Lights-market.ru (интернет-магазин) отзывы

Интернет магазин светодиодного освещения. Имеется широкий ассортимент светодиодных товаров, начиная от светодиодных лент, заканчивая эксклюзивными вариантами эквалайзеров. Высокое качество обслуживания, низкие цены. Оплата всеми наиболее доступными платежными системами, в том числе наложенным платежом.

Отзывы о магазинах Lights-market.ru (интернет-магазин)

11.11.2021

Долго расписывать не стану. Заказ сделал второй раз. Оба раза быстро отправили, но со вторым заказом вышел казус- отправили не то. Быстро списались, созвонились и быстро отправили то что надо в большем количестве чем оплатил. Пересортицу отправил обратно за счёт магазина. Ну подождал чуть дольше, Весь отзыв

не инсулин заказывал, не смертельно. Ради справедливости отмечу тем кто пишет что у магазина всё работает только Курск + километров, Курск-Воркута. Порядочность, редкое качество по нынешним временам. Так что АПЛОДИСМЕНТЫ этому коллективу и магазину.

Достоинства

Скорость обработки и отправки заказа, быстрый ответ на смс, звонок, письмо, вежливость.

Дарья
29.01.2021

2 года назад купила 3 гирлянды. Часть от них развалилась прям когда из коробки доставили. Теперь, использовав их 2 раза,развалились все абсолютно, включая гирлянду за 5000. Делают одноразовые вещи крайне низкого качества.

Достоинства

Недостатки

Качество жуткое

14.09.2020

Хороший магазин, хорошие люди, помогли мне подобрать Светодиодную люстру, вошли в моё положение со сжатыми сроками по доставке и доставили как обещали вовремя, очень доволен магазином, все бы так работали !!!

Достоинства

Отличный сайт, очень удобно искать люстры, удобнее многих других сайтов.

Недостатки

нет недостатков

10.06.2020

Заказ сделал 01.06.20, пятого он должен был быть в пункте самовывоза. 09.06.20 звоню поинтересоваться что с заказом, в ответ говорят что его ещё не собрали и не отправили. Я спрашиваю по какой причине в ответ ничего сказать не могут. Контора короче полная жопа.

Достоинства

—-

Недостатки

Контора жуть

09.04.2020

Забудьте про фразу на сайте отправка в течении 24 часов. Оплатил в воскресенье вечером, в очередной раз звоню сам в четверг ( т.к. вам ни кто звонить не будет и на почту писать то же ), говорят отправка сегодня, уйдет завтра, 2-3 рабочих сдня ( сдек ). С таким раскладом с Китая али быстрей бы Весь отзыв

привезли, а с учетом, что эти хорошие люди находятся в Курске ( и этой инфы на сайте я не увидел ), а я в Подмосковье, ни когда бы заказывать не стал. Думал быстро получу метр пленки и на все Российских выходных займу руки и время, ан нет. Судя по отзывам сама посылка то же может впечатлить качеством и содержимым.

Достоинства

Большой выбор, привлекательные цены, пока культурное общение.

Недостатки

Обратной связи нет, звонить самому, обман по отправке, актуально для Курск + 100 км, остальным быстрее с Али или из Москвы.

msn1
03.04.2020

Магазин ТЯП-ЛЯП. Трек-номер для отслеживания посылки выдали, когда посылка уже провалялась на почте неделю. Прислали совершенно другой товар, на 200р. дешевле. Не рекомендую к заказу.

Достоинства

Большой выбор(на сайте).

Недостатки

См. выше.

28.06.2019

Ужасный магазин, заказ сделал 19го, выбрал EMS потому что было написано что доставка 3-5 дней, причем доставка стоит дороже чем сам товар. сегодня 28, несколько минут назад пришла информация, что товар покинул сортировочный центр в Москве. А я завтра в 4 утра уезжаю больше чем на месяц, о чем я Весь отзыв

естественно предупредил менеджера, на что он мне сказал что посылка собирается. 19 го заказал, 24го отправили, сегодня 28 она в Москве. а почта посылки хранит месяц и отправляет обратно. Вывод, магазину плевать на своих клиентов, делайте выводы сами.

Достоинства

мне понравился асортимент

Недостатки

Равнодушное отношение к клиенту

23.11.2018

Заказала неделю назад 6 гирлянд, сегодня получила в СДЭК посылку — не хватает одной позиции, причем самой дорогой. Магазин быстро ответил на мое письмо, но сказал, что факты доказывают, что они не при чем, виновата служба доставки либо кто-то еще.
Оставшийся товар нареканий не вызывает, все Весь отзыв

прекрасно работает.

Достоинства

Очень вежливый и оперативный персонал, низкие цены и большой выбор продукции

Недостатки

Потеряли мой товар, но предложили выход из ситуации — отправить недостающий товар, не взимая за него плату, а я плачу только за доставку.

