1001-thing.ru (интернет-магазин) отзывы

Интернет-магазин "Тысяча и одна мелочь", предлагает Вашему внимаю огромное количество разнообразного и необходимого товара.Прокололи колесо на загородной трассе, и как на зло запаска оказалась не пригодной? Не беда! В нашем магазине Вы можете приобрести набор ...

Отзывы о магазинах 1001-thing.ru (интернет-магазин)

Жорик
25.02.2013

Очень любим с женой прогуляться по городу и зайти в какой-нибудь магазинчик, в котором можно не напрягаясь выбрать сувенир друзьям или атрибут для дома, машины… Не так давно сломал ногу.. теперь мои прогулки с женой только по интернету… А это один из тех магазинчиков, который не позволяет нашей Весь отзыв

традиции кануть в лету…

Максим_
22.02.2013

На редкость оперативная доставка курьером. Товар, чек, сдача. Никаких проволочек. Вежливые операторы. В общем, я доволен. Есть одно "НО" — простенький сайт. В наш век компьютерных технологий, можно было бы сделать что-то более интерактивное. Но на мой взгляд — это мелочи.

Оленька_=)
21.02.2013

Супер! Этот магазин заменил мне рутинный поиск подарков по интернету!!! Всё что нужно в одном месте!!!!! Тысяча и одна мелочь)))

Antoxa777
20.02.2013

Хотел поделиться впечатлением об этом интернет-магазине. Его, как я потом выяснил, трудно найти в поиске. Новый магазин. Но я как-то бродил по просторам интернета и случайно, буквально позавчера, прошёл по ссылке оставленной на каком-то форуме. И вы знаете — не пожалел. Заботы о выборе подарка на 8 Весь отзыв

марта для своих любимых — у меня уже отпал…

ALFer
20.02.2013

Скромный интернет-магазин! Но выбор товаров — огромный!

Жорик

Оленька_=)
21.02.2013

Antoxa777
20.02.2013

марта для своих любимых — у меня уже отпал…

ALFer
20.02.2013

Скромный интернет-магазин! Но выбор товаров — огромный!

1001-thing.ru (интернет-магазин)

Интернет-магазин «Тысяча и одна мелочь», предлагает Вашему внимаю огромное количество разнообразного и необходимого товара.

Прокололи колесо на загородной трассе, и как на зло запаска оказалась не пригодной? Не беда! В нашем магазине Вы можете приобрести набор для быстрого, самостоятельного ремонта бескамерных покрышек.

Вы или Ваши дети любите сахарную вату, но выбраться в парк в выходные нет времени? Недорогое устройство для приготовления сахарной ваты поможет Вам в этом!

Если Вам необходим регулярный контроль сердечного ритма и артериального давления, мы можем предложить тонометр немецкой компании Mediana. Его уникальность в том, что он не имеет трубок и проводов, а крепится на запястье.

Всё это и огромное количество другого, не менее полезного товара, Вы сможете найти на страницах нашего интернет-магазина.

Выбранные и заказанные товары, Вам доставят наши курьеры или мы вышлем Вам их по почте!
Будьте внимательны при заполнении бланка заказа!!!

Также возможен самовывоз!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\1001-thing.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте 1001-thing.ru (интернет-магазин)