Osetinskie-pirogi.com отзывы

Служба доставки осетинских пирогов Osetinskie-pirogi.com

Отзывы о магазинах Osetinskie-pirogi.com

12.01.2022

Часто заказываем осетинские пироги с доставкой. Дети любят пироги с курицей и сыром, а мы с мужем больше с говядиной и картофелем. Всегда свежие и доставка бесплатная  без опозданий. Сама пробовала готовить по разным рецептам, но так вкусно у меня не получается. На день рождения сделали мне скидку Весь отзыв

10%.

Достоинства

качество, вкус, цена, скидки

tosha111
06.06.2017

Я просто обожаю осетинские пироги, и уже заказываю их в кондитерской уже на протяжении нескольких лет. Нашли сайт (удалена рекламная ссылка) ознакомились с продукцией. Во первых хочется отметить что довелось мне пробовать данные деликатесы и от других производителей, однако именно у данной пекарни Весь отзыв

их получается как то по особому делать

Достоинства

много начинки

Недостатки

курьер задержался

02.07.2016

Я часто заказываю себе осетинские пироги, как домой, так и на работу. Заказ в основном делаю на их сайте, , что весьма удобно в обеденный перерыв. Вкусно, сытно и просто, рекомендую всем, кто еще не пробовал, пироги просто пальчики оближешь! Попробуйте я уверена вы будете довольны.

Достоинства

Вкусно,быстрая доставка.

Мишаня
20.02.2014

В офис заказывали "осетинские пироги" , очень удобно, есть полное описание каждого пирога. Ну очень вкусные эти осетинские пироги! Привезли очень быстро, как говориться с пылу с жару, еще горячие! И доставка бесплатная. Мы заказывали на весь наш дружный коллектив три мясных пирога, Весь отзыв

приятным сюрпризом для нас оказался , что за такой заказ нам привезли подарок это литр сока. Обязательно будем заказывать еще. Спасибо!

Достоинства

Очень вкусные!

Олежек
19.02.2014

В общем могу сказать так — пироги в магазине osetinskie-pirogi.com просто пальчики оближешь. Обязательно вернусь в этот магазин за ещё заказами, для всей нашей большой компании.

Достоинства

Вкуснота!

Недостатки

Нет!

Клавдия
13.01.2014

Пироги, приготовленные осетинами, имеют необычный приятный вкус.
Была в гостях у подруги в Москве. Как-то вечером мы зашли покушать настоящих осетинских пирогов. Это такая вкуснятина, пальчики оближешь. Хотя я стараюсь много не есть вечером, но в тот день "оторвалась" по полной Весь отзыв

программе. Такой вкусной и настоящей еды уже не пробовала лет 10.Это не те пироги, которые нам предлагает сеть кулинарий или бабушки на вокзалах. Пироги osetinskie-pirogi.com настоящее вкусное чудо, свежее и натуральное. Спасибо Вам, работники кафе, мы остались довольны вкусом пирогов и обслуживанием!

Достоинства

Недостатки

Не увидела

Ирина И
07.10.2013

Какие прекрасные на вкус пироги!!! Приятные скидки на последующие покупки! Заказали в офис на всех и получили бесплатную доставку, все очень довольны!

Какие прекрасные на вкус пироги!!!Приятные скидки на последующие покупки!Заказали в офис на всех и получили бесплатную доставку, все Весь отзыв

остались довольны.

Достоинства

Быстрая доставка в течении получаса и все горячее

Быстрая доставка в течении получаса и все горячее

Недостатки

Претензий нет!

Mark
09.09.2013

Доброго времени суток, друзья! Как раз недавно заказывал на сайте http://osetinskie-pirogi.com осетинский пирог на дом. И капельки не пожалел. Доставили быстро и главное теплым. Надо заметить, что это бы самые вкусные осетинские пироги,на мой взгляд,которые я пробовал.

Достоинства

Быстрое оформление и доставка.

Vlad73
23.06.2013

Недавно с друзьями отмечали мой день рождения. Сделали заказ на osetinskie-pirogi.com. И не пожалели: заказ был доставлен в срок, бережно упакован в термоупаковку. Сами пироги — пальчики оближешь! Моя гости остались довольны!

12.01.2022

10%.

Достоинства

качество, вкус, цена, скидки

tosha111
06.06.2017

их получается как то по особому делать

Достоинства

много начинки

Недостатки

курьер задержался

02.07.2016

Достоинства

Вкусно,быстрая доставка.

Мишаня
20.02.2014

Достоинства

Очень вкусные!

Олежек
19.02.2014

Достоинства

Вкуснота!

Недостатки

Нет!

Ирина И
07.10.2013

остались довольны.

Достоинства

Быстрая доставка в течении получаса и все горячее

Быстрая доставка в течении получаса и все горячее

Недостатки

Претензий нет!

Mark
09.09.2013

Достоинства

Быстрое оформление и доставка.

Клавдия
13.01.2014

Пироги, приготовленные осетинами, имеют необычный приятный вкус.

Достоинства

Недостатки

Не увидела

Vlad73
23.06.2013

Подписаться на отзывы об объекте Osetinskie-pirogi.com