MenSocks.ru — интернет-магазин носков и белья отзывы

Хороший магазин, удобный сайт, качественное белье и со вкусом подобранные модели трусов. И менеджеры были вежливые. Что приятно, есть накопительная скидка постоянным покупателям и бесплатная доставка.В магазине можно купить модные мужские трусы разных брендов YAX, ...

Отзывы о магазинах MenSocks.ru — интернет-магазин носков и белья

24.09.2023

На сайте просто в открытую врут.

У них носки 100% хлопок:

А у производителя эти же носки хлопок 60%, ПЭ 40%:

Не ведитесь.

Рената
30.04.2021

Долгая доставка и отвратительная работа поддержки клиентов. Жду заказ неделю, впереди выходные это ещё 2 дня. 9 +дней доставки для Москвы это очень долго. Оплатила заказ онлайн, никаких подтверждений и уведомлений не поступало (телефон, емейл). Неоднократно обращалась в службу поддержки вконтакте. Весь отзыв

Указала, что по моим контактам не доходят уведомления. Скинули трек боксберри, типа следите сами. Товар пришёл, но получение все равно по смс. Заказ получить не могу. Проблему не решают.

Достоинства

Цена может быть

Недостатки

Все остальное

01.11.2018

Никогда не оставляла отзывов,но сейчас просто хочется написать. Делала заказы в этом магазине два раза и очень разочаровалась. В первый раз пришел товар с порванной коробкой,заказывала мужские кальсоны серии soft на подарок,но такой подарок стыдно дарить. Второй раз обратила внимание менеджера на Весь отзыв

эту ситуацию, пообещали что все проверят и такого не будет. Но в итоге, пришел опять товар,уже lopoma, такая же ситуация,порвана коробка. Мужские штаны серии soft почему-то без логотипа и резинка на штанах черная.Вызывает большое сомнение,что это настоящее термобелье,а не подделка. Все покупала на подарки. Больше в этом магазине заказывать ничего не буду.Сколько раз заказывала в интернет-магазинах,но с таким столкнулась в первый раз.

Достоинства

Быстрая доставка.

18.10.2018

Информация, представленная на сайте не соотвествует действительной!
Почти все Китайское, хоть на сайте производитель указан как Польша или Италия…качество говно, тех денег не стоит. Магазин паршивый.

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Информация представленная на сайте не соответствует действительности

15.12.2017

Заказ номер 52183 от 24.11.2017г. на трусы-носки сделал в черную пятницу, повёлся на типа скидки. Когда на сайте оформлял заказ были скидки и сумму специально подобрал на 3,5 тыс.рублей чтобы доставка была бесплатная. Привезли заказ домой вечером 28.11.17г. и по забывчивости и торопливости я Весь отзыв

рассчитался с курьером согласно чека магазина на сумму 4,2 тыс.рублей. После отъезда курьера закралось сомнение в сумме заказа, а оказывается они мне привезли заказ без скидок! Позвонил сразу в магазин и мне пообещали разобраться и вернуть переплаченные деньги, сказали что это сбой программы. Но на сегодняшний день 14.12.17г. денег я так и не получил.

Достоинства

Недостатки

Компания занимается мошенничеством.

Наталия
28.12.2016

Не рекомендую обращаться в этот магазин — подведут. Обслуживание заказа заканчивается на смс «Заказ на доставке, ждите «. Дальше ничего не последует — ни доставки, ни извинений.
Никакого эксклюзивного товара у этого ресурса нет, привлекательных по сравнению с конкурентами цен тоже.
А, главное, Весь отзыв

— нет заинтересованности в клиентах.

