Shop & Show — телемагазин бытовых товаров отзывы

"Shop & Show" - телемагазин бытовых товаров работает круглосуточно семь дней в неделю. Для покупателей предлагается широкий ассортимент товаров следующих категорий:  одежда, обувь; украшения; дом, кухня; электроника; хобби. Недостающую информацию о товарах и услугах можно ...

Отзывы о фильме Shop & Show — телемагазин бытовых товаров

Оля
25.04.2020

у мамы есть возрастная особенность при покупке обуви — сильно выпирающая косточка. Поэтом найти нормальную обувь, которая сядет на ее ноги, большая проблема. Уже даже в ортопедические салоны обращались, но там очень дорого. Решила заказать ей сапожки с большой полнотой ноги в ШопэндШоу, подошли Весь отзыв

идеально. Не натирает и не слетает с пятки.

Достоинства

цены

Ниночка
23.04.2020

Искала мужу в подарок набор инструментов. Думала, что только в профильных магазинах может быть качественное и недорогое. А когда обошла все доступные в нашем городе строительные магазины, то решила поискать в интернете. На мое удивление, нашла такой набор в магазине Shop&Show. Хорошо, что Весь отзыв

заказала заранее, потому что почта не очень расторопна.

Достоинства

нормальная цена

Недостатки

доставка почтой рф

LLiza
03.04.2020

Я уже несколько наборов постельного белья приобрела себе в телемагазине shop show. Качество ткани хорошее, расцветки на любой вкус. После стирки эта ткань не линяет и все цвета сохраняются как новые. К 8 Марта заказывала наборы постельного на падарки. Проверено лично мной, поэтому за такой подарок Весь отзыв

стыдно не будет).

Достоинства

хорошее качество за небольшие деньги

01.04.2020

Лично мне магазин shop show очень нравится. Я часто смтрю их видео обзоры и заказываю панравившиеся предметы для быта, иногда одежду. Ведущие очень доброжелательные и так все подробно описывают и советуют, что иногда очень сложно удержаться от покупки. Приходит товар качественный, упакованый, у Весь отзыв

меня ни разу не было нареканий. Все достойно

Достоинства

полезные товары по низким ценам

Анжела
08.02.2020

Сын давно просит электролобзик, хочет заняться выпиливанием по дереву. Увидела передачу по Shop show, где в наборе целых три инструмента, думаю, что все пригодятся. Правда, почитала отзывы, не все так гладко, решила с сыном посоветоваться. Он сказал, что инструмент шикарный, надо брать, еще и за Весь отзыв

такие деньги! Купила ему, доволен.

Достоинства

Недорого, доставка по почте, которая рядом

Недостатки

В инструментах не разбираюсь, поэтому ничего не могу сказать

Юля
13.12.2019

В предверии праздников приобрела в этом магазине набор детской посуды и набор салатников со скидкой. Посуда пришла качественная, красивая, рисунки на детской посуде яркие так что очень подойдет в качестве подарков близким.

Достоинства

низкая цена, быстрая доставка

Карина
06.12.2019

Мы с мамой заказали чехол на диван на дачу. Тратиться на новую мебель не хотелось, но и вид имеющегося старого дивана не устраивал. А этот чехол прям палочкой-выручалочкой оказалась.

Достоинства

Качественный товар

Недостатки

не обнаружены

Людмила
05.10.2019

А мы сыну на выпускной ботинки заказывали в Шоп энд Шоу. 41 размер подошел идеально, выглядят очень прилично. При этом обошлись они рублей в 600, была какая-о грандиозная скидка. А так выглядят они на все 3000, и качество очень достойное, с хорошей прошивкой, хорошей колодкой. Носит их теперь в Весь отзыв

универститет, очень понравились!

Достоинства

Качество и цена

Николаева
04.10.2019

Брала в Шоп энд Шоу домашние тапочки на всю семью. Полы холодные, так что такой товар просто незаменим. Тем более что тапочки больше похожи на сапожки, то есть они супер удобные и никуда не пытаются убежать с ног))) Что самое приятное, идут размер в размер, так что садятся точно по ноге. Комфортно, Весь отзыв

приятно и уютно. А главное еще и недорого!

Достоинства

Доступные цены

Антонина
03.01.2019

А я покупала посуду с покрытием каменной крошкой, ведущий обещал что прилипать не будет — оно и не прилипает. Лучше тефлона хотя бы)))

наталья
29.08.2018

Пишу отзыв за свою маму, т.к. пенсионеры чаще ведутся на таких мошенников.
Все как у всех, это я поняла, прочитав отзывы, но уже было поздно. Мама заказала у них слипоны, пришли ужасного качества, да еще и маломерки, хотя говорили, что размер в размер.
Мама в этот же день 02.08.2018 оформила Весь отзыв

возврат, 08.08.2018 был на почте в Москве, но посылку, как позже выяснилось, специально, на почте не забрали. 25.08.2018 позвонили, сотрудники сервисного отдела сказали, что непременно заберут. 29.08.2018 узнаем по отслеживанию, что посылка идет обратно отправителю. Мама в ужасном расстройстве, пьет таблетки, поняв, что это просто обман.
Звоню (8800 301-75-30), и начинается семь кругов ада – разговаривала с 4 сотрудниками сервиса (Иван, Ляйсан, Андрей, Елена), все они выдвигают разные версии, то извиняясь, то обвиняя мою маму, что она что-то неправильно оформила. В итоге выясняю, что при возврате нужно было обязательно позвонить им и записать номер возврата (дурдом). Иван плел несусветицу про объявленную ценность, Андрей вообще не дослушав, бросил трубку, Ляйсан сказала, что у них поменялся индекс и адрес почтового отделения.
Не знаю, чем закончатся ниши «хождения», но пишу это для людей, которые читают отзывы – оградите своих родителей от таких мошенников.
Но я настроена решительно, буду обращаться в прокуратуру.

