Taobao-0.com (интернет-магазин) отзывы

Интернет-магазин taobao-0

Отзывы о магазинах Taobao-0.com (интернет-магазин)

23.12.2020

Сделал заказ, неделю не могли оплатить, после оплаты не деля до ихнего склада в Китае. Заказал доп услугу с фото, фото прислали и повис статус товар на складе, ожидает упаковки. По телефону не дозвониться, сбрасывают, емейл не доходит, в онлайне спустя 2 недели ответили уточняю на складе и опять 2 Весь отзыв

недели тишина.
Заказ который в работе отменить не возможно, деньги соответственно тоже.
Мошенники!!!

Достоинства

Недостатки

Заказ который в работе отменить не возможно.
Поддержка не работает.
Деньги вернуть не возможно.

03.09.2019

Обходите стороной этих воров! Сделал заказ, оплатил, сижу жду. Но что-то мне подсказало сходить на сайт в личный кабинет. Оказывается эти …… списали с меня деньги, но!!! заказ находится в статусе Оплаты! Я подумал, что может не увидели оплату или ещё какая ошибка. Но попробуйте этим …… Весь отзыв

дозвониться или дождаться ответа на ваше письмо! Это бессмысленно! И ещё один момент: я все же набрался терпения и зарегился на сайте таобао и даже нашёл там все то же самое, и могу с уверенностью сказать, что может комиссии у них и нет, но зато наценка в %200 есть! ) Люди, не ведитесь на этот сайт! Это мошенники, которые процветают за ваш счёт! Сегодня завтра буду направлять жалобу в ФАС и добиваться блокировки сайта.

Достоинства

Недостатки

Только они и есть

Oksana
14.06.2019

Рекомендую!завжди задовоена швидкою доставкою, уже 3 роки замовляю! Кончультанти швидко і чітко відповідають!

Владислав
13.04.2019

Первый раз заказывал у этого посредника. Впечатления положительные. Техподдержка онлайн. На любой вопрос всегда и ответят и помогут в выборе товара. Заказать у этого посредника сможет любой человек, даже первый раз увидевший интернет. Широкий выбор доставки. Я воспользовался ТК «Быстрая доставка», Весь отзыв

все дошло в целости и сохранности, упаковка качественная.

Достоинства

Техподдержка онлайн, оперативность, доставка

Недостатки

Не нашел

30.03.2019

Хочу поделится о работе этого сайта. Заказывал с Tаобао-0 два раза. Первый раз 4 сентября 2015 года (трек-код 700044966046) сапоги жене, кроме как на сайте Tаобао их больше нигде не было. Отслеживал перемещение товара через трек-код. Через месяц забрал в офисе транспортной компании, жена довольна. Весь отзыв

Второй раз заказывал 17 марта 2016 года (трек-код 1901335867909) 4 игрушки аниматроника и чехол к смартфону.Дочка пристала, закажи, закажи. Цены на эти игрушки на сайте намного дешевле чем на яндексе, ну и чехол для смартфона как раз кстати. Через месяц все пришло, все довольны. Рекомендую

Достоинства

широкий выбор товара, цена, товар всегда приходил целый, месяц доставка

24.03.2019

Заказываю на taobao 0 с 2015 года, примерно 4 заказа в год делаю, все устраивает, после оплаты товаров и отправки продавцами, проверка, упаковка и отправка в Россию занимает сутки, неболее, доставка небольше месяца (через тк энергия) , а то и 3 недели до Краснодара, никогда накладок (тьфу тьфу) не Весь отзыв

было. Платформа нравится тем, что можно приобрести брендовые вещи, каких нет на том же алиэспрессе, по невысоким ценам, даже с учетом оплаты за доставку и тем что приходит все единой посылкой несмотря на заказы у разных продавцов. К тому же можно дополнительно заказывать проверку товара менеджерами. В общем я довольна работой данного посредника
Трек-код 700276432217

Достоинства

Большой ассортимент, быстрая доставка

Недостатки

Для меня нет

сергей
23.03.2019

Искал дисплей-модуль везде было дорого и с доставкой какие то не понятки . Короче нашел только тут по отличной цене после оплаты привезли прямо домой через 3 недели я очень доволен . Советую всем!!!трек номер JNTCU3700364800YQ

Достоинства

доставка

Серж
28.06.2018

Больше не хотелось бы связываться с этим посредником. Люди пишите отзывы не о ТаоБао, а о конкретном сайте посреднике.