Света
17.02.2016

Носки хорошего качества,приятные на ощупь, пришли быстро,на день-два задержали. Но удивило качество доставки

Достоинства

Хорошее качество изделий

Недостатки

Товар пришёл в целлофановом пакете,обмотанном скотчем!! Из опознавательных знаков маленькая наклейка с названием магазина! Даже на сортировке признались,не стразу поняли что это и кому… Такой упаковки я ещё не видела!!! Притом что наборы в коробке высылают в ещё одной коробке и упаковочном пакете. Вообщем удивило… Хорошо что этот именно ПАКЕТ не потерялся…

Regina
06.03.2014

Спасибо огромное этому магазину!!! Нужно было успеть выбрать и заказать подарки папе и брату на 23 февраля -в итоге девушки мне все подробно разъяснили, родственникам подарки понравились, а особенно бамбуковые носки! Доставили быстро, не подвели.

Достоинства

Хорошее качество, быстрая доставка, при оформлении заказа девушка продавец четко мне объяснила отличия между фирмами-производителями и посоветовала что лучше выбрать. Очень нравятся фотографии товара на сайте, спасибо за заботу о клиентах, выбирать товар на сайте одно удовольствие.

Татьяна А.
06.03.2014

Отличный магазин! Впервые сделал заказ в 2012 году — выбирала подарок мужу. Мужу настолько понравились по качеству носки и нижнее белье, что теперь сам меня просит дарить ему вещи с этого магазина. Очень нравятся носки Lorenz и Пингонс, долго носятся и не рвутся. Трусы заказываю Charmante — муж Весь отзыв

сказал, что в них телу комфортно и удобно, долго сохраняют вид. В последний раз заказывала белье мужу Bruno Banani, бесподобно смотрятся, качество отменное, даже 22 февраля доставили быстро. Себе покупала носки (красивый дизайн) и купальник-ношу второй сезон, нареканий к качеству нет, ткань не выгорает на солнце и держит форму. В общем, всем рекомендую этот магазин.

Достоинства

Магазин нравится тем, что очень удобный сайт и весьма широкий выбор продукции, и продавцы всегда терпеливо выслушивают потребность и умеют грамотно посоветовать нужный размер — ни разу не было ошибки с размером. Оперативная доставка в срок, хорошая упаковка заказа, низкие цены по сравнению с другими магазинами

Недостатки

с 2012 года делаю заказы — нареканий и замечаний НЕТ

Marinegirl
24.02.2014

Магазин очень нравится. Первый раз сделали заказ больше года назад — тогда все размеры подошли, и порадовало качество изделий, особенно бамбуковые мужские и теплые женские носки. Появившаяся потом домашняя одежда также порадовала своей уютностью и мягкостью. Спасибо магазину! Будем заказывать еще Весь отзыв

не раз.

Достоинства

Ассортимент, сервис, качество продукции, удобный сайт

Nelli_1984
24.02.2014

Я тоже заказала в этом магазине носки и трусы. Быстро доставили, я боялась, что не успеют перед 23 февраля, я поздно вспомнила про подарок. Но доставили в субботу до обеда. На вид хорошие носки и трусы, фирменные, аккуратные, как на фотографиях. Всё по размеру подошло. Брала 5 пар только на пробу, Весь отзыв

в следующий раз куплю побольше, те же — лоренц из бамбука на 90%.

Достоинства

Быстро доставили. Высокое качество. Размер в размер. Удобный сайт по поиску, с таблицами размеров.

Недостатки

Сложно дозвониться по телефону накануне 23 февраля.

Nikoletta
24.02.2014

Заказала на сайте mensocks 30 бамбуковых носков в кейсе со скидкой, боялась, что качество будет так себе, раз скидка. Но девушка по телефону уверяла, что это лучшие носки. Фирма Lorenz. Носки оказались шикарные, муж доволен. Они высокие, резинка не давит и не скатывается, мягенькие, муж сказал, что Весь отзыв

удобно в них, нога не потеет, хотя потеплело. Посмотрим как будут носиться дальше. Спасибо магазину за носки и девушке за совет

Достоинства

Хорошее качество носков, приятные менеджеры — сервис хороший. Цены ниже, скидки есть. Доставили как и просили на следующий день.

Недостатки

Недостатков не было.

