОБМАН!!!

nataly
10.11.2013

Заказала кроссовки, приехали через 10 дней без проблем, качество отличное. советую.

Достоинства

оригинальные товары

Sweety
10.11.2013

А у нас, в Молдавии, совсем проблемы с товарами из США, комиссию дерут бешенную.А у них всего лишь 10% и привезли через 12 дней! Очень довольна!

Достоинства

Низкая комиссия.

Света
09.11.2013

Заказывали у них на www.2werty.com кроссовки с английского какого то сайта,привезли через 10 дней.Всё путем,молодцы!!!

Достоинства

Доставили прямо домой.

Недостатки

Ждать надо.

Стас
05.11.2013

Заказывал нам с женой обувь через этот сервис,привезли через 10 дней,ребята вроде работают хорошо.

Достоинства

Всегда на связи.

Верка
07.12.2014

Sweety
10.11.2013

Достоинства

Низкая комиссия.

Света
09.11.2013

Достоинства

Доставили прямо домой.

Недостатки

Ждать надо.

Едуарт
09.06.2014

Это обман!!!

ЛЮДИ ЭТО ОБМАН!!!

09.05.2015

Достоинства

все как обещают

Недостатки

пока не обнаружила

23.01.2015

Достоинства

Оперативность. Приветливость.

nataly
10.11.2013

Достоинства

оригинальные товары

Стас
05.11.2013

Достоинства

Всегда на связи.

2werty.com (интернет-магазин)

Компания 2werty.com рада приветствовать Вас на нашем сайте!

Сервис 2werty.com предлагает своим клиентам услуги, связанные с приобретением интернет покупок в США, а также помощь в их доставке в страны бывшего постсоветского пространства. На сегодняшний день — это такие страны, как Украина и Молдова.В самое ближайшее время, наша компания дополнит свой список такими странами,как Россия, Беларусь,и Казахстан.
Менеджеры нашей компании, с радостью выполнят за Вас всю рутинную работу, связанную с покупкой и доставкой любого выбранного Вами товара из интернет магазинов США, с перечнем которых Вы сможете ознакомиться у нас на сайте.

Приятных Вам покупок!!!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\2werty.com (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте 2werty.com (интернет-магазин)