Biomui.ru — магазин индийской косметики отзывы

Отзывы о магазинах Biomui.ru — магазин индийской косметики

24.01.2017

Заказывала тут укрепляющий шампунь с сандалом и медом «марки ndian Khadi. Цена 880 рублей за 300 мл вполне приемлемая, поэтому оформила заказ без раздумий. Доставка заняла всего два дня. Забирала свой заказ на пункте самомовывоза, поэтому доставка оказалась абсолютно бесплатной. Пользуюсь этим Весь отзыв

шампунем уже две недели. Волосы стали выглядеть лучше, в натуральный состав верю

Достоинства

выбор натуральной косметики, легкая покупка

Недостатки

косметика качественная, о магазине ничего плохо

22.01.2017

Номер заказа 27533.
Сделала сразу заказ на несколько товаров с сайта масла, кое что из средств make up. Все пришло! Ни какого Китая, то что заявлено на сайте. Буду покупать здесь, на масла уже подсела, эффект очевиден….видеть волосы и кожу в прежнем состоянии не хочется) кто знает тот поймет. Весь отзыв

Средства классные

Достоинства

косметика best, доставка в сроках

Недостатки

not

27.04.2015

Получила Заказ № 12883 от 23.04.15. от ИП Рогова Мария Игоревна. Масло для волос. Распечатывать тут же не стала, пакет был плотно простеплирован. А когда распечатала, то увидела, что госпожа Рогова М.И. направила товар в мокрой мятой коробке, флакон грязный и заляпанный. Как объяснили позже, Весь отзыв

последний.
Цена за масло 980 рублей. Оплата курьеру 280 рублей. Курьера, конечно, уже не было, да и не его это проблемы.
На сколько надо не уважать покупателя и так любить дензнаки, чтобы направлять такие товары.
Товар полученный выкинула, потому как даже в руки противно было брать.

Достоинства

Только негатив

Недостатки

Только негатив

RobZ
17.03.2015

А я заказывал здесь для жены большой подарок! Собрал у вас почти всю продукцию, по одной штуке. Сделал огромную корзину с кремами, скрабами и всем остальным)) Не разбираюсь я в этих штуках! Единственное что, после моего подарка, жена начала заказывать всю косметику только у вас) Вот я какой Весь отзыв

молодец, нашел для нее источник женской радости!) По совету коллеги правда, но все равно нашел) Спасибо!

Достоинства

Хорошая продукция, есть доставка, цены вполне приемлемые!

Недостатки

на сайте мало информации

Дагмара
30.11.2014

Магазин хороший, продукция качественная. Заказывала и буду заказывать.

Говорцова Анастасия
20.06.2014

Пока заказывала товар 1 раз в этом магазине, сама из Краснодара, поэтому заказывала по почте. Брала что-то нейтральное (шампунь, маску для волос, крем для рук) т.к. интерес есть к натуральной косметике, но опыта использования нет. В целом, понравилось все — от шампуня в восторге, маска попроще, но Весь отзыв

это же все еще и индивидуально для каждого. Доставка была быстрой, консультанта я мучила для заказа долго, но в итоге, всю необходимую информацию получила. Думаю, скоро сделаю еще заказ, только подключу маму и сестру — чтоб доставка вышла дешевле

Достоинства

большой ассортимент
действительно натуральная косметика

Недостатки

пока не обнаружила, буду исследовать дальше их товар:)

Аня
04.04.2014

все отзывы написаны одинаково, а все потому, что сами сотрудники их и пишут. я недовольна эти магазином, УЖАСНЫЙ персонал, хреновые консультации, еле разбираются в своей продукции

Ариша
28.02.2014

А я купила на сайте биомуи натуральный крем против морщин.. Вот это я понимаю крем, со временем все мелкие морщинки разгладились, я такого эффекта ни от одного крема не наблюдала. Сервис в магазине достойный, продавцы приятные.

Yulika
27.02.2014

Покупала в этом магазине масло зародышей пшеницы, пью его в лечебных целях, а и очень полезное оно. Смотрю, что на сайте Biomui есть много натуральной косметики, да она вся такая. Буду еще что то заказывать. Понравилось обслуживание и быстрая доставка.

Илона
26.02.2014

Уже давно начала использовать по уходу за лицом натуральные средства, и вот несколько из них купила в данном инет магазине. Приятные сотрудники, большой выбор органической косметики, есть много средств арабских марок. И доступный и приятный сервис. Рекомендую магазин Биомуи.