Достоинства

Недостатки

все

Vasyan
05.07.2018

Они еще существуют?:D Действительно есть люди, которые там что-то покупают? Это же развод с дешевым китайским барахлом

Shrlapan
03.02.2018

Жена в качестве подарка через телевизионный магазин shop&show приобрела набор инструмента 3в1 дрель, болгарка, электролобзик. Стоимость с доставкой по почте 4760 рублей. В рекламе сообщается, что товар немецкого производства, заявленная мощность 1400 ватт дрель и болгарка, электролобзик — 1200 Весь отзыв

ватт.
Оплатив, получив на почте и распаковав набор я обнаружил крайне не качественный, грубого литья товар, с откровенным заусеницами от литья пластика. На удивление лёгкий по весу. Что болгарка, что дрель что лобзик весят 1.2 кг. При включении в розетку, исходит звук ну никак не присущие нормальному инструменту. Поняв что продали откровенную подделку, в приложенных документах я увидел заявление на возврат товара в котором указано, что заявление на возврат обязательно нужно зарегистрировать по бесплатному номеру. Позвонив и объяснив, что товар меня не устраивает, и я хочу вернуть деньги, мне заявили что если товар надлежащего качества т.к. Он включён в перечень технически сложных товаров возвращен быть не может, а в случае если он не надлежащего качества, то присылайте, мы проведём экспертизу, и если он надлежащего качества, то вы оплачиваете экспертизу и стоимость пересылки, если нет, то мы вернёмся деньги. Т. К. «Правильная» экспертиза у них уже явно есть, то выход один проводить свою экспертизу, и судиться. Т.к. За 4700 судиться смысла нет, больше нервов уйдёт, остаётся вариант оставить как есть, на что у этих аферистов и весь рассчет. Мы попались, не попадитесь вы. Такие же наборы продают цыгане на парковках супермаркеты с рук. Не проработает и дня.

Достоинства

Недостатки

Не соответствует заявленной мощности, не соответствует страна изготовитель. Инструмент не проработает и дня

Оля
25.04.2020

идеально. Не натирает и не слетает с пятки.

Достоинства

цены

Ниночка
23.04.2020

заказала заранее, потому что почта не очень расторопна.

Достоинства

нормальная цена

Недостатки

доставка почтой рф

LLiza
03.04.2020

стыдно не будет).

Достоинства

хорошее качество за небольшие деньги

01.04.2020

меня ни разу не было нареканий. Все достойно

Достоинства

полезные товары по низким ценам

Анжела
08.02.2020

такие деньги! Купила ему, доволен.

Достоинства

Недорого, доставка по почте, которая рядом

Недостатки

В инструментах не разбираюсь, поэтому ничего не могу сказать

Юля
13.12.2019

Достоинства

низкая цена, быстрая доставка

Карина
06.12.2019

Достоинства

Качественный товар

Недостатки

не обнаружены

Николаева
04.10.2019

приятно и уютно. А главное еще и недорого!

Достоинства

Доступные цены

Антонина
03.01.2019

наталья
29.08.2018

Пишу отзыв за свою маму, т.к. пенсионеры чаще ведутся на таких мошенников.
Мама в этот же день 02.08.2018 оформила Весь отзыв

Но я настроена решительно, буду обращаться в прокуратуру.

Достоинства

Недостатки

все

Vasyan
05.07.2018

Shrlapan
03.02.2018

ватт.

Людмила
05.10.2019

универститет, очень понравились!

Достоинства

Качество и цена

Shop & Show — телемагазин бытовых товаров

«Shop & Show» — телемагазин бытовых товаров работает круглосуточно семь дней в неделю. Для покупателей предлагается широкий ассортимент товаров следующих категорий:

• одежда, обувь;
  • украшения;
  • дом, кухня;
  • электроника;
  • хобби.

Недостающую информацию о товарах и услугах можно найти на сайте канала, где находится вся интересующая продукция и видео презентации к ней. Весь ассортимент магазина находится под гарантийным обслуживанием. Если товар по каким-то причинам не устроил покупателя, предоставляется возможность возврата заказа в течение двух недель. С условиями обмена или возврата покупки можно ознакомиться на сайте телемагазина.

Отзывов.net\Отзывы о фильмах и ТВ\Shop & Show — телемагазин бытовых товаров
Подписаться на отзывы об объекте Shop & Show — телемагазин бытовых товаров