АРТ клиник – клиника пластической хирургии и косметологии отзывы

Отзывы о АРТ клиник – клиника пластической хирургии и косметологии

Joly
04.04.2019

Хочу рассказать вам одну историю. Раньше из за моей маленькой и некрасивой груди, я очень сильно смущалась. Но одна знакомая рассказала мне о докторе и показала свои фото до увеличения груди. Я была удивлена и думала, что это фотошоп)) Но для себя решила обратиться к этому доктору. Записалась к Весь отзыв

нему на консультацию. Кобазев Виктор Эдуардович осмотрел меня. И все мне рассказал, как будет выглядеть моя грудь после увеличения. И я решилась. Операция и реабилитация оказались несложными. Получилось все отлично, как я и мечтала

Elena32
25.08.2018

Девочки! Хотелось бы рассказать вам свою историю, а также поделиться полученным опытом. Сразу стоит сказать, что все прошло успешно. Интересно, какие причины были у других, кто решался на эту операцию? Лично я пришла к этому мнению самостоятельно, хотелось выглядеть еще более привлекательно))) Но Весь отзыв

опасалась, что муж будет против. Как оказалось, эту идею он даже поддержал, причем не только морально, но и финансово. Я продемонстрировала мужу готовые работы «до и после» от доктора Вадима Бакова, после чего, сомнений по поводу, делать операцию или нет, не осталось. Естественно, что хотелось оперироваться у лучшего специалиста, так как оставался страх, что может пойти что-то не так. Что в итоге? Идеальный результат. Читала раньше, что реабилитационный период может быть проблемным, но и здесь все прошло максимально гладко. Понравилась клиника и профессиональный подход специалистов. Ко всем этапам подходили ответственно. Это лучшее место, где можно воплотить свои желания, которые станут реальностью. Своим результатом могу похвастаться перед остальными.

Достоинства

Всё прошло хорошо)

29.06.2018

Я не думала, что так быстро займусь поиском врачей и решусь на операцию. В интернете я случайно нашла отзывы и работы Тиграна Альбертовича, вскоре подписалась в instagram на его страничку следила за его работами и вот я доверилась этому врачу. Придя на консультацию и обсудив все моменты, доктор Весь отзыв

назначил день операции. Мне сделали ринопластику. Специалист своего дела)!Хочу сказать огромное спасибо Алексанян Тигран Альбертович! что доктор с золотыми руками!

Достоинства

красота))

Селин
18.12.2015

Исправляла в АРТ-Клиник последствия давней неудачной ринопластики. Дело в том, что очень немногие специалисты берутся исправлять чужие косяки и гарантируют хороший результат. Поэтому перелопатив кучу информации и пообщавшись со всеми знакомыми и знакомыми знакомых, кто прибегал к услугам Весь отзыв

пластических хирургов, я решила обратиться к лучшему хирургу-ринопласту Андрею Евгеньевичу Кашманову в АРТ-Клиник. Он реально лучший, получается, что он не только скульптор нового облика, но и вдохновитель, ведь теперь у меня нет никаких сомнений в своей привлекательности. У меня сейчас будто заново начинается жизнь, я другой человек, без проблем с дыханием и аккуратным точёным носиком.

Достоинства

Всё на очень хорошем уровне, чудесные врачи и грамотные специалисты

Irada
27.08.2015

Недавно сделала себе омоложение рассасывающимися мезонитями. Для меня это оказалось идеальным вариантом – на мое удивление, не было ни какой боли во время процедуры. Делается быстро, около получаса, я даже не заметила, как время пролетело. Мне очень понравилась врач Кайданова. Она сначала подробно Весь отзыв

рассказала про процедуру, о свойствах этих нитей, потом дала рекомендации, как за собой ухаживать после процедуры. Работала она в перчатках, инструменты стерильные, одноразовые при мне распаковывались, я могла срок годности сама проверить. Сейчас прошло около трех недель, и у меня помолодевшее подтянутое лицо, цвет кожи даже ровнее и приятнее стал.

