Пульмонологический медицинский центр ИнтеграмедСервис отзывы

«ИнтеграМедсервис» лучший частный медицинский центр, по лечению и диагностике болезней органов дыхания.В клинике ведут прием лучшие пульмонологи Москвы - ученики профессора Авдеева. Все врачи - практикующие научные сотрудники института пульмонологии и имеют обширный клинический опыт. ...

Отзывы о Пульмонологический медицинский центр ИнтеграмедСервис

Хрумов
08.12.2015

Место достойное. Реально хорошие врачи и организация работы. Оперативно, что немаловажно и в соответствии с международным опытом лечения. В общем только положительные отзывы о пульмонологах из ИнтеграмедСервиса. Отдельное спасибо Чикиной С. Ю.

Достоинства

Компетентные врачи

Недостатки

Не центр, не удобно добираться

Олег Владимирович
12.09.2013

Был сегодня на приеме в этом центре пульмонологии и оставлю отзыв о Кулешове АНдрее владимировиче. Врач отличный. Он ген директор клиники, однако ведет прием на общих основаниях, правда записаться к нему посложнее. На консультации очень внимательно расспросил — выслушал, сделал ФВД, назначил Весь отзыв

лечение по поводу астмы. Так же купил у них небулайзер и пикфлуометр. Всем остался очень доволен.

Достоинства

Внимательные врачи и персонал, оперативность, на пациента отводиться 1 час времени,а не как везде 20 минут!!

Недостатки

Немного дороже чем везде — конс. 2000, ФВД 1200.

Лика
18.07.2013

Алена. А я только читала книжки про астму, которые писала Чикина совместно с академиком Авдеевым. Так что думаю вам серьезно повезло попасть к ней на прием!!!

Алёна
19.06.2013

Обращалась за лечением к Чикиной С.Ю., спасибо ей большое за внимательное, доброе и профессиональное отношение!

Глеб
27.05.2013

Большое спасибо доктору Кулешову! Доктор, вы меня Вылечили!!!

anevrine
22.05.2013

Как клиент клиники хотелось бы поблагодарить лично Кулешова АНдрея владимировича врача пульмонолога, кандидата медицинских наук, генерального директора центра пульмонологии ИнтеграмедСервис за организацию места, где действительно помогают хроническим больным в решении непростых задач, вплоть до Весь отзыв

хирургических!

Хрумов
08.12.2015

Достоинства

Компетентные врачи

Недостатки

Не центр, не удобно добираться

Олег Владимирович
12.09.2013

Достоинства

Недостатки

Немного дороже чем везде — конс. 2000, ФВД 1200.

Лика
18.07.2013

Алёна
19.06.2013

Глеб
27.05.2013

Большое спасибо доктору Кулешову! Доктор, вы меня Вылечили!!!

anevrine
22.05.2013

хирургических!

Пульмонологический медицинский центр ИнтеграмедСервис

В клинике ведут прием лучшие пульмонологи Москвы — ученики профессора Авдеева. Все врачи — практикующие научные сотрудники института пульмонологии и имеют обширный клинический опыт.
СОтрудники центра — постоянные слушатели и участники Российских и международных семпозиумов и конференций по вопросам Пульмонологии.

В диагностике и лечении БА и ХОБЛ мы руководствуемся:
Международными клиническими рекомендациями по диагностике, лечению и профилактике бронхиальной астмы (GINA, 2012),
Глобальной стратегией диагностики,лечения и профилактики ХОБЛ ( GOLD,2012)
рекомендациям Российского Респираторного Общества (2011).

Сочетание точной диагностики и знаний лечебной тактики, всегда обеспечивает контроль над заболеваниями. Проведение диагностики болезней легких у нас -гарантирует правильность постановки диагноза, современную схему лечения и профилактики.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Пульмонологический медицинский центр ИнтеграмедСервис
Подписаться на отзывы об объекте Пульмонологический медицинский центр ИнтеграмедСервис