Достоинства

Отвечают и консультируют по телефону. Все на русском.

Недостатки

Берут процент при оплате. Берут 99р за страховку. Очччччень долгая и дорогая доставка (даже если продавец обозначил бесплатную доставку).

15.06.2018

По ценам сайт неплох, курс юаня немного завышен, но не критично. Проблема посредника — это доставка. Цена за доставку большая, доставка исключительно медленная. Уже месяц идёт посылка (она все ещё в Китае!), хотя, по факту, j-net доставляет недели за 2 до двери. Удобней покупать напрямую с Таобао и Весь отзыв

доставлять СДЭК, на Таобао есть возможность. Плюс, помимо доставки, у Таобао0 ещё заоблачные цены на всякую сопутствующую мишуру типа упаковки. В общем, первый опыт оказался и последним, напрямую купленные товары на Таобао выходят чуть дешевле (курс обмена прямой) и доставка выгодней и в разы быстрее (со склада в Китае до Москвы — меньше недели).

Достоинства

Адекватные цены

Недостатки

Очень недешевый сервис по сопровождению покупок и крайне долгая доставка.

anna30-78
26.02.2018

Ужасно! Жду с 13.01.18г. кофту, присвоили трек, следила за ним, потом оказалось груз пришел в Ростов на Дону. И почему то 2 посылки, одна с какой то курткой, другая с расходниками к 3д принтеру. Уверена, что это не мои посылки. Где моя кофта никто не может ничего сказать! Теперь мне уже 8 день Весь отзыв

подряд звонят со СДЭКА и интересуются когда мне лучше получить посылки, но я то в Тюмени, а не в Ростове! Дурдом!!! На данный сайт не дозвониться, по почте отвечают крайне редко.

Достоинства

Недостатки

воры

05.02.2018

Мошенники!!

Недостатки

нет комиссии-зато курс юаня на 30% выше самого высокого курса!в итоге переплата около 40% ;Сайт отключили,а деньги не вернули!телефон скидывают!

denis
02.08.2017

Заказываю обычно с Али экспресс, решил попробовать Таобао, мои заказы в основном техника и электроника, не советую работать с этим сайтом в данной линейке потому что, товары забирают у продавца посредники. Ты выбираешь товар с нужными тебе характеристиками, а там какая нибудь мартышка типа Вики с Весь отзыв

образованием 5 классов забирает то что подешевле и что особенно возмутительно уходят в глубокое молчание. НА Али экспресс у меня более 200 заказов ситуации бывали разные но защита покупателя работает великолепно
никто не за что не отвечает

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

воры

24.07.2017

Мошенники! Заказал три экрана черных на телефон по 290р. За все про все насчитали полторы тысячи…ладно. Но получил три белых,которые нах никому не нужны! Правила договора написали под себя! С ПэйПал не работают-это ещё одно доказательство мошенничества. Себя ничем не напрягая гребут деньги,а то и Весь отзыв

кидают! Ноги моей здесь больше не будет! Горите в АДУ!

Достоинства

Недостатки

Мошенники с обостренной Меркурии льном род и жлобством.

Pavel
14.03.2017

Отвратительная площадка.

Недостатки

Отвратительная торговая площадка. Все очень красиво написано . оплачиваете заказ , далее 4-5 дней на выкуп в китае и столько же на отправку.
По факту. Купил 3 наручных часов, оплатил заказ 2 января. Только после многочисленных гневных комментариев заказ был отправлен 25 февраля. Сегодня 14 марта, доставки пока так и нет. Крайне не советую пользоваться данным магазином.с Али приходит быстрее товар.

09.03.2017

Дорогие друзья этот сайт вводит покупателей в заблуждение и обманывают выкачивая деньги.Будьте осторожны!Деньги не возвращают!!!

