Ресторан Che bazza - отзывы

Ресторан Che bazza предлагает большой выбор блюд итальянской кухни в Одинцово. Ресторан ориентирован на семейный отдых, проводит торжественные мероприятия, осуществляет доставку блюд на дом. Расположен в развлекательном центре «Атлас», на втором этаже.

Отзывы о кафе/ресторанах "Ресторан Che bazza"

Александра
05.09.2016

Неоднократно посещаем ресторан Че Базза. Всегда все на высоте! Уютная атмосфера, еда и обслуживание не оставит негативных впечатлений. Попросили нашего официанта хорошо прожарить мясо, все сделали именно так, как мы и хотели. Спасибо поварам и официантам!!!

Достоинства

Их много! Начиная от интерьера заканчивая едой

Недостатки

не обнаружили

fomenko1104
20.04.2015

Ресторан реально премиум класса. Вкусная кухня, продуманный интерьер, удобные столики. Для детей уголок. Позиционируют себя как семейный ресторан, полностью оправдывают- идеально не только семьям с детьми, но и просто парам романтично вечер провести. Из итальянской кухни не просто пицца, что тоже радует, десерты вкусные. Бывают Весь отзыв

звезды с выступлениями, насколько знаю, в Москве то мало таких заведений, а в Одинцово он один приличный.

Александра
05.09.2016

Достоинства

Их много! Начиная от интерьера заканчивая едой

Недостатки

не обнаружили

fomenko1104
20.04.2015