Top-Shop.ru отзывы

Интернет-магазин Top-Shop.ru является подразделением холдинга Studio Moderna Group, который занимается продажей интересных и оригинальных товаров на территории 21 страны Восточной и Центральной Европы. Кроме интернет-магазина Top-Shop.ru, Studio Moderna реализует товары через телевизионные каналы дистанционных продаж ...

Отзывы о магазинах Top-Shop.ru

Виктор 21.12.2021
21.12.2021

Заказал слуховой аппарат. Расхвалили. высокая надежность,3 батарейки (прислали 2), изготовлено в РФ (сделано в КНР), есть инструкция на русском ( факт — английский), стоимость пересылки вначале сказали 1000 р. , уменьшили до 756р., фактически за 258 г. оплачено 381р. Сплошной лохотрон. Не Весь отзыв

рекомендую покупать у них любой товар. Разводят пенсионеров.

Достоинства

нет достоинств

Галина
01.06.2016

Позвонили,назначили доставку заказа на 1 июня.С утра,в день доставки ни звонков,ни смс.Звоню сама в 15часов и выясняется,что товара нет в наличии.Интересно получается:товара нет,доставка есть?Точнее обещана,но никто ничего доставлять не собирается!
И никому в этом «СУПЕРМАГАЗИНЕ» не пришло в Весь отзыв

голову,что надо сообщить человеку о форс-мажоре,а не держать его в течение дня,как Бобика на привязи.Заказ аннулировала.Больше дел с этой помойкой иметь не собираюсь.

Достоинства

Достоинства..где они?

Недостатки

Свинское отношение к клиентам.Зато как впаривают клубную карту!!

Лариса
08.03.2016

Само пончо неплохое, непонятно зачем настолько теплой одежде короткие рукава, но это уже другой вопрос. Расстроило другое. Понятие «сервис» так и не вошло в нашу жизнь. Отношение к клиентам, как к пустому месту, похоже, ещё долго будет в норме. Во всяком случае этот магазин отличается Весь отзыв

наплевательским подходом и к клиентам, и к подбору своих сотрудников, и к собственной рекламе. Заказывала по телефону, после того, как увидела рекламу по телевизору, на модели смотрелось отлично. Как уже сказала, смущала длина рукавов, но пончо демонстрировалось вместе с митинками, которые обещали выслать в качестве подарка при заказе вот прям сейчас. Поверила обещаниям рекламы и заказала. Про срок доставки даже упоминать не буду (из Китая товар быстрее приходит), но вот комплектация заказа расстроила неимоверно. Митинок в заказе не было, на все претензии курьеру, один ответ, звоните на горячий номер. Вспоминая тот же Китай и известный всем сайт, хочется отметить, что там такого не было, ещё и маленькие, ничего не стоящие подарочки, не раз вкладывали, теперь хочется возвращаться к ним раз за разом. Вернуться в этот магазин меня уже точно ничто не заставит. Ни ложная реклама, ни настойчивые и твердолобые операторы, ни хамское отношение. И я бы промолчала и просто никогда бы не зашла на этот сайт, но последней каплей стал звонок с поздравлением с Днём Рождения на день позже(!!!) и предложением заплатить n-ую сумму для вступления в клуб «5 звезд». Вы серьезно?!!! Да после этого у меня наконец, появилось желание зарегистрироваться и все сказать. Девушки, альтернатив данного интернет магазина множество, встретимся там!

Достоинства

пончо соответствовало описанию

Недостатки

наглость, навязчивость, отсутствие понятия «сервис» в обслуживании

Виктор
22.02.2016

«Лохотрон» редкостный. Жена купила блендер Делимано, который даже стакан молока перемешать не может. Пытаюсь вернуть — «морозятся». Какой у них адрес в Киеве?

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Семен
14.06.2015

Надоели сил нет уже. Постоянные впаривающие звонки. Просим не звонить а они издеваются и играют на нервах каждую неделю!