Недостатки

Деньги не возвращают обман!!! Они обманули инвалида 1 группы взяв большой грех.

01.12.2016

Покупать на этом сайте не советую, налетите на деньги!!!

Достоинства

Замануха КЛАСС!!!

Недостатки

Цена не соответствует, % огромный, доставка вообще П…Ц!!!

Галина
14.05.2016

ОБМАН, все построено на выуживание ваших кровных из кошельков. Посредники что хотят,то и делают! Включайте голову при виде большого ноль % !!! Так же цену видишь при покупке одну, а в корзине в 2-3 раза выше, далее теряете при манипуляциях с покупками, чуть что, вообще все деньги теряете, а если Весь отзыв

останется что-то вывести- нате вам 13% опять теряете! Поборы, куда ни глянь! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Достоинства

НЕТ!!! НЕТ!!! ЖУЛИКИ!!!!

Недостатки

Все.

02.02.2016

Инфа с их форума, в точности соответствующая моей ситуации.
Вот такой у нас состоялся разговор с сапортом данного сайта:
Здравствуйте.
хочу спросить по поводу заказа №2352462
??
11:09
Пожалуйста, откройте свой заказ в личном кабинете на сайте: Весь отзыв

taobao-0.com/account/index.html
11:10
открыл. и у мнея вопрос как так получилось что на сайте при расчёте цены с доставкой — выдавало одну цену я её оплатил а теперь вы выставляете ещё счёт за доставку, который превышает сумму покупки в 4 раза……..
11:13
Оцените качество обслуживания
Тарифы на доставку выставляем не мы, а почтовые службы,осуществляющие международную доставку из Китая в ваш город.
В вашем заказе можно поменять доставку на более дешевую
China Post airmail — средний срок доставки 25-35 дней Вес — 0.6 кг, цена — 19.09$ / 1076 руб.
Менять?
11:14
нет. я отказываюсь от этой посылки за такие деньги она мне не нужна. на сайте было ясно написано доставка вашей службой этого товара 0 р. итого я расчитывал за товар отдать всего с доставкой около 500 рублей….
11:15
Пользовательское соглашение п. 2.6. Отказ от покупки после оплаты заказа невозможен. В случае отказа Клиента от заказа Исполнитель имеет право удержать с Покупателя полную стоимость заказанных Товаров и услуг по их доставке. taobao-0.com/soglashenie
11:16
ну отлично. придётся вас распиарить по всем форумам за такие вещи. как бы да купили всё отлично но доставка у вас же на сайте напис ано было сколько будет стоить….то есть вы заведомо вводите в заблуждение покупателей а потом таким методом просто оставляете деньги себе. не велика сумма но это очень неприятно и я не поленюсь расписать ваш сервис в полной красе.
11:18
Мы себе не оставляем деньги, вы заблуждаетесь
У нас 100% предоплата (оплата товара+оплата доставки) — сначала вы оплачиваете товар, далее мы его заказываем у поставщиков в Китае, после того как товар придет на наш склад, мы упакуем и взвесим товар и выставим вам счет на доставку, после оплаты доставки посылка отправляется к вам. Taobao-0.com предоставляет посреднические услуги по выкупу товаров с аукциона taobao.com taobao-0.com/soglashenie
Таким образом, вы купили товар на сайте по той цене, что у кит. продавца. Товар мы получили на свой склад. Но чтобы вам его доставить в Молдову с Китая нужно воспользоваться почтовой службой. Расчет стоимости доставки предоставлен на сайте в разделе ДОСТАВКА. Правила работы сайта доступны в пользовательском соглашении taobao-0.com/soglashenie
11:23
на сайте чётко было прописана доставка вашей транспортной компанией 0р. я поэтому и заказал. иначе говоря вы вводите в заблуждение. а потом покупателю деваться некуда так как уже оплачен товар и возврата по вашим правилам нет!
11:27
На нашем сайте нигде не написано про бесплатную доставку с Китая в вашу страну. Доставка платная. Расчет в разделе ДОСТАВКА.
11:39
Оператор отключился

