Итальянские кухни Aran отзывы

Салон кухни «Аран» - официальный партнер итальянской компании ARAN в Уфе. Готовая кухонная мебель из Италии или же мебель для кухни на заказ по приемлемым ценам. Профессиональный дизайнер подготовит проект кухни, ориентируясь на потребности клиентов, ...

Отзывы о магазинах Итальянские кухни Aran

02.03.2017

Наша семья заказывала уже третью кухню Аран. Первооткрывателем была тетя, потом свекровь, летом решили и мы заказать. В разное время заказывали на Б.Семеновской. Нашу кухню задержали на месяц, хотя по договору и так ждем 3 месяца. В итоге сборку сделали бесплатно.

Достоинства

Отличное качество и долговечность мебели

Недостатки

небольшая задержка в доставке

DanielMd
08.12.2013

После окончания ремонта пришлось выбирать новую мебель и необходимые кухонные комбайны было проблема выбора кухонной мебели, потому что кухня была немного иной форме и я искал достаточно долго, особенно кухонные уголки. И вдруг в один прекрасный день я случайно нашел сайт который делает мебель на Весь отзыв

заказ http://kuhonnye-ugolki.com/ и мне понравились примеры мебели и я решил позвонить +7(495)374-52-64 и я не жалею вообще, потому что они сделали именно то что я хотел да и с доставкои проблемы небыли как и обещали всё вовремя принесли.

30.08.2013

Делал ремонт в новой квартире и когда занимался кухней, понял что у меня в планировке кухни, есть нюансы, которые вызывают не удобства для кухонного гарнитура. Позвонил в аран, они предложили приехать. В результате все проблемы были решены и сейчас у меня красивая, итальянская кухня, и никаких Весь отзыв

конструктивных проблем нет.

Достоинства

качество

kuxniaran
01.08.2013

Очень довольны работой менеджеров салона «Аран»! Все нам показали, объяснили, как проходит оформление и доставка, потом отправили к дизайнеру за макетом. И курировали нас вплоть до того, как кухню доставили домой и собрали. Потом пожелали удачи — и все, кухня прекрасно функционирует, а у нас Весь отзыв

остались только приятные воспоминания.

02.03.2017

Достоинства

Отличное качество и долговечность мебели

Недостатки

небольшая задержка в доставке

DanielMd
08.12.2013

30.08.2013

конструктивных проблем нет.

Достоинства

качество

kuxniaran
01.08.2013

остались только приятные воспоминания.

Итальянские кухни Aran

Салон кухни «Аран» — официальный партнер итальянской компании ARAN в Уфе. Готовая кухонная мебель из Италии или же мебель для кухни на заказ по приемлемым ценам. Профессиональный дизайнер подготовит проект кухни, ориентируясь на потребности клиентов, их предпочтения и возможности. Самые современные кухни предлагает компания «Аран»: экономичные встроенные кухни, удобные угловые кухни и многое другое. Компания предлагает не только мебель для кухни, но и мебель для гостиной, офисную мебель, спальни и прочего.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Итальянские кухни Aran
Подписаться на отзывы об объекте Итальянские кухни Aran