Барышня
24.02.2014

Решила купить что то натуральное для моих бедных волос, какую то маску питательную или бальзам. В магазине Биомуи заинтересовал оливково-лавровый бальзам для волос Saadiya. Это марка сирийского происхождения и такая косметика славится своей натуральностью. Бальзам имеет натуральную основу и Весь отзыв

приятную нежную консистенцию. Пользуюсь им при каждом мытье волос и результат уже заметен.

Элеонора
21.02.2014

Сейчас посещаю курс массажа и решила купить хорошее масло для этих целей. В сове любимом магазине органической косметики Biomui выбрала увлажняющее и смягчающее массажное масло с розмарином и мятой марки Indian Khadi. Доставили мне на следующий день курьером, не дорого обошлась доставка.

Гасинда
20.02.2014

Предпочитаю пользоваться только качественной и натуральной косметикой. Что попало не покупаю. На сайте интернет магазина Биомуи покупаю косметику уже больше. Качеством косметики и обслуживанием довольна. Доставка всегда бесплатно, так как мои заказы на сумму не менее 3 тысяч. Все средства всегда с Весь отзыв

хорошим сроком годности, отлично упакованы.

Яна
19.02.2014

Приобрела в интернет магазине BIOMUI шампунь активизирующий рост волос и уже после месяца применения заметила внушительный результата.. Волосы не только быстрее стали расти, но и выглядеть стали здоровее. Обслуживание в магазине достойное, консультанты вежливые. Доставка оперативная. Спасибо.

Марфушка
15.01.2014

Со временем стала замечать, что кожа лица потеряла у меня былую свежесть. Начали появляться мелкие морщинки, кожа стала вялой. И тогда мне подруга посоветовала омолаживающий крем с фиником и личи от индийского бренда Forest Essentials. Не знаю, что в нем такого лечебного и омолаживающего, но кожа Весь отзыв

моя изменилась. Очень заметно посвежела. После этого я и начала интересоваться косметикой на натуральной основе. Сейчас этот крем покупаю на сайте BioMui. Кроме него беру и другую полезную косметику для лица, тела и волос. Рекомендую данный магазин косметики.

Юлиянка
13.01.2014

Заказывала в середине декабря в интернет магазине Биомуи 3 наименования товара. Позвонили уточнить заказ, пришлось немного корректировать заказ, так как одно средство по личным характеристикам мне бы не подошло, благодарна консультанту за подсказку. В общем купила я увлажняющий крем для лица, и Весь отзыв

два средства по уходу за волосами. Всеми средствами осталась довольна, по сей день пользуюсь и планирую еще покупки в этом магазине.

Margo
05.01.2014

Наконец-то я получила свой первый заказ с органической косметикой. Очень интересно было попробовать все это. Довольна покупкой от души. Качественная продукция и отличный сервис у магазина. И доставка порадовала, все оперативно привезли. Обязательно закажу еще что-нибудь 🙂

Полякова Галина
21.12.2013

Уже несколько лет, как я перешла на натуральную и органическую косметику, от которой куда больше пользы. Сейчас большую часть косметики заказываю на сайте интернет магазина http://biomui.ru. Доставка у них бесплатная по Москве, хотя нужно и заказать не меньше чем, на 3 тыс. руб, но у меня обычно Весь отзыв

заказы меньше и не бывают. Косметика вся натуральная, с хорошим сроком годности и главное, никаких брака и подделок.

Мирослава
18.12.2013

Магазин BioMui понравился. Обслуживание на высоком уровне, сотрудники внимательные, помогают с выбором косметики. Получила первый заказ, все аккуратно, качественно упаковано. Спасибо Вам.

Нонна
17.12.2013

Это лучший из всех интернет магазинов натуральной косметики из которых я знаю. А поверьте, уже многие перепробовала и тут больше всего нравится покупать косметику. Всегда все свежее, хорошо упакованное и главное, есть возможность бесплатной доставки. Супер. Спасибо. Ставлю 5 балов.

Соломея
15.12.2013

К натуральной косметике я отношусь очень положительно. Например, почти всегда подходят средства для тела и мне морально приятно каждый день наносить на кожу кремы с натуральным составом, с ароматными маслами. Я выбрала пару продуктов в ассортименте интернет магазина BioMui и заказала. Все средства Весь отзыв

индийской марки Biotique, результатом довольна. Обслуживание в магазине тоже оставило положительное мнение. Доставка получилась бесплатной.

Ева Лонова
14.12.2013

Купила в магазине BioMui питательную маску с сандалом и мезуей железной от Forest Essentials Знаете, если быть честной, то хотела даже не писать отзыв на эту маску, так как моё мнение совпадает с мнением большинства — маска восхитительна! Но все же решила и я своим мнением поделится. Запах Весь отзыв

абсолютно неповторимый. Ощущение, что нюхаешь что то свежее и приятное, никакого ощущения искусственного ароматизатора. Собственно его и нет, как поняла я, взглянув на состав. Все натуральное.

