Kaakaadoo.ru (интернет-магазин) отзывы

Безопасные покупки за рубежом Kaakaadoo.ru

Отзывы о магазинах Kaakaadoo.ru (интернет-магазин)

30.04.2016

Заказ номер ORD-0000006637/ Крайне негативная оценка:
1. Отсутствует обратная связь;
2. осуществляется подмена способа доставки со срочной (7 дней) на транспортную компанию и ничего сделать по изменению нельзя.
3. Возникли проблемы с переводом оплаты самой компании (за доставку и кг веса): банк Весь отзыв

компании отказывается принимать, через Qiwi не удается получить счет..
Предполагаю, что это только цветочки.

Если бы не большое число отзывов, сказал бы что мошенники.

Никому не рекомендую компанию..

Достоинства

Пока не видел ни одного.

Недостатки

см. выше

Надежда
13.01.2016

Заказ был оформлен и оплачен еще в ноябре! Сначала со статусом «в обработке», затем «отправлен», хотя в графе «посылки» стоит дата конца декабря прошедшего года! Ни один контактный телефон не отвечает, выяснить, где болтается заказ невозможно. Сейчас уже 2 месяца прошло с момента оформления. Весь отзыв

Товары, ничего не могу сказать, неплохие, но отношение к клиенту отвратительное!

Достоинства

не нашла.

Недостатки

Нарушение договорных условий доставки, недоступность контактов с представителями компании (магазина).

11.11.2015

Несколько раз делал заказ на какаду. С каждым разом обслуживание становилось все хуже и хуже! Сделал заказ, затем в процессе ожидания оплаченного заказа и общения с техподдержкой зарекся больше в какаду ничего не покупать. Но спустя почти год почему-то забыл обо всем негативе и решил сделать еще Весь отзыв

один заказ о чем сейчас очень сильно пожалел. Оплатил заказ, он получил статус «оплачено» спустя несколько дней. Затем, спустя ДВЕ(!) недели, с заказом стали твориться чудеса: заказал кроссовки 41 размера, теперь они в моем заказе висят 40 размера, затем, кроссовки 38 размера и черного цвета были «получены на склад», но почему-то 35 размера и белого цвета! Сами понимаете, такой товар мне не нужен и даром! Половина заказа еще не получено на склад, боюсь даже предполагать, что там будет. Техподдержка на сообщения не отвечает! В прошлый раз ссылались на какие-то проблемы, но за год они, видимо, не только проблемы не решили, но и обнаглели в конец в попытках впарить хоть что-то! Ах да, в процессе оформления заказа выбрал доставку почтой, в итоге в заказе висит доставка транспортной кампанией. Что-то в пользовательском соглашении я не увидел пункта «Администрация имеет право по своему усмотрению менять параметры заказа и характеристики товаров без уведомления покупателя». Не рекомендую никому пользоваться магазином какаду, только негативные эмоции, одно разочарование ((( Номер моего заказа ORD-0000005872.

Достоинства

были раньше, сейчас все печально на столько, что я рекомендовал бы им заняться другим бизнесом

Недостатки

Полным полно, все печально, не магазин, а разочарование

Павлуша
13.05.2015

Фишка в том, что не выгодно заказывать тяжелые товары. например рамы для велосипедов везти не имеет смысла из Китая — тут дешевле. Надо заказывать что-то легкое, например мы заказывали велоэкиперовку и шлемы

Достоинства

много что можно нарыть в китае

Недостатки

доставка зависит от веса

06.05.2015

по качеству вещи хорошие,если знаешь что покупаешь. Покупаю не первый год в китае. Если не знаешь что нужно, напиши оператору. могу проконсультировать.