Достоинства

Недостатки

Вымогатели, даже пенсионеров уже доводят до ручки!

Таня
23.03.2015

Очень разочарована покупкой в TOP SHOP. Заказывала в подарок сестре министеппер Atemi поворотный с эспандерами. Цена почти 4000 руб. Пришел в грязной рваной упаковке. При вскрытии не обнаружила компьютера для счета шагов. Созвонилась с операторами, они ответили, что без акта почтовых работников о Весь отзыв

недокомплектации ничем помочь не могут. А если будет акт, возвращайте, мы пришлем вам другой. Степпер тяжелый, чтоб вернуть, коробку надо обшить тканью (за свой счет), заплатить за обратный возврат около 1000р. И неизвестно, что пришлют взамен. Видимо, на это и был расчет. Позорники, пусть бог накажет того вора, кто снял счетчик с моего степпера.

Достоинства

Недостатки

брак

17.03.2015

На 15 марта заказал в магазине Top-Shop сэндвичницу Moulinex. Заказ №RUS12279795. Получилось так, что сам в это время был за городом, не успевал к приему заказа, попросил по телефону бабушку принять заказ. Заказ доставили. Когда я приехал домой и открыл коробку, оказалось, что у товара расколота Весь отзыв

ручка-замок. Без нее две створки (верхняя и нижняя) сэндвичницы держаться не будут, товар можно смело выбрасывать (стоимость с доставкой 4500 р.). Позвонил в магазин, объяснил ситуацию. Мне ответили, что поскольку получатель расписался в акте приема товара, то это значит, что он осмотрел товар и с внешним видом согласен. Спросил у бабушки. Она сказала, что курьер ей не предложил ни осмотреть товар, ни где-либо расписаться: быстро отдал ей коробку, взял деньги и шустро ушел. Звоню опять в магазин. Отвечают — получатель расписался в акте получения товара, мы вам вышлем на E-mail копию этого документа с подписью получателя. Получаю по почте этот акт приемки — за получение товара стоит совершенно чужая подпись. Звоню в магазин, говорю, что подпись поддельная, подделка подписи — дело уголовное, не боитесь, если я сделаю почерковедческую экспертизу, которая сравнит подпись получателя в его паспорте и на вашем акте? Даже выслал им скан-копию подписи бабушки в паспорте и попросил их самих сравнить подпись 85-летнего человека, получавшего товар, и той, которая каллиграфическим почерком выполнена на акте получения товара. Она даже начинается с другой буквы. Ответа до сих пор никакого. Еще что интересно — среди оставленных курьером бумаг нет ни одной с печатью магазина, гарантийный талон пустой — ни числа, ни подписи, ни штампа магазина. Наверное, впаривать негодный товар, особенно пожилым людям, которые плохо знают законы, — это кредо магазина Top-Shop.

Достоинства

Доставка вовремя

Недостатки

Много брака

04.03.2015

3 марта сделал заказ, одна из заказанных вещей шла со скидкой. Обещали доставку к 6 или 7 марта, 4 марта перезвонили и сообщили что раньше 10 марта не привезут. Вещи которая шла со скидкой уже нет и предложили выбрать такую же без скидки. Внимание Вопрос- Зачем принимать заказ если не в состоянии Весь отзыв

его выполнить? По их вине пришлось срочно придумывать новый подарок женщинам к 8 марта, из за потерянного дня заказать такие-же вещи в другом месте я уже не успел… Спасибо сотрудникам этого магазина за испорченное преддверие праздника. Надеюсь никто больше не повторит моей ошибки и не свяжется с подобным магазином не отвечающем за принятые менеджером заказы.

Анатолий
01.09.2014

Обман в ТОП ШОП
Зделал заказ №RUS11106945 создан 08.08.2014 в 10:36 и оплатил заказ в тот же день по ВебМани, 13 августа отказался от заказа по причине долго ожидания самого товара. Попросил вернуть деньги. 28 августа 2014 — денег нет. Получаю "завтраки" со словами ждите. По Весь отзыв

последним словам от менеджера(27августа) "Ожидайте еще 10 банковских дней". А сейчас вообще стали мой номер толи блокировать, толи сбрасывать с линии.
1 сентября 2014 Денег так и нет, говорят ждите еще 3 дня.

