Интерстеллар отзывы

Интерстеллар это научно-фантастический фильм о путешествиях во времени и пространстве от режиссера Кристофера Нолана. Фильм рассказывает о путешествии на межзвездном корабле группы ученых с использованием пространственно-временного тоннеля. Фильм номинировался на премию Оскар в 5 номинациях, получил одну из них за лучшие визуальные эффекты.

Отзывы о фильме Интерстеллар

arutyunovmark90
09.01.2021

Фильмец вполне не плох, но куча научных ляпов. Однако если смотреть просто на красивую картинку и любовную линию, то сойдет

Достоинства

Графика, поднимаются интересные вопросы, держит в напряжении

Недостатки

Научные ляпы

charlesgilbert
03.01.2021

«Интерстеллар» — это фильм, который надо смотреть самому. Поэтому много о нём рассуждать через рецензию не имеет такого уж смысла. Приведу только несколько фактов: этот фильм наводит на очень многие мысли: глубокие, нужные, важные именно сегодня. Значимые как для тебя лично, так и для человечества Весь отзыв

в целом. Благодаря этому фильму, я вдохновился на написание целой главы для своей книги о вечных звёздных путешественниках — нас с вами. Ищущих ответы даже за пределами Земли, но которые испокон веков скрывались в нас самих. Это фильм в жанре научной фантастики. Но все вопросы, освещённые в фильме, очень реальны, и мы ожидаем столь же реальных ответов на них в ближайшем будущем. Потому «Интерстеллар» несёт огромную общественную ценность как мысль, как идея.

Достоинства

«Интерстеллар» — как роман, настолько этот фильм объёмный, столько вопросов он вмещает в себя, хоть и героев в нём не так много. Главный герой — это ты, человек. Который иногда отрывает взгляд от земли и глядится в звёздное небо. И, да: если этот фильм вышел сейчас и имеет такой успех — значит, да, человечество уже готово и к таким шагам, таким знаниям, такой многомерности. Быстрее, выше, сильнее на пути к Космической Бесконечности

Kostya_voice
13.02.2020

Хороший достойный фильм, который стоит посмотреть. Время не будет потрачено впустую. Рекомендую.

Достоинства

Держит в напряжении

Недостатки

в принципе нет

Валерия
22.01.2019

Я не ожидала что сюжет фильма меня так захватит! Правда очень крутой фильм! Готова пересматривать сего каждый вечер!

Vasyan
05.07.2018

Фильм, который открыл Метью Макконахи с новой стороны! Яркий, эмоциональны (эмоциональность для научной фантастики – редкость), невероятно захватывающий! Смотрел не отрываясь. Советую всем!

zsn
09.06.2018

Фильм весьма неплох.
Всегда был поклонником фантастики. Только в основном не ширпотреба, в котором упор делается на спецэффекты. Конечно это важно, но, все же, хочется видеть в первую очередь грамотно составленный сюжет и развитие, предысторию и грамотно составленное окончание.
Могу с Весь отзыв

уверенностью сказать, что все это присутствует в данном произведении.
Кому то покажется нудноватым и непонятным, я же остался в восторге. Этот фильм захочется посмотреть снова и снова

Достоинства

сюжет, игра актеров

Недостатки

физика иногда непродумана

belovata
13.09.2016

Все в восторге от фильма, а меня вот даже не залепило. Муж еще месяца 2 после просмотра все высказал свои восхищение, а мне же кроме МакКонахи не за что и зацепиться. Да, не банальный сюжет, отличные спецэффекты. Может просто не мой фильм.

Karina Avilova
16.08.2016

Просто великолепный фильм. он точно стал билетом для Мэтью Макконахи в мир серьёзного кино, а то он раньше только играл в примитивных комедиях. Действительно теперь понятно, насколько это серьёзный и глубокий актёр!

хронометраж у фильма немаленький, но я смотрела затаив дыхание и ни разу не Весь отзыв

задумалась, что он слишком долго идёт, ни капли не заскучала, ведь так интересно. естественно, всегда найдутся критики, ведь фильм – не пустышка и затрагивает много научных вопросов, но над ним работала серьёзная команда учёных и сценаристов, так что данные в нём не с потолка взяты.
В финале эмоции переполняли. Очень хорошо сыграла его дочка – когда она просила отца не уходить. я расплакалась – очень талантливая девочка, реалистично сыграла, натурально.

Всем советую – прекрасный фильм, блестящая актёрская игра! А кому понравится Макконахи в таком серьёзном амплуа, я ещё рекомендую посмотреть сериал “Настоящий детектив”!

Достоинства

Сюжет, проработка деталей, атмосфера, актёрская игра

Недостатки

Я не нашла

Vasiliy
20.12.2015

Ох, как же долго я ждал этот фильм. Был на премьере в кино. Это лучшая фантастика последних 10 лет.
Режиссерское занял знаменитый режиссер Кристофер Нолан, а главную роль получил Мэттью Макконехи, который справился со своей работой на 5+.
Сопровождали фильм отличные композиции Ханса Весь отзыв

Циммера.
Если вы хотите поразмышлять, то это фильм для вас.

Достоинства

Отличная фантастика

Недостатки

Отсутствуют

Людмила
06.10.2015

Хоть я и не люблю фантастику, но почти весь фильм смотрела на одном дыхании. Интересный сюжет, отлшичный подбор актёров и их игра. Фильм снят хорошо, не дёшего, всё продуманно. Но концовка меня просто убила. Может потому, что, ещё раз повторю, что я не люблю фантастику. Ожидала большего, но вообщем Весь отзыв

фильм довольно неплох!