19.02.2018

Начитавшись отзывов,немного переживала, что придет не то…но заказала и не пожалела)
Оформили и отправили заказ быстро, пришла посылочка бережно упакованная.)
Что заказала,то и пришло! Спасибо!

Достоинства

Вежливый персонал, доставка,ассортимент,удобный сайт,приемлемые цены)

Недостатки

Для меня их не оказалось.

раф
01.11.2017

заказывал светодиоды в немалом количестве .долго ждал и наконец дождался .не то прислали. после звонка к ним слились .

09.09.2017

Заказывал в данном магазине дневные ходовые огни. Прислали товар ужасного качества! Полное не соответствие фото по сайту и то что пришло. Просто дешевые китайские перекупы. Впаривают людям китайский ширпотреб за хорошее качество. Вежливы только перед отправкой товара. Сделал возврат. Денег жду от Весь отзыв

них уже полторы недели и неизвестно дождусь ли вообще! Каждый день кормят завтраками. Кидалово одним словом. Остерегайтесь от покупок в данной конторе.

Достоинства

красивый сайт, не более того!

Недостатки

Сплошной негатив.

14.08.2017

Заказывал антигравийную плеку и нож улитку для резки пленки, нож на почте не пришел, пленка вся в изломах, тоже на мусорку. Написал в контактах на почту ни ответа ни привета. Не советую данный магазин.

16.05.2017

не товара не денег развод полный кормят завтраками что консультанты что хозяева не советую ничего брать

геннадий
13.01.2017

заказывал неоновый шнур быстро пришло все окей работает спасибо магазину хорошая работа

Денис
06.11.2016

Сразу, как говорится с порога скажу. Фуфло полное а не магазин.Ехала моя посылка долго курьерской службой 8 дней. Приехала. Поставил дхо+стробоскопы. Ровно через день сгорел блок управления. Отрезал провода и подключил напрямую, без блока. Теперь светят просто как фонарики. Кароче. Это магазин Весь отзыв

перекупов китайских. Качество ниочём, доставка тоже.. Сколько раз зарекался ни покупать у всяких неизвестных клоунов. Нет ведь повёлся. Вообщем не ходите люди на сайт lights-market.ru.

Достоинства

НЕТ НИ ОДНОГО ДОСТОИНСТВА

Недостатки

НЕ ХВАТИТ КОЛИЧЕСТВА СИМВОЛОВ ЧТОБЫ УКАЗАТЬ ВСЕ НЕДОСТАТКИ

Alexander
21.08.2016

Доброго времени суток! я хочу оставить свой отзыв о работе конторы lights-market.ru. Я покупал у них биксеноновые линзы для авто.
Значит, начнем с того, что я вообще ничего не понимал в линзах. Даже не знал как определить вверх ногами она или нет, но мне захотелось установить в свое авто Весь отзыв

линзованный ксенон. Кстати, как потом выяснилось, менеджер сам не знал где верх/низ у линзы, т.к посоветовал мне поставить линзу шторкой вверх, в разделе с перепиской будет видно. Думаю, ладно, наверняка менеджеры люди грамотные.. подскажут, разберемся. Ну и наткнулся в просторах интернета на lights-market.ru, фотки красивые с линзами у них. Выбрал понравившееся линзы (модель т262 на сайте) и начал переписку с менеджером о том подойдут ли они на мое авто или нет, какие подводные камни могут меня ожидать, специально указал марку авто на который планировал установку. Ответ менеджера был утвердительный (обман №1), мол на ваш автомобиль подойдут. Кстати, ньюанс, с почты [email protected] мне отвечал некто Денис Гершун, хотя по телефону отзывался на имя Артем, это не столь важно, но отметим. В реквизитах на сайте тоже Артем имя. Продолжаем диалог, менеджер предложил с линзами блоки розжига 35w . Я был слегка удивлен т.к. на слуху это самые слабые блоки (повторюсь я вообще не понимал ни в ксеноне ни в линзах), однако менеджер меня заверил что самое то (обман №2), свет не слабый будет.

В общем я сделал заказ и оплатил. Пришли они где то через 3-4 дня (за доставку отдал 470 руб.), распаковал… красивые такие.. большие.. Закралась мысль что могут не полезть, но думаю пока не разбереш все равно не поймеш. Через день, ближе к полуночи, приступили к разборке левой фары авто. И тут выясняется что она туда не влезает!!! Вообще… совсем… ну никак. Ночь, я на нервах, пишу гневное письмо этому менеджеру со словами «ты зачем сказал что они подходят на церато 2?» и намекнул на возврат. Меня вежливо попросили не хамить и намекнули что мне ничего не вернут, но потом смилостивились и с фразой «однако, я хочу тебе помочь» согласился на замену, притом пообещал что затраты на мое отправление он возместит и разницу в цене вернет (обман №3). и стал предлагать модели другие.