Любовь
01.02.2014

Купила в этом магазине носки и белье сыну — хочу написать про носки Носки мужские MERINO WOOL ( ЧЕРНЫЙ ) и Носки мужские MERINO WOOL ( Серый) — они совершенно разного качества!!! серые- совершенно не греют- но они хоть не облезают и не скатываются ! А черные после первого использования все стали Весь отзыв

лезть -все в катышках — качество просто ужасное!!! Как так получается!!! Цена 390 руб за пару , а носить их просто невозможно- пока одеваешь(это я про черные) весь коврик в черных шерстинках- ??? На рынке носки лучше продают и цена по 100 руб.

Достоинства

Заказ привезли сносно и то , что не подошло без проблем доставка вычла из заказа и сразу забрали.

Недостатки

Качество изделий ОЧЕНЬ СТРАННОЕ — одна модель- а просто разные вещи !!! И консультанты магазина называешь объемы человека , а привезли что??? там в этих кальсонах 2-х человек можно было разместить и еще бы осталось место.Знала бы что такие носки — вообще бы отказалась.

22.01.2014

Магазин отвратительный. Заказал шерстяные носки, и в догонку простых. Ну и жене прицепил разных. итоге прислали заказ, в котором шерстяные носки отсутствуют, а остальные с размерами напутаны. Девушка менеджер надрессирована фразой "извините, извините", а зачем мне её извинения. Не Весь отзыв

заказывайте в этом магазине ничего.

Сабрина
13.05.2013

Хороший сайт. Очень удобно расположены модели, большой ассортимент. Огромный выбор мужского. Качество неплохое.

Света
17.02.2016

Достоинства

Хорошее качество изделий

Regina

Татьяна А.

Достоинства

Недостатки

с 2012 года делаю заказы — нареканий и замечаний НЕТ

Marinegirl

не раз.

Достоинства

Ассортимент, сервис, качество продукции, удобный сайт

Nelli_1984
24.02.2014

в следующий раз куплю побольше, те же — лоренц из бамбука на 90%.

Достоинства

Недостатки

Сложно дозвониться по телефону накануне 23 февраля.

Nikoletta

Достоинства

Недостатки

Недостатков не было.

24.09.2023

На сайте просто в открытую врут.

У них носки 100% хлопок:

А у производителя эти же носки хлопок 60%, ПЭ 40%:

Не ведитесь.

Рената
30.04.2021

Достоинства

Цена может быть

Недостатки

Все остальное

01.11.2018

Достоинства

Быстрая доставка.

Любовь
01.02.2014

18.10.2018

Информация, представленная на сайте не соотвествует действительной!

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Информация представленная на сайте не соответствует действительности

15.12.2017

Достоинства

Недостатки

Компания занимается мошенничеством.

Наталия
28.12.2016

А, главное, Весь отзыв

— нет заинтересованности в клиентах.

22.01.2014

заказывайте в этом магазине ничего.

Сабрина
13.05.2013

MenSocks.ru — интернет-магазин носков и белья

В магазине можно купить модные мужские трусы разных брендов YAX, Charmante, Bruno Banani, Calvin Klein. Все трусы реальных брендов, а не подделки. Проверено! На качественно нижнее белье денег не жалко. Покупал у них уже два раза. Покупал YAX — удобные, хлопковые трусы. И купил на пробу Bruno Banani — очень приятные, мягкие, тоненькие.

Также очень большой выбор мужских носков — от наших советских Смоленских, неубиваемых, до немецких Falke (мне пока жалко столько за пару носков отдавать). Мне особенно понравились бамбуковые носки Lorenz — не обманули, действительно после стирки остаются мягкими и нога не потеет, не зря деньги отдал.

Люблю магазины, которые не скупятся на скидки и можно купить с бесплатной доставкой. Я лучше куплю лишние трусы за 300 руб, чем столько же отдам за доставку. Буду у них покупать и дальше, скоро доберу до 10% скидки. Ещё выгоднее будет.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\MenSocks.ru — интернет-магазин носков и белья
Подписаться на отзывы об объекте MenSocks.ru — интернет-магазин носков и белья