НаПятёрку.рф (Интернет-магазин товаров для школьников) отзывы

Отзывы о магазинах НаПятёрку.рф (Интернет-магазин товаров для школьников)

30.12.2018

Заказала для девочек на новый год подарки, выбирала по фотографиям. Такие няшные бейджики пришли, просто умора. Еще ластики выбрала очень клевые, нигде таких не видела раньше. Пенальчики взяла и кошельки. Девчонкам точно понравится. С одной стороны клевые штучки, с другой все равно нужны для Весь отзыв

школы)) Двух зайцев считай убила 😉

Достоинства

Хороший выбор и очень клевые штучки.

Недостатки

На сайте было написано, что доставка 1-2 дня. Но менеджер сразу извинилась, что большой поток звонков и заказов, и они так быстро не успевают, пришлось ждать дольше. Но мне все равно, главное, что доставили до нового года, и цены хорошие)

24.09.2018

Отношение к магазину двойственное. Покупаю не в первый раз там. С одной стороны очень интересные и необычные предметы для детей в школу. И для себя тоже кое-что присмотрела. А с другой вот в сентябре почти неделю решали проблему с отсутствием того, что я выбрала. В итоге замену нашли, но Весь отзыв

извинялись, что у них переезд склада, смена работников и вроде программы. Поставлю четыре звезды с надеждой, что они все-таки исправятся.

Достоинства

Интересный выбор. Цены бюджетные

Недостатки

Проблемы с логистикой. Обещали, что временные

14.11.2015

Магазин ужасный!!! Хамское отношение к клиентам, грубят и кричат на клиента в трубку, так, что я минуту не могла ее перебить! Не правильно сложив заказ, во всем обвинили меня, на мою просьбу как-то решить этот вопрос, мне ответили: \»Если что-то не устраивает, сами приезжайте и меняйте, иначе вы Весь отзыв

ничего больше не сможете заказать в нашем магазине!\» Итог: оплатила доставку и испорченное настроение на весь вечер было обеспеченно(((

14.11.2015

Магазин ужасный!!! Хамское отношение к клиентам, грубят и кричат на клиента в трубку, так, что я минуту не могла ее перебить! Не правильно сложив заказ, во всем обвинили меня, на мою просьбу как-то решить этот вопрос, мне ответили: «Если что-то не устраивает, сами приезжайте и меняйте, иначе вы Весь отзыв

ничего больше не сможете заказать в нашем магазине!» Итог: оплатила доставку и испорченное настроение на весь вечер было обеспеченно(((

элла
26.11.2014

Первая посылка сегодня прибыла вместе с маленьким приятным подарком.Оплата производится на сберкарту и по перечисленное сумме они определяют какой заказ оплачивается. Звонят и даже системы оповещает о статусе заказа.

Евгения
26.09.2014

Магазин ужасный! Плохое отношение к покупателям!!! Грубость со стороны службы поддержки! А обещанный "подарок-сюрприз"-это повышение цен после отправки заказа!!! Заказывая товар вам озвучивают одну сумму, а отправляя товар сумма возрастает почти на тысячу рублей!!! Будьте внимательны и не Весь отзыв

тратьте своё время и деньги на этот ужасный магазин!!!

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Antonio
06.05.2013

Да, магазин хороший: товары качественные, по крайней мере те, что купил я, цены устраивают, обещанные подарки получил в размере две штуки — не сказать, чтобы "вау потрясающе", но и не "тьфу, зачем это мне"). Нормальные подарки, довольно дорогие на вид, детям понравились. Весь отзыв

Оплачивал предоплатой, всё нормально, привезли в срок. Ассортимент, конечно, не велик. И обещали еще в марте, что обновление будет, пока не было, но ничего, русский человек привык ждать, подождем.

Елизарова Наталия
22.03.2013

Отличный магазин. Настолько хороший, что я вплоть до момента получения заказа ждала подвоха). Товары очень необычные, причем все хорошего качества, цены нормальные, на некоторые товары даже очень низкие, удобно выбирать на сайте благодаря большому количеству отзывов, поразительный личный кабинет, я Весь отзыв

такого никогда в жизни не видела, множество любопытных сервисов (занимательные истории от родителей школьников, школьные новости — я и не знала, что для школьников бывает столько новостей, опросы) и, конечно, очень приятно, что так много подарков к заказу от магазина. Могу смело рекомендовать всем!

24.09.2018

Достоинства

Интересный выбор. Цены бюджетные

Недостатки

Проблемы с логистикой. Обещали, что временные

30.12.2018

школы)) Двух зайцев считай убила 😉

Достоинства

Хороший выбор и очень клевые штучки.

элла
26.11.2014

Евгения
26.09.2014

тратьте своё время и деньги на этот ужасный магазин!!!

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Antonio
06.05.2013

Елизарова Наталия
22.03.2013

НаПятёрку.рф (Интернет-магазин товаров для школьников)

Интернет-магазин уникальных товаров для школьников НаПятёрку.рф со всего мира. Такие товары Вы не найдете нигде в стране, и уж тем более по таким ценам и с таким сервисом. Мы стараемся работать так, как мечтали раньше, чтобы работали с нами. Лучше и лучше с каждым днем и каждым заказом.

Интернет-магазин товаров для школьников «НаПятёрку.рф» — уникальное для отечественного рынка явление. С одной стороны, это мультипортал, объединяющий всё, что может быть интересно и полезно учащимся и их родителям: новости сферы образования, занимательные опросы, блог с советами от наших посетителей, конкурсы с ценными призами. С другой стороны, это дружелюбный сервис, направленный на то, чтобы быть нашим клиентом было максимально удобно и приятно: подарки и скидки, недогая или бесплатная доставка по всей России, все формы оплаты, поощряемая система развернутых отзывов и, конечно, релакс-кабинет, где зарегистрированные покупатели могут отдохнуть и развлечься в перерыве между покупками. Мы ждем Вас!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\НаПятёрку.рф (Интернет-магазин товаров для школьников)
Подписаться на отзывы об объекте НаПятёрку.рф (Интернет-магазин товаров для школьников)