“Дальнобойщики” – телесериал отзывы

Дальнобойщики – российский телесериал о приключениях дальнобойщиков-напарников. Фильм о бывалом шофере большегрузного трейлера Федор Иваныч, который никак не может поладить со своим новым напарником, легкомысленным и смешливым Сашком. Да и что может быть общего у двух совершенно разных характеров, двух разных поколений? Порой дело доходит даже до ссор, но всякий раз дальнобойщиков примиряет дорога и приключения, которые ждут их впереди.

Отзывы о фильме “Дальнобойщики” – телесериал

holms
03.02.2019

Водители все шансонные и все быдловатые. Но это же не значит, что надо про них делать фильм и пропогандировать населению. Они вместо есть говорят жрать, они разговаривают с позиции силы. Это нам приподняться как норма. Вот в серии 20 Вероника. Там у девушки есть жених Весь отзыв

порядочный успешный образованный интеллигентный, этот Саша гопник из за девушки угрожал ему, сломал дверь избил и попал за решетку, но там менты тоже гопники оказались и поняли его русскую душу и отпустили его. И в конце эта ” красавица” сбегает прям с регистрации брака, этому надо стремится, говорит режиссер, гопники и быдло, наше всё.

Достоинства

Недостатки

Пропаганда быдлячеством и некой русской души с которым люди убивают и бьют других в лицо.

holms
03.02.2019