Достоинства

Недостатки

обман

04.01.2016

Отвратительный сайт . Пишут цены одни , а и в итоге получаются совсем другие цены . НАМНОГО дороже . Заманивают низкими ценами , а проценты бешеные себе берут . Оплата сразу , а о наличии товара не знают ! Вернуть деньги с баланса , тоже очень проблематично и опять же возвращают не всё , даже , Весь отзыв

если у вас получится . Не нужно делать здесь заказы . Поберегите свои нервы и деньги . Здесь ДУРЯТ !!! Очень много хороших сайтов . Без обмана , без % и доставка намного меньше . Жалею , что связался с ними !

Достоинства

Недостатки

Только одни недостатки !!!

Малышка
27.10.2015

Мой самый любимый сайт taobao-0.com заказываю нечасто так как финансовое положение не позволяет. Редко как говорится но метко. Раз в два месяца по 20 кг эконмлю на доставке собственно. Так как выгоднее брать оптом, дешевле выходит доставка за каждый килограмм. Нареканий на этот сайт нет. все на Весь отзыв

высшем уровне. Неудобно что здесь нельзя публиковать фото, я люблю хвастики и поэтому мои хвасты вы сможете увидеть на форумах таоголиков

Достоинства

Все

Рита
26.10.2015

Отличный сайт, все получила вчера, спасибо огромное. Буду заказывать еще. Самое главное что нет комиссии что не может не радовать.

Достоинства

все

Карина
23.10.2015

Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта. Случилось так что я зашла на этот сайт прочитать отзывы о своем поставщике товаров с таобао — таобао-0 ком. У меня есть небольшой магазин спортивной обуви и товаров, в г. С****ск (звездочки чтобы не сочли за рекламу), точнее не магазин, а отдел в Весь отзыв

одном из торговых центров. Так вот большую часть товаров я заказываю с этого сайта уже второй год. Заказы делаю ежемесячно как обновления ассортимента так и докупаю проданные размеры. Доставку беру карго, транспортной компанией, которую порекомендовали на сайте таобао-0. На фото прикрепляю ранее сделанные заказы в этом магазине, в основном это спортивная обувь и кое-что заказываю для себя и своих знакомых. Ранее я работала с другими посредниками, но остановилась на этом только по причине отсутствия комиссии, действительно цены очень низкие. Качество товаров вообщем-то вцелом не могу вам описать, так как я покупаю у продавцов у которых и ранее покупала, с рейтингом , продажами и т.д. плюс на брак всегда заказываю детальную проверку товара, чтоб убедиться наверняка в качестве. Вообщем все что хотела написать — написала.

Достоинства

все отлично

Недостатки

не выявлено

19.10.2015

Самый лучший и дешевый посредник Таобао
Даже не сомневайтесь, если Вы решили выбрать именно этого посредника!!!
Перед тем как я нашла таобао-0, я испробовала посредников наверное 6, уже точно сказать не могу. Чем же меня не устраивали прежние, спросите Вы, а дело в том, что сначала товары с тао Весь отзыв