Достоинства

Эффективные процедуры, приемлемые цены, хорошее обслуживание, квалифицированный персонал, санитарные нормы соблюдаются

12.08.2015

Проходила в Арт-клиник курс антицеллюлитного массажа и артслимминга. Попала к очень хорошему массажисту Галине Бурак, очень приятная женщина, она дала рекомендации по правильному питанию, рассказала, что нужно исключить, чтобы результат борьбы с целлюлитом был еще лучше. Синяков после массажа не Весь отзыв

было, а вот улучшения заметны очень, и бугров теперь значительно меньше, и кожа стала мягче. Что касается артслимминга, достаточно эффективная методика, в сочетании с массажем отличный результат получился. В целом от клиники осталось очень хорошее впечатление, сотрудники внимательны к пациентам, клиника очень аккуратная, красивая, все чисто, да и ценник для Москвы вполне адекватный.

Достоинства

Вежливый, дружелюбный персонал, приемлемые цены. Довольна результатом процедуры.

17.04.2015

Профессор Неробеев будто вторую жизнь мне подарил. Долгое время я ходила с большим животом (растянуты мышцы, кожа висела, обычному похудению это не поддаётся), а после абдоминопластики поняла, что ещё могу быть красивой. С большой благодарностью, Елена.

Достоинства

Недостатки

Розалина
26.03.2015

Проходила в АРТ клиник сеансы мануальной терапии, по рекомендации личного лечащего врача. В частный центр решила обратиться, так как не доверяю бюджетникам. Массажистом осталась довольна, но обещанной скидки не получила, сказали – акция закончилась. Может, схитрили, а может, и правда закончилась. Весь отзыв

Разбираться было недосуг, спасибо, хоть здоровье поправить удалось.

Достоинства

хорошее обслуживание

Недостатки

только обещания не выполняют

26.03.2015

Категорически не рекомендую обращаться в эту клинику!!! Такое ощущение, что все только в интерьер и вложили, врачи, несмотря на свои дипломы и научные степени, настоящие коновалы!!! У моей сестры после пластики век один глаз не закрывается до конца, обещают исправить, но постоянно какие-то Весь отзыв

отговорки – то ее хирург в отпуске, то какую-то справку принести просят, то еще что-то придумывают! Как бы ни пришлось через суд все решать…

Достоинства

Недостатки

ужасные врачи

26.03.2015

С подросткового возраста была недовольна формой носа – крупный, с некрасивой горбинкой, нависающий. Подсобирала денег и решилась на ринопластику. Обратилась в АРТ клиник. На первый взгляд все понравилось, красиво, чисто, врачи и медсестры хорошие. Однако операцию пришлось переделывать, не смогли с Весь отзыв

первого раза достичь желаемого результата, хотя обещали, что сделают все как надо. В итоге я получила желанный аккуратный нос. Но сил и времени ушло больше, чем я рассчитывала, хоть в скопленную сумму удалось уложиться.

Достоинства

вежливый персонал

Недостатки

дважды делала операцию

Joly
04.04.2019

Elena32
25.08.2018

Достоинства

Всё прошло хорошо)

29.06.2018

Достоинства

красота))

Селин
18.12.2015

Достоинства

Всё на очень хорошем уровне, чудесные врачи и грамотные специалисты

12.08.2015

17.04.2015

Достоинства

Недостатки

ужасные врачи

Irada
27.08.2015

Розалина
26.03.2015

Разбираться было недосуг, спасибо, хоть здоровье поправить удалось.

Достоинства

хорошее обслуживание

Недостатки

только обещания не выполняют

26.03.2015

Достоинства

вежливый персонал

Недостатки

дважды делала операцию

АРТ клиник – клиника пластической хирургии и косметологии

АРТ клиник – клиника пластической хирургии и косметологии, открыта в 2011 году в Москве. Специализируется на косметологических процедурах, эстетической медицине, пластической хирургии и массаже. Также здесь можно получить консультации по трихологии (оздоровлению волос) и коррекции веса. Среди специалистов клиники доктора и кандидаты наук, профессора и врачи высшей категории. Оборудование высокого класса, интерьеры комфортабельные, на все виды услуг есть лицензии и сертификаты качества. Регулярно в клинике проводятся акции, и действует система скидок. Все вопросы можно задать по телефону или онлайн на сайте клиники.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\АРТ клиник – клиника пластической хирургии и косметологии
Подписаться на отзывы об объекте АРТ клиник – клиника пластической хирургии и косметологии