RaiFashion отзывы

Интернет магазин одежды + шоу рум в центре Москвы

Отзывы о магазинах RaiFashion

Римма
06.02.2017

Лично у меня нет времени шастать по магазинам целыми днями и выискивать где дешевле на 300 рублей.Меня спасает RAI,я после работы заеду,девчонки знают мой вкус,все быстро подберут,хоть платье на вечер,хоть сапоги,и сумки,и украшения,все от и до у них есть!Плюс отменный вкус!Я всегда комплименты Весь отзыв

слышу,когда от них стиль подобран!Если вам жаль свои силы и время,вам точно в Райфешн.

Достоинства

Множество!

Недостатки

Не выявлено!

Джес
27.04.2016

Мой любимый шоу-рум!Уже 3 года одеваюсь только здесь!Качество на высоте,девочки молодцы!Особенно нравится заказывать вещи по фото,такой услуги больше нигде в Москве не встречала!

Достоинства

Ассортимент,обслуживание

10.04.2016

В провинции сложно купить что-то качественное и по адекватной цене,поэтому я уже 5 лет заказываю вещи у девчонок в Раю,процесс налажен идеально,оплатила,через два три дня приносят мои вещички.Конечно,бывало не подошел размер,или просто не мой фасон,отправляю обратно,взамен выбираю что-то другое.Я Весь отзыв

всегда довольна качеством и обслуживанием и отношением!

Достоинства

Большой выбор,отсутствие риска,прекрасное обслуживание

Недостатки

За 5 лет не выявлено

Ангелина
09.04.2016

ответ на негативный отзыв. Мария, заказав самый дешевый детский комбинезон в нашем магазине, вы получили именно то, что вы заказывали, в срок, в соответствии с фото, с ценой 6200. Заказ был отправлен в час оплаты, о чем свидетельствует квитанция EMS. Комбинезон является ходовой моделью. Он, кстати, Весь отзыв

сразу же был куплен- девушка очень довольна всем. Как и все наши клиенты, которых мы очень любим и уважаем на протяжении 11 лет. Жаль, что вы, получив обратно свои средства на счет, пишете такие ужасающее воображение отзывы. Мы являемся исправными налогоплательщиками, поддерживаем благотворительные акции, следим за качеством, развиваемся. Нас любят, доверяют нам, в том числе из-за отсутствия предоплаты и возможности предварительно предоставить фотографии заказа до отправки по России. Так что желаем Вам хорошего настроения и не расстраиваться до такой степени при отсутствии повода.

Достоинства

клиентоориентированность

Недостатки

качество соответствует цене, чудес не бывает

26.03.2016

Заказала в этом магазине детский пуховый комбез бренд Denis Sinachev, оплатила сразу после звонка менеджера, два дня не могла добиться прошла ли оплата, в итоге мне отправили мой заказ:( когда он пришёл испытала настоящий шок: вещь явная подделка знаменитого бренда( оригинал есть у сестры поэтому Весь отзыв

знаю как он должен выглядеть)- висят нитки, куцый мех на капюшоне, неряшливые швы и клеенчатая ткань, местами комбез внутри лысый-пуха нет! Попытались дозвонится до операторов, нам сутки обещали отзвонились в итоге на мой телефон просто перестали брать трубку, дозвонился муж. Общение прошло натянуто-мол выбирайте другие вещи… Но мне нужна именно такая покупка и вернуть пока свои денежные средства представляется возможным только через суд, увы… Что и будем делать!

Достоинства

Не заметила…

Недостатки

Магазин обманщиков! Законодательство не соблюдают. Продают подделку!

Никани
27.04.2014

недавно была в шоу-руме на Смоленской! мне все понравилось! серьезно! пусть, можем и половина вещей не совсем оригинальные, так скажем, но большая половина, даже судя по качеству (и с оригиналами если сравнивать)? просто прошлые коллекции или "треть" линии. очень довольна, советую!

Достоинства

отличное соотношение цена/качество, вежливые менеджеры, могут на заказ привезти вещи любые, курьерская доставка

Недостатки

пока не обнаружила)

Людмила98
08.09.2013

Знаю про такой,после нескольких неудачных покупок в левых интернет-магазинах,с кидаловом на предоплате,привозе низкокачественного тряпья вместо заявленных ультрамодных вещиц,решила довериться людям,имеющим свой офис в центре,приехала,посмотрела качество,устроило,оформила заказ,сказали,Ждите от Весь отзыв

недели до двух,в итоге все пришло за 6 дней.Курьер привезла заказ,подождала меня,пока я примеряла,на месте с ней расплатилась,все!Никакого риска,качество крутое,как и обещали.Какой ЦУМ,вы о чем?????Я сэкономленные денежки потрачу на выходные в Европе,смысл переплачивать лишь ради красивого пакетика,вещи-то одни и те же)))

Достоинства

Работают без предоплаты,привозят быстро+имеют офис в центре,там много всего в наличии.

Недостатки

Пока не столкнулась.

amigo098
05.08.2013

Узнала об этом магазине от подруги та аж заходилась слюной при рассказах, собралась я в один пасмурный день и пошла к ним, пока шла вымокла до нитки. захожу на меня налетает девочка сразу предложила кофе и сладости одежду мою высушили отпаривателем, пока я блуждала среди полок и пила натуральный Весь отзыв

кофе от которого внутри горячо стало)согрелась))))) выбрала платьем 8 по моему на примерку, выхожу а девочки советуют показывают как завязывать и с чем носить)вообщем как на подиуме побывала и со стилистами модными пообщалась)
купила платья и теперь хожу нарядная)) муж сказал что это мои лучшие покупки за 6 лет семейной жизни с ним))) о как!!! вообщем советую!! нравятся мне они ))

Ангелина
09.04.2016

Достоинства

клиентоориентированность

Недостатки

качество соответствует цене, чудес не бывает

Людмила98
08.09.2013

Достоинства

Недостатки

Пока не столкнулась.

Римма
06.02.2017

Достоинства

Множество!

Недостатки

Не выявлено!

Джес
27.04.2016

Достоинства

Ассортимент,обслуживание

10.04.2016

всегда довольна качеством и обслуживанием и отношением!

Достоинства

Большой выбор,отсутствие риска,прекрасное обслуживание

Недостатки

За 5 лет не выявлено

26.03.2016

Достоинства

Не заметила…

Недостатки

Магазин обманщиков! Законодательство не соблюдают. Продают подделку!

Никани
27.04.2014

Достоинства

Недостатки

пока не обнаружила)

amigo098
05.08.2013

Подписаться на отзывы об объекте RaiFashion