я заказывала через девочку посредника, которая брала 30% от стоимости товара + доставка 600р-1 кг (офигеть, как я могла быть такой простофилей). Да это очень дорого, но последней каплей стало, то что, товар мы с подругой ждали 4-ре месяца, ЖЕСТЬ, и никто не отвечал, за то что так долго. У нас дети успели вырасти с размеров заказанных, и сезон смениться на который заказывалась одежда.
После этого решила искать посредника прямого с Китая, но связалась с аферистами, которые накручивали больше чем есть в условиях, и еще прислали половину заказа, жесть конечно (((((. Добиться компенсации мне не удалось, аферисты одним словом.
Далее была девочка китаянка живущая в Китае, все в работе с ней устраивало, НО 10% от товара и доставки по Китаю, много запрещенки для отправки посылкой, ужасная скорость нашей и китайской почты, и самый большой минус это перевод денег только ВестрнЮнион и только в долларах, я на конвертации столько теряла, что 10% комиссии превращались во все 20% да и закалебалась бегать в банк.
Про остальные попытки писать не буду, все как всегда. Но мне в жизни очень повезло, я наткнулась на таобао-0 чисто случайно, когда в очередной раз меня подвели с китайским шопингом ))).
Прочитав условия таобао-0 засомневалась, думаю что то сто комиссии нет минимального заказа (это самый кайф из условий), и куча альтернатив отправки товара в Россию, все для Вас клиенты, только б Вы улыбались ))))).
Решала их проверить, создала заказ, на мизерную сумму, думаю, обмануть не жалко. И нет случилось чудо господа, все описанные условия были выполнены, все куплено и доставлено в срок. И теперь я самый счастливый ТаоБаоЕр или как там меня назвать. Вся моя семья забыла, что такое рынок и магазины в нашем городе, одеваемся только в Китае. Что мне нравиться у таобао-0, то что они постоянно развиваются, у них постоянно внедряются какие то новинки, и все для кого? все для нас для их любимых клиентов. Всегда помогут и с выбором и со связью с магазином, надо — Вам сфотографируют товар, упаковывают так, что нет ни лишних коробок, но и даже стекло приходит целое.ТАОБАО-0 лучший посредник, их я не променяю ни на кого, я с ними уже почти год, и не разу не пожалела.
Деньги перевожу через онлайн перевод, никуда не нужно ходить, всегда адекватный курс юаня, при возникновении проблем, решаются оперативно, если честно, то пока претензий у меня к тао-0 нет, ну только если скорость прибытия товаров на склады, а потом ко мне в город, но это не от таобао-0 зависит к сожалению, а то товар бы летал за неделю )))))))))
Не сомневайтесь, если Вы ищите надежного, не дорогого, оперативного, адекватного посредника, Вам определенно сюда

Тимофеййййка
13.05.2014

вот переписка. кому интересно — могу выслать скрины.
суть в чем была — товар по одной цене, добавляю в корзину — пишет более чем на 1000 дороже. я и начал выяснять

Консультант
Здравствуйте, я могу Вам чем-то помочь?
21:10
здравствуйте. заказываю кларнет Весь отзыв

по цене 5511 рублей, в корзине он оказывается со стоимостью 6683 рубля. как такое возможно?
21:16
Укажите, пожалуйста, ваш e-mail, который вы указали при регистрации на сайте Таобао-0 Спасибо!
[email protected]
21:17
Цена может зависеть от размера и цвета, а также к цене добавляется доставка по Китаю.
ХОРОШО ПЛОХО
Доставка до Вас рассчитывается отдельно, имейте это ввиду
21:17
окей, а почему у меня только что обновилась цена на товар?
две недели была одна, а сейчас вдруг обновилась?
Значит продавец поднял цену-это его право
21:18
знаете , что забавно, этот инструмент на шопотам от этого продавца стоит 4752 рубля, но вы говорите , что у вас без процентов магазин работает, а на шопотаие 10 процентов. в чем косяк?
21:21
Скиньте ссылку на товар,пожалуйста
cn.shopotam.ru/taobao/4307591174-item.html
Ссылку на товар из нашего каталога
taobao-0.com/item/4307591174?spm=1
21:25
да, безусловно подожду
21:27
Цена верна. У нас те цены,которые предоставляет само таобао. Остальные посредники могут занижать на одни товары цены, завышая на другие.
21:30
таобао — цена 850 юаней. итак, открываем обычный конвертор валют. и что? вуаля — 4840 рублей
это даже не 5511, как было ранее
item.taobao.com/item.htm?id=4307591174&spm=2014.12210906.0.0 вот продукт на таобао
21:33
Посмотрите на сайте сколько курс юаня.
КУРС: 6.48
21:34
окей, снова мимо. открываем калькулятор. 850 умножаем на 6.48 и получаем 5508. итак, третья цена.
21:36
Вы сформулируйте свой вопрос яснее. Я не рассматриваю претензии. 3 рубля-допустимая погрешность при расчете.
21:39
вопрос вот в чем — почему ваши цены отлличаются от цен таобао, даже если брать курс, который вы мне сейчас дали на целую 1000 рублей? при этом, если брать обычный курс, получается почти 2000?
21:40
Я направлю заявку в тех.отдел. Возможно, у Вас просто глюк в корзине какой-то. Завтра посмотрите на цену,хорошо?
21:43
да без проблем) но сейчас я оформляю заказ на шопотам) спасибо за консультацию)
21:44
Пожалуйста. Хорошего Вам вечера!

