Клиника Будь Здоров отзывы

Отзывы о Клиника Будь Здоров

09.11.2016

Записалась на приём к терапевту ГОРБАЧЁВОЙ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ, ОНА АБСОЛЮТНО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЕ, безнадёжная бестактная женщина!! До встречи с ней я являлась постоянный клиентом клиники «Будь здоров» м Сухаревская. Пришла вылечить простуду, в итоге еле выкарабкалась из Весь отзыв

предобморочного состояния, которое появилось после рекомендаций Горбачёвой. Она дважды выписывала мне лошадиные дозы старых препаратов, список ненужных платных анализов, и никак не реагировала на то, что у меня своё пониженное давление. На мои жалобы, что становится только хуже, хамила и не принимала собственных ошибок, перебивала своим писклявым возмущением!!!! Итог — потерянное время, потерянные деньги, осложнения после ее замечательных советов. Хорошо, что вовремя обратилась в др клинику, новые врачи сказали, что этими препаратами давно никто не лечит, и восстановили меня за 2 дня. Обходите стороной эту женщину с неоправданными дипломами специалиста!!!! Мне 32 года, и в первый раз был так подорван иммунитет.

Достоинства

Есть достойные врачи в соседних кабинетах

Недостатки

Терапевт ГОРБАЧЁВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Илья
17.03.2015

Обратился в клинику Будь здоров для прохождения Колоноскопии. попросил сделать обезбаливание или анестезию, на что получил ответ от врача Коршунова, что мне это не надо. Но в процессе мой болевой порог был превышен и я просил уже во время процедуры сделать анестезию. Ответ просто поразил — мы Весь отзыв

вообще анестезией не пользуемся. Вот так! Заплатил и ушел ни с чем. отношение — просто верх совершенства с обратной стороны.

Достоинства

нету

Недостатки

не предупреждают о том, что не используют анестезию, не удивлюсь, что и зубы удаляют без нее

17.03.2015

Была в данной клинике на приеме у хирурга, фамилию не помню. Но женщину больше, чем хамка не назовешь. Впервые слышу от врача — идите в другую клинику, чем я могу вам вообще помочь и прочие выражения. Такое впечатление, что у нее все плохо в жизни, а гнев решила вылить на пациентов.

Достоинства

Недостатки

Грубые врачи, в частности хирург

настя
15.03.2015

Прибегли к услугам данной клиники, прочитав о ней отзывы. После рождения первенца выбрали программу — от 0 до 1 года VIP стоимостью 122 тыс. руб. Абонемент включал в себя — вакцинацию, педиатр на дом, регулярные проверки, консультации и прочие услуги. Но только первые 3 месяца все процедуры Весь отзыв

производились согласно предписания, а далее начались сплошные недоразумения. врачам то некогда, то забыли и всегда приходилось напоминать о своем существовании. За такие деньги сервис не совсем качественный и совершенно наплевательское отношение к пациентам.

Достоинства

есть. но скрыты

Недостатки

отношение наплевательское

09.11.2016

Достоинства

Есть достойные врачи в соседних кабинетах

Недостатки

Терапевт ГОРБАЧЁВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

Илья
17.03.2015

Достоинства

нету

Достоинства

Недостатки

Грубые врачи, в частности хирург

настя
15.03.2015

Достоинства

есть. но скрыты

Недостатки

отношение наплевательское

Клиника Будь Здоров

Клиника «Будь Здоров» основана в 2007 году. В настоящее время это сеть региональных клиник по все России. Каждая из клиник оснащена новейшим медицинским оборудованием, обновление которого осуществляется на постоянной основе и своевременно. На базе диагностического отделения клиники «Будь здоров» осуществляются ультразвуковые, рентгенологические исследования, а также суточное мониторирование и многое другое. Любой обратившийся может получить качественную медицинскую помощь в области неврологии, аллергологии-иммунологии, логопедии, гастроэнтерологии, кардиологии, гинекологии, иммунологии, дерматологии, эндокринологии, нефрологии, хирургии, оториноларингологии, урологии, офтальмологии, травматологии-ортопедии, педиатрии, пульмонологии, психологии. Цены на услуги можно узнать на сайте компании.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Будь Здоров