Elitshop.su (интернет-магазин) отзывы

Отличный интернет магазин по продаже пуховиков и кож галантереии

Отзывы о магазинах Elitshop.su (интернет-магазин)

09.01.2018

Всем рекомендую при обращении за интернет покупками в интернет магазин я моден сто раз подумать если вам дорога нервная система. Рассказываю свой опыт заказала 12 декабря 2017 года горнолыжный костюм на сумму 29тысяч рублей внесла предоплату 15 тысяч рублей и вот сегодня уже на дворе 9января а от Весь отзыв

магазина ни денег назад ни товара я так и не дождалась . Пока обратилась в сберечь банк за помощью те пересисляла деньги на карту Сбербанка сейчас жду ответа если не добьюсь возврата буду обращаться в прокуратуру. Вот и вывод уважаемые покупатели что в сети интернет магазинов процветает мошенничество!!!!

21.10.2016

Ужасный интернет магазин !
Заказала осеннюю куртку почтой , оплатила 50% предоплату. Ни ответа , ни привета. Я не знаю ничего о судьбе своего заказа, хотя прошло 3 недели !!! Со мной никто так и не связался . Я звоню каждый день ,либо они просто не берут трубку либо кормят какими то пустыми Весь отзыв

обещаниями, что перезвонят ! Скоро будет зима и свою куртку я уже даже не поношу , если она все же придёт ! Абсолютно наплевательское отношение к клиентам ! Полная халатность и неумение вести дела ! Никому никогда не посоветую здесь что-то заказывать, поберегите свои нервы !

Достоинства

Недостатки

Море

27.09.2016

Заказал костюм спортивный hugo boss в посылку в Питер, все пришло, качество кстати даже не ожидал что такое хорошее! Спс.

Достоинства

Хорошее качество одежды

Недостатки

я не увидел

28.06.2016

Заказал товар на сайте Elitshop. Доставку жду до сих пор….

У них написано:
• У нас самая быстрая доставка: по Москве вы получаете вещи курьером, по России доставляем почтой РФ или EMS.
— Курьер позвонил через день и сообщил, что будет у меня через час. Прошло 5 дней — курьер так и не Весь отзыв

доехал.

• Наши менеджеры всегда на связи и готовы помочь с оформлением заказа, выбором одежды и другими вопросами.
— Звонил каждый день, чтобы узнать судьбу своего заказа. На 5-7 раз брали трубку, с неохотой разговаривали. Обещали перезвонить через 10 минут и испарялись.

До сих пор не понимаю, то ли товара нет в наличии, но молчат, то ли курьер пешком ходит…

Достоинства

Ассортимент, выбор и цены

Недостатки

Обслуживание, обратная связь и доставка — ниже плинтуса!

Евгения
28.03.2016

Отличный интернет магазин! Высокое качество и доступная цена!

Достоинства

Являюсь постоянным клиентом данного магазина. Посещаю его раз в 1-2 месяца, документы привозят всегда, а если курьер и забудет то всегда могут подвезти или выслать на электронную почту по запросу. Цена низкая, качество хорошее! Очень довольна спасибо!

Недостатки

Слава Богу пока не увидела!

ольга
15.03.2016

купила пальто . позвонила в тот же день покупкобещали сделать обмен товара..так и до сих пор обещают.звоню три дня подряд -трубку не берут .полный обман и враньё.будьте внимательны.кстати,мне ни чека,ни номера,заказа,ни товарной накладной тоже не дал курьер.мне сказали по телефону,когда я Весь отзыв

спросила о чеке ,что на брендовый товатоварные чекне выдаються.бред конечно.булу обращаться в защиту прав потребителей.

Достоинства

Недостатки

я так,понимаю,что мне уже обменять пальто другого цвета не видать.

Элла
15.12.2015

вначале прочитала отзывы об интернет магазине Elitshop.su и заказала по Москве костюм Богнер горнолыжный, конечно вначале много сайтов просмотрела и решила все таки остановится в Элитшоп, т к ниже цена чем у других, привезли быстро качество супер! Осталась довольна! Примерила костюм все село Весь отзыв

идеально! Заказала еще и мужу горнолыжку, привезли костюм все примерила оплатили, потом поняли, что нужно брюки побольше позвонила, очень добросовестные ребята, обменяли штаны с бесплатной доставкой и чек товарный предоставили. Я только рада! Всем рекомендую интернет магазин Elitshop.su

Достоинства

Хороший магазин Elitshop.su

Недостатки

я не столкнулась!