Достоинства

Недостатки

обман, обман, обман.

Светлана77
16.04.2014

Заказывала до этого с Алиэкспресса, сестра посоветовала обратить внимание на этот сайт, сказала, что тут все очень дешево, хотя сама еще не пробовала заказывать. Сделала пробный заказ детской игрушки http://taobao-0.com/item/13679029283?spm=1 стоимостью 161 руб. Приемлемо? — более чем. Сделав Весь отзыв

заказ, я обратила внимание, что в корзине цена на товар увеличилась вдвое, с учетом доставки по Китаю мне пришлось заплатить за заказ 318 р. Ладно, подумала я, ничего, но, как оказалось, и это была не последняя цена!!! Заказ принят в обработку, и вот сегодня мне пришла сумма доставки до нашего города, которую нужно оплатить. Будьте внимательны — Стоимость доставки, составляет 1157.29 руб. За заказ, который на сайте был за 161 руб!!! Заказ пришлось отменять, нет, ну в самом деле, нужно быть больной на всю голову, чтобы оплачивать такую доставку, равную четырехкратной стоимости товара!!! Насчет доставки то я конечно изучала материалы, прежде чем сделать заказ, но вот предварительную сумму доставки, без оформления заказа, вычислить не смогла. и тут такой сюрпризец!! Деньги, естественно, мне никто возвращать не собирается, лоханулась конечно сильно, но хорошо, что на сравнительно небольшую сумму!! Теперь за тридевять земель буду обходить все, что связано со словом таобао и заказывать только на алиэкспрессе!!

Достоинства

Недостатки

завлекают низкими ценами, дерут втридорога за доставку!

Oksana
14.06.2019

Владислав
13.04.2019

все дошло в целости и сохранности, упаковка качественная.

Достоинства

Техподдержка онлайн, оперативность, доставка

Недостатки

Не нашел

24.03.2019

Трек-код 700276432217

Достоинства

Большой ассортимент, быстрая доставка

Недостатки

Для меня нет

сергей
23.03.2019

Достоинства

доставка

Малышка
27.10.2015

Достоинства

Все

Рита
26.10.2015

Достоинства

все

Карина
23.10.2015

Достоинства

все отлично

Недостатки

не выявлено

19.10.2015

Самый лучший и дешевый посредник Таобао
Даже не сомневайтесь, если Вы решили выбрать именно этого посредника!!!

Лина
01.11.2013

Вчера получила первую и долгожданную посылочку от этого посредника. Ранее делать заказы с таобао приходилось неоднократно , но пользовалась услугами других посредников. Случайно наткунлась на этот сайт, и сделала небольшой пробный заказик. Заказ был собран 4-7 дней, впрочем как и у других Весь отзыв

посредников довольно таки быстро. Упаковка крепкая, коробка пришла в идеальном состоянии, нигде не рваная. Да в пути была 22 дня со дня отправки. Писала все пожелания к заказу, все учли, убрали коробки из под обуви. чтобы былы меньше вес. Отдельное спасибо за подарочки, пришли в подарок браслетики и шелковый шарфик. Посредник отличный, я рада что нашла этот сайт. Если честно надоело переплачивать комиссии, всегда хотелось заказывать по реальной цене. Рекомендую

31.10.2013

большущее спасибо сервису taobao-0.com !!!! все вещи просто замечательные, качество идеальное, угги просто обалденные, за такую стоимость я никогда бы не нашла такого качества , и джинсы СК также поразили меня ценой и качеством , а сидят вобще идеально,так что буду заказывать вещи еще и еще))))

23.12.2020

недели тишина.
Заказ который в работе отменить не возможно, деньги соответственно тоже.
Мошенники!!!

