РобоКоп отзывы

Отзывы о фильме РобоКоп

05.04.2015

Хороший фильм, который я бы назвал не ремейком, а фильмом по мотивам робокопа. В целом при любви к оригинальному фильму вызвал только положительные эмоции.

Достоинства

Актуальный сюжет, продуманные технологии будущего.

Недостатки

Если не искать параллелей с оригиналом, то их нет.

марина
03.03.2015

фильм разочаровал, понапихали графики и думали прокатит. Со старым добрым робокопом ничто не сравнится.

Достоинства

не нашла

Недостатки

персонажи не продуманы, тематика заезжена надо было другое придумывать а не старое переснимать

Brevis07
03.02.2015

Мне фильм понравился,я раньше даже была влюблена в Мерфи. А новый мне понравился еще больше!

Достоинства

Переживаешь весь фильм

22.01.2015

Фильм уступает оригиналу Пола Верховена, несмотря на то, что оригинал был снят по-моему в 1987 году.

Достоинства

Хорошая графика

Недостатки

уступает старому робокопу.

22.01.2015

Понравился, но оригинал Пола Верховена, конечно же круче!

Достоинства

Хорошая графа

Недостатки

уступает старому робокопу.

15.12.2014

В целом фильм очень понравился. Я с недоверием отношусь к ремейкам, но в данном случае всё выглядит очень достойно. Сюжет динамичный, экшна много, можно смотреть с детьми. Фильм понравился на 7 из 10.

Достоинства

скукой не пахнет!

Недостатки

идея не оригинальная (ремейк)

25.11.2014

Перезапуска столь известной трилогии ждали многие и,к сожалению,мало кто остался доволен.Фильм скучный и предсказуемый,даже спецэффекты не спасли картину от неодобрения зрителей.1,5 из 5.
Кстати,могу посоветовать отличный сайт,много новинок в отличном качестве http://tedfilms.net/

shpak
26.10.2014

Для меня главной особенностью фильма явилась его незапоминаемость. Т.е., спустя некоторое время после просмотра, зритель не может сказать о чём этот фильм. Жалкое подобие оригинала. Хотя считаю, что провальным фильм назвать нельзя.
Один раз посмотреть можно, но не более.

Достоинства

Достаточно крепко сколоченный фильм.

Недостатки

Блеклость и неоригинальность сюжета.

26.02.2014

Полная каша,динамики нет,сценария нет,СЭ НЕТ!Откровенно говоря ожидал много больше от фильма.Есть намеки на экшн,но слабые и безобидные.по 10 бальной шакле ставлю 1!

Достоинства

не увидел

Недостатки

Каша не имеющая динамики,в кинотеатре серьезно засыпал,убила в конце фраза чернокожего о том что страна без этноса,состоящая из грабителей,уголовников и убийц,самая лучшая на планете!Это провальный фильм.

26.02.2014

Фильм оставил двоякое впечатление потраченного времени и жалости к ремейку в целом.

Достоинства

не увидел

wlady
18.02.2014

Очень хочу пересмотреть фильм. Думаю современная графика покажет фильм с другого ракурса. Тем более первоначальный вариант я уже и не помню ))

YLLO
17.02.2014

Скорее мелодрама чем фантастический боевик. Новые спец эффекты не впечатляют, а сюжет все и так знают.Так что не рекомендую тратить время на поход в кино. Скачайте через месяц, посмотрите дома.

Brevis07
03.02.2015

Достоинства

Переживаешь весь фильм

15.12.2014

Достоинства

скукой не пахнет!

Недостатки

идея не оригинальная (ремейк)

wlady
18.02.2014

марина
03.03.2015

Достоинства

не нашла

25.11.2014

26.02.2014

Достоинства

не увидел

26.02.2014

Достоинства

не увидел

YLLO
17.02.2014

05.04.2015

Достоинства

Актуальный сюжет, продуманные технологии будущего.

Недостатки

Если не искать параллелей с оригиналом, то их нет.

22.01.2015

Достоинства

Хорошая графика

Недостатки

уступает старому робокопу.

22.01.2015

Понравился, но оригинал Пола Верховена, конечно же круче!

Достоинства

Хорошая графа

Недостатки

уступает старому робокопу.

shpak
26.10.2014

Один раз посмотреть можно, но не более.

Достоинства

Достаточно крепко сколоченный фильм.

Недостатки

Блеклость и неоригинальность сюжета.

РобоКоп

Действия фильма разворачиваются в 2029 году, когда американская армия одержала победу во всех внешних вооруженных конфликтах. Во многом тому поспособствовали разработки военного конгломерата OmniCorp, занимающегося созданием военных роботов. Когда военные действия за пределами границы закончены, компания приступает к разработкам технологий для поддержания внутреннего правопорядка.

Главный герой фильма Алекс Мерфи – полицейский, заботливый отец и муж при исполнении служебного долга оказывается тяжело ранен. Единственный шанс на жизнь – воспользоваться наработками OmniCorp. Из лаборатории выходит другой Алекс Мерфи – четко знающий закон, но позабывший о своей семье. Вооруженный и превосходящий в силе любое ранее созданное оружие, однажды РобоКоп выходит за рамки программы OmniCorp и вспоминает свое происхождение…

Русское название: РобоКоп
Оригинальное название: RoboCop
Год выпуска: 2014
Производство: США
Режиссер: Жозе Падилья
Актеры: Юэль Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон, Сэмюэл Л. Джексон, Эбби Корниш
Жанр фильма: фантастика, боевик, криминал
Бюджет фильма: $100 000 000
Мировая премьера: 30 января 2014