ТатьянаА3007
26.02.2014

Здравствуйте. Мой муж заказал мультиварку Smile Magic Pot 2. Мало того что она пришла бракованная. Так вернуть еще ее целая проблема. Возврат только почтой. Из Брянска это стоит 750 рублей. Пол дня провозились с мешком в который эту мультиварку надо запихнуть. Это еще 100 рублей. Короче лишняя Весь отзыв

тысяча вылетела в трубу. Возврат денег они делать не хотят потому что видите ли прошло 5 месяцев. А то что товар бракованый вы прислали не в счет? Короче вот что хочу сказать вам, люди, дорогие. Сходите лучше в магазин или на худой конец закажите в Entere. Это лучше чем портить себе нервы из-за подобных магазинов. Вместо мультиварки муж приобрел нам лишнюю головную боль. Деньги берут хорошо. И настаивают чтобы вы забрали товар. А возвращать они не хотят ваши деньги. Плохо, что мы ее не сразу включили. Она пролежала у нас 5 месяцев. А когда включили таймер только работает. Сама ничерта не греет. Не верьте рекламам. ПУСТЬ ИЩУТ СЕБЕ ДРУГИХ ДУРАКОВ. И цены там в 2 раза дороже.

Достоинства

Недостатки

Все

Алеха
24.10.2013

Магазин tvshop.ua лутше!
1 Обслуживание на высоком уровне(пользуюсь их услугами давно)
2 На все товары гарантия и послегарантийное обслуживание!
3 Всегда помогут, раскажут, покажут!!!
Я много товаров покупаю в интеренет лучше чем tvshop.ua пока не встречал!!!

Виктор 21.12.2021
21.12.2021

рекомендую покупать у них любой товар. Разводят пенсионеров.

Достоинства

нет достоинств

Галина
01.06.2016

И никому в этом «СУПЕРМАГАЗИНЕ» не пришло в Весь отзыв

Достоинства

Достоинства..где они?

Недостатки

Свинское отношение к клиентам.Зато как впаривают клубную карту!!

Семен
14.06.2015

Достоинства

Недостатки

Вымогатели, даже пенсионеров уже доводят до ручки!

Таня
23.03.2015

Достоинства

Недостатки

брак

17.03.2015

Достоинства

Доставка вовремя

Недостатки

Много брака

04.03.2015

Лариса
08.03.2016

Достоинства

пончо соответствовало описанию

Недостатки

наглость, навязчивость, отсутствие понятия «сервис» в обслуживании

Виктор
22.02.2016

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Анатолий
01.09.2014

Обман в ТОП ШОП

1 сентября 2014 Денег так и нет, говорят ждите еще 3 дня.

ТатьянаА3007
26.02.2014

Достоинства

Недостатки

Все

Алеха
24.10.2013

Магазин tvshop.ua лутше!
1 Обслуживание на высоком уровне(пользуюсь их услугами давно)
2 На все товары гарантия и послегарантийное обслуживание!
3 Всегда помогут, раскажут, покажут!!!
Я много товаров покупаю в интеренет лучше чем tvshop.ua пока не встречал!!!

Top-Shop.ru

Кроме интернет-магазина Top-Shop.ru, Studio Moderna реализует товары через телевизионные каналы дистанционных продаж TOP SHOP TV и TV Mall, а также через розничные магазины Top Shop.

Основанная в 1992 году словенская компания Studio Moderna появилась на российском рынке в 2002 году.

В широкий ассортимент Топ-Шоп входят уникальные товары брендов, принадлежащие Studio Moderna: Delimano, Dormeo и Kosmodisk

Подписаться на отзывы об объекте Top-Shop.ru