22.11.2015

Отвратительный магазин!
Сначала привезли куртку не того цвета — на сайте светло-бежевая, по факту темно-бежевая с зеленым оттенком. И курьер и консультант начали меня убеждать, даже не убеждать, а спорить, что это тот цвет. В итоге курьер уговорил оставить куртку и подумать, дескать возврат можно Весь отзыв

сделать без проблем. На мой вопрос: «Куда везти, если передумаю?» Ответ: «Мы сами приедем, бесплатно». На свою беду согласилась. Кстати, еще и никакого чека или товарной накладной курьер не дал: «Ой, документы на складе забыл». Оставил только визитку. Через 5 минут после ухода курьера, я все-таки решила вернуть куртку, и, дабы не тратить время, сразу позвонила курьеру. На что он мне ответил, что уже отъехал, но я так поняла, что вернется. Оказывается — нет, он уехал на такси — только это я смогла выяснить через 2 дня обрывания телефона интернет-магазина и самого курьера, который просто не брал трубку. В итоге, только через три дня мне удалось выбить из них образец заявления на возврат. На этом все. Неделю дозвониться не могла, изредка удавалось не со своего телефона, при этом меня кормили обещаниями: «Без проблем, вам позвонят через час, через два и т.д.» Ни разу не перезвонили. Да, еще и объявили за вызов курьера на возврат 400,00 рублей. В итоге, куча потраченных нервов. Плюнула. Выставила куртку на авито. Слава богу продала.

Достоинства

Недостатки

Вернуть вещь не сможете. Сплошное вранье.

Динара
12.08.2015

Рекомендую всем интернет магазин Elitshop.su

Купила мужу в подарок ремень Zilli — отличное качество, и делала заказ на сумку Chanel из натуральной кожи.
Очень крутой магазин! Спасибо!
Курьерская доставка была на следующий день и привезли в удобное для меня время.

Достоинства

Курьерская доставка быстрая
Цена отличная!
Качество очень хорошее!
Вежливый персонал

Недостатки

пока не сталкивалась!

Катя
05.06.2015

Являюсь постоянной покупательницей в интернет магазине Elitshop.su очки покупала очень низкая цена а качество супер!!
Сумки высокого качества, брала сумку шанель за 20 000р как и оригинал подруга даже отличий не увидела!
Спасибо!

Достоинства

Товар отличного качества, быстрая доставка по Москве!
Все в коробочках!
Курьеры во время приезжают не прихлдится целый день ждать!

Недостатки

У меня нет данных недостатков к этому замечательному магазину!

elena4991
01.11.2014

Купила прелестную шапочку. Очень милая. Соотношение цена — качество хорошее. Рекомендую.

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Не увидела.

mers99
01.10.2013

Купила в интернет магазине Elitshop.su пуховик Монклер и футболку Дольче Габбана
качество отличное!
Также быстро делают обмен если вам вдруг что либо не подошло!
Я целый год заказываю себе разные товары и осталась очень довольна!
Рекомендую друзьям!

27.09.2016

Достоинства

Хорошее качество одежды

Недостатки

я не увидел

Евгения
28.03.2016

Отличный интернет магазин! Высокое качество и доступная цена!

Достоинства

Недостатки

Слава Богу пока не увидела!

Элла
15.12.2015

Достоинства

Хороший магазин Elitshop.su

Недостатки

я не столкнулась!

Катя
05.06.2015

Спасибо!

Достоинства

Товар отличного качества, быстрая доставка по Москве!
Все в коробочках!
Курьеры во время приезжают не прихлдится целый день ждать!

Недостатки

У меня нет данных недостатков к этому замечательному магазину!

elena4991
01.11.2014

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Не увидела.

28.06.2016

Заказал товар на сайте Elitshop. Доставку жду до сих пор….

У них написано:

доехал.

Достоинства

Ассортимент, выбор и цены

Недостатки

Обслуживание, обратная связь и доставка — ниже плинтуса!

22.11.2015

Отвратительный магазин!

Достоинства

Недостатки

Вернуть вещь не сможете. Сплошное вранье.

09.01.2018

21.10.2016

Ужасный интернет магазин !

Достоинства

Недостатки

Море

ольга
15.03.2016

Достоинства

Недостатки

я так,понимаю,что мне уже обменять пальто другого цвета не видать.

Динара
12.08.2015

Рекомендую всем интернет магазин Elitshop.su

Очень крутой магазин! Спасибо!
Курьерская доставка была на следующий день и привезли в удобное для меня время.

Достоинства

Курьерская доставка быстрая
Цена отличная!
Качество очень хорошее!
Вежливый персонал

Недостатки

пока не сталкивалась!

mers99
01.10.2013

качество отличное!
Также быстро делают обмен если вам вдруг что либо не подошло!
Я целый год заказываю себе разные товары и осталась очень довольна!
Рекомендую друзьям!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Elitshop.su (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Elitshop.su (интернет-магазин)