«Дальнобойщики» — телесериал отзывы

Дальнобойщики — российский телесериал о приключениях дальнобойщиков-напарников. Фильм о бывалом шофере большегрузного трейлера Федор Иваныч, который никак не может поладить со своим новым напарником, легкомысленным и смешливым Сашком. Да и что может быть общего у двух совершенно разных характеров, двух разных поколений? Порой дело доходит даже до ссор, но всякий раз дальнобойщиков примиряет дорога и приключения, которые ждут их впереди.

Отзывы о фильме «Дальнобойщики» — телесериал

aleksandrastepanova6537mail-ru
28.08.2023

Согласитесь — сериал-сказка. Героям сопутствует удача, дороги не утомляют, приключения — что надо, и выпутываются. И всё это на фоне Подмосковья. Однако какого Подмосковья!

Спасибо режиссёру и оператору. Они показали красоту земли Русской, показали, как много можно найти в природе области. И Весь отзыв

песни хорошие. В тему. Про дороги, Русь, и многое другое.

10.09.2021

В детстве очень любил этот сериал, постоянного смотрел. Только тёплые и добрые воспоминания об этом сериале

Достоинства

Хорошие актёры и и интересный сюжет

Недостатки

нету

walterbyrd
03.01.2021

Мы начинали смотреть первые серии 20 лет назад. Я помню, как влюблены были в эту неразлучную пару: бывалого шофёра Владимира Гостюхина и его молодого напарника Владислава Галкина. Их приключения на дорогах страны увлекали и каждый вечер, садясь перед телевизором, мы гадали — ну, что же будет Весь отзыв

сегодня.

Достоинства

Чем хорош сериал? Да тем, что каждая серия — новое приключение и смотрится оно, как отдельный небольшой фильм. Кто не смотрел, советую посмотреть.

Недостатки

Сейчас фильм может показаться зрителям немного архаичным.

holms
03.02.2019

Водители все шансонные и все быдловатые. Но это же не значит, что надо про них делать фильм и пропогандировать населению. Они вместо есть говорят жрать, они разговаривают с позиции силы. Это нам приподняться как норма. Вот в серии 20 Вероника. Там у девушки есть жених порядочный успешный Весь отзыв

образованный интеллигентный, этот Саша гопник из за девушки угрожал ему, сломал дверь избил и попал за решетку, но там менты тоже гопники оказались и поняли его русскую душу и отпустили его. И в конце эта » красавица» сбегает прям с регистрации брака, этому надо стремится, говорит режиссер, гопники и быдло, наше всё.

Достоинства

Недостатки

Пропаганда быдлячеством и некой русской души с которым люди убивают и бьют других в лицо.

aleksandrastepanova6537mail-ru
28.08.2023

песни хорошие. В тему. Про дороги, Русь, и многое другое.

10.09.2021

Достоинства

Хорошие актёры и и интересный сюжет

Недостатки

нету

walterbyrd
03.01.2021

сегодня.

Достоинства

Недостатки

Сейчас фильм может показаться зрителям немного архаичным.

holms
03.02.2019