Ну далее процесс выбора… конечно такие которые мне понравились небыло, поэтому взял из того что было.. взял М802. Они были дешевле чем прежние примерно на 1870 руб. Отправка ему первых линз обошлась мне в районе 800 руб. (плюс минус не помню точно), начинаю спрашивать про обещенный возврат за переплату и доставку, но тут опять обман. И какой то своей непонятной формуле вывел мне сумму к возврату которая была меньше чем по моим подсчетам на 1000 руб. Я спрашиваю как же так, ты же говорил вернеш всю сумму, на что мне ответили что есть какое то ихнее внутреннее правило при обмене товара затраты на пересылку берет на себя клиент! Так же пишет – однако, учитывая тот факт что я сильно переплатил мне возместят половину…. На это его письмо я прислал ему скрин переписки где выделил его слова о том что он вернет деньги за посылку, но тут выясняется, что под словом «вернем», он ИМЕЛ ВВИДУ, что вернет из разницы в цене линз! Я что, должен уметь читать твои мысли? Подумал я… ЧТО ЗНАЧИТ ИМЕЛ ВВИДУ?.. хотелось эту линзу запихать ему в то место, где света в принципе быть не должно, и подключить.. пусть светился бы изнутри синим китайским светом… ну да ладно, это все эмоции. Продолжим.. менеджер сказал что при такой математике у него заказ без дохода но и без убытка! Это же классно, подумал я, ты Афигенный бизнесмен, кроеш свои убытки и свои косяки деньгами клиентов! Обалдеть… лучше бы ты молчал!
Идем дальше.. Поехал устанавливать… утром оставил авто в сервисе, вечером приезжаю и смотрю… Оказывается у этих линз, в нижней части, не горит 2см (обман №3, на фото одно, по факту другое) у каждой. Опять не понимаю, на фото у них на сайте все горит, у меня не горит.. Писать письма не стал… позвонил так.. задал вопрос, ответ – я не знаю почему на фото на сайте они так горят а у вас горят по другому. Привыкший к подобным ответам забил и положил трубку.

Начинается самое интересное. Когда забирал авто на улице было еще светло и небыло возможности проверить свет линз. Дождался ночи, предвкушая очень хороший свет… и тут опять сюрприз – ОНИ НЕ СВЕТЯТ почти совсем!!! (обман №4) У меня штатный свет в 2 раза лучше светил! А этот синий, тусклый, противный свет! Я просто о(фиг)ел! (линзы настраивали с прибором, так что они отрегулированы).. У меня просто небыло слов. Я сделал фото света линз из салона авто и снова написал письмо этому менеджеру с прикрепленными фото, и вуаля, ответа нет!!! Нет ответа… вообще… совсем…
Возник вопрос что же делать с этими линзами и этим светом. Стал искать знакомых ребят кто разбирается в ксеноне, линзах. Нашел двоих.. угадайте какой был у них самый первый вопрос.. это смешно, у двоих разных людей первый вопрос был: «ты где нашел такие древние линзы?». Парни посоветовали, что бы хоть как то улучшить свет, заменить розжиги и лампы. Стали разбирать с одним из них, что бы лампу достать, говорит что и лампы древние, щас типа другие идут в основном… а те которые у меня, типа, использовались чуть ли не в первых волнах ксенона… без комментариев. Звоню опять менеджеру, говорю почему не отвечаете на письмо с фото? Ответ был в том что я им якобы нагрубил и больше нет желания со мной общаться и помогать мне.. )) на мой вопрос почему мне все говорят что у меня линзы древние, менеджер сказал что я был с ним не ласков, попросил больше не звонить и БРОСИЛ ТРУБКУ! вот гад, ГРЕБАНЫЙ МЕНЕДЖЕР БРОСИЛ ТРУБКУ! Расстрелять !

По итогу. Поставил блоки розжига на 55w, свет стал ярче и теперь он белый а не противно синий как раньше. Лампы менять не стал, т.к такие нада искать… мне сказали что в этот старый цоколь новые лампы не пойдут а другие искать нада… забил, не искал и не ставил. Но свет все равно не тот что должен был быть… у меня было авто с линзоваными фарами штатными, мне есть с чем сравнивать. В общем то вот и вся история про лживого менеджера и интернет магазин lights-market.ru

Достоинства

Недостатки

постоянный обман, старые линзы под видом новых, качества нет вообще

11.04.2016

Заказал у них проекторы в двери авто, с логотпом Хонда. На сайте выложены фотографии проекторов и их размеры, которые подходили под толщину моей обшивки. По факту прислали проекторы отличающиеся по виду и больших размеров, которые мне уже не подходят.
На мое письмо с претензией извинились и Весь отзыв

сказали, что поставшик часто меняет характеристики товара, и они не успевают за этим следить. Сказали что поменять на нужные мне проекторы не смогут, т.к. их нет, и предложили поменять на совсем другую конструкцию проекторов, которая меня не устраивает.
Усматриваю тут простое мошенничество. Если кто хочет купить кота в мешке, то тому прямая дорога на lights-market.ru

Достоинства

Красиво создан сайт и красиво расписаны характеристики товаров, которых нет в наличии.