Достоинства

Сценарий, актёры, декорации и спецеффекты.

Недостатки

Концовка

Alina81
04.08.2015

Фильм "Интерстеллар" снят в очень оригинальном жанре-приключенческой драмы с элементами фантастики.
В фильме отличный актёрский состав,но в основном решила его смотреть из-за Мэттью Макконахи.Его коллегами в данном фильме является Энн Хэтэуэй, Уэс Бентли, Джессика Честейн, Мэтт Весь отзыв

Дэймон,Майкл Кейн и другие.
О чём этот фильм? Он он смельчаках,которые пытаются спасти от голодной смерти не только членов своих семей,но и всё человечество очень оригинальным образом.Они решают отправиться на планету Сатурн,через дыру в которой мечтают найти новую галактику,на которой смогут жить люди.А что из этого получится? Лучше уж вам увидеть своими глазами)
Фильм очень оригинальный и зрелищный,с хорошими спецэффектами и великолепной работой актёрского состава.Каждый из актёров выложился по полной.
Хоть фильм и на космическую тематику,но в нём показана и жизнь людей на земле.
Конечно такие масштабные фильмы лучше смотреть на большом экране,но вполне сойдёт посмотреть и дома)
Если кто не видел данный фильм,очень советую исправить этот недочёт.

Достоинства

Актёрский состав,зрелищность

Devlin
17.06.2015

Очень серьезный и глубокий фильм. Концовка очень даже порадовала. Все, кто критикуют картину с боку физики, астрономии и так далее: жанр ведь не документальный! Побудило написать отзыв то, что оценка маленькая,и пяти балов этому шедевру мало. Кино, которое заставляет думать и чувствовать! Рад, что Весь отзыв

такое еще снимают. А то всем комедии подавай и прочий ширпотреб. Через некоторое время еще посмотрю эту ленту, и уверен, что найду что-то новое. В общем, пересматривать можно не раз. Это лучше, чем смотреть новый шлак от горе-режиссеров и сценаристов.

Достоинства

Сюжет, графика, игра актеров

Недостатки

Отсутствуют

AndreyV
13.06.2015

Вообщем фильм неплох, для любителей фантастики. Интересный, новый сюжет, но как-то уж слишком затянули его, и концовка не очень понравилась, а вообщем ставлю 4 )

Достоинства

Хороший фильм в своём жанре, отличные спецеффекты, свежий сюжет.

Недостатки

Длительность, концовка.

Серега
20.05.2015

Фильм очень понравился. Отличный сюжет. Смотрел его уже давно в HD качестве, на сайте все новинки которые в кинотеатре идут. СМОТРИТЕ ПОКА НЕ УДАЛИЛИ kinolaba.ru/?userid=21072

Достоинства

3 часа просто пялился в экран

Недостатки

Их просто нет

Nata_tata
10.05.2015

Фильм стоит того, чтобы посмотреть. Конечно, если вдаваться в знания физики и астрономии ко многим моментам хочется придраться.. вот только зачем? Кино смотрится на одном дыхании, сюжет близок к нашей действительности, а спецэффекты.. ну куда без них, тем более что космическое пространство так Весь отзыв

желанно для зрителя. В общем фильм на 4+, рекомендую!

Marinocher
21.04.2015

Классный фильм. Интересно закручен сюжет, особенно концовка. Конечно, не все научные термины понятны, но все равно увлекательно. Правда, несколько затянуто.

arutyunovmark90
09.01.2021

Достоинства

Графика, поднимаются интересные вопросы, держит в напряжении

Недостатки

Научные ляпы

charlesgilbert
03.01.2021

Kostya_voice
13.02.2020

Достоинства

Держит в напряжении

Недостатки

в принципе нет

Vasyan
05.07.2018

zsn
09.06.2018

Фильм весьма неплох.
Могу с Весь отзыв

уверенностью сказать, что все это присутствует в данном произведении.

Достоинства

сюжет, игра актеров

Недостатки

физика иногда непродумана

Vasiliy
20.12.2015

Сопровождали фильм отличные композиции Ханса Весь отзыв

Циммера.
Если вы хотите поразмышлять, то это фильм для вас.

Достоинства

Отличная фантастика

Недостатки

Отсутствуют

Людмила
06.10.2015

фильм довольно неплох!

Достоинства

Сценарий, актёры, декорации и спецеффекты.

Недостатки

Концовка

Alina81
04.08.2015

Дэймон,Майкл Кейн и другие.
Хоть фильм и на космическую тематику,но в нём показана и жизнь людей на земле.
Если кто не видел данный фильм,очень советую исправить этот недочёт.

Достоинства

Актёрский состав,зрелищность

Devlin
17.06.2015

Достоинства

Сюжет, графика, игра актеров

Недостатки

Отсутствуют

AndreyV
13.06.2015

Достоинства

Хороший фильм в своём жанре, отличные спецеффекты, свежий сюжет.

Недостатки

Длительность, концовка.

Nata_tata
10.05.2015

желанно для зрителя. В общем фильм на 4+, рекомендую!

Валерия
22.01.2019

belovata
13.09.2016

Karina Avilova
16.08.2016

Достоинства

Сюжет, проработка деталей, атмосфера, актёрская игра

Недостатки

Я не нашла

Серега
20.05.2015

Достоинства

3 часа просто пялился в экран

Недостатки

Их просто нет

Marinocher
21.04.2015

Подписаться на отзывы об объекте Интерстеллар