катя
27.04.2015

Ищу единомышленников для совместных покупок
Катя только что
хочу купить детскую одежду. Чем больше посылка, тем дешевле доставка из Китая, плюс какаду делает скидку от 15000 руб (5%). Пишите мне на почту [email protected]

Достоинства

хорошие ребята

Недостатки

доставка могла бы быть дешевле

Илья
22.04.2015

заказывали принадлежности для велосипедов в общей сложности 60 позиций, пришло через 27 дней.

Достоинства

для нас хорошо то что в однои месте заказываем все запчасти

Недостатки

долго собирали в первый раз

Серафима
13.04.2015

заказывали свабедные платья и аксессуары, пришло то что заказывали, до серпухова около 30 дн. заказываем не в первый рз, всем рекомендую

Достоинства

хороший оператор все объясняет и помогает с заказами

Недостатки

иногда плохой перевод с китайского ничего не понятно

03.12.2014

делала заказ на большую сумму,вес оказался большим и заказ разделили,и в итоге пришла только одна часть,а вторую они так и не отправили.хотя мне утверждают,что она уже в России ,но уже почти год она никак не дойдет,они всегда всю вину на Почту России сваливают

14.07.2014

Михаил, с тех пор как Вы делали заказ, у нас многое изменилось и улучшилось! В настоящее время мы практически отказались от услуг Почты России — отправляем своим каналом, через транспортные компании. доставка выходит 3-4 недели. Почтой России отправляем только небольшие (до 0,5 кг) Весь отзыв

заказы.

Гендир Субботин Р.

14.07.2014

Пуська, напишите пожалуйста номер заказа. Я разберусь, в чём дело. У меня есть подозрение, что виновник Почта России. В настоящее время мы практически отказались от её услуг — отправляем своим каналом, через транспортные компании. доставка выходит 3-4 недели. Почтой России отправляем только Весь отзыв

небольшие (до 0,5 кг) заказы.

14.07.2014

Александр, напишите пожалуйста номер заказа. Я разберусь, в чём дело. У меня есть подозрение, что виновник Почта России. В настоящее время мы практически отказались от её услуг — отправляем своим каналом, через транспортные компании. доставка выходит 3-4 недели. Почтой России отправляем Весь отзыв

только небольшие (до 0,5 кг) заказы.

Alizia
30.06.2014

Заказали детям выпускные платья, заказывали еще вначале марта с запасом, ждали ровно 38 дней с момента оплаты, до доставки на дом.
Тут в любом случае выгода — таких платьев ни у кого я не видела здесь, да и цены смешные! Платья реально шикарные, видно, не ширпотреб обошлись около 2000 Весь отзыв

рублей.
Сама по работе сталкиваюсь с иностранной логистикой, поэтому мне жаль людей, которые искренне считают, что именно их обманули долгой доставкой. Не нравится — покупайте в московских магазинах дорогой ширпотреб.

Достоинства

Большой ассортимент, низкие цены, доставка дешевая.

Недостатки

Жаль мало новинок на осень зиму сейчас, я уже готова делать заказ.

БананаЛасси
27.06.2014

Александр,
Я когда первый раз делала заказ, у них какие то перетрубации были по части доставки, тоже мой заказ завис, я поначалу всполошилась, деньги обратно потребовала, так мне без проблем вернули в тот же день даже помоему. А потом подруга оказалось тоже заказ у них сделала, я увидев Весь отзыв

какие вещи обалденные, и что "все работает как надо", решилась тоже на вторую попытку. и вот уже заказываю пятый раз, причем все больше и больше вещей))) уж очень сложно себя остановить, в Москве такие вещи втридорога продаются. А тут выбираешь и цвет и качество какие хочешь. Пару раз у меня почти полтора месяца посылки шли, а два раза 4 и 5 недель. тут не угадаешь, это ж таможня, транспорт, а если в праздники попадется… я просто терпеливо жду, стараясь заказ сделать заранее, чтоб платье к лету, а пуховик к зиме пришел)))

Достоинства

большуший ассортимент, прекрасное качество, даже у дешевых товаров

Недостатки

не всегда размер угадаешь точно, особенно обувь

16.05.2014

прошел месяй ,а состояние,судьба товара до сих пор не ясна,если через неделю небудет заказа начну судебную тяжбу. ОЧЕНЬ не солидно будет если обманут- огромное пятно на сайт.

