4tochki.ru (интернет-магазин 4точки) отзывы

Интернет-магазин 4tochki.ru является одним из крупнейших магазинов, специализирующихся на продаже отечественных и импортных шин, колесных дисков и аккумуляторов. Интернет-магазин 4Точки входит в состав компании ООО «Пауэр Интернэшнл-шины».Высокий сервис и качество реализуемой продукции сделали 4tochki.ru надежным ...

Отзывы о магазинах 4tochki.ru (интернет-магазин 4точки)

18.10.2020

Купил шины в Нижнем Новгороде. Выдали купон «Участника акции «Шиномонтаж в подарок»». На котором ни адреса, ни телефона, только печать ИП Крюкова О. В. На сайте 4точки выбрал ближайший шиномонтаж на Нижневолжской Набережной, 5/2, записался по телефону, сказал, что у меня есть купон на бесплатный Весь отзыв

шиномонтаж. После выполнения работ, оказалось, что на Нижневолжской Набережной, 5/2 не знают, кто такая ИП Крюкова О. В. и ничего про акцию «Шиномонтаж в подарок» не слышали. Позвонил в отдел рекламаций 4точки, сказали, что акция действует только в шиномонтаже на пр. Бурнаковский , д. 1. Оплатил полную стоимость.

Достоинства

Шины привезли.

Недостатки

Информация об акции «Шиномонтаж в подарок»» скрыта от покупателя, подробности выясняются только при оплате.

Игорь ПЕтрович
30.08.2018

Купил шины Гудиер, комплект на 17 радиусе. Переобулся в Зеленой Шине бесплатно — приятный бонус.
При покупке девушка что-то сказала про расширенную гарантию от магазина, а не от производителя. Особо не придал этому значения, но зарегистрировался на сайте. Через две недели после покупки повредил Весь отзыв

колесо до неремонтного состояния. Жесть. Сразу вспомнил про гарантию.
Звоню в Зеленую Шину — отправляют в магазин. Звоню в магазин — отправляют по месту установки в Зеленую Шину. Но не отказывают. Думаю не хорошо. Еду в Зеленую Шину. Все чинно, доброжелательно. За полчаса разобрались с порядком действий, и через 2е суток абсолютно бесплатно получил замену поврежденной шины.
Был удивлен. Обрадован. В итоге — БЛАГОДАРЕН!
СПАСИБО ЗА ЧЕСТНОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ПОКУПАТЕЛЕМ!!!

Достоинства

Честность. Точность.

Недостатки

Могут путаться в орг.данных по порядку действий. Но в итоге разбираются и дают корректную информацию.

23.11.2017

Зарегистрировалась на сайте, за регистрацию бонус — 500 руб. Сделала заказ, указанные бонусы списались, о чем мне не забыли сообщить в письме. Окончательная сумма заказа стала, соответственно, на 500 р. меньше, вместо первоначальных 11560 р. — 11060 р. Мелочь, а приятно.Приезжаю за заказом, сразу Весь отзыв

переобуваю машину (оплата после выполнения работ), и тут — сюрприз — стоимость заказа все-таки 11560 р., а те 500 бонусов — на следующий заказ. За кого держите своих покупателей?

Достоинства

Вежливый персонал

Недостатки

Не точное соблюдение сроков доставки (указываете 1 день, так будьте добры в этот срок и уложиться или пишите реальный срок)
Обман со скидкой, соответственно, с окончательной ценой

Marat_9
01.03.2016

Заказывал у них зимние шины Виатти Брина, привезли все вовремя, за доставку даже не пришлось доплачивать.
Шинами доволен, хочу сказать, что по снегу ездят просто отлично, но и в лёд показывают себя неплохо, рекомендую

Достоинства

быстро работают, качественный товар

22.11.2015

Покупал через них комплект колёс Виатти Нордико, доставили во время, по цене получилось дешевле, чем в тех магазинах, в которые до этого заезжал. Нормально сработали и резина хорошая попалась.

Достоинства

Удобный сайт, хорошая доставка и цены, большой выбор.

Недостатки

Всё прошло отлично

Елизавета
15.05.2015

Подсунули разные диски, я и не заметила. Типа заборотованные не меняем.Так и работают.

Достоинства

никаких

Недостатки

безответственность, не организованность

22.12.2014

Заказал в магазине. Провел оплату.Ждал 6 дней.Товара нет. Вышел на менеджера. Оказалось.что товар не отправили и его на складе нет. А цена на тот ,что есть другая и уже выше. Это было в момент скачка евро. Вывод: деньги прокручены.

Достоинства

не успел оценить

Недостатки

обслуживание минус

Marat_9
01.03.2016

Достоинства

быстро работают, качественный товар

22.11.2015

Достоинства

Удобный сайт, хорошая доставка и цены, большой выбор.

Недостатки

Всё прошло отлично

23.11.2017

Достоинства

Вежливый персонал

Обман со скидкой, соответственно, с окончательной ценой

Елизавета
15.05.2015

Достоинства

никаких

Недостатки

безответственность, не организованность

22.12.2014

Достоинства

не успел оценить

Недостатки

обслуживание минус

18.10.2020

Достоинства

Шины привезли.

Игорь ПЕтрович
30.08.2018

колесо до неремонтного состояния. Жесть. Сразу вспомнил про гарантию.
Был удивлен. Обрадован. В итоге — БЛАГОДАРЕН!
СПАСИБО ЗА ЧЕСТНОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ПОКУПАТЕЛЕМ!!!

Достоинства

Честность. Точность.

4tochki.ru (интернет-магазин 4точки)

Высокий сервис и качество реализуемой продукции сделали 4tochki.ru надежным поставщиком для многих клиентов.

Компания Пауэр Интернэшнл-шины и интернет-магазин 4tochki.ru являются дистрибьютером ведущих производителей шин, колесных дисков и аккумуляторных заводов.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\4tochki.ru (интернет-магазин 4точки)
Подписаться на отзывы об объекте 4tochki.ru (интернет-магазин 4точки)