Ресторан Chateau de Fleurs отзывы

Ресторан соединил в себе кулинарное и флористическое искусство. Изысканные блюда французской кухни и потрясающий интерьер в духе старинных европейских замков. Главное украшение ресторана — множество дизайнерских цветочных композиций.

Отзывы о кафе/ресторанах Ресторан Chateau de Fleurs

Яков
20.03.2015

Решил друзей вывести в достойное место. Жена посоветовала ваше кафе, (была с поджружками , ей все понравилось). Друзья рады . безупречно вкусная еду, стэйк был божественный .

Достоинства

заказ принесли через 15 мин
обслуга хорошая

Александра1991
16.10.2014

Самое замечательное место в Москве! Верно пишут здесь — действительно сказка! Я даже представить не могу, в чьей голове родился план создать такой замок и тем более — так его украсить! Кухня там на высшем уровне, просто великолепное мясо, только дороговато, но цена в данном случае — это показатель Весь отзыв

качества) Рекомендую!

Достоинства

Волшебно, вкусно)

Недостатки

Цены бы меньше)

ЙокоОно
14.08.2014

Место примечательное, удобно расположено, внутри красиво и хорошо, что есть патио, можно посидеть на свежем воздухе. Всё здесь мило, даже не могу подобрать слов, как-то культурно и продумано до мелочей. Я ненавижу грязные скатерти или вилки с разводами от воды и вот здесь этого как раз не нашла, Весь отзыв

что приятно. Я сама работала долгое время в ресторане, высшего пилотажа, сама знаю какие требования предъявляются к обслуживанию и кухне. Могу смело поставить пятерку и шефу и администратору. Придраться не к чему. Да просто здесь очень уютно, приятно и вкусно! Браво, браво, браво!

Достоинства

Кухня, интерьер, обслуживание

Недостатки

Дороговато, просто так не зайдешь.

Света
04.04.2014

Неудобная мебель! Безумно красивые кресла, столы, а потолки…ммм. Но вот когда дошло дело до трапезы, то тут возникли сложности. Блюда на твёрдую четвёрочку. Но это всё мелочи. Очень крутой интерьер! Никогда еще не была в подобном заведении, поэтому обалдела слегка (в хорошем смысле) еще на Весь отзыв

ресепшене.

Достоинства

Концепция! Атмосфера! Цветы!

Недостатки

Не всё так продумано

Masha
27.12.2013

Была в Москве в гостях у сестры, она повела меня в новый ресторан! Мне показалось, что я попала в сказочный замок. Наверное, здесь могли бы жить Белоснежка или Спящая красавица! Высокие потолки выглядят, как настоящие замковые своды! Элегантная мебель, изящные статуэточки и украшения повсюду! Но Весь отзыв

больше всего там цветов!!! Композиции из живых цветов украшают подоконники, столы и, по-моему, даже потолок!
Я в восторге от нашего вечера!!! Кстати, и кухня там восхитительная!!! От одних названий слюнки текут, а повар, по-моему, настоящий волшебник!))

Яков
20.03.2015

Достоинства

заказ принесли через 15 мин
обслуга хорошая

ЙокоОно
14.08.2014

Достоинства

Кухня, интерьер, обслуживание

Недостатки

Дороговато, просто так не зайдешь.

Света
04.04.2014

ресепшене.

Достоинства

Концепция! Атмосфера! Цветы!

Недостатки

Не всё так продумано

Александра1991
16.10.2014

качества) Рекомендую!

Достоинства

Волшебно, вкусно)

Недостатки

Цены бы меньше)

Masha
27.12.2013