08.12.2013

Нашла Ваш замечательный сайт. ))) Biomui – это что то… Я обожаю арабскую косметику во всех ее вариациях, а найти там можно много чего, могу посоветовать лично опробованые мной, которые стоит использовать постоянно: это аргановое масло, антицелюллитное масло Indian Khadi, шампунь с маслом усьмы для Весь отзыв

Slava Bosina
04.12.2013

Заказом осталась довольна. Никаких задержек, привезли посылку в оговоренный день и время. Менеджер и курьер адекватные люди, остались приятные ощущения от сервиса. Товар оригинальный и дешевле, где я покупал его в прошлый раз. Я рада, что теперь знакома с сайтом Biomui…

24.01.2017

Достоинства

выбор натуральной косметики, легкая покупка

Недостатки

косметика качественная, о магазине ничего плохо

22.01.2017

Номер заказа 27533.

Средства классные

Достоинства

косметика best, доставка в сроках

Недостатки

not

RobZ
17.03.2015

Достоинства

Хорошая продукция, есть доставка, цены вполне приемлемые!

Недостатки

на сайте мало информации

Говорцова Анастасия
20.06.2014

Достоинства

большой ассортимент
действительно натуральная косметика

Недостатки

пока не обнаружила, буду исследовать дальше их товар:)

Ариша

Элеонора
21.02.2014

Гасинда
20.02.2014

хорошим сроком годности, отлично упакованы.

Яна

Slava Bosina
04.12.2013

Яна Дионовская
02.12.2013

Купила в подарок своей подруге маску для лица с узумбарской фиалкой от сирийского производителя и осветляющий крем для лица с осветляющим эффектом. Я знала, что эти средства ей нужны, мы даже как то сами с ней смотрели сайт Biomui и она себе приметила эти средства. Моему подарку очень Весь отзыв

обрадовалась. Сервис в магазине отличный, быстро привезли, оплачивала курьеру, все отлично упаковано.

Аня Васильева
29.11.2013

Это единственный интернет магазин косметики, в котором не боюсь делать заказы. Проверенно неоднократно мною лично и некоторыми моими подругами. Косметика на все 100% оригинальная, ни разу не было никакой подделки! Отличная обратная связь, доставка всегда в сроки, все просто замечательно. Про цены Весь отзыв

даже не стоит говорить, вполне приемлемые, тем более такой натуральной косметики не во всех магазинах встретишь. Спасибо Вам.

Даяна
27.11.2013

Я постоянный покупатель сайта BioMui уже в течение года. Отличное обслуживание, оперативная доставка, вежливый персонал, курьерская служба на высоте. Получила море позитива, покупая у них косметику. Рекомендую без сомнений!

27.04.2015

последний.
Товар полученный выкинула, потому как даже в руки противно было брать.

Достоинства

Только негатив

Недостатки

Только негатив

Аня
04.04.2014

Дагмара
30.11.2014

Магазин хороший, продукция качественная. Заказывала и буду заказывать.

Оля
29.09.2013

Привет. Вот и я спешу поделиться своими впечатлениями от покупки на сайте BioMui. Свой первый и пока единственный заказ получила быстро. Оплачивала через салон связи Связной, кстати там совершенно никакой комиссии нет. Есть у них также во многих города пункты самовывоза. Кому как удобно, так и Весь отзыв

забирает свою косметику. Все что там куплено мною было натуральное, вся косметика свежая ничего просроченного не нашла.

Biomui.ru — магазин индийской косметики

Хочу поделиться удачной находкой. Вычитала на форумах, что против выпадения волос нужно пользоваться маслом усьмы (это восточное масло), добавлять пару капель в шампунь. Но где его взять? В наших магазинах такое точно не найти. И интернет-магазинов, которые занимаются такой специфической косметикой можно пересчитать по пальцам одной руки. А если вычесть магазины, у которых возникают сложности с доставкой, тогда вообще пару магазинов остается.

Сравнив цены и ассортимент, остановилась на http://biomui.ru. О своем выборе не пожалела — проблем с доставкой не возникло. Заказала свое долгожданное масло усьмы и к нему на пробу крем против мимических морщин. Что могу сказать, эффектом довольна. Уже через 2 недели стал заметен хороший результат — волосы стали меньше сыпаться, через месяц меня было не узнать — начали расти новые здоровые волосы. Так, что всем советую, кому дороги свое время и деньги. Потому что, результат действительно стоящий.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Biomui.ru — магазин индийской косметики
Подписаться на отзывы об объекте Biomui.ru — магазин индийской косметики