Волк с Уолл-стрит отзывы

Отзывы о фильме Волк с Уолл-стрит

Kostya_voice
13.02.2020

Фильм интересный, иногда стоит взглянуть на мир с другой точки зрения. Много нецензурщины.

Достоинства

интересный сюжет

Недостатки

слишком много ругани как для фильма

Людмила
06.10.2015

Не скажу что это прям лучший фильм, который я смотрела, но всёже он достойный. Интересный сюжет, не новый, в принципе, но со своими интересностями. Актёрский состав, конечно же вытащил этот фильм, снято всё тоже на уровне. И что очень понравилось — в этом фильме совмещено много жанров, каждый Весь отзыв

найдёт в нём что-то для себя: комедию, мотивацию, драмму. Посмотреть стоит однозначно!

Достоинства

Актёрский состав, качество картинки вообщем.

Недостатки

Черезчур много мата

Brevis07
03.02.2015

Фильм интересный! Приятно смотреть как люди зарабатывают большие деньги.. и тратят на скрытые желания!

Достоинства

Влияет на отношение к работе

Недостатки

Сильно длинный,еле дождалась конца!

shpak
28.10.2014

Фильм повествует о том как легко вытащить наружу все самые низменные пороки, сидящие в каждом из нас. Под прикрытием лозунга: "Надо жить на полную катушку", главные герои погружаются в пучину лжи алчности и разврата. А в финале как лейтмотив — могила горбатого исправит.

Достоинства

Зрелищный, сильный актёрский состав, интересный сюжет.

Недостатки

Много ненормативной лексики и откровенных сцен.

Кристи
28.02.2014

Волк с Уолл стрит просто мегафильм:)Дикаприо лучше всех:))Кстати и хорошего качества уже есть тут goo.gl/89RL4b

Kostya_voice
13.02.2020

Достоинства

интересный сюжет

Недостатки

слишком много ругани как для фильма

Людмила
06.10.2015

Достоинства

Актёрский состав, качество картинки вообщем.

Недостатки

Черезчур много мата

shpak
28.10.2014

Достоинства

Зрелищный, сильный актёрский состав, интересный сюжет.

Недостатки

Много ненормативной лексики и откровенных сцен.

Brevis07
03.02.2015

Достоинства

Влияет на отношение к работе

Недостатки

Сильно длинный,еле дождалась конца!

Кристи
28.02.2014

Волк с Уолл-стрит

История о волке с Уолл-стрит Джордане Белфорте, который создал в конце 80-х годов прошлого века одну из самых крупных брокерских организаций. Дальнейшая судьба преподнесла финансисту зависимость от алкоголя и наркотиков, уголовную судимость за отмывание денег и наконец, профессию преподавателя для тех, кто желает добиться успеха.

Русское название: Волк с Уолл-стрит
Оригинальное название: The Wolf of Wall Street
Год выпуска: 2013
Производство: США
Режиссер: Мартин Скорсезе
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Мэттью МакКонахи, Кайл Чандлер, Жан Дюжарден, Роб Райнер
Жанр фильма: драма, криминал, биография
Мировая премьера: 25 декабря 2013
Премьера в России: 1 января 2014