www.clife.ru (интернет-магазин) отзывы

Буквально несколько дней назад получил посылку из магазина Киберлайф. Заказывал давнюю мечту - наушники SteelSeries Siberia V2 Natus Vincere Edition. Остался доволен от начала покупки и до момента получения посылки. Пройдя простую регистрацию на сайте ...

Отзывы о магазинах www.clife.ru (интернет-магазин)

11.10.2018

В этом магазине по совету своего товарища решил купить для себя игровую мышь. Здесь среди большого ассортимента, по доступной стоимости мне больше всего понравилась модель Steelseries Rival 100 Black. После с грамотным консультантом обговорили вопрос доставки. Свой заказ получил четко указанное Весь отзыв

время, без брака и следов повреждений. Огромнейшее вам спасибо, играть такой мышью только в удовольствие.

Недостатки

нету

04.07.2015

Первый раз оформил заказ через интернет и сидел ждал, что дальше. К моему удивлению, мне сразу перезвонили. договорились о доставке, проконсультировали по товару, так как я назадавал кучу вопросов. Доставка была уже на следующий день!
Просто супер! Мне всё понравилось!

Достоинства

Отличный интренет магазин

Алекс
21.01.2015

Заказывал в Cyberlife новую мышь. Выбор в этом магазине неплохой, купил себе недорогую, но очень эргономичную и достаточно чувствительную Roccat Savu. Пока по сайту бродил, зацепил еще пару интересных аксессуарчиков. думаю это не последний мой заход сюда.

Достоинства

большой выбор
сайт удобный
цены

Линда
12.01.2015

Купила в Clife потрясные наушники Корсар. Выглядят очень круто – не такие огромные и неуклюжие как обычно, а очень изящные, женские с микрофоном. У меня много друзей в Испании, болтаем с ними по скайпу, с такими наушниками это гораздо удобнее. Порадовало, что цена не кусается и что доставили Весь отзыв

достаточно быстро, безо всяких там проволочек. Привозили на работу.

Достоинства

Хороший ассортимент, доставка удобная

Недостатки

Не нашла

20.07.2014

Думаю многие ищут информацию о магазине прежде чем что-то купить в нём. Я тоже так же сделал, долго читал отзывы о Clife.ru — их много потому что магазин известный и работает с 2002 года. Опираясь на все данные сделал заказ с доставкой в Екатеринбург. И не пожалел: ребята работают отлично! Спасибо!

Canna
24.03.2013

В прошлом месяце, когда спросила у брата, что он хочет на день рождения, он ответил, что давно хотел приобрести себе внешнюю звуковую карту. В магазинах электроники я такую не нашла, поэтому стала искать в Интернете. Одним из первых сайтов мне попался сайт магазина Cyber life, который привлек Весь отзыв

сразу мое внимание своими ценами и расположением — недалеко от моей работы. На следующий день я вечерком двинулась туда. В магазине сразу завалила местных работников вопросами, но в итоге мы вместе подобрали хорошую звуковуху для моего брата. Магазин мне, как человеку играющему, очень понравился разнообразием игрового оборудования. Даже присмотрела себе хорошую и удобную клавиатуру. Вот теперь думаю, что после следующей заплаты закажу ее себе на дом.

11.10.2018

Недостатки

нету

04.07.2015

Просто супер! Мне всё понравилось!

Достоинства

Отличный интренет магазин

Алекс
21.01.2015

Достоинства

большой выбор
сайт удобный
цены

Линда
12.01.2015

достаточно быстро, безо всяких там проволочек. Привозили на работу.

Достоинства

Хороший ассортимент, доставка удобная

Недостатки

Не нашла

20.07.2014

Canna
24.03.2013

www.clife.ru (интернет-магазин)

Буквально несколько дней назад получил посылку из магазина Киберлайф. Заказывал давнюю мечту — наушники SteelSeries Siberia V2 Natus Vincere Edition. Остался доволен от начала покупки и до момента получения посылки. Пройдя простую регистрацию на сайте Киберлайфа, ознакомился с большим выбором товаров, нашёл нужный мне, далее — простое оформление заказа, после чего оплатил стоимость наушников.

Заявленный срок доставки был около 5 дней, уведомление о посылке пришло через 6 дней, но это вина скорее нашей почты и не расторопных почтальонов. Уже с неделю пользуюсь наушниками и не могу нарадоваться. Всё работает, наушники без брака или чего-то такого. Моя оценка магазину — пять с плюсом. P.S. Никогда не доверял интернет-магазинам, но теперь моё мнение изменилось.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\www.clife.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте www.clife.ru (интернет-магазин)