Недостатки

Нет никаких гарантий, что получите товар который указан на сайте.
Обменять товар потом не получится.

Алихан
27.09.2015

Отвратительный магазин!! Заказал алькантару неделю назад, а заказ еще не отправили и не выдали номер заказа для отслеживания (хотя на сайте написано: отправка в течение одного рабочего дня)! В ответ на мое возмущение отписались, что склад переезжает, и постараются отправить товар в ближайшее время! Весь отзыв

В общем, попахивает мошенничеством! Впервый раз заказывал, и тут же разочаровался!

Достоинства

Не заметил ни одного достоинства! Разве что, муляжный выбор на сайте и все!

Недостатки

Отношение к клиентам никакое! Хозяин сайта похоже мошенник.

24.07.2015

Персонал вежлив лишь до получения денег. потом они не отвечают, все время заняты, когда звонишь- товарищ говорит, что за рулем и не может разговаривать… Просто для примера: оплата была 15 июля, а 25 июля они еще не сказал номер накладной.
Будьте осторожны.

Достоинства

Низкие цены, вежливость

Недостатки

Клиент нужен до получения товара.

Димон
17.11.2013

Заказал здесь уникальный эквалайзер. Больше нигде не мог такой найти. Кроме того интересно почитать их статьи. Всегда слежу за их обновлениями. Спасибо магазину за индивидуальный подход.

Artyom
01.10.2013

Цены относительно низкие, качество хорошее, персонал вежливый. Вполне достойный магазин.

26.08.2013

Ужасный магазин,заказал эквалайзер.Пошла 3 неделя так до сих пор не высылают, у администрации один ответ в ближайшее время вышлем!!!

Gothus
30.03.2013

Вроде все нормально. Заказал, апозвонили пришло. Все просто и понятно. Претензий не имею

11.11.2021

14.09.2020

Достоинства

Отличный сайт, очень удобно искать люстры, удобнее многих других сайтов.

Недостатки

нет недостатков

19.02.2018

Оформили и отправили заказ быстро, пришла посылочка бережно упакованная.)
Что заказала,то и пришло! Спасибо!

Достоинства

Вежливый персонал, доставка,ассортимент,удобный сайт,приемлемые цены)

Недостатки

Для меня их не оказалось.

Дарья
29.01.2021

Достоинства

Недостатки

Качество жуткое

10.06.2020

Достоинства

—-

Недостатки

Контора жуть

09.04.2020

Достоинства

Большой выбор, привлекательные цены, пока культурное общение.

28.06.2019

Достоинства

мне понравился асортимент

Недостатки

Равнодушное отношение к клиенту

09.09.2017

Достоинства

красивый сайт, не более того!

Недостатки

Сплошной негатив.

14.08.2017

16.05.2017

Денис
06.11.2016

Достоинства

НЕТ НИ ОДНОГО ДОСТОИНСТВА

Недостатки

НЕ ХВАТИТ КОЛИЧЕСТВА СИМВОЛОВ ЧТОБЫ УКАЗАТЬ ВСЕ НЕДОСТАТКИ

11.04.2016

На мое письмо с претензией извинились и Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Нет никаких гарантий, что получите товар который указан на сайте.
Обменять товар потом не получится.

24.07.2015

Будьте осторожны.

Достоинства

Низкие цены, вежливость

Недостатки

Клиент нужен до получения товара.

msn1
03.04.2020

Достоинства

Большой выбор(на сайте).

Недостатки

См. выше.

23.11.2018

Оставшийся товар нареканий не вызывает, все Весь отзыв

прекрасно работает.

Достоинства

Очень вежливый и оперативный персонал, низкие цены и большой выбор продукции

раф
01.11.2017

геннадий
13.01.2017

Alexander
21.08.2016

Достоинства

Недостатки

постоянный обман, старые линзы под видом новых, качества нет вообще

Алихан
27.09.2015

Достоинства

Не заметил ни одного достоинства! Разве что, муляжный выбор на сайте и все!

Недостатки

Отношение к клиентам никакое! Хозяин сайта похоже мошенник.

Димон
17.11.2013

Artyom
01.10.2013

26.08.2013

Gothus
30.03.2013

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Lights-market.ru (интернет-магазин)
Подписаться на отзывы об объекте Lights-market.ru (интернет-магазин)