www.buy-ak.ru (интернет-магазин) отзывы

Магазин аккаунтов социальных сетей www.buy-ak.ru предоставляет качественные аккаунты любых соц. сетей для эффективного маркетинга. Вы можете выбрать различные аккаунты таких сетей как Vkontakte, Twitter, Одноклассники, Facebook и прочих социальных сетей.

Отзывы о магазинах www.buy-ak.ru (интернет-магазин)

Бобор
11.10.2016

buy-ak.ru — обман мошенничество мошенник мошенничество кидалово обувалово.

Достоинства

Выбрал , купил и не получил ничего.

Недостатки

Владелец-продавец на контакт не выходит.

svitla_ua
03.05.2014

магазин оченьхороший и товар в ассортименте и годный, рекомендую всем,можно даже с друзьями покупать

Юрик
02.08.2013

отличный магазин,аккаунты покупал с друзьями у них http://buy-ak.ru/vk/vk-200.html в этом разделе,очень понравилось,спасибо вам

cahe4a
25.05.2013

Отличный магазин для покупки аккаунтов социальных сетей в автоматическом режиме. Очень удобно изложены типы товаров. Выбрал нужный тип аккаунтов, оплатил и сразу получил. Очень радует тех.поддержка. Можно связаться с ней по почте, скайпу или ICQ и получить качественную консультацию по аккаунтов и Весь отзыв

их эксплуатации

svitla_ua
03.05.2014

Бобор
11.10.2016

buy-ak.ru — обман мошенничество мошенник мошенничество кидалово обувалово.

Достоинства

Выбрал , купил и не получил ничего.

Недостатки

Владелец-продавец на контакт не выходит.

Юрик
02.08.2013

cahe4a
25.05.2013

их эксплуатации

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\www.buy-ak.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте www.buy-ak.ru (интернет-магазин)