Достоинства

Недостатки

Заказ который в работе отменить не возможно.
Поддержка не работает.
Деньги вернуть не возможно.

03.09.2019

Достоинства

Недостатки

Только они и есть

15.06.2018

Достоинства

Адекватные цены

Недостатки

Очень недешевый сервис по сопровождению покупок и крайне долгая доставка.

anna30-78
26.02.2018

Достоинства

Недостатки

воры

05.02.2018

Мошенники!!

denis
02.08.2017

никто не за что не отвечает

Достоинства

Ассортимент

Недостатки

воры

24.07.2017

кидают! Ноги моей здесь больше не будет! Горите в АДУ!

Достоинства

Недостатки

Мошенники с обостренной Меркурии льном род и жлобством.

Pavel
14.03.2017

Отвратительная площадка.

Тимофеййййка
13.05.2014

вот переписка. кому интересно — могу выслать скрины.

Консультант
Здравствуйте, я могу Вам чем-то помочь?
21:10
здравствуйте. заказываю кларнет Весь отзыв

[email protected]
ХОРОШО ПЛОХО
Доставка до Вас рассчитывается отдельно, имейте это ввиду
21:17
окей, а почему у меня только что обновилась цена на товар?
две недели была одна, а сейчас вдруг обновилась?
Значит продавец поднял цену-это его право
21:27
21:30
это даже не 5511, как было ранее
21:33
Посмотрите на сайте сколько курс юаня.
КУРС: 6.48
21:34
21:36
21:39
21:40
21:43
да без проблем) но сейчас я оформляю заказ на шопотам) спасибо за консультацию)
21:44
Пожалуйста. Хорошего Вам вечера!

Достоинства

Недостатки

обман, обман, обман.

Светлана77
16.04.2014

Достоинства

Недостатки

завлекают низкими ценами, дерут втридорога за доставку!

Марина Колыма
12.01.2014

Я уже смеюсь.

О таобао ничего не знали alinakamneva но прям в момент создания домена сайта вы у них заказли, что через 20 дней пишете о них положительный отзыв?

Они только домен зарегестрировали 2013-09-19 То есть в этот же день вы прям у них и заказали и за 20 дней они Весь отзыв

купили, получили от продавца, собрали и долетела к вам посылка?

ПРуф http://www.cy-pr.com/analysis/taobao-0.com

Недостатки

Врут от отзывах

30.03.2019

Достоинства

широкий выбор товара, цена, товар всегда приходил целый, месяц доставка

Недостатки

Серж
28.06.2018

Достоинства

Отвечают и консультируют по телефону. Все на русском.

09.03.2017

Недостатки

Деньги не возвращают обман!!! Они обманули инвалида 1 группы взяв большой грех.

01.12.2016

Покупать на этом сайте не советую, налетите на деньги!!!

Достоинства

Замануха КЛАСС!!!

Недостатки

Цена не соответствует, % огромный, доставка вообще П…Ц!!!

Галина
14.05.2016

Достоинства

НЕТ!!! НЕТ!!! ЖУЛИКИ!!!!

Недостатки

Все.

02.02.2016

Инфа с их форума, в точности соответствующая моей ситуации.
Вот такой у нас состоялся разговор с сапортом данного сайта:

11:27
11:39
Оператор отключился

Достоинства

Недостатки

обман

04.01.2016

Достоинства

Недостатки

Только одни недостатки !!!

alinakamneva
10.10.2013

С таобао познакомилась именно через магазин Таобао-0, знала раньше о существовании такого аукциона, но никогда там не покупала. Посоветовали этот магазин, оказалось очень удобный, потому что на русском языке, на пробу сначала заказала джинсы, выбрала брендовые, думала не понравится продам, но вещь Весь отзыв

оказалась качественная и с удовольствием ее ношу. Сейчас жду посылку с кроссовками для всей семьи, для меня, мужа и двух дочерей. Цены в этом магазине позволяют купить вещи сразу всем членам семьи, вобщем я довольна качеством и ценой.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Taobao-0.com (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Taobao-0.com (интернет-магазин)