Недостатки

НЕТ ИНФОРМАЦИИ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ЗАКАЗ.

Пуська
27.03.2014

Сроки доставки, указанные на сайте умножайте смело на 2! Может, кто и получал свою посылку за обещанные 20 или 30-35 дней, но не я точно! Прошло уже 46 дней, как заказ оплачен, а моя посылка из 5 товаров ХЗ где… Даже в Россию не пришла.

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

ООчЕЕнЬЬ дООлгААЯЯ дООстААвкАА на кААкААдУУ!!!

Брандахлыст
19.03.2014

Не зря выбрал в какадуу доставку транспортной компанией. Быстро заказ получил и на почте не пришлось стоять в очереди, просто съездил на склад ТК. Так удобнее, чем почтой. Итого в режиме ожидания я просидел 16 дней. Скоро из китая посылки за 3 дня наверное буду прилетать))))

Достоинства

Мног разнообразного товара, недорого

Недостатки

Все ок

Невеста
12.03.2014

Вчера забрала с почты свое свадебное платье и туфли. За платье спасибо, не зря ждала — оно просто обалденное! А учитывая цену которую я занего заплатила. — это МЕГА круто!!! Корсет жеский и утягивает просто на ура, банты я уже отпарила утюгом, с подьюбником смотрится просто ВАУ!!! Но туфли я верну Весь отзыв

(((( мои широкие пальцы не уместились в узкий нос (((( но всеиравно спасибо огроменное!!!! За две тысячи я бы даже б/у платье не купила, а в каакааду заказала новенькое!!!

Достоинства

Дешевле нигде не нашла

Недостатки

Нет возможности прримерить

JIoggiN
07.03.2014

нормальнй магазин. что-то дешево. что-то как везде. просто удобно, что можно в одном месте заказать все сразу что нужно. у меня в заказе из каакааду были вещи на теплую погоду, непонравилась только 1 майка (тонкая сликом и рисунок видно что слезет),ну и купио я ее за 150 руб. остальные вещи Весь отзыв

отличные. вывод — не гонитесь за дешевизной если будете заказывать из этого магаза

Достоинства

все хорошо

Недостатки

как всегда из Китая приходится ждать посылки

Серенада
03.03.2014

Супер цены в этом ИМ! За 5 тысяч купила джинсы,рубашку,водолазку и курточку из кожзама!!! Да еще и бесплатно отправили, потому что заказ большой. Сегодня хотела еще обуви заказать, но почему-то сайт зависает и не все разделы открываются ((( буду ждать,когда все заработает чтобы успеть купить и Весь отзыв

получить заказ весной

Достоинства

Очень дешевл и качество хорошее

Недостатки

Кроме того что сайт виснет все нормально

Ласточка
21.02.2014

Купила пуховик и сапоги, на пробу. Специально набрала на бесплатную доставку. Мне повезло размер подошел. Спасибо менеджер подсказала с размерами, сначала думала пуховик 44 взять, но взяла 46 и сел отлично! Супер стильный! Сапоги тоже класс, из натуральной кожи, правда тонкие без подкладки, совсем Весь отзыв

на раннюю осень. Вообщем я бы сказала если судить о товаре цена=качество, качество тут даже превышает!

Достоинства

Большой выбор всяко разного, от игрушек и одежды, до авто мото и электроники.Нравится возможность возврата неподошедшего, да и вообще директор магазина всегда на связи.

Недостатки

Не ищу недостатки. В целом компания очень лояльна к своим клиентам.

MoonSoon
18.02.2014

Хочу написать отзыв для сомневающихся:брать или не брать?
Да доставка обычно ровно 25-27 дней (сам заказывал уже трижды. Брали и обувь, в том числе спортивную себе и детям — качество очень хорошее и верхнюю одежду и мелочевку, практически все подошло, но тут менеджер с сайта помогал Весь отзыв

скорректировать по размерам. Один раз кроссы не подошли, но честно и не стали возвращать, друзья забрали, как узнали сколько они стоят и были очень довольны, теперь тоже подсели на этот магазин! Откровенную фигню по 100р не берем, а вот что подороже чуть качество отменное, а в Москве переплачивать за тоже в тридорога смысла не вижу.

Достоинства

Низкие цены, хорошее качество товара. Приятный сервис работников офиса.

Недостатки

Не нашел. Ну только срок доставки, но приходится планировать покупку заранее, как впрочем и всегда при доставках из за границы.

12.02.2014

Магазин работает ужасно: заказ создан 01.01.14г. отправлен 22.01.14г. 12 февраля не отслеживается на сайтах почтовых отправлений России и Китая, на телефонные звонки не отвечают. Из предложенных товаров реально могут быть в наличии не все. Цены может и ниже чем на других сайтах, но доставка Весь отзыв

дороже, да и товар толком не отслеживается. Может еще все наладится!

Достоинства

Пока не вижу

Недостатки

Все

Абрикосовая девочка
04.02.2014

девочки! скоро корпоративы начнутся, срочно заказывайте себе наряды! платья просто офигенные! коллекции карен миллен полно, от покалицыной шмотки тоже есть и намного дешевле, чем предлогают вконтакте! а качество один в один! мне есть с чем сравнивать -раньше я в закупках покупала одежду этих Весь отзыв

модниц.
а еще в москву из какаду доставляют быстрее, тк что еще успеваем нарядиться)))

Достоинства

очень дешево и богатый выбор стильной одежды

Недостатки

скорость доставки не очень радует

Анжела
30.01.2014

Сижу дома с 2 детьми, поэтому возможность ходить по магазинам очень ограничена. Меня какаду очень выручает. Очень осторожно относилась к интернет магазинам. Здесь же присылают, то что заказал и размеры верные. Пока нареканий нет. Правда заказывать все заранее приходиться. Сейчас на весну вещи Весь отзыв

заказала

Достоинства

Размеры, выбор

Недостатки

Доставка почти 2 месяца

Павлуша
13.05.2015

Достоинства

много что можно нарыть в китае

Недостатки

доставка зависит от веса

06.05.2015

катя
27.04.2015

Ищу единомышленников для совместных покупок
Катя только что

Достоинства

хорошие ребята

Недостатки

доставка могла бы быть дешевле

Илья
22.04.2015

Достоинства

для нас хорошо то что в однои месте заказываем все запчасти

Недостатки

долго собирали в первый раз

Серафима
13.04.2015

Достоинства

хороший оператор все объясняет и помогает с заказами

Недостатки

иногда плохой перевод с китайского ничего не понятно

Alizia
30.06.2014

рублей.

Достоинства

Большой ассортимент, низкие цены, доставка дешевая.

Недостатки

Жаль мало новинок на осень зиму сейчас, я уже готова делать заказ.

БананаЛасси
27.06.2014

Александр,

Достоинства

большуший ассортимент, прекрасное качество, даже у дешевых товаров

Недостатки

не всегда размер угадаешь точно, особенно обувь

Ласточка
21.02.2014

Достоинства

Недостатки

Не ищу недостатки. В целом компания очень лояльна к своим клиентам.

MoonSoon
18.02.2014

Хочу написать отзыв для сомневающихся:брать или не брать?

Достоинства

Низкие цены, хорошее качество товара. Приятный сервис работников офиса.

Абрикосовая девочка
04.02.2014

модниц.
а еще в москву из какаду доставляют быстрее, тк что еще успеваем нарядиться)))

Достоинства

очень дешево и богатый выбор стильной одежды

Недостатки

скорость доставки не очень радует

Анжела
30.01.2014

заказала

Достоинства

Размеры, выбор

Недостатки

Доставка почти 2 месяца

Кристинка
25.01.2014

Наконец-то получила свой заказ! Как же хорошо, что успели до китайского нового года! Заказывала в каакааду шапки, шарфики (на подарки мужчинам на 23 февраля и заранее на 8 марта подругам и родственицам), всякие платочки, наборчики, кулончики… Бижу выглядит дешево, наверное дарить не буду, но сама Весь отзыв

носить буду с удовольствием, хоть на разок надеть куда-нибудь пойдет за такие то копейки. Вобще на сайте очень много всякой мелочи именно на подарки близким и друзьям. вроде безделушки, а все равно приятно))

Достоинства

чего только нет на сайте

Недостатки

доставка долгая

Елена Мимишная
15.12.2013

Заказала здесь свадебное платье. Решила рискнуть 3000р небольшие деньги, а у нас в Москве сами знаете сколько минимум стоит платье! Ждала конечно с замиранием сердца, потому как сроки поджимали, свадьба была уже через пару недель после ожидаемого получения. Звонила несколько раз на горячую линию, Весь отзыв

уточняла, точно ли платье едет. Менеджеры всегда вежливо меня успокаивали, спасибо им за это!) Ну и мои ожидания были вознаграждены, платье оказалось красивое, очень стильное и элегантное! Да и размер сел хорошо, разве что немного пришлось длину убрать, но это не проблема! Разумеется, я никому не называла его реальную цену, когда мне все подруги комплименты отвешивали на торжестве! Еще раз огромное спасибо магазину!!!!

Достоинства

супер низкие цены, большой выбор всяких товаров

Недостатки

ждать долговато

Марианна Вяземская
14.12.2013

Купила офигенские ботинки Merrell boots для походов, однако же они отлично подходят для нашей ежедневной городской жизни, и мега стильные. Размер взяла 38 при своем 37 (менеджер так порекомендовал) — сели отлично!По доставке нет претензий, как сказали больше трех недель ждать, так и есть, ровно на Весь отзыв

23 день доставили уже мне мою посылочку.

Достоинства

Товар неординарный можно найти. И главное все дешево!

Недостатки

Ну разве, что ожидание… и размер может не подойти, тогда время потеряешь.

Иннусик
07.12.2013

Все в какаду нравится, но сайт почему-то часто подвисает. Сегодня хотела сделать еще один заказ, а поиск опять не работает 🙁 А мне уже к Дню влюбленных надо подарки заказать, чтобы наверняка успеть получить посылку…очень-очень понравились мягкие игрушки и брелочки, я даже искала подобное в Весь отзыв

других интернет-магазинах, но там дороже. Лучше подожду несколько недель и съэкономлю. если конечно сайт заработает

Достоинства

выбор, цены, сервис

Недостатки

доставка около месяца, сайт виснет

WTF
02.12.2013

На мой взгляд на сайте много ненужных позиций или как там это называется. Повторяется короче многое. Искал через поисковик кроссовки new balance, поиск выдал почти 200 тыс кроссовок! Разбег цен тоже впечатлил, можно было заказать за 1,5 тыс или за 4,5 тыс. выбрал среднюю цену Весь отзыв

smile В чем там между ними разница так и не понял. А те кроссовки которые получил из kakadoo, вроде оригинал, без клея на подошве, носки не красят. Но все равно странный магазин.

Достоинства

выбора много

Недостатки

черезчур много 🙂

Wlada
29.11.2013

Отправила свою заявку на заказ 18 октября,оплатила на след.день, 22 ноября получила посылку. Мне повезло ))) К доставке претензий нет, а вот картинки на сайте и реальный товар немного отличается судя по моим вещам. которые я заказывала из kakadoo. Кофта не белого, а какого-то кремово цвета (в Весь отзыв

каталоге такого не было, точно помню) и штаны адидас с манжетами внизу штанин, хотя на картинке были прямые. Но это мелочь. Главное качество хорошее.

Достоинства

цены, выбор, есть горячая линия, на которую реально дозвониться

Недостатки

фото товара может несоответсвовать полученной вещи

Олеся
22.11.2013

Я заказвала из kakadoo для своего йорка несколько нарядов, в каталоге такая прелесть представлена love Спасибо девушке, которая разговаривала со мной по Весь отзыв

горячей линии )) Сегодня забрала посылку и моей Бусинке все подошло! Ой, зря я волновалась, что так долго шел заказ wink

Достоинства

чего только нет на сайте

Недостатки

как везде- никакой подробной информации про размеры

Влана
21.11.2013

Все хорошо, я редко пишу хорошие отзывы am обычно все всегда косячат angryВесь отзыв

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/angry.gif» />

но тут нормально отработали, вещи хорошие, нормально по сроку. аа и еще мне доставку не пересчитали, хотя было немного больше килограмма winked довольна wink

удачи, в общем!

Достоинства

выбор, качество, доставка, цена

Недостатки

наверное, есть — я пессимист, но пока не нашла!

glamGirl
16.11.2013

Очень понравились платья из ИМ какаду! Заказывала на свой страх и риск, в первй раз из Китая, так страшно было получить плохое качество или с размером ошибиться, но я так рада что не зря заказала сразу много,чтобы не платить за доставку! Платья от Вики Бекхем за эти деньги на американских сайтах Весь отзыв

даже со скидкой не купить,а тут сразу 3 платья!!!

Достоинства

выбор шикарный!

Недостатки

рисковала получить вещи маленького размера

VaXtangovna
12.11.2013

Спасибо за сервис, все понравилось. Надеюсь, решится вопрос с доставкой, потому что хочется получать свои заказы быстрее. И еще странно, что в группе и на сайте нет разделов «Хвасталка» или «Фото заказанных вещей». Мы могли бы выкладывать фото наших посылок, чтобы другие ориентировались на замеры Весь отзыв

или реальный внешний вид . Это у многих практикуется.

Достоинства

все отлично

Недостатки

нужна альтернатива существующей доставке

Aliya
09.11.2013

очень-очень жду свое свадебное платье! заказала его из ИМ kakaadoo еще в августе, надеюсь получить хотя бы в ноябре, а то мне замуж выходить 7 декабря, наряд-то еще не получен… Зато цена на платье просто смешная! господи, хоть бы быстрее пришло, к нему ж еще аксы и туфли подбирать…

Достоинства

выбор и цены

Недостатки

доставка не быстрая

Smail(:
08.11.2013

«Интересный» рубрикатор на kakaadu )) видно,что над переводом долго не думали, но если посидеть-покопаться можно найти нужную вещь. Я себе так штаны с начесом искал, мне поиск чего-только не выдавал )) с мехом чебурашки вообще отпад. А штаны вообще нормальные, уже ношу по нашей погоде.

Достоинства

товара много, выбор огромный

Недостатки

подробное описание товара надо переводить с китайского

Petrova Anna
07.11.2013

немного непонятны сроки доставки из kakaadoo, то за 3 недели приезжает заказ, то по 2 месяца ждешь. Последняя партия одежды для беременных вообще зависла где-то на тможне, вот жду уже сколько… а мне мой магазин товаром надо заполнять. Успокаивает только то что цена в какаду на все ниже, чем у Весь отзыв

наших поставщиков. Может есть какие-то другие способы доставки, не Почтой России?

Достоинства

цены низкие

Недостатки

жду заказ очень долго

Zumba
01.11.2013

Из интренет-магазина Какаду получала посылку с игрушками детям и маечками для себя, дома ходить. Не помню точно сколько по времени шел заказ,примерно около 4 недель, все нам подошло и все понравилось )) только неудобно оригинальное описание товара переводить с китайского на русский, я с этим сразу Весь отзыв

не разобралась. И сайт с дурацким названием — kaakadoo.ru , еле запомнела, зачем такой придумали???

Достоинства

очень большой асортимент

Недостатки

описание товара на китайском языке

30.04.2016

Заказ номер ORD-0000006637/ Крайне негативная оценка:
1. Отсутствует обратная связь;

компании отказывается принимать, через Qiwi не удается получить счет..
Предполагаю, что это только цветочки.

Если бы не большое число отзывов, сказал бы что мошенники.

Никому не рекомендую компанию..

Достоинства

Пока не видел ни одного.

Недостатки

см. выше

11.11.2015

Достоинства

Недостатки

Полным полно, все печально, не магазин, а разочарование

Надежда
13.01.2016

Достоинства

не нашла.

03.12.2014

заказы.

Гендир Субботин Р.

14.07.2014

небольшие (до 0,5 кг) заказы.

14.07.2014

только небольшие (до 0,5 кг) заказы.

16.05.2014

Недостатки

НЕТ ИНФОРМАЦИИ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ЗАКАЗ.

Пуська
27.03.2014

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

ООчЕЕнЬЬ дООлгААЯЯ дООстААвкАА на кААкААдУУ!!!

Брандахлыст
19.03.2014

Достоинства

Мног разнообразного товара, недорого

Недостатки

Все ок

Невеста
12.03.2014

Достоинства

Дешевле нигде не нашла

Недостатки

Нет возможности прримерить

JIoggiN
07.03.2014

Достоинства

все хорошо

Недостатки

как всегда из Китая приходится ждать посылки

Серенада
03.03.2014

получить заказ весной

Достоинства

Очень дешевл и качество хорошее

Недостатки

Кроме того что сайт виснет все нормально

12.02.2014

дороже, да и товар толком не отслеживается. Может еще все наладится!

Достоинства

Пока не вижу

Недостатки

Все

Галина П
22.11.2013

а мне вот не очень нравится вперед платить и потом ждать… цены да супер, но сначала заплати, потом жди… я три недели ждала-ждала, дешевле получилось раз в 5, чем у нас в магазине и куртка подошла. но все равно. лучше сразу как-то…

Достоинства

выбор и почти даром

Недостатки

3 недели доставка для меня долго

Korzh
03.11.2013

Все в норме, ждал куртку и пальто 4 недели — это долго, но что делать. Зато много товаров и отличные цены. Очень понравилась понятная цена доставки — либо 490р либо бесплатно, а то на других сайтах я все время ошибался в расчетах и несколько раз тотдоплачивал, то переплачивал…

Достоинства

Понятная цена доставки, выбор, цены

Недостатки

Долго, отплта вперед

solnceva
28.10.2013

Я — шопоголик со стажем, очень много времени провожу в интернете в поисках своей идеальной пары туфель, стильного пальто, модной футболки и конечно товаров для детей, т.к. у меня растет маленькая принцесса 🙂 Обычно я заказываю товар с разных магазинов, иногда из-за границы через посредников, в Весь отзыв

группах соц.сетей. Недавно нашла интернет-магазин kaakaadoo.ru с огромным ассортиментом одежды, обуви, косметики и даже техники, т.е. в одном месте можно купить все самое необходимое (и не только wink ) и сделала первый пробный заказ — купила меховую жилетку и сапоги на осеннюю погоду. Отмечу, что какаду дает возможность вернуть не подошедшие вещи в течение 7 дней, только мне это не понадобилось — товар, полученный через 16 дней после оплаты, оказался такой же как на картинке в каталоге.
Обязательно буду заказывать еще, т.к. меня устраивают сроки доставки и широкий выбор товара на сайте.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Kaakaadoo.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Kaakaadoo